mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Rossoneri F.
17.02.2017 01:25
9
С Днем Рождения тебя, Парус!..

Здоровья тебе!..
Пусть попутный ветер дует в твои паруса!..
Наполняя жизнь радостью и благополучием!..

Дрон13
17.02.2017 02:37
7
С днюхой парус! Всего самого наилучшего тебе!
Дачникк
17.02.2017 06:08
4
С днём .....
А Эт просто понравилось ... особенно лось в тумане
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/100-l....
Может просто ку-ев дофигища все же имеет свои последствия у нас в 90 тоже же ку-и были http://elitetrader.ru/index.php?newsid=329437
Доброго утра
Волна
17.02.2017 06:40
5
Парус, ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://:censored:/12946534.jpg
Опорный край
17.02.2017 06:53
4
Доброго дня,постояльцы!!!)
Не так давно заглянул к Вам почитать и случайно увидел именинника .Не скрою повеяло душевностью, теплом ,да просто элементарной человеческой порядочностью!

От жизни каждый хочет своего…
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Helen@
17.02.2017 06:58
13
Доброе утро и хорошего дня! Внешний фон сегодня с утра складывается смешанный. Американские рынки после нашего закрытия в четверг остались примерно на тех же уровнях. Азиатские индексы сегодня торгуются разнонаправленно и не показывают единой динамики. Фьючерс на S&P 500 с утра поднимается всего лишь на 0,03%, Brent в плюсе на 0,23%. http://:censored:/12912742.png
Mr. S
17.02.2017 07:12
1
Доброе утро!
Как то от сипи мы отстали больше чем на 9 процентов, думаю надо догонять!
как хотелось к звЁздам...
17.02.2017 07:55
3
С Днем Рождения Парус
Всего тебе ,Дорогой, наилучшего
Prm
17.02.2017 07:56
 
С Днем Рождения!!! Парус!!!
Всем удачного дня!!!
банзаааай
17.02.2017 08:04
9
Доброе утро!
Парус, пусть компас Эллиота, система координат Фибоначчи, народные морские приметы в виде паттернов и прогнозы прозорливых метеорологов никогда не подводят тебя и помогут как в наипрекраснейшую благоприятную погоду, когда твои белые паруса будут рассекать просторы биржевого океана, так и в жуткие времена штормов и неопределённости укажут тебе верный путь и заблаговременно подскажут облачиться в алый цвет, дабы и в таких условиях не упускать возможностей получить удовольствие от мореплавания и пополнения семейного бюджета завсегдатым профитом. С Днём рождения!!!
_Гоша
17.02.2017 08:08
3
Helen@ превзошла себя - всю депошку на угощение угрохала!
Доброе утро!
Парус, с Днем рождения!
_Гоша
17.02.2017 08:10
2
Вот завернул так завернул!
Доброе утро!
Парус, пусть компас Эллиота, система координат Фибоначчи, народные морские приметы в виде паттернов и прогнозы прозорливых метеорологов никогда не подводят тебя и помогут как в наипрекраснейшую благоприятную погоду, когда твои белые паруса будут рассекать просторы биржевого океана, так и в жуткие времена штормов и неопределённости укажут тебе верный путь и заблаговременно подскажут облачиться в алый цвет, дабы и в таких условиях не упускать возможностей получить удовольствие от мореплавания и пополнения семейного бюджета завсегдатым профитом. С Днём рождения!!!
_Гоша
17.02.2017 08:14
 
Helen@ превзошла себя......
Вот написал и читаю: Хелен собака .... собачка И как то не то ..... не правильно это!
Парус
17.02.2017 08:18
45
Парус….Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Добрый…умный…внимательный….надёжный…интеллигентный….мудрый……..необыкновенной чистоты человек! Любимый мой форумчанин… Мы все тебя очень любим и ценим!
Успехов тебе…….всегда и во всём!
Пусть и на форумах и в реале тебя всегда окружают верные и любящие люди….

И…про рынок….))))
Не важен цвет парусов…важно…чтоб не рвались!

С Днём Рождения, Парус!
Добрый день!!!
Не ожидал!!Нет, лукавлю кажется.Не то, чтоб ждал поздравления, но думал что кто-нибудь да поздравит, так все таки будет честнее)) Очень приятно...что помните,не забыли.
Спасибо всем за теплые поздравления!!)) Я не знаю насколько вписался в форумную "семью"...судя что помните, то вписался хорошо)) Да форум- такая жизнь, за каждым ником спрятана личность и также, как в жизни есть ники открытые и скрытные.В принципе форум учит меня,нет не торговли на бирже (пройдено)....Если встречи не случайны,то все мы собрались наверное для того, чтобы научиться чему-то у каждого, чему-то хорошему.Спасибо всем еще раз!!!))
Много высокопарных букв, но как-так получилось))
Точно подмечено насчет парусов,Элька.))
~Лана~
17.02.2017 08:35
7
Доброе утро веточка!!!

Парус С Днем Рождения тебя!!!

Хоть медведь ты, а хоть бык,
Трейдером ты быть привык.
Все "ножи" пусть пролетают мимо,
А успех всегда будет с тобой!!!

Пусть твой парус развивается красиво,
На волнах летит он за мечтой.
Желаю тебе я любви и здоровья,
Будь вечно счастливым наш друг дорогой!!!
Элека
17.02.2017 08:36
2
Парус….Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Добрый…умный…внимательный….надёжный…интеллигентный….мудрый……..необыкновенной чистоты человек! Любимый мой форумчанин… Мы все тебя очень любим и ценим!
Успехов тебе…….всегда и во всём!
Пусть и на форумах и в реале тебя всегда окружают верные и любящие люди….

И…про рынок….))))
Не важен цвет парусов…важно…чтоб не рвались!

С Днём Рождения, Парус!
Добрый день!!!
Не ожидал!!Нет, лукавлю кажется.Не то, чтоб ждал поздравления, но думал что кто-нибудь да поздравит, так все таки будет честнее)) Очень приятно...что помните,не забыли.
Спасибо всем за теплые поздравления!!)) Я не знаю насколько вписался в форумную "семью"...судя что помните, то вписался хорошо)) Да форум- такая жизнь, за каждым ником спрятана личность и также, как в жизни есть ники открытые и скрытные.В принципе форум учит меня,нет не торговли на бирже (пройдено)....Если встречи не случайны,то все мы собрались наверное для того, чтобы научиться чему-то у каждого, чему-то хорошему.Спасибо всем еще раз!!!))
Много высокопарных букв, но как-так получилось))
Точно подмечено насчет парусов,Элька.))
ой....... забыла написать...что ещё и очень скромный....
SpoK003
17.02.2017 08:50
 
С Днём Рождения Парус,
Желаю тебе самых больших
И крепких парусов по жизни.
(аккаунт удален)
17.02.2017 08:55
Аккаунт пользователя удален
Helen@
17.02.2017 09:04
 
Helen@ превзошла себя - всю депошку на угощение угрохала!
Доброе утро!
Парус, с Днем рождения!
Не всё Коту Типку масленица .. а то он в одного икру за обе щеки).. решила всех угостить
TipOk
17.02.2017 09:10
 
Парус, поздравляю с днём рождения) Желаю тебе ещё больше мудрости и крепкого здоровья)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы