mfd.ruФорум

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
aleksandr-invest
21.12.2021 18:41
 
рост акционерной стоимости иногда сотнями процентами исчисляется, а будет ли КИВИ платить через год, два, три? Считалочка не в Вашу пользу, извините То, что VK пока не платит,так это и есть нюансы))))))))
По русски же сказано "Уверен, что, несмотря на значимое влияние потери ЦУПИСа на финансовые показатели компании, в 2022 году мы сможем компенсировать существенную долю этих потерь за счет роста других направлений бизнеса." Кстати, QIWI платило и до 80% от МСФО.
а что он тебе ещё мог сказать?))))))))))))) Что ребята, разбегайтесь кто куда, здесь полная........?. Получится реализовать сказанное, будет большим молодцом, а нет, так причину всегда найти можно
aleksandr-invest
21.12.2021 18:45
 
рост акционерной стоимости иногда сотнями процентами исчисляется, а будет ли КИВИ платить через год, два, три?
Хм. Лично я бы поставил на дивы Киви в течение нескольких лет, чем на шанс вложиться в компанию, растущую сотнями процентов.
Вы корректно умолчали, что часть дивидендов покроют просадку в стоимости самого актива))))))))
germn
21.12.2021 19:05
1
Вы корректно умолчали, что часть дивидендов покроют просадку в стоимости самого актива))))))))
Это только если в течение нескольких лет не получится выйти в хороший плюс. Я не внрю, что с таким фундаменталом это будет наш случай. Ну только если в стране или мире очередная жопа не произойдет.
aleksandr-invest
21.12.2021 19:14
 
Вы корректно умолчали, что часть дивидендов покроют просадку в стоимости самого актива))))))))
Это только если в течение нескольких лет не получится выйти в хороший плюс. Я не внрю, что с таким фундаменталом это будет наш случай. Ну только если в стране или мире очередная жопа не произойдет.
Да я только ЗА, просто пытаюсь Вас понять, почему КИВИ, а не более надёжные эмитенты с хорошей доходностью. Я пока тоже имею интерес, но скорее среднесрочный, возможно пересмотрю со временем. У меня 10% от портфеля в КИВИ, так что для манёвров есть плацдарм)))))))
germn
21.12.2021 21:57
1
Да я только ЗА, просто пытаюсь Вас понять, почему КИВИ, а не более надёжные эмитенты с хорошей доходностью. Я пока тоже имею интерес, но скорее среднесрочный, возможно пересмотрю со временем. У меня 10% от портфеля в КИВИ, так что для манёвров есть плацдарм)))))))
Так я вроде не против диверсификации
Можете ради интереса назвать других эмитентов с хорошей доходностью? Доходность - дивы, хорошие - фундаментал, верно?
aleksandr-invest
21.12.2021 22:56
1
Сообщение удалено автором 22.12.2021 в 12:16.
Причина: кому писал, надеюсь, что прочёл
aleksandr-invest
22.12.2021 17:08
 
ветка помёрла))))))
SergioMag
22.12.2021 17:23
2
ветка помёрла))))))
да не. ждем следующие дивы )))
aleksandr-invest
22.12.2021 21:05
1
ветка помёрла))))))
да не. ждем следующие дивы )))
ждать до конца апреля, можно устать. А результаты по Точке, судя по отчёту только во 2 кв-ле рассчитаются, это уже конец июня))))))). За это время много чего случится может.........всем удачи! Сам пока в позиции
Руссо Туристо.
22.12.2021 21:28
 
да не. ждем следующие дивы )))
ждать до конца апреля, можно устать. А результаты по Точке, судя по отчёту только во 2 кв-ле рассчитаются, это уже конец июня))))))). За это время много чего случится может.........всем удачи! Сам пока в позиции
Ждём позитива! Но не сидим сложа руки..........
Позитив сам не придёт...........
aleksandr-invest
22.12.2021 21:34
 
ждать до конца апреля, можно устать. А результаты по Точке, судя по отчёту только во 2 кв-ле рассчитаются, это уже конец июня))))))). За это время много чего случится может.........всем удачи! Сам пока в позиции
Ждём позитива! Но не сидим сложа руки..........
Позитив сам не придёт...........
а что Вы делаете?, стесняюсь, но спрашиваю)))))))
Руссо Туристо.
22.12.2021 21:41
 
Ждём позитива! Но не сидим сложа руки..........
Позитив сам не придёт...........
а что Вы делаете?, стесняюсь, но спрашиваю)))))))
И. ппошу братух, как терминатор.
Всё для деток. Какой ещё смысл?...
aleksandr-invest
22.12.2021 21:47
 
а что Вы делаете?, стесняюсь, но спрашиваю)))))))
И. ппошу братух, как терминатор.
Всё для деток. Какой ещё смысл?...
всё ясно, молодец!
Руссо Туристо.
22.12.2021 21:53
1
И. ппошу братух, как терминатор.
Всё для деток. Какой ещё смысл?...
всё ясно, молодец!
Да! Всех с Днём Энергетика!
Я причастен чутка...... В лагере кочегаром был........

Денёк на прибыль щас пойдёт......... Позитифф
Звиняйте за флуд... Так вроде перетёрли уж всё..
aleksandr-invest
22.12.2021 21:53
 
а я барыга, спекулянт Больше ничем не занимаюсь, вдруг каким то днём понял, что бизнесом заниматься больше не хочу, потерялся азарт.
aleksandr-invest
22.12.2021 21:56
2
всё ясно, молодец!
Да! Всех с Днём Энергетика!
Я причастен чутка...... В лагере кочегаром был........

Денёк на прибыль щас пойдёт......... Позитифф
Звиняйте за флуд... Так вроде перетёрли уж всё..
а я инженер ЭПП)))))))). Три года работал инженером электролаборатории на ТЭЦ)))))). Кстати, не плохие были времена и люди там работали стоящие, УВАЖАЮ!
Руссо Туристо.
22.12.2021 22:11
1
а я барыга, спекулянт Больше ничем не занимаюсь, вдруг каким то днём понял, что бизнесом заниматься больше не хочу, потерялся азарт.
Может просто бизнес не тот?...
Всяко бывает.. Да...... Бывает деньги вообще под
ногами валяются...... И никому не нать........
Парадокс..........
aleksandr-invest
23.12.2021 09:11
1
а я барыга, спекулянт Больше ничем не занимаюсь, вдруг каким то днём понял, что бизнесом заниматься больше не хочу, потерялся азарт.
Может просто бизнес не тот?...
Всяко бывает.. Да...... Бывает деньги вообще под
ногами валяются...... И никому не нать........
Парадокс..........
как тебе сказать, у меня была своя финансовая компания с 2 лицензиями и уже подготовлены были все документы на доверительное управление, но тут наступил 2008 год))))))))),потратил на неё очень много времени в своей жизни.
aleksandr-invest
23.12.2021 09:42
1
Всем удачного торгового дня!
riedle
23.12.2021 09:46
 
Всем удачного торгового дня!
Александр, судя по твоим увлечениям и бизнесу ранее, ты разбираешься в инвестициях.

Расскажи о своём видении про Qiwi, пожалуйста.
Только честно, не как A++++ поет песенки, пожалуйста.
У меня её 20% портфеля, большая доля, думаю, всё размышляю.


А твоё мнение, что с бумагой делать и каковы ее перспективы?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы