mfd.ruФорум

Обман на бирже валют и ценных бумаг,схемы обмана

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Анонимный
26.08.2015 22:15
 
У них же, мать их, пушки, а в них же, мать их, пули.(c)
Анонимный
03.09.2015 11:31
 
Процитированное сообщение не найдено.
последний бойскаут
https://youtu.be/tZbGqqygkVc
Анонимный
05.09.2015 09:06
 
МММолодое поколение интернет-мммиллионеров. Как зарабатывают, не выходя из дома.

МММаксим Яворский – простой студент философского факультета СПБГУ. В отличие от своих друзей, он уже точно знает, чем будет заниматься после защиты диплома, ведь уже сейчас он зарабатывает более 10 000 долларов, причем без отрыва от учебы.

На бинарные опционы МММаксим наткнулся совершенно случайно, когда искал, где бы заработать на съем собственного жилья.
«Жить в общежитии я больше не мог. Добираться из Петергофа в центр города жутко неудобно, да и времени на полноценную работу где-нибудь в офисе просто не оставалось. Я получал небольшие переводы от родителей из Саратова, и еле сводил концы с концами. Мне было очень стыдно, и я стремился как можно скорее изменить эту ситуацию, но что делать конкретно – не знал. Все изменили бинарные опционы».
Анонимный
05.09.2015 09:09
 
МММаксим заметил рекламное объявление, приглашающее заработать через Интернет от $100 за час. После просмотра яркого видеоролика у него осталось ощущение, что «так не бывает», и таким хитрым способом заманивают людей в новые финансовые пирамиды. Однако других вариантов не было, и Максим решил попробовать – тем более, что инвестиции были минимальны.

«Я подошел к вопросу серьезно: позвонил прямо в компанию, и спросил, куда попадут деньги, которые я переведу. Уж слишком велики были сомнения. Оказалось, что деньги попадают на мой собственный торговый счет – это как электронный кошелек в какой-нибудь системе платежей. Можно как положить туда средства, так и снять их в любой момент. И я решил попробовать».

Первые же сделки принесли Максиму несколько десятков долларов, и дело пошло. Торговать бинарными опционами можно в любое время дня и ночи. Он узнал несколько крутых беспроигрышных стратегий, и пользовался ими постоянно.

Уже через месяц он сменил койку в Петергофе на двухкомнатную квартиру с евроремонтом в центре Петербурга. А еще через месяц – пересел на новый внедорожник, о котором его безработные друзья могут только мечтать.

«Моя жизнь круто изменилась. Я трачу на бинарные опционы всего 2-3 часа в день, и могу полностью посвящать себя науке –даже пойти в аспирантуру. При этом, теперь уже я перевожу родителям кругленькие суммы, и отправляю их отдыхать в разные страны. Тех денег, которые мне приносят бинарные опционы, вполне хватит на содержание и моей собственной семьи, которой я обязательно обзаведусь».

Как позже узнал Максим, изначально бинарные опционы были запущены для ограниченного круга людей – так сказать, «для своих». Но теперь появилась возможность предоставить доступ к ним абсолютно всем. Человек может зарабатывать с первых минут, а первый вывод прибыли получить уже через 4-5 дня.

Если кому то будет интересно с чего начать, вот краткая инструкция:
Для начала перейти на этот сайт.
Я рекомендую именно его т.к. в данный момент сам торгую только на нем.
После регистрации можете сразу начать торговлю.
Июль

О проекте

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людец задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что, вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, то волнует всех без исключения...

Ведущий: Андрей Малахов

E-Mail: Написать письмо

Эфир: понедельник-пятница в 19:50

Подробнее


Метки

семья насилие медицина долги наркотики похудение криминал фильм александр серов ивналиды пенсионеры музыка мода роды москва национализм скандал пожары памятник бомжи самоубийство богатство хулиганство милиция пелигия развод новый год учителя саохина опека образование хоккей атом игоный бизнес лекарства дтп наследство великая отчечественная война эстрада секты месть пластичекая хирургия алкоголизм поклонники конфликты предсказания нападения цирк нищет цыгане тсж целители



ИИТЕРНЕТ-ВЕЩАНИЕ
Канал "Лучшее на Первом"
[ 18:05 ] Смак (Вячеслав Фетисов)
Смотреть »
Комментарии к выпуску (9)

29.06.2015
Кирилл Ульянов(Москва)
короче рассказываю......прочитал комменты, думал-думал и решил сам проверить. И с первого раза у меня не получилось...я был в шоке, думал что опять какой-то развод. вообщем получилось только со второго раза...и с 10 поднял 100$ Так как я не азартный))) то решил на след день сыграть и опять улыбнулась удача) вообще все работает!

29.06.2015
Андрей Сидельников (Санкт-Петербург)
Даже если вы будете идеально придерживаться системы следования за трендом, некоторые сделки будут оказываться проигрышными, что является нормальным. В самом деле, вы не можете рассчитывать на постоянные выигрыши, так как ни один трейдер в мире не способен на это! Метод следования за трендом позволит вам совершить больше выигрышных сделок, чем проигрышных, что приведет к получению значительных доходов перспективе. У вас могут быть неудачные часы или даже дни, и Вы совершите несколько убыточных сделок, поэтому важно строго соблюдать следующее правило инвестирования: каждая открываемая вами позиция должна составлять не более 2% вашего капитала. Если ваши инвестиции в депозит составляют 50 долларов, ставка не должна превышать 1 доллар. Самое сложное в трейдинге не предсказание, а самоконтроль, рынок от вас никуда не убежит.”


29.06.2015
Дмитрий Балясов(Чебоксары)
Сколько в среднем зарабатывают трейдингом непрофессиналы? Хочу начать, но очень не уверен ...

29.06.2015
Андрей Лафёров(Ростов-на-Дону)
Хорошая штука. Раньше я работал таксистом, довольно утомительная работа и очень мало времени оставалось на беззаботную жизнь, а сейчас, я уделяю в два раза меньше времени и усилий с заработком в интернете!!! Мой заработок в месяц увеличился в 5 раз, моей прежней зп!

28.06.2015
Анна Загорская (Москва)
Уже пол года зарабатываю в интернете... На жизнь хватает, чего еще желать) Появилось много свободного времени, что появилась возможность путешествовать
Анонимный
05.09.2015 09:16
 
28.06.2015
Николай Паршаков (Ульяновск)
Сергей, достаточно месяца, что бы зарабатывать больше чем на предыдущей работе!)

28.06.2015
Сергей Корнев (Казань)
Сколько времени понадобилось для стабильного дохода?

28.06.2015
Петр Козлов (Анапа)
У кого еще получилось?)))))

28.06.2015
Константин Иванов (Хабаровск)
Начал торговать по вашему совету, депозит ввел 3000руб. Торговля идет, через чуть более часа я был в плюсе, прибыль составила почти 75000 руб.
Анонимный
05.09.2015 09:18
 
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сен — РИА Новости. Свердловский областной суд в четверг отказал в условно-досрочном освобождении (УДО) трейдеру Алексею Калиниченко, который обманул вкладчиков из нескольких стран на миллиард рублей, сообщает облсуд.
"Свердловский областной суд сегодня оставил без удовлетворения жалобу Алексея Калиниченко на постановление Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, отказавшего осужденному в условно-досрочном освобождении", — говорится в сообщении.
Ленинский районный суд Екатеринбурга в мае 2013 года признал Калиниченко виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил его к семи с половиной годам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Как сообщало ранее ГУМВД по Уральскому федеральному округу, Калиниченко несколько лет назад учредил ряд фирм и призывал вкладывать в них деньги, обещая высокий доход за счет игры на межбанковском валютном рынке. Похищенные деньги он перечислял на личные счета. Всего обвиняемый присвоил более миллиарда рублей и легализовал разными способами более 350 миллионов рублей.
По данным полиции, осужденный обманул вкладчиков из России, Казахстана, Германии, Белоруссии, Украины и Латвии. В сети финансовой пирамиды попали свыше 3,3 тысячи человек. Уголовное дело в отношении трейдера из-за его сложности было разделено на два, по одному из которых он и был осужден. По делу, где вынесен приговор, потерпевшими проходили 93 человека, общий ущерб — порядка 57 миллионов рублей.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150903/1227862880.htm...
Анонимный
24.09.2015 10:44
 
А что слышно про несчастных клиентов МФЦ?
Анонимный
29.09.2015 21:26
 
Форекс - развод доверчивых лохов
http://forextactic.ru/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%...
Belka ⚛
17.10.2015 21:24
 
В последнее время бытует мнение что заработать на бинарных опционах невозможно и это развод. Но такое убеждение далеко от истины. Не слушайте людей которые говорят что бинарные опционы это развод для лохов, в основной массе такие люди или вовсе не пробывали торговать сами, тем самым оправдывая свое бездействие, или те кто слил свой первый депозит торгуя без какой либо стратегии.
К счастью для всех кто только решил стать на путь к финансовой независимости существуют брокер, который дает торговые сигналы с точным прогнозом в 83% случаев, вот ссылка
https://mfd.ru/forum/thread/?id=69892
Обязательно регистируйтесь, возможно это ваш единственный шанс стать богатым и успешным!
17.01.2016 00:08
 
Сообщение удалено автором 21.01.2016 в 22:52.
Причина: мы решили просто забрать деньги!
белый брат
17.01.2016 00:14
 
Сообщение удалено автором 19.01.2016 в 16:34.
21.01.2016 22:51
1
Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика: — Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые? — Да, папа.
kuklolyub
22.01.2016 00:07
 
Классический "корнер" можно наблюдать сейчас в акциях Транснефти.
Это как редкое природное явление - можно изучать и наблюдать невооруженным глазом.
22.01.2016 17:37
 
налейте стаканчик нефти ик
22.01.2016 19:35
 
Кудрин: Нефть может подняться до 150-200 долларов
17.03.2011
И НЕФТЬ СТАЛА ПАДАТЬ

министр финансов России Алексей Кудрин о нефтяном рынке такого, что не знают остальные из нас? Ответ на этот вопрос может оказаться крайне значимым, так как Кудрин предсказывает, что цена на нефть, возможно, поднимется до 150-200 долларов за баррель.

Как сообщает Bloomberg, в среду на конференции в Москве глава российского Минфина заявил, что волнения на Ближнем Востоке и ядерная катастрофа в Японии могут заставить подняться цену на нефть, хотя этот рост будет «спекулятивным и краткосрочным». Так как Россия считается крупнейшим в мире поставщиком нефти, к мнению Кудрина стоит прислушаться
22.01.2016 19:38
 
Кудрин не исключает падения цен на нефть до $16-18 за баррель Экономика и бизнес 21 января 2016 года
И НЕФТЬ СТАЛА РАСТИ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2602917
22.01.2016 19:38
 
А Кудрин кто?
22.01.2016 22:23
 
Версия №1
Алёша Ку́дрин (род. 12 октября 1960, Добеле, Латвия)
После получения высшего экономического образования Кудрин работал в администрации мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В 1996 году начал работать в администрации президента Бориса Ельцина. Кудрин был назначен на должность министра финансов 18 мая 2000 года и занимал этот пост в течение 11 лет. Кроме того, он был заместителем председателя правительства в 2000—2004 и в 2007—2011 годах.
22.01.2016 22:25
 
Приложение к версии №1
Неоднократно допрашивался в ходе расследования деятельности мэра Анатолия Собчака и членов его окружения.

Фигурировал в материалах уголовного дела № 144128, возбуждено в 1999 году в связи с финансовыми операциями корпорации «Двадцатый трест». Кудрин подписал соглашения о предоставлении компании государственных кредитов на несколько миллионов долларов. Деньги обналичивались через фирмы в Испании, Финляндии, Швеции, Германии, Бельгии, Ирландии и США.

Давал показания по уголовному делу № 694259, предметом расследования являлась криминализация рынка ритуальных услуг. В деле упоминается подписанное им распоряжение о захоронениях невостребованных тел. Контроль исполнения осуществлял Кудрин. По версии следствия, количество невостребованных тел в Санкт-Петербурге систематически завышалось, финансирование — расхищалось. Согласно заявлению потомков Альфреда Нобеля, в ходе личной встречи с Кудриным его помощник взял у них наличными (в шведских кронах) деньги на восстановление могил Нобелей на Смоленском лютеранском кладбище. Работники кладбища, в свою очередь, дали показания о том, что эта сумма до них не дошла и была похищена. На допросе Кудрин признавал факт контактов с Нобелями, но отрицал, что получал от них валюту



В 2000 году проходил по уголовному делу №31913, будучи вызван на допрос. Расследовались злоупотребления с жилищными ссудами, которые Кудрин за счет бюджета распределял среди своих петербургских сотрудников

Сотрудники Комитета экономики и финансов мэрии, которым руководил Алексей Кудрин, фигурировали в ключевых эпизодах уголовного дела риэлторской компании "Ренессанс". Эта фирма строила элитное жилье и в обмен на различные услуги дарила аппартаменты городским чиновникам, включая семью мэра Санкт-Петербурга
22.01.2016 22:57
 
Версия №2
Из сводки МВД: «В нашу страну прибыл резидент вражеской разведки Командор с телохранителем, маньяком и убийцей по кличке Сотый (настоящее имя неизвестно). В это же время из тюрьмы бежал фальсификатор и фальшивомонетчик Махоткин. Предположительно его побег связан с прибытием Командора. Командор явился с подрывными целями и попытается связаться с агентурной сетью. Полковник Боббер»
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы