mfd.ruФорум

Обман на бирже валют и ценных бумаг,схемы обмана

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 » »»
ivan111
26.03.2015 21:57
 
\\\
Почему судьи затягивают процесс? Постоянные определения о недоработках в заявлении.......
Человек подал заявление еще 25 ноября с просьбой - необходимости принятия мер по обеспечению иска в виде ареста денежных средств на расчетном счете ОАО"МФЦ" в размере исковых заявлений до момента рассмотрения дела по существу. Это необходимо было сделать срочно. Одно заседание в марте. А ответчик не является.
\\\\
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?s=00efaeb41...
Анонимный
05.04.2015 12:31
 
Обман как восток...Дело тонкое...12345912345
Анонимный
05.04.2015 13:07
 
Трейдера Forex в Москве «кинули» на миллион долларов
В начале прошлого года 39-летний трейдер международного валютного рынка Форекс Николай Поляков решил обрести собственную финансовую независимость, проводя торги на бирже. Для этого он потратил два месяца своей жизни, во время которых изучал все нюансы и тонкости работы на Forex. После этого Николай одолжил у знакомого бизнесмена 100 тысяч долларов США под проценты и начал свою деятельность на рынке. Ему повезло, ведь всего за несколько месяцев, ввиду падения курса российского рубля, Полякову удалось сколотить целое состояние. Тем не менее когда трейдер захотел получить, то есть вывести со своего торгового счета заработанные деньги брокерские компании ему отказали.
«За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч. В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро», - рассказал представителям средств массовой информации Николай Поляков. Однако после первых, весьма удачных, торгов на бирже, брокерские компании с которыми Поляков вел сотрудничество, перестали выходить с ним на связь и отвечать на какие-либо запросы трейдера. «Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много. А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ», - сетует трейдер.
Закономерно, что вскоре после того, как брокерские компании, с которыми удачливый трейдер вел сотрудничество, перестали отвечать на его звонки, а также не выплатили ему даже первоначальный взнос, господин Поляков обратился в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничества в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited, известную на российском рынке как «Оло трейдинг».
Евгений Москаленко, адвокат трейдера, в эфире одного из российских телевизионных каналов предостерег всех желающих выйти на международный валютный рынок Форекс от погони за низкими комиссиями и бонусами, которые брокеры-мошенники постоянно используют в качестве приманки. «Такое быстрое обогащение возможно. На валютном рынке Forex предоставляется большое кредитное «плечо» и, заводя 10 тысяч долларов, фактически трейдер может торговать на 500 тысяч или даже 5 миллионов. Другое дело, можно ли получить обратно свои деньги, поскольку на нашем рынке сейчас орудуют компании, которые фактически не выводят своих клиентов на рынок – люди торгуют на серверах этих компаний. На жаргоне такие брокеры называются кухни», - сказал он.
Следует также отметить, что в брокерских компаниях Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limite, отказались давать какие-либо комментарии по данному поводу. А все контактные телефоны, которые были указаны на сайтах компаний, или были отключены, или переключались на автоответчик.
Анонимный
05.04.2015 13:08
 
Вывод ...?
Анонимный
08.04.2015 18:55
 
Не слышу сегодня воплей аналитиков и експертов изо всех инфopмиздрoчников с заголовками:
"Рубль сегодня заметно укрепляется на фоне растущей нефти..."
Анонимный
17.04.2015 11:43
 
Обратил внимание на такую особенность в последние полгода:
как только ожидается (случается) сильное движение по валюте в МФБ (международном финансовом базаре),
специалисты, заранее и заботливо отключают соответствующие котировки на пожалуй самом распространённом у россиян с декабря 2014 года сайте http://www.forexpf.ru/quote_show.php

Вот и сегодня, с 10:25 заботливые вежливые люди отключили обновление соответствующих разделов на этом сайте, чтобы так сказать быдло народ не травмировать
Анонимный
17.04.2015 12:37
 
О-о-о-о , да там дела посерьезнее
http://www.businessinsider.com/bloomberg-system...

Сорри форекспф
Анонимный
21.04.2015 22:16
 
кто ты?
Белка_
22.04.2015 09:42
 
Какое-то меркантильное безумие, граничащее с моральным уродством(((
Причем на всех уровнях..... От самых высоких до простых отношений!!!
Белка_
23.04.2015 08:46
 
Сообщение удалено автором 23.04.2015 в 10:36.
Причина: Знаки судьбы...
Анонимный
24.04.2015 19:29
 
пиндосы вааще ...ые
Походу падать будем как 1929, старожилы подтвердят

ПыСы
Вот он - "здравый" смысл во всей красе наверное пиндосовские домоколхозницы бугаги тарят
Анонимный
24.04.2015 19:37
 
Тоннами тарят ёбанy...тые
Фантиков же немеряно напечатано
Анонимный
24.04.2015 19:40
 
http://www.vestifinance.ru/articles/56424

Без комментариев
Анонимный
24.04.2015 22:14
 
Знаете в чем фишка -
в путах.............................
Анонимный
24.04.2015 22:17
 
Покер лжецов.....

Почитайте на досуге.....
Анонимный
29.04.2015 18:41
 
Во будет смеху если пиндосы сегодня решат потолок ставки увеличить , не сильно так, например на 0,1%
А то бидуины в евро да и медвежата в индексе юсд совсем борзеют, да и комоды задирают

А тут на тебе - бабушкино наказание
Анонимный
29.04.2015 19:32
 
(C) Interfax 19:00 29.04.2015
РОССИЯ-АКЦИИ-КОММЕНТАРИЙ

Рынок акций в среду консолидировался у 1470п по ММВБ, слабый ВВП США был
нивелирован ростом нефти

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Российский рынок акций в среду
консолидировался в районе 1470 пунктов по индексу ММВБ при смешанной динамике
"фишек", усилия "медведей" после выхода слабых статданных о ВВП США за I квартал
были нивелированы ростом нефти на статистике по ее запасам в американском
Кушинге.

Рашенинформиздрочники заголовки своих тупых пасквилей годами не меняют
Я вообще перестал понимать - на кой пёс они все вообще нужны? Читать этих бредоведовых - не уважать себя.
Анонимный
01.05.2015 11:53
 
жульё одно.как на бирже так и на сайте
Анонимный
02.05.2015 16:15
 
меня обманули,куда обратиться?
Белка_
02.05.2015 19:12
 
1 2 3 4 5 6 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы