mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
stone
11.04.2022 17:25
0
Здравия Всем.
Актифф
11.04.2022 17:49
1
Как у вас дела?
Все ли готовы к мировому финансовому Апокалипсису?
Актифф
11.04.2022 17:51
 
Сейчас самое время провести анализ работы разных ведомств и личностей.
Сложная ситуация сразу показала, кто чем занимался.
В стране есть много порядочных грамотных и патриотичных людей.
Надо дать им дорогу и полномочия.
А к тем, кто тормозил развитие страны, выводил деньги на запад и т.д. принять соответствующие меры...
И чем быстрее это будет сделано, тем лучше для страны и определённых людей....

И людям в разных областях знаний надо сплотиться и работать на общее дело.
Не время думать о бабле, время думать о стране...
Гарант дал оценку своему пресс=секретарю, но тот и ныне там )) или тут ))
$TA$
11.04.2022 18:05
−1
Не знаю что это значит) я всегда в сбере торговал за рубли.в первый день можно было ттьько продать.сейчас по продаже не знаю а покупка заблочена со 2 дня на все гдр типа вк яндекс озон киви пятерка такие дела
иди могилы копай, Стас. а лучше подними свою квалификацию до грядок с клубникой.
Ахаха .ну с валютных и с валютных а че другие морозили чтоли? Или ты поумничать решил) умник ты валютный )) а я вот как торговал за рубли так теперь и не могу много чего за них купить а чего могу того не буду потаму что рынок мертвый)так что смотри как бы тебе самому не пришлось квалификацию до грядок с клубникой поменять)ботаники они всегда в цене ) очки у тебя уже есть...
Malchish
11.04.2022 18:31
 
Скоро битва за Донбасс
С Опoзданием в 42 дня
гном
11.04.2022 18:50
2
Сейчас самое время провести анализ работы разных ведомств и личностей.
Сложная ситуация сразу показала, кто чем занимался.
В стране есть много порядочных грамотных и патриотичных людей.
Надо дать им дорогу и полномочия.
А к тем, кто тормозил развитие страны, выводил деньги на запад и т.д. принять соответствующие меры...
И чем быстрее это будет сделано, тем лучше для страны и определённых людей....

И людям в разных областях знаний надо сплотиться и работать на общее дело.
Не время думать о бабле, время думать о стране...
Гарант дал оценку своему пресс=секретарю, но тот и ныне там )) или тут ))
Сегодня слушал Арестовича. Предсказывает войну до 2035 года. Но дело даже не в дате. Дело в том что он высказал две мысли.
Первая-война будет длится до полной победы одной из сторон.
Вторая- Война будет длится несколькими этапами. Перемирием, и, через 2-3-5 лет, опять война и так до тех пор пока она из сторон не признает свое поражение.
Еще интересно то что они уверены что в первой фазе в ЭТОЙ войне они уже победили. Он говорит что ВВП имел план и все, и в Российском ген штабе и все западные страны были уверены что Россия должен была победить за неделю. Поэтому Россия и заходила с 8 направлений. И только потому что этот план был им( Украинцам) известен, они смогли подготовиться и выбить Россию с 6 направлений. Остался только Донбасс и Луганск.
Арестович прямо говорит что сегодня начинается второй этап и длится он будет 2-3 недели и это битва за Донбасс. Они точно знают где будет наступление, сколько сил задействовано.

У меня складывается мнение что то что планируют в нашем ген штабе им становится известно быстрее чем приказы доходят до наших войск.
Вообще странная эта война. Наши войска воюют, а в это время кто то торгует с теми с кем мы воюем, А кто то ведет переговоры с теми с кем мы воюем, Наш Лавров обижается что Европа отошла от принципов дипломатии. А Силуанов готов судится в Европейских судах. Верховный отдает приказ о денацификации и демилитаризации, а через месяц уже про этот приказ и все( кроме армии) забывают. Лавров Всё о принципах твердит. Экономический блок пытается помочь западникам выйти из России с наименьшими потерями. Уже и готовы компании которые заявили о выходе из России выкупать. Всё настолько странно, что поневоле начинаешь задумываться, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ???
Malchish
11.04.2022 19:04
 
Буржуи хитрые
https://youtu.be/FnFoJkycqcY
Скрепка модер - ЧМО.
11.04.2022 19:31
1
"Всё настолько странно, что поневоле начинаешь задумываться, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ???"

Начинать задумываться надо было в 2015 году хотя бы....
Lubasha
11.04.2022 19:34
5
...Всё настолько странно, что поневоле начинаешь задумываться, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ???
столько разных предателей, что консенсус им трудно найти
"Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя."
— Омар Хайям
Malchish
11.04.2022 19:40
−1
Арестович разведчик
Артист
И психолог
Молодой и полон сил

А ему противопоставляется Соловьев и Кедми, которому 84 года

Вот такая неравная схватка

https
Я не халявщик, мы партнеры
11.04.2022 19:46
 
...Всё настолько странно, что поневоле начинаешь задумываться, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ???
столько разных предателей, что консенсус им трудно найти
А ты за какой интернационал? (С)
121543
11.04.2022 19:48
−1
Да походу надолго заморозили акции те что перекидывают щас читал у кого иис был ну всех из втб успели перекинуть а со сбера теперь тоже чето не понятно мне никаких уведомлений не приходило.короче походу это надолго
Точнее надо быть, перебрасывали вроде акции валютных рынков.
Я как торговал на ВТБ за рубли, так и продолжаю.
точнее надо быть! не блабла "вроде..."

с ВТБ в принудительном порядке переводили ИИС целиком, если там была хоть одна бумага не с RU (ибо законы читаем - ИИС дробить до закрытия нельзя).
с остальных депо ВТБ перевели в РСХБ все бумаги не c RU, остальные рублевые активы на депо остались.
ЗмейГорыныч
11.04.2022 19:49
1
Арестович - п.здун. Он 6 направлений, с которых войска РФ отошли насчитал и сказал, что их оттуда выбили.
Есть ложь, есть большая ложь, есть Геббельская пропаганда, но есть ещё и украинская пропаганда...
Lubasha
11.04.2022 19:50
1
...А ты за какой интернационал? (С)
"Командир уже принял другое решение. И, по-моему, оно правильное."
Догвилль
11.04.2022 19:56
1
(аккаунт удален) @ 11.04.2022 14:20
Куда предлагаешь гнать тётю Люду?
Я не халявщик, мы партнеры
11.04.2022 20:03
 
...А ты за какой интернационал? (С)
"Командир уже принял другое решение. И, по-моему, оно правильное."
Ну, командирам в бинокль виднее. Так то я хочу на север, больших дивидендов, высоких цен на акции. Внутренний голос подсказывает, что не обломится. Пока большинство биржевых дельцов ратуют за победу любой ценой. Вот такая загогулина получается
Lubasha
11.04.2022 20:06
 
... Внутренний голос подсказывает, что не обломится. ...
интуиция знает все
Пытливый
11.04.2022 20:19
 
Точнее надо быть, перебрасывали вроде акции валютных рынков.
Я как торговал на ВТБ за рубли, так и продолжаю.
точнее надо быть! не блабла "вроде..."

с ВТБ в принудительном порядке переводили ИИС целиком, если там была хоть одна бумага не с RU (ибо законы читаем - ИИС дробить до закрытия нельзя).
с остальных депо ВТБ перевели в РСХБ все бумаги не c RU, остальные рублевые активы на депо остались.
Иди в пень, бла, бла, бла.
129847
11.04.2022 20:22
 
Сообщение удалено автором 11.04.2022 в 22:30.
Причина: бисер
Весёлый Водочник
11.04.2022 20:34
4
Ну что,чудо-инвесторы,забирайте с биржи остатки своих депозитов,покупайте 6 соток,выращивайте огурцы и капусту.
Ибо финансовый армагедон близок,как никогда.Не спасется из вас никто,будьте вы даже конями в пальто.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы