mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Папа ✝
16.02.2017 23:07
 
смотрю на график понять не могу что на оси абсцыс?
понятно что лоты, в минуту час или как. уж больно много 9900 за раз... это за интервал...
к какой акцульке хоть никролог?
Это обороты в минуту
Ну на самом деле ценной, запретной, граалевской информации там 0. Просто девушка опасается, что если кто-то увидел колесо, то он сможет спроектировать феррари Я не злой, нервировать не буду. Да и шутит она скорее всего, но я не буду рисковать её эмоциональным здоровьем
шутка в том, что брокеры не дают ленту. к примеру открывашка жидит. пока им не позвонишь и не попросишь лично. вооот эта лента реально грааль, цель кукла убить пришедшего на биржу, пока тот не дойдет до этой ленты))) ну или не заплатит дань рынку большую, как говорил Вадим Федосенко.

так что думаюесли уча и смеется, то это нервное
я тоже не злой, просто скучно))))
Атос
16.02.2017 23:08
2
Вечер добрый, коллеги!
Интересны ваши мысли по поводу происходящего, а именно:
1. Нефть танкует на 60+
2. Рубль укрепляется на 57 (окончание налогового периода в помощь)
3. На носу сезон отчетов (март)
4. Сбер - на неделях разворот вниз, на месяцах дикая перекупленность, гэпчик на 150
5. Индекс - Разворот на месяце (дикая перекупленность на фрейме), гэп на 2036
6. В помощь охладится индексу газик с гэпом на 135
7. Роснефть с реализацией ГиП и целью 335
8. Сиплый - перекуплен в хлам, срочно надо коррекцию

Смущает только сезон отчетов....
Сбер и газик тяжеловесы

Мнения, если не затруднит (Атос, Ваше особенно интересно)
И Вам доброго вечера, Волк777......

По пунктам:
1) уже не все так очевидно...... некоторое время назад нефть действительно "танковала" на 60..... но недельный график текущей недели не вселяет такой уверенности.........
2) это будет продолжаться недолго........ как только Минфин купит все, что хотел купить в феврале - ЦБ РФ снова вернет рубль в привычный диапазон 60-65 рублей..... наверное......
3) тут нечего возразить.
4) о Сбере всё, что думаю, написал ранее:
Сбербанк
Не имеет выраженной тенденции в настоящее время……
Может быть интересен только интрадейщикам или трейдерам, торгующим диапазоны (в том числе боковики)……
Сбербанк переходит сейчас в состояние, в которое перешел ВТБ в мае 2015 года после достижения ценника в 0,0832……. Это состояние называется затяжной боковик, в котором ВТБ находится уже 2 года…..
И у Сбербанка этот боковик может сохраняться достаточно продолжительное время……
Лонг в Сбербанке будет интересен не ранее 185 рублей……
Ниже 160 рублей можно будет задумываться о шорте……
5) Согласен.... Сегодняшнее закрытие в плюс пока можно считать очень слабым подтверждением разворота вверх..... завтра запросто индекс завалиться может..... пятница же.....
6) Допускаю такое развитие событий... впрочем ГП и ниже 135 может охладиться....
7) Я мечтаю о более глубокой коррекции ... например к 316..... .... но пока это только лишь мечты...... сейчас просто жду явного разворота на графике..... недельки пока оптимизма не внушают......
8) Поддерживаю.... Сам жду, когда Сипи обвалится за пару сессий процентов на 5-7 вниз....... но похоже этого ждут все..... и поэтому Сипи забирается все выше и выше...... радует то, что хоть сегодня VIX на Сипи немного подрос.... может завтра в пятницу они что-нибудь устроят фееричное......
TipOk
16.02.2017 23:08
 
Я тут подумал, кто у избушек работает трейдерами? Если он успешен, зачем ему работать на избушку? А если не очень, то зачем он избушке? Компромисс какой-то ищется?
Папа ✝
16.02.2017 23:11
 
Я тут подумал, кто у избушек работает трейдерами? Если он успешен, зачем ему работать на избушку? А если не очень, то зачем он избушке? Компромисс какой-то ищется?
ну например
человек по имени вадим феосенко раньше работал на открывашку а теперь нет, потому что с помощью в частности ленты зарабатывает САМ. для открытия только вебинары делает
посмотри его вэбинары

кстати он есть на этом форуме))) если посмотришь вебинары поймешь кто это)))
Атос
16.02.2017 23:13
1
Привет, aleks1981!
А что с Роснефтью?
Пока все идет по плану.... падает Роснефть...... хорошо падает.....
Хотелось бы..... твое мнение....
Как ты видишь?
Следующую пробиваем, потом закрепляемся, откат на текущие и дно?
А уж потом......
https://www.youtube.com/watch?v=o_L3Y4_B61A
aleks1981, я никогда не ищу дно или хай...... поэтому не знаю, где оно будет...... да это и не важно......
Гораздо проще и безопасней открыть позицию посередине тренда......
Посмотрим, как завтра Роснефть на неделях закроется и тогда уже можно будет поразмышлять, куда она дальше двинет..... мне так кажется......
8 Джек Коробейник
16.02.2017 23:13
 
Наверное получить большее плечо и капитал пару раз в год.
Я тут подумал, кто у избушек работает трейдерами? Если он успешен, зачем ему работать на избушку? А если не очень, то зачем он избушке? Компромисс какой-то ищется?
Ну и
16.02.2017 23:13
 
Сообщение удалено автором 17.02.2017 в 00:56.
Папа ✝
16.02.2017 23:15
1
избушка дает инсайд.
как говорит наш бухгалтер ищите убытки у себя в карманах

приторговывают собаки с левых счетов зарегестрированых на друзей понимаешь ли пока большой брат не в курсе
Атос
16.02.2017 23:19
1
Ну и @ 16.02.2017 23:13  (сообщение удалено)
Конечно...... "Кто знает", тот не будет читать лекции и вести вебинары......

Ибо лучшее место для настоящего успешного трейдера - не в телевизоре и не в брокерской конторе, а на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только....."

Именно на этой ветке собраны сливки отечественного фондового рынка.... и скорее всего не только российского......

Думаю, что даже Джим Роджерс и Уоррен Баффет скорее всего тоже присутствуют на нашей ветке, хоть они и прячутся за не очень узнаваемыми скромными аватарками......
TipOk
16.02.2017 23:21
 
кстати он есть на этом форуме))) если посмотришь вебинары поймешь кто это)))
первый вариант - это ты Вадим Федосенко?) А так не знаю, даже предположить не могу.
Ну и
16.02.2017 23:22
 
Сообщение удалено автором 02.03.2017 в 00:35.
8 Джек Коробейник
16.02.2017 23:23
 
Круто! Во время я к вам заглянул. Часто захожу и просто не пишу много.
Ну и @ 16.02.2017 23:13  (сообщение удалено)
Конечно...... "Кто знает", тот не будет читать лекции и вести вебинары......

Ибо лучшее место для настоящего успешного трейдера - не в телевизоре и не в брокерской конторе, а на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только....."

Именно на этой ветке собраны сливки отечественного фондового рынка.... и скорее всего не только российского......

Думаю, что даже Джим Роджерс и Уоррен Баффет скорее всего тоже присутствуют на нашей ветке, хоть и они прячутся за не очень узнаваемыми скромными аватарками......
Ну и
16.02.2017 23:24
 
Сообщение удалено автором 17.02.2017 в 00:55.
Папа ✝
16.02.2017 23:24
 
Ну и @ 16.02.2017 23:22  (сообщение удалено)
индексация в поиске на первом месте. немудрено если и Путин заходит. куда-то же вжик пропал.
Ну и
16.02.2017 23:25
 
Сообщение удалено автором 17.02.2017 в 00:55.
DEDsURALA
16.02.2017 23:25
 
Ну и @ 16.02.2017 23:13  (сообщение удалено)
Конечно...... "Кто знает", тот не будет читать лекции и вести вебинары......

Ибо лучшее место для настоящего успешного трейдера - не в телевизоре и не в брокерской конторе, а на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только....."

Именно на этой ветке собраны сливки отечественного фондового рынка.... и скорее всего не только российского......

Думаю, что даже Джим Роджерс и Уоррен Баффет скорее всего тоже присутствуют на нашей ветке, хоть и они прячутся за не очень узнаваемыми скромными аватарками......
Тут кстати как то в прошлом году приходил бог или его поверенный в делах.
Ну и
16.02.2017 23:25
 
Сообщение удалено автором 17.02.2017 в 00:55.
Ну и
16.02.2017 23:26
 
Сообщение удалено автором 02.03.2017 в 00:35.
Атос
16.02.2017 23:28
 
Конечно...... "Кто знает", тот не будет читать лекции и вести вебинары......

Ибо лучшее место для настоящего успешного трейдера - не в телевизоре и не в брокерской конторе, а на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только....."

Именно на этой ветке собраны сливки отечественного фондового рынка.... и скорее всего не только российского......

Думаю, что даже Джим Роджерс и Уоррен Баффет скорее всего тоже присутствуют на нашей ветке, хоть и они прячутся за не очень узнаваемыми скромными аватарками......
Тут кстати как то в прошлом году приходил бог или его поверенный в делах.
Да... да.... это точно....
Помню... Дед.... того "бога"....
Такие периодически тоже к нам заглядывают...... но тут ничего не поделаешь..... двери-то у нас на ветке нараспашку.... мы всем всегда рады......
Дрон13
16.02.2017 23:28
 
Ну и @ 16.02.2017 23:13  (сообщение удалено)
Конечно...... "Кто знает", тот не будет читать лекции и вести вебинары......

Ибо лучшее место для настоящего успешного трейдера - не в телевизоре и не в брокерской конторе, а на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только....."

Именно на этой ветке собраны сливки отечественного фондового рынка.... и скорее всего не только российского......

Думаю, что даже Джим Роджерс и Уоррен Баффет скорее всего тоже присутствуют на нашей ветке, хоть и они прячутся за не очень узнаваемыми скромными аватарками......
Ага палат много) сечин ещё рядом с атосом)))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы