mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
14.01.2021 14:29
2
gratis @ 14.01.2021 14:27  (сообщение удалено)
Для спекулянта не тренд - главное, а движение на рынке. Хороший боковик тоже даёт денег)
gratis
14.01.2021 14:30
 
Сообщение удалено автором 14.01.2021 в 15:06.
a1
14.01.2021 14:39
 
Национальное управление дорожной безопасности (NHTSA) при Министерстве транспорта США потребовало от компании Tesla организовать кампанию по отзыву 158 тысяч электрокаров из-за потенциально опасных дефектов
34608
14.01.2021 14:40
 
Дания получила расписание планов строительства газопровода «Северный поток-2», планируется, что оно начнется 15 января. Об этом сообщает пресс-секретарь Датского энергетического агентства Туре Фальбе-Хансена.
a1
14.01.2021 14:42
 
Новый член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин (республиканка от штата Джорджия) заявила в среду о намерении сделать внести на рассмотрение Конгресса проект резолюции об импичменте Джозефа Байдена в первый же его рабочий день на посту президента Соединенных Штатов. Об этом сообщила газета The Hill.

"От имени американского народа я бы хотела объявить, [что] мы должны удостовериться в том, что наши лидеры являются ответственными. Мы не можем иметь президента Соединенных Штатов, готового злоупотребить президентскими полномочиями и который может быть легко подкуплен иностранными правительствами, китайскими энергетическими компаниями, украинскими энергетическими компаниями, поэтому 21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена", - цитирует издание заявление Грин ведущему телеканала Newsmax Грегори Келли.
a1
14.01.2021 14:43
 
На самом деле разницы между ними никакой, но я за Байдена, за перемены...
zima
14.01.2021 14:45
1
gratis @ 14.01.2021 14:30  (сообщение удалено)
Я о биткоине, если что)
zima
14.01.2021 14:46
 
На самом деле разницы между ними никакой, но я за Байдена, за перемены...
А за Путина или Навального, в свете твоего сообщения?
a1
14.01.2021 14:48
1
А вот Навальный мне напоминает Рюрика, варяг. Друзья Путина сейчас разосрутся, и чтобы не по убивать друг друга, а они знают на что способны, призовут Леху, тот ещё и с кураторами договорится, а то из Чубайса то решала оказался никакой, довел понимаешь Путина, хамы и всё тут, так что Леха может быть вполне подходящей на время фигурой, а там ишак сдохнет...
a1
14.01.2021 14:50
 
На самом деле разницы между ними никакой, но я за Байдена, за перемены...
А за Путина или Навального, в свете твоего сообщения?
Байден человек Путина или наоборот, а вы думали Трамп? Плохо вы думали про наших хакеров, вон Паша ватсапу взломал, только жениться ему надо...
zima
14.01.2021 14:52
 
Когда весь рынок дошел до хаев, дней 5 назад. Меня интересовали 2 бумаги, которые не выполнили свои летные планы - Газпром и Лукойл. С Газпромом - сложнее, слишком много фактров влияют на него. Правда, я здесь услышал, что народ его начал подбирать под отставку Миллера. Кажется, это несколько опасно, ловить рыбку в мутной воде. А вот Лукойл, вполне себе крепко ползёт, так и до моих целей дойдёт 6450.
Kawai
14.01.2021 14:53
4
https://www.youtube.com/watch?v=jIt4aj_bHcc

На Победе, бизнес - классом, на крещенские морозы.
---------------------------------------------------------------------------
Ну вот, пожалуйста, ещё один друг Навального. Дмитрий Дёмушкин - это оголтелый русский националист, если не сказать - открытый фашист. Вот такие сволочи ходят у Навального в друзьях и это ОЧЕНЬ симптоматично. Гнилое у Лёхи нутро.....
Убеждённое Супербыдло
Ну разумеется, когда не достаёт конкретных аргументов против курса политического деятеля, всегда можно просто и банально выпустить наружу его "гнилое нутро".
Как в переносном, так и в прямом смысле.
a1
14.01.2021 14:57
 
И в развитие темы, а с чего вы решили что Трамп просто так просрал выборы? Пузырь был надут, чтоб дуть дальше нужны новые идеи, наличмана уже недостаточно, даже если просто раздавать, а вот если все это Байдена сдать то тот, под бредогенератор про зелёную экономику, быстро сольет весь рынок, от слова совсем, ничего страшного, так безработица и безрыбица, его сообщники ещё рыдать будут над своим бизнесом, тактически не важно, сейчас или к лету коррекция, важнее на сколько, год, два, четыре...
zima
14.01.2021 14:59
1
А вот Начальный мне напоминает Рюрика, варяг. Друзья Путина сейчас разосрутся, и чтобы не по убивать друг друга, а они знают на что способны, призовут Леху, тот ещё и с кураторами договорится, а то из Чубайса то решала оказался никакой, довел понимаешь Путина, храмы и всё тут, так что Леха может быть вполне подходящей на время фигурой, а там ишак сдохнет...
В этом есть разумное зерно. Сделать шаг, чтобы как-то это постоянство убрать, встряхнуть весь этот устоявшийся, покрытый уверенной коркой, пропутинский пул. Леша - - слишком слабая фигура, к сожалению, и для раскачивания - тоже.
А по поводу его возвращения. Это некая лакмусовая бумага - примут его в аэропорту, тогда респект парню, не забоялся. Второй вариант, спокойно дальше будет существовать со своими разоблачениями. Но наиболее вероятен - возьмут и отпустят, что только в очередной раз подтвердит, что лучше иметь управляемого, слабого врага, чем серьезную оппозицию.
a1
14.01.2021 15:02
 
СберБанк добавил ещё один сервис в свою экосистему — сервис СберМитап. Фактически, это новый конкурент ставшего сверхпопулярным сервиса видеоконференций Zoom
GRAG777
14.01.2021 15:09
 
ри опять пробивает максимумы... 153000 будет?... и сишка туда же на верх. и нет желания продавать. поэтому жду экспиры опционов...
serkud77
14.01.2021 15:11
 
---------------------------------------------------------------------------
Ну вот, пожалуйста, ещё один друг Навального. Дмитрий Дёмушкин - это оголтелый русский националист, если не сказать - открытый фашист. Вот такие сволочи ходят у Навального в друзьях и это ОЧЕНЬ симптоматично. Гнилое у Лёхи нутро.....
Убеждённое Супербыдло
Ну разумеется, когда не достаёт конкретных аргументов против курса политического деятеля, всегда можно просто и банально выпустить наружу его "гнилое нутро".
Как в переносном, так и в прямом смысле.
А ты кого политическим деятелем именуешь? Дёмушкина или Навального? )
zima
14.01.2021 15:18
1
СберБанк добавил ещё один сервис в свою экосистему — сервис СберМитап. Фактически, это новый конкурент ставшего сверхпопулярным сервиса видеоконференций Zoom
Меня удивляет сбер, заниматься доставкой продуктов, такси и интернетконференциями - это предел. Крупнейший банк в России. А какая область получения денег еще Грефу придет в его тупую голову. Такое ощущение, что он в армии, будучи десантником, разбил голову об кирпич и таким остался.
Prai
14.01.2021 15:20
 
Лукойл наконец-то закрыл долл геп от 06.03.20
Prai
14.01.2021 15:23
 
СберБанк добавил ещё один сервис в свою экосистему — сервис СберМитап. Фактически, это новый конкурент ставшего сверхпопулярным сервиса видеоконференций Zoom
Меня удивляет сбер, заниматься доставкой продуктов, такси и интернетконференциями - это предел. Крупнейший банк в России. А какая область получения денег еще Грефу придет в его тупую голову. Такое ощущение, что он в армии, будучи десантником, разбил голову об кирпич и таким остался.
Только он не в десанте служил, а в конвойных .
А это большая разница
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы