mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
SrgM
10.04.2022 14:55
1
Если доступ на сайт MFD.RU ограничен, это никак не связано с "групповыми блокировками" IP-адресов IT-командой МФД. Мы такого не делаем.
Бан какого-либо пользователя - нарушителя производится путем блокировки его индивидуального аккаунта.
Периодические затруднения с доступом на форум могут быть вызваны тремя причинами: внешними проблемами (как, например, недавние сбои в работе DNS-серверов RU-CENTER), DDoS-атаками непосредственно на сервер MFD, а также проведением технических или профилактических работ нашей командой.
Ну, собственно, о них я и вел речь. О DDoS атаках непосредственно на сервер MFD. Открыла какая-нибудь чешская овца, рассылаемый по социалке сайт, и надавила на кнопку 'сделай западло русским' и его комп сутками долбит по нужным серверам из списка некорректными запросами.

Вся эта анти-DDos активность и блокировки 'взбесившихся' IP-шников (а они почти всегда групповые, на которых сидят сотни-тысячи пользователей) в вашем железе (или софте) где-то ведется и логируется в соответствующих журналах.

Helg, думаю ты тоже словил в своей сетке 'паршивую овцу' из за которой ваш IP банят. В России очень много млн-ов уехавших туда укров, все они сейчас этими DDos играми занимаются.

А еще народ в сети говорит, что под этот шумок местные RU компании с конкурентами борятся. Что мол добавить неугодный тебе сайт в этот список убиваемых серверов нет проблем, копейки стоит.
Malchish
10.04.2022 15:00
 
Сообщение удалено автором 10.04.2022 в 15:17.
(аккаунт удален)
10.04.2022 15:20
Аккаунт пользователя удален
Марвин
10.04.2022 16:48
2
SrgM
10.04.2022 18:03
 
(аккаунт удален) @ 10.04.2022 15:20
.
Роутер чистится перегрузом по питанию. Все временные кэши-таблицы-маршруты оттуда удаляются.

Также обновляется твой IP-адрес WAN порта, получаемый от провайдера, если конечно у тебя и у провайдера такое поддерживается и настроено.

Второе часто помогает решить проблемы с соединением и некоторыми блокировками.
Я не халявщик, мы партнеры
10.04.2022 18:03
 
.
Люди говорят, что это не так. Я, так понимаю, одна из главных причин почему именно укров выбрали для многолетнего откорма чуждого нам режима. Копейки проинвестировать в них и сколько добра военного и туловищ послушных в твоем распоряжении.

Запад им поможет и их вооружит
Все, что завез или гипотетически завезет туда Запад - это даже не слезы, а следы от слез по сравнению с тем, что туда "завез" СССР. Триллионы долларов по сегодняшним ценам!!! После того, как мы уничтожим советское оружие, советскую инфраструктуру и советский ВПК, эта пустая обертка станет неинтересна вообще никому. Вся ее ценность была в халявном для Запада военном наследстве СССР. А голые папуасы никому не нужны.

Никто и никогда не воссоздаст ВСУ, их запасы, их инфраструктуру и их ВПК по состоянию на 22.02.22, если мы это все уничтожим. Никто и никогда! Никак!
Запад с удовольствием сделал бы это ДЛЯ СЕБЯ, но нет, не хватает денег.

https://aftershock.news/?q=node/1092890

Всем д.утро.
верно...
армия - это всегда дорого...это как содержать ещё одну страну - десятки и десятки лет

так называемый золотой миллиард вместо армии наплодил дешёвых интеллигентов - им ещё предстоит это осознать)
Америка не смогла сагитировать увеличить расходы на вооружение НАТО. Теперь , после агитации Калибрами, быстренько пересматривают бюджет. Будут пушки вместо масла
SrgM
10.04.2022 19:36
 
(аккаунт удален) @ 10.04.2022 15:20
.
Не обязательно. Запусти у себя вот это, в качестве имени сайта WWW.MFD.RU:

Показать в полный размер
.
Увидишь несколько десятков роутеров, через которые ты проходишь на пути к сайту MFD. На любом из этих роутеров твой IP (групповой IP вашего дома/квартала/района) может банить его анти-DDoS интеллект.

Если идешь через VPN, ты идешь по другому маршруту и где то перепрыгиваешь через этот анти-DDoS интеллект или проходишь его в зашифрованном виде и он ничего не находит.
58678
10.04.2022 20:22
0
верно...
армия - это всегда дорого...это как содержать ещё одну страну - десятки и десятки лет

так называемый золотой миллиард вместо армии наплодил дешёвых интеллигентов - им ещё предстоит это осознать)
Америка не смогла сагитировать увеличить расходы на вооружение НАТО. Теперь , после агитации Калибрами, быстренько пересматривают бюджет. Будут пушки вместо масла
Ты кастрюлю на голову одел с лапшой или без лапши ?
skit_
10.04.2022 20:33
4
Так сложилось, что последнее время пользуюсь только мобильным интернетом, как на смартфоне, так и раздаю с мобильника на комп. Если MFD.RU перестает работать , включаю на телефоне на пару секунд авиа режим, IP меняется и всё работает.
Сидоров_Вернулся
10.04.2022 21:33
 
Большой Брат следит за всеми. После поста про Стронгмена о том, что он не тот.... 2 дня был лишен возможности читать МФД .... Совпадение? Не думаю))))(
Malchish
10.04.2022 21:49
 
Мания преследования?😎

Большинство никакого интереса ни для кого не представляют
Так,обычные обыватели💤💤
Сидоров_Вернулся
10.04.2022 23:30
1
Мания преследования?😎

Большинство никакого интереса ни для кого не представляют
Так,обычные обыватели💤💤
Скорее недостаток внимания, как доктор повару)
SrgM
11.04.2022 07:55
 
Большой Брат следит за всеми. После поста про Стронгмена о том, что он не тот.... 2 дня был лишен возможности читать МФД .... Совпадение? Не думаю))))(
Это помогло пониманию, что он 'тот'? Или еще больше укрепило в подозрениях?

Привет.
Сидоров_Вернулся
11.04.2022 08:28
 
Большой Брат следит за всеми. После поста про Стронгмена о том, что он не тот.... 2 дня был лишен возможности читать МФД .... Совпадение? Не думаю))))(
Это помогло пониманию, что он 'тот'? Или еще больше укрепило в подозрениях?

Привет.
А вот и не знаю. Стройная теория заговора рухнула, возникли еще несколько, голова пухнет)))))
SrgM
11.04.2022 08:48
 
Это помогло пониманию, что он 'тот'? Или еще больше укрепило в подозрениях?

Привет.
А вот и не знаю. Стройная теория заговора рухнула, возникли еще несколько, голова пухнет)))))
Не держи в себе, делись пока форум работает (разорвет!).
Очень поможет в понимании какие цифры в FXX.X вместо иксов поставить и какую терапию и почем нужно закупить.

Помогай:
https://mkb-10.com/index.php?pid=4001

Stockholder555
11.04.2022 08:55
−3
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 11 апреля - среднесрочные покупки пока подождут.

Всем большой привет! Как вы уже знаете, фондовая секция Московской биржи эту неделю будет проводить торги по регламенту прошлой недели. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 11 апреля на нашей фонде? Слабые суточные импульсы ВВЕРХ продолжают действовать в секторах газодобычи (Газпром), нефтедобычи (Лукойл, Роснефть и др.) и недвижимости (ПИК). По финансовому сектору (акции СБЕРА и ВТБ) продолжают действовать два суточных импульса и ВВЕРХ и ВНИЗ, то есть борьба продавцов и покупателей этого сектора будет продолжена. Вчера на канале в дзене «Биржевые расчёты по методу Ганна» я выложил аналитическую статью по акциям компании этого сектора (акции СБЕР) с расчётами по импульсной методике Ганна. Результат показал, что до начала действия второго импульса ВНИЗ 17-18 апреля делать среднесрочные покупки преждевременно, так как этот сегмент нашего рынка будет в процессе ценового падения. Так что с точки зрения импульсной торговой системы сегодня на нашем рынке делать особо нечего (если покупки и будут, то только спекулятивные, не системные), а вот возможность заработать сегодня будет предоставлена на внешних рынках, правда уже ночью. С 2 до 4.00 мск. уже 12 апреля будет действовать мощный импульс ВВЕРХ на фьючерсных рынках по золоту и серебру, а с 6 до 8.00 утра импульс ВВЕРХ по газу, правда слабее. Как обычно, уточнённое время входа и выхода в сделках на фьючерсных рынках по этим активам будет анонсировано заранее в телеграмм- канале.
Malchish
11.04.2022 08:56
 
Акции производителей оружия не разочаруют
Как бы не прискорбно это звучало
Обогащайтесь, господа
Сидоров_Вернулся
11.04.2022 08:58
 
А вот и не знаю. Стройная теория заговора рухнула, возникли еще несколько, голова пухнет)))))
Не держи в себе, делись пока форум работает (разорвет!).
Очень поможет в понимании какие цифры в FXX.X вместо иксов поставить и какую терапию и почем нужно закупить.
Ага. Остались Мальчиш, ты и я. Многоходовочка)
skit_
11.04.2022 10:08
6
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Сдал всю сишку на открытии.
Axe-effect
11.04.2022 10:21
 
Боррель подтвердил стремление ЕС добиваться урегулирования конфликта в Украине силовым путем и расширять военную помощь - ТАСС
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы