mfd.ruФорум

[Голосование] За кого бы Вы проголосовали на выборах мэра г. Москва в ближайшее воскресенье

Новое сообщение | Новое голосование |
За кого бы Вы проголосовали на выборах мэра г. Москва в ближайшее воскресенье
(открытое, автор: andru730, 28 июл 2013 – 4 авг 2013)
«« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Анонимный
24.08.2013 15:08
 
Радар.
Ну и глуп же ты. По политическим мотивам...

Мэр должен заниматься благустройством города. А если МЭР будет заниматься политикой, кто будет благоустраивать город? Ты шло ли?
Анонимный
24.08.2013 17:09
 
Radar 14:19 ..такие возбуждают навального...
63653
26.08.2013 11:06
1
Радар.
Ну и глуп же ты. По политическим мотивам...

Мэр должен заниматься благустройством города. А если МЭР будет заниматься политикой, кто будет благоустраивать город? Ты шло ли?
Благоустройство - это завозить миллионы джамшутов чтобы они в свободное от гопстопа, болтания по мобиле, распития пива и лапания тетек время жёнину плитку и бордюр клали направо налево?
Дануна. Пусть лучше политикой занимается чем таким хозяйствованием
63653
26.08.2013 11:09
1
Александр Морозов в фейсбуке пишет:
"отдельное обращение к либеральной интеллигенции.
Прекратите эту муть с националистическими взглядами Навального. Вы — умные, образованные люди. Всем должно быть понятно, что это не выборы президента РФ, не свадьба и вообще мы не выбираем Навального. Это "референдумные выборы" (как написано в докладе для Кремля и так оно и есть), т.е. это не выборы "навального" или "левичева". Это — референдум о нашем отношении к системе действующей власти.

Наша цель — трансформация политической системы. Не надо поддаваться на изобретательные речи специально обученных людей, которые пишут, что Навальный — это новый Ельцин, что с Навальным придут орды, что Россия распадется и ее поглотит США. Это все — вздор! В реальности тут нет никакого свадебного полета над Ниагарой. Тут одна банька с пауками. Реальностью является то, что Навальный — сядет, он участвует в этой кампании в виде "заложника" (как Ройзман в Екатеринбурге. Разница лишь в том, что у Ройзмана жена в заложниках, а Навальный — сам заложник). И Кремль сделает все, чтобы он не получил больше 15%.

На кону стоит не "блестящее политическое будущее" Навального, а исключительно возможность трансформации политической системы. Навальный проводит такую избирательную кампанию, которую многие из ныне уже взрослых людей — даже и не видели никогда, потому что они родились уже после 1995 года, а другие были еще детьми. Это еще не "конкурентные" выборы. Но Навальный и его штаб показывают, какими они могут быть.

Нам достаточно того, что Навальный своим наполовину уже посаженным телом пробивает брешь во всей этой спекшейся, мрачной, лживой системе, которая мало того, что сожрала старшее поколение, но она собирается жрать и детей. Она только яд впрыскивает в мозг и больше ничего. Она только обездвиживает людей. И если мы хотим конкурентных выборов завтра, если мы хотим реального представительства общества в парламенте завтра, если мы хотим "политики доступа" и гарантий сохранения культурного разнообразия перед лицом наплывающей на нас политики "большинства" — то надо просто идти и голосовать за Навального. Потому что НАМ ВСЕМ нужны эти 25%. Нам. А не ему!

Если Навальный вызывает мучительное отвращение, надо закрыть глаза и представить себе, что вы голосуете за Прохорова (если он вам больше нравится) или за Ди Каприо. Потому что это не Навальный — а мы получим 25%, а не 12%.

И это мы сможем завтра поставить вопрос: а где наше политическое представительство? где наша партия в парламенте? Нас тут четверть — причем самого активного и образованного населения.

А левые, феминистки и зеленые должны собрать себя в кулак и сказать себе: мы хотим политического представительства в парламенте (как в Германии, например), но мы его никогда не получим, если не добьемся трансформации Госдумы, избирательного законодательства и всей системы выборов. И сейчас — есть шанс — повлиять на это, пробить брешь. И этот шанс — Навальный. Это шанс не для Навального, это завтрашний шанс для всех активных групп. Нам всем нужны эти 25%."

http://teh-nomad.livejournal.com/1839196.html

Кстати для хомячков. Морозов - умнейший человек и отличный хозяйственник (строитель).
Анонимный
28.08.2013 11:13
 
borovoy26.08.2013 11:09

Если Навальный вызывает мучительное отвращение, надо закрыть глаза и представить себе, что вы голосуете за Прохорова (если он вам больше нравится) или за Ди Каприо. (Цитата).
----------------------------------------------
Я от наших оппозицинеров уже фигею!!
Если уже у них Навальный вызывает "мучительное отвращение"

Лучшей антирекламы для Навального не придумать!!

P.S. Результат на выборах - фигня, Главное- маневры!!
63653
28.08.2013 11:25
 
borovoy26.08.2013 11:09
Если Навальный вызывает мучительное отвращение, надо закрыть глаза и представить себе, что вы голосуете за Прохорова (если он вам больше нравится) или за Ди Каприо. (Цитата).
----------------------------------------------
Я от наших оппозицинеров уже фигею!!
Если уже у них Навальный вызывает "мучительное отвращение"
Лучшей антирекламы для Навального не придумать!!
P.S. Результат на выборах - фигня, Главное- маневры!!
Однако это живая человеческая реакция. Потому что собянина человек разумный просто не берет в расчет. Это пустое место покрытое плиткой и огороженное бордюром. Ах, еще кучка элитных квартир нескольким пустым но гломурным тусовщицам (каждой из которых хватило бы для спасения от смерти 500-1000 детей например).
63653
28.08.2013 13:18
 
Откуда эта дача? Или ещё раз о важности соответствия расходов доходам
На каждой встрече с избирателями меня спрашивают о том, почему я считаю таким важным публичное разъяснение чиновниками источников происхождения своего имущества.

Да, действительно, я хочу стать первым мэром, члены команды которого будут отчитываться перед москвичами не только о доходах, но и будут обязаны разъяснить откуда взялось то или иное имущество, если это имущество (счета, образ жизни) явно не соответствует уровню доходов.

Мало того, я считал и продолжаю считать, что Россия должна ратифицировать 20 статью Конвенции ООН по борьбе с коррупцией и ввести в Уголовный кодекс статью "Незаконное обогащение".

Не один я понимаю важность и действенность этих норм. Вот, например, "Единая Россия" тоже всё осознаёт и делает всё возможное, чтобы 20-я статья не была ратифицирована. Они понимают, чем им это грозит.

Рассмотрим конкретный случай на примере "команды" госслужащего Собянина.

Вот есть такой Александр Горбенко:
http://www.mos.ru/authority/vice/6/

Весьма бессмысленный чинуша, имя которого вы чаще всего слышите в контексте "Мэрия Москвы запретила проведение такого-то публичного мероприятия". Вот этот Горбенко как раз отвечает за то, чтобы москвичам запрещали собираться на улицах, кроме как для восхваления Путина и Собянина.

Также Горбенко отвечает у Собянина за вранье и пропаганду. Именно он рулит сверхубыточными московскими каналами ТВЦ и Москва-24, на которые мы тратим примерно 7 млрд рублей в год, для того, чтобы нам рассказывали о прекрасности Собянина, отсутствии в Москве пробок и удивительных поликлиниках без очереди.

Как видно из биографии мосье Горбенко, он уже 13 лет крутится вокруг бюджетных денег.
Весьма успешно, как можно видеть.

Московская область, Домодедовский район, деревня Битягово

Карта http://maps.yandex.ru/-/CVb45G4q

Тяжкая доля госслужащего принесла заместителю Собянина замечательный участок в 2 гектара, с огромным красивым домом, ландшафтным дизайном, прудом и всякими постройками.

http://navalny.livejournal.com/845346.html

Нефиговое поместье у жулика. Английский принцы обзавидуются. Навальный на автобусе говорите?
63653
04.09.2013 12:34
 
Общепринятого понятия жилья эконом-класса в России до сих пор не существовало. Однако на днях, как пишет «Московский комсомолец», проект приказа Госстроя был размещен на портале нормативных актов. Ведомством разработаны условия отнесения жилых помещений к жилью эконом-класса.

По новым условиям статус "эконом" будут присваивать индивидуальным жилым домам площадью до 150 кв. м и квартирам в многоэтажках блочной застройки. Площадь жилой комнаты в индивидуальном коттедже должна оставлять не более 14 кв. м, спальни - всего 10 кв. м, а кухни - 8 кв. м.

Условия для квартир предусмотрены и того жестче. Площадь спальни для двух человек - 10 кв. м, для одного - максимум 8 кв. м. Кухня может быть заменена пятиметровой кухней-нишей. Высоту потолков жильцам дешевого жилья оставляют стандартную - 2,7 м.

http://realty.rbc.ru/articles/04/09/2013/562949...

Если я правильно понимаю, примерно в такие дома под Калугой будут переселяться граждане из центра Москвы, из сносимого "ветхого жилья". Нормуль. Собянин - наш кандидат
63653
04.09.2013 16:50
 
Вы только послушайте, что вы мне написали, это же курам на смех: "в это важный момент я решил обратиться к вам... Москва - это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам... ". Какая гадость! Это откуда вы такое вычитали? Из методички в помощь поселковому массовику-затейнику? Похоже, потому что ваш уровень именно таков.

Скажу больше, ваше письмо - это прямое доказательство циничного неуважения ко мне и другим москвичам. Кто разрешил вам использовать для предвыборной агитации мои персональные данные, а? Я - нет. Да, похожие же письма прислали мне жириновцы и коммунисты, но они имели на это право, они меня знают, потому что помогали мне в борьбе с московскими властными жуликами за права обманутых дольщиков. А кстати, ведь именно ваши назначенцы К. Тимофеев и М. Хуснуллин незаконно отняли у дольщиков гаражный комплекс на ул. Паршина и передали его дружественной коммерческой структуре, не вложившей в строительство ни копейки. А вы и ваши замы не ответили мне и дольщикам ни на одно обращение, так что нечего строить мне глазки и делать вид, будто мы друзья.

Кого вы вообще хотите обмануть? Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей. Вы не помните, как вы хотели отобратьу пожилых москвичей квартиры и отправить их на дожитие к черту на куличики? Нет? А мы помним. И хорошо знаем, кому мы обязаны уничтоженными московскими парками, точечной застройкой, вечными пробками, отвратительными дорогами, кривой тротуарной плиткой, сотнями тысяч мигрантов, грязью, средневековой заразой, преступностью, уничтоженной медициной и еще много чем. И еще огромными городскими деньгами, которые вы без нашего ведома потратили на своих приближенных и на свои нелепые проекты, включая вот эти дурацкие письма. Вы же не на свои их писали и рассылали, верно?

В заключение вы мне пишете, что вместе "у нас всё получится" (?). Что получится, это вы о чем? Вы только не обижайтесь, но, судя по приложенной к посланию заметно отретушированной фотографии, человек вы не сильно молодой и вот так опрометчиво делать авансы насчет того, что у вас что-то там получится, я бы не советовала. А вдруг осечка!

И вообще, даже если что-то у вас вдруг и получилось бы, так уж точно не со мной. Даже когда вы были моложе и занимали разные малоуважаемые комсомольские и партийные должности. Да и вообще с москвичами у вас вряд ли что получится, не ваш контингент. У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте. Я же после вашего письма могу твердо обещать вам только одно - с этого дня я буду агитировать против вас с удвоенной силой. Потому что Москва наш город и его хозяева мы, москвичи.

http://forum-msk.org/material/politic/10031883....

Не надо стесняться голосовать против жуликов. Более того, это гражданский долг КАЖДОГО сознательного человека. Если он конечно не считает себя жуликом или вредителем.
63653
09.09.2013 12:02
 
http://nabludatel.org/statistic/web/elections.p...

Результаты голосования тут.
Победы собянина в 1 туре не наблюдаю. Нарушений море, хотя не так много как на выборах путина. Все-таки в дурдомах некоторый порядок навели, у самых буйных бюллютени отобрали. И кладбища не так активны как в прошлый раз. Процентов 40 собянин вполне мог поиметь по-честному в 1 туре (благодаря массированной поддержке зомбоящика и административного ресурса разумеется). Без всего этого ... ну процентов 5-7 наверное.
63653
09.09.2013 15:43
 
Процитированное сообщение не найдено.
Респект Красноярску и Ёбургу.

Москва не признает результатов выборов Собянина:

http://navalny.livejournal.com/856141.html
dimok106
09.09.2013 19:19
 
Процитированное сообщение не найдено.
Честно говоря выбирая между Быковым и единоросами я бы выбрал единоросов Больная страна... че уж там.
Анонимный
10.09.2013 11:29
 
На какое число отъезд назначен?
63653
10.09.2013 14:19
 
Процитированное сообщение не найдено.
Честно говоря выбирая между Быковым и единоросами я бы выбрал единоросов Больная страна... че уж там.
Ну а народ на месте выбрал Быкова, я думаю людям на месте виднее кто лучше кто хуже. Народ выбрал авторитетного товарища из 90-х супротив жулья из едрисни образца нулевых.
dimok106
10.09.2013 16:01
 
Процитированное сообщение не найдено.
А зачем его здесь-то рожать? У меня вот в Тайланде родился и нам очень понравилось. Второго рожать точно здесь не хотим. Не говоря уже о том что во многих странах это бонус к легализации, что актуально при отъезде.
dimok106
10.09.2013 16:10
 
"я думаю людям на месте виднее кто лучше кто хуже."
Боровой, так в том-то и дело, что народу виднее кто ИМ лучше - поэтому он и голосует и за едро и за Быкова. И потому мы и живем сначала в 90х потом в нулевых... вот именно из-за такого народа тут ничего хорошего и не будет, для тех кому это не нравится разумеется, народу-то и так нормально и сяк нормально.
Освободи сейчас Цапка и дай ему телик и партию и народ и за него проголосует причем под вывеской "остановим беспредел!"))).

Ты бы хоть ознакомился с этим например: http://www.compromat.ru/page_25223.htm , чтобы понять что среднестатистический жулик-единорос это Мать Тереза по сравнению с этим авторитетным товарищем.
63653
10.09.2013 16:15
 
Процитированное сообщение не найдено.
Кстати да, рожайте сразу в Словакии. Вам без разницы а ребенок сразу гражданство получит, ему проще. Все равно двойного нет гражданства, или или надо выбирать.
63653
10.09.2013 16:16
 
"я думаю людям на месте виднее кто лучше кто хуже."
Боровой, так в том-то и дело, что народу виднее кто ИМ лучше - поэтому он и голосует и за едро и за Быкова. И потому мы и живем сначала в 90х потом в нулевых... вот именно из-за такого народа тут ничего хорошего и не будет, для тех кому это не нравится разумеется, народу-то и так нормально и сяк нормально.
Освободи сейчас Цапка и дай ему телик и партию и народ и за него проголосует причем под вывеской "остановим беспредел!"))).

Ты бы хоть ознакомился с этим например: http://www.compromat.ru/page_25223.htm, чтобы понять что среднестатистический единорос это Мать Тереза по сравнению с этим авторитетным товарищем.
Это следствие загадочности души и духовности полагаю.
dimok106
10.09.2013 16:20
 
Процитированное сообщение не найдено.
Кстати да, рожайте сразу в Словакии. Вам без разницы а ребенок сразу гражданство получит, ему проще. Все равно двойного нет гражданства, или или надо выбирать.
Двойного нет, зато бывает два. Выбирать часто не надо.
63653
10.09.2013 17:12
 
Кстати да, рожайте сразу в Словакии. Вам без разницы а ребенок сразу гражданство получит, ему проще. Все равно двойного нет гражданства, или или надо выбирать.
Двойного нет, зато бывает два. Выбирать часто не надо.
Ну что такое два. Можно иметь одновременно гражданство России и словакии ? (на законном основании я имею ввиду, когда и там и тут знают о втором гражданстве)?
«« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы