mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
a1
14.01.2021 17:47
 
Название криптовалюты предлагаю отменить, точнее термин суррогатные валюты, а с кодом без кода это не важно.

На Ближнем Востоке был ещё недавно такой бизнес. Ты давал Равшану деньги в одной стране, звонил по телефону, а Джамшут отдавал эту сумму тому кому сказано отдать, конечно минус комиссиионные.
a1
14.01.2021 17:48
 
Название криптовалюты предлагаю отменить, точнее термин суррогатные валюты, а с кодом без кода это не важно.

На Ближнем Востоке был ещё недавно такой бизнес. Ты давал Равшану деньги в одной стране, звонил по телефону Джамшуту в другой стране, и он отдавал эту сумму тому кому сказано отдать, конечно минус комиссиионные.
Vіctor
14.01.2021 17:54
 
Так власти сами отпустили его за границу.
Так по их мнению должен вернутся и отметиться в ФСИН, но дело то в том что зачем же предупреждать того кого они хотят задержать?
Чё адынчик, говоришь "кровавыйрежим" не дремлет и скоро бросит в свои застенки этого ёклмн "робина гуда", этого "славного" борца за счастье простого-простого народа, то бишь это дегенеративное анальное существо упырялёху сисяна... - ...а то может этот упырь как-то так самсдохнет по дороге в Россию , а тут его лишь просто закопают? - а разве это не вариант?
Kawai
14.01.2021 17:55
4
это у них называется логическим ответом на вопрос)
Угу, у человека когнитивный дисонанс после каминг-аута цитадели в которую он вЕрует ... ))
Вообще то "каминк-аут" "демократов" продолжается где-то уже с десяток лет. Если не больше.
Ну, ненавидишь ты США, ладно, могу понять. Мне и самому там далеко не всё нравится. Но, однако же, душа моя, это ещё далеко не повод для того, чтобы до такой степени быть неосведомленным в состоянии дел этой страны.
Тебе, наверное, Венесуэла с Северной Кореей больше по душе, судя по стилю твоих аргументов.
Сытый лось
14.01.2021 18:02
 
Сделавший прививку «Спутником V» петербургский депутат Амосов заболел коронавирусом
От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.
Идиот
(аккаунт удален)
14.01.2021 18:16
Аккаунт пользователя удален
Kawai
14.01.2021 18:17
7
Ну разумеется, когда не достаёт конкретных аргументов против курса политического деятеля, всегда можно просто и банально выпустить наружу его "гнилое нутро".
Как в переносном, так и в прямом смысле.
---------------------------------------------------------------------------
Каваи!
Я не бросаюсь словами. Знаю, кто такой Демушкин, знаю его биографию, знаю за что у него судимости, слушал его выступления на митингах..Вывод- это не оппонент. Это враг. Для врага не нужны аргументы и дискуссии. Он хочет войны? Он её получит. Так что в таком контексте заявление о "гнилом нутре" выглядит вполне органичным. Агрессивному национализму можно и нужно противопоставить классический большевизим. В сущности, ничего не изменилось....
Троцкиствующее Супербыдло
З.Ы. Связи Навального с РНЕ ( и их преемниками) тоже не секрет
Если быть до конца откровенным, то до сегодняшнего дня я и понятия не имел, кто такой этот Демушкин. Да и сейчас он мне не слишком то интересен.
Мне было бы гораздо интереснее услышать твои доводы относительно курса Алексея Навального. По существу.
К примеру, Крок вчера высказал довольно интересные мысли на этот счёт.
А банальности относительно "гнилого нутра" я бы все-таки оставил для Соловьёва. Это его хлеб. Тем более, что в мире сейчас нет ни одного политика, который не заслуживал бы сполна подобного эпитета.
Мы же не юноши-максималисты в конце концов, чтобы наивно примерять общечеловеческие принципы нравственности и морали к такой э... специфической категории людей, как политики. Полагаю, тебе, как и большинству участников данного форума, прекрасно известна их истинная цена.
Kawai
14.01.2021 18:18
 
Каваи!
Так что, не постесняюсь заявить, что поддержу намерение властей давить и гнобить Навального, его друзей , союзников и соратников ЛЮБЫМИ способами. Абсолютно любыми...Враг должен быть уничтожен.
Большевистское Супербыдло
Лиха беда начала.
Моряк
14.01.2021 18:19
2
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
Это и есть основной подвох
Но только через 1,5-2 года это станет понятно , на сколько подвинули РФ на рынках сбыта .
a1
14.01.2021 18:20
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
А если подумать
58678
14.01.2021 18:21
1
Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко заявил, что прошедшие вакцинацию от коронавируса жители региона смогут не носить медицинские маски. Об этом он написал в своем Telegram. Вместо средств индивидуальной защиты привитые граждане будут обязаны иметь при себе специальные бейджики






Звезду Давида?
На шее ............. ошейники !
serkud77
14.01.2021 18:21
4
Угу, у человека когнитивный дисонанс после каминг-аута цитадели в которую он вЕрует ... ))
Вообще то "каминк-аут" "демократов" продолжается где-то уже с десяток лет. Если не больше.
Ну, ненавидишь ты США, ладно, могу понять. Мне и самому там далеко не всё нравится. Но, однако же, душа моя, это ещё далеко не повод для того, чтобы до такой степени быть неосведомленным в состоянии дел этой страны.
Тебе, наверное, Венесуэла с Северной Кореей больше по душе, судя по стилю твоих аргументов.
Кавай, ну чего ты опЯть выдумываешь?! ))

Не раз писал, что стОя аплодирую мнОгим достижениям атлантической цивилизация ...
Только в отличии от тебя у меня НЕТ никакого комплекса неполноценности по отношению к нИм ... у тебя же это выплеснулось в форму неприятия всего нАшего, с раболепием перед нИми ... распространённый диагноз у "определённой части нашего общество" ...

НеосведомлЁнность?! Это ты мнЕ говоришь??? )) Заставляешь в очередной раз вспомнить про "серьёзнейший политический кризис"? Хотя я тебе говорил и тыкал пальцем: "ОбернИсь, посмотри что тАм происходит ... сравнИ ..."

П.С. Какая-то венесуэла с северной кореей ... охренеть ... к чему? Видать совсем парень в прострации от происходящего ...
(аккаунт удален)
14.01.2021 18:21
Аккаунт пользователя удален
a1
14.01.2021 18:22
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
Это и есть основной подвох
Но только через 1,5-2 года это станет понятно , на сколько подвинули РФ на рынках сбыта .
Зачем это понимать?
Vіctor
14.01.2021 18:26
1
старого пердуна байдуна ждет «инаугурация на штыках»
https://vz.ru/world/2021/1/14/1080009.html

А чего, звучит очень даже обнадёживающе: «упырилиберасты на штыках»!
serkud77
14.01.2021 18:27
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
Это кАк?
Как можно сократить экспорт, без сокращения добычи, не имея возможности в короткий срок повысить внутреннее потребление на 20%?
Я не знаю.
Моряк
14.01.2021 18:31
2
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:21
Это не так , только последнюю неделю СА поставки в Штаты = 0 .
Данные по недельные по поставкам в Штаты .
https://www.interfax.ru/business/744211
(аккаунт удален)
14.01.2021 18:37
Аккаунт пользователя удален
a1
14.01.2021 18:39
 
Более 20 привитых вакциной Pfizer умерли в Норвегии
Я не халявщик, мы партнеры
14.01.2021 18:41
3
На конец 1 кв 2020 СА добывала 9,8 б/с
https://www.opec.org/opec_web/static_files_proj...
стр 49-50.
РФ на конец 1 кв 2020 добывала 11,29 б/с с учетом конденсата
Наши тогда хвастались что стали добывать больше чем СА
https://ria.ru/20190218/1551034543.html
Это к цифре 12,0 б/с добычи СА .

На апрельской встречи ОПЕК :
Базой отсчета для сокращений ОПЕК+ все так же взят октябрь 2018 года, но для России и Саудовской Аравии — показатель в 11 миллионов баррелей в сутки.

Но было взято именно 11 б\с как отправная точка для расчетов .
https://funkyimg.com/view/33PMG
До 12,3 б/с СА довела не добычу, а продажи за счет продаж из хранилищ после провала переговоров ОПЕК+ в марте .
После последней встречи ОПЕК+ доля РФ и СА равна и на февраль = 9,119 б/с
Но для РФ разрешили увеличить до 9,25 в марте 2021
СА взяла Добровольно на себя снизить до 8,125 б/с

Ну а теперь к цифрам :
Саудовская Аравия - сокращение с 9,8 ( реал добычи в марте 2020 ) до 8,125 б\с (1,67 млн. бар) из которых 1,0 б/с добровольно.
США - сокращение с 13 до 11 (2 млн. бар) без обязательств
Россия - сокращение с 11,29 ( реал. добыча в марте 2020 с конд ) до 9,25 ( 2,0 б\с )

Но подводить итоги еще очень рано , можно будет , и то предварительно , через год примерно .
Вот тогда и будет ясно кто выиграл .
Например на сегодня экспорт РФ упал на 1,0 б/с примерно .
Моряк, я привёл округлЁнные цифры, которыми тогдА оперировали стороны ...

Ты считаешь, что прекращение Саудитами продаж из хранилищ не является добЫчей?
СчитАй ... но с рынка убрали 4 млн. бар саудовской нефти ...
Говоришь, что часть из неё типо гипотетическая? Говори ... но счёт на табло от этого мало меняется ...

А вот ошибочность выводов "алармистов" видна не вооружённым глазом ... хотя им как с гуся вода. ))

П.С. Добыча нефти в 2021 Россией оценивается в 9,5 млн. ... хорошо, уточним - 6:1,5.
Главное что мы их победили, да? Вот только народ российский что получил от такой "победы"?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы