mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
28.04.2019 07:42
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
28.04.2019 07:45
Аккаунт пользователя удален
ZOV Братец
28.04.2019 08:13
2
У нас снег валит.
Здрасте! С Праздником!
А у нас зелёные деревья и трава.
Вчера было + 25 на солнце и больше 30 в зимнем саду.
С праздником Светлой Пасхи!
(аккаунт удален)
28.04.2019 09:20
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
28.04.2019 09:48
Аккаунт пользователя удален
Дoбрый Волk -
28.04.2019 10:14
 
Надежда есть, но немного смущает поданная сразу позиция об личном превосходстве. пока ни на чём не основанная. Умы будущих подданных надо завоёвывать с большим тактом и выказать всё, на что способен правитель к пользе народа.
Ну что Вы?
Ни о каком "личном превосходстве" в моем приветственном посте речи не было..............
Я просто решил подобрать то, что уже давно никому не нужно......
Примерно как когда-то говорил Наполеон Бонапарт : "Я нашел корону Франции на земле и поднял ее"......
Флоризель
27.04.2019 04:26 5
−1+1

43
Вскоре я планирую подготовить свою предвыборную программу и организовать голосование по наделению меня полномочиями единоличного Владельца ветки "ИНТРАДЕЙ и не только........"
Выводы мои основывались на том, что голосование будущее планируется безЪальтернативное, т.е. без других кандидатов. Следовательно ваша персона настолько должна затмевать любую другую, что не имеет смысла предлагать супротивников в таком деле. Превосходство должно быть признано заранее всеми присутствующими. Вот в этом то и кроется личное превосходство.

Можно для сравнения представить солнце, своим ярким светом затмевающее хилые лучики света звезд и бледный серп месяца.
_Гоша
28.04.2019 10:45
 
(аккаунт удален) @ 28.04.2019 09:20  (сообщение удалено)
А я больше на фрукты налегаю.
Duke Diamond
28.04.2019 10:46
 
это как спросить: А кто такой Путин
Однако кто такой МУДРЫЙ НЕУД мне не известно........ увы.....
Возможно, позже Вы проявите свои таланты и тогда я смогу оценить Вас, как трейдера и как человека....
Но пока Вы для меня - темная лошадка.......
Я бы скорее сказал
Коровка
Duke Diamond
28.04.2019 10:49
3
Христос воскресе !
Duke Diamond
28.04.2019 10:50
 
У нас снег валит.
Здрасте! С Праздником!
А у нас зелёные деревья и трава.
Вчера было + 25 на солнце и больше 30 в зимнем саду.
С праздником Светлой Пасхи!
А где это у вас
(аккаунт удален)
28.04.2019 11:01
Аккаунт пользователя удален
_Гоша
28.04.2019 11:04
 
На Волге. Мы с Дроном - соседи.
_Гоша
28.04.2019 11:06
 
Можно для сравнения представить солнце, своим ярким светом затмевающее хилые лучики света звезд и бледный серп месяца.
Про серп не надо сегодня...
Duke Diamond
28.04.2019 11:28
 
Сообщение удалено автором 29.04.2019 в 05:06.
Duke Diamond
28.04.2019 11:30
 
На Волге. Мы с Дроном - соседи.
Братец написал
25 градусов трава и деревья зеленые

Просто у нас уже вишни отцветают
+27 солнце
Форма одежды во дворе
Шорты и всё
(аккаунт удален)
28.04.2019 11:38
Аккаунт пользователя удален
Викки
28.04.2019 14:09
3
Еще совершенно необходимо нужна будет шпага. Шляпа и очки, вижу, есть.
Здравствуйте.
Насчет шпаги я подумаю.......
Спасибо за совет......
Буба .К
28.04.2019 19:04
2
с Праздником православные!!!..Со Светлым праздником!!..Добра и мира всем!!
https://www.youtube.com/watch?v=IAzMHBF3FZY
Буба .К
28.04.2019 19:38
1
согласен план даже немного туповат..вы и так можете сделать что хотите без всякой приватизации..стоит только найти Бернарда и попросить передать все права ветки в ваши руки..это сократит расходы времени на проведение референдума и подготовки к нему..
Кто такой Бернард?
трейдер под ником Шоу..он сейчас модератором на ветке интрадей торговля!!!
так же надо завериться поддержкой модератора Ученица may be это не составит труда..она сейчас наверняка в Дубаи на отдыхе и мечтает сбросить с себя эту обузу модераторства..ну и последний штрих это благословление Атоса!!! его найдете в баре на углу Есенина и Грибоедова в Рязани..
этого будет вполне достаточно Флоризель для приватизации без всякого там референдума..
и потом воплощайте свои фвнтазии без ограничений..экспериментируйте, творите, изобретайте!!
Флоризель
29.04.2019 00:49
9
Кто такой Бернард?
трейдер под ником Шоу..он сейчас модератором на ветке интрадей торговля!!!
так же надо завериться поддержкой модератора Ученица may be это не составит труда..она сейчас наверняка в Дубаи на отдыхе и мечтает сбросить с себя эту обузу модераторства..ну и последний штрих это благословление Атоса!!! его найдете в баре на углу Есенина и Грибоедова в Рязани..
этого будет вполне достаточно Флоризель для приватизации без всякого там референдума..
и потом воплощайте свои фвнтазии без ограничений..экспериментируйте, творите, изобретайте!!
Благодарю за совет.
Но для меня это слишком просто и банально...................
Вы предлагаете мне договориться с одним форумчанином (Шоу)........ завериться поддержкой другой форумчанки (Ученицы)....... и получить благословение у третьего (автора ветки Атоса)...............

Видите ли...... для меня предложенная Вами схема получения власти совершенно не приемлема......
В предложенном Вами варианте попахивает откровенной коррупцией и сговором........
Я же предпочитаю открытое голосование...........
И собираюсь стать единоличным Владельцем этой ветки исключительно демократическим путем........

Поэтому готовимся к референдуму.
Всё будет.... очень скоро.........

https://www.youtube.com/watch?v=67K29eZxbO8
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы