mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Kawai
04.10.2022 22:13
 
Кстати, правда ведь неприятно, когда на личности переходят?
Пофиг. Это лишь отвлекает от фактов, и отвечать на это - пустая трата времени.
Раздражает пустословие и бездоказательная субъективность.
И меня тоже.
troyka
04.10.2022 22:14
 
Пофиг. Это лишь отвлекает от фактов, и отвечать на это - пустая трата времени.
Раздражает пустословие и бездоказательная субъективность.
И меня тоже.
Тогда пересмотри свое поведение))
Сытый лось
04.10.2022 22:16
1
По делу есть, что возразить?
Вместо того, чтобы сосредоточиться на собственной аргументации, ты концентрируешь внимание на личности оппонента и собственных эмоциональных возгласах.
Опровергни мои аргументы фактологически. А не можешь, не встревай)
Извини, но опровергать твои аргументы «фактологически» не вижу никакого смысла.
Да и добавить к аргументам Альта мне уже практически нечего. Он всё тут тебе внятно и вполне доступно изложил. Но ты ведь толком и не вникаешь даже, закусил удила и тебя понесло.
Кстати, правда ведь неприятно, когда на личности переходят?
Может это вы с Альтом удила то закусили и уже на погран.переходе ?
Болтуны..время на вас тратить,смысла никакого...развивайтесь в своём омериканском мирке...
Альт.
04.10.2022 22:20
 
Извини, но опровергать твои аргументы «фактологически» не вижу никакого смысла.
Да и добавить к аргументам Альта мне уже практически нечего. Он всё тут тебе внятно и вполне доступно изложил. Но ты ведь толком и не вникаешь даже, закусил удила и тебя понесло.
Кстати, правда ведь неприятно, когда на личности переходят?
Может это вы с Альтом удила то закусили и уже на погран.переходе ?
Болтуны..время на вас тратить,смысла никакого...развивайтесь в своём омериканском мирке...
Лось ну какой нафиг американский мирок.. Это нормальный обычный мир, основанный не на агрессии а на нормальном отношении к соседям и вообще ко всем жителям нашего городка.
troyka
04.10.2022 22:22
0
А смысл тут говорить о справедливости если я даже не могу сейчас написать что про это все думаю.. В лучшем случае меня как обычно удалит модератор, а в худшем вообще оштрафуют или привлекут.. Гибель гражданских или неприемлемо.. это так по интеллигентному и скромно пока это напрямую не коснулось тебя , твоих близких, твоего дома.. Про разрушение экономики можно и не говорить, просто взять и разрушить и свою и соседа и угробить десятки тысяч своих соотечественников.
Мы сейчас опять будем говорить о причинах начала СВО?
Война - это плохо. Это очевидно и красным, и белым, и зеленым, и коричневым. Хотя, насчет последних сомневаюсь.
Но не было в этой ситуации хорошего выбора после 8-летних попыток договориться о статусе Донбасса, фашизации Украины (чему есть убедительные доказательства) и втаскивания ее во враждебный РФ военный блок.
Ты это либо принимаешь, либо нет. Я принял.
А ты так и будешь метаться в транскрипции противоречивых мнений, пока Россия не победит и докажет свою правоту.
RIF
04.10.2022 22:34
2
Авиабаза Каннын на побережье Японского моря, где дислоцируется 18-е авиакрыло ВВС Южной Кореи сейчас в огне. Судя по кадрам работает ПВО
Kawai
04.10.2022 22:37
1
Извини, но опровергать твои аргументы «фактологически» не вижу никакого смысла.
Да и добавить к аргументам Альта мне уже практически нечего. Он всё тут тебе внятно и вполне доступно изложил. Но ты ведь толком и не вникаешь даже, закусил удила и тебя понесло.
Кстати, правда ведь неприятно, когда на личности переходят?
Может это вы с Альтом удила то закусили и уже на погран.переходе ?
Болтуны..время на вас тратить,смысла никакого...развивайтесь в своём омериканском мирке...
А чем тебе Альт так не угодил?
Успешный отельер, вполне здравомыслящий чел и здесь он, к тому же, в авторитете.
Просто так болтать ведь не станет. «Просто прорубило» честного человека.
Видишь ли, он, ну как, типа, рыночный индикатор как бы отражает определенные тенденции и смену настроений в обществе.
Можно, конечно, проигнорировать, но я бы на твоём месте прислушался, ну или хотя бы немного задумался.
Ты ведь когда торгуешь, ориентируешься, надеюсь, не на убеждения, а реагируешь, скорее всего, на смену рыночных настроений.
RIF
04.10.2022 22:38
6
Ну вот и мы почти в строю. младшему сыну принесли повестку(у него двое детей, младшему еще года нет), меня пока не берут, староват.
Быстрейшего возвращения
Держитесь !
troyka
04.10.2022 22:41
2
Видишь ли, он, ну как, типа, рыночный индикатор как бы отражает определенные тенденции и смену настроений в обществе.
Ты передергиваешь.
Альт отражает не смену настроений в обществе, а устойчивые, условно либеральные настроения некоторой части нашего общества (относительно небольшой части), включая тебя.
Если бы Альт отражал смену настроений, он бы сначала выступал против Украины и за СВО, а затем поменял свою точку зрения.
Но он ничего не поменял и говорит в прежнем ключе.
Так что не следует выдавать желаемое за действительное.
Сытый лось
04.10.2022 22:42
 
Авиабаза Каннын на побережье Японского моря, где дислоцируется 18-е авиакрыло ВВС Южной Кореи сейчас в огне. Судя по кадрам работает ПВО
Интересно...много мыслей, но подождём пока
(аккаунт удален)
04.10.2022 22:42
Аккаунт пользователя удален
troyka
04.10.2022 22:43
 
Авиабаза Каннын на побережье Японского моря, где дислоцируется 18-е авиакрыло ВВС Южной Кореи сейчас в огне. Судя по кадрам работает ПВО
это товарищ Ким Чен Ын наехал?
или кондиционер взорвался? )
:))
04.10.2022 22:59
 
Может европейские суды и не идеальны . но почему то большинство наших компаний и бизнесменов предпочитали решать споры в европейских судах а не в Российских. В любом случае есть путь цивилизованный его и нужно придерживаться. По поводу сегодняшнего конфликта с Украиной безусловно в этом есть и доля вины Украины, но тем не менее считаю что мы совершили огромную историческую ошибку.
Ошибка это или нет, покажет время.
Безусловно, гибель гражданских ни в чем не повинных людей - это неприемлемо, трагично и трудноперевариваемый ужас.
Но если не было другого выбора, кроме СВО (а я именно так считаю по ряду причин), то я это принимаю.
Устаю от слова "цивилизованный"...
Разве Европа ведет себя цивилизованно сейчас, заявляя, что хочет победить Россию на поле боя (руками украинцев) и разорвать нашу экономику? Разве "нецивилизованный" Путин позволял себе подобные заявления в адрес Европы? Хотя бы раз он говорил, что хочет разрушить чью-то экономику?

Есть такое слово - справедливость, и для меня оно важнее, чем продвигаемая тобой "цивилизованность".
а им хоть на голову наливай - так и будут свои папуасские песни исполнять...это секта верующих в европейские суды)
Kawai
04.10.2022 22:59
2
А смысл тут говорить о справедливости если я даже не могу сейчас написать что про это все думаю.. В лучшем случае меня как обычно удалит модератор, а в худшем вообще оштрафуют или привлекут.. Гибель гражданских или неприемлемо.. это так по интеллигентному и скромно пока это напрямую не коснулось тебя , твоих близких, твоего дома.. Про разрушение экономики можно и не говорить, просто взять и разрушить и свою и соседа и угробить десятки тысяч своих соотечественников.
Мы сейчас опять будем говорить о причинах начала СВО?
Война - это плохо. Это очевидно и красным, и белым, и зеленым, и коричневым. Хотя, насчет последних сомневаюсь.
Но не было в этой ситуации хорошего выбора после 8-летних попыток договориться о статусе Донбасса, фашизации Украины (чему есть убедительные доказательства) и втаскивания ее во враждебный РФ военный блок.
Ты это либо принимаешь, либо нет. Я принял.
А ты так и будешь метаться в транскрипции противоречивых мнений, пока Россия не победит и докажет свою правоту.
Опять впариваешь нам ложную дихотомию.
Выбор безусловно был. И даже не один.
Смею думать, вернись мы сейчас в февраль, то решения были бы ну совсем другие.
И боюсь тебя расстроить, но с подобным уровнем компетенции и матчасти о славной победе лучше даже и не мечтать. О мире пора уже думать. И чем дольше мы будем думать, тем хуже будут для нас его условия и цена, которую мы за него заплатим.
:))
04.10.2022 23:01
 
И меня тоже.
Тогда пересмотри свое поведение))
вряд ли - так и будет косить под шарикова)
troyka
04.10.2022 23:01
 
Опять впариваешь нам ложную дихотомию.
Выбор безусловно был. И даже не один.
.
И какой был выбор? Предложи парочку.
:))
04.10.2022 23:04
3
у них женская логика - продолжать прогибаться под изменчивый мир...говорю ж - обабились)
troyka
04.10.2022 23:04
1
Тогда пересмотри свое поведение))
вряд ли - так и будет косить под шарикова)
Слишком интеллигентен для Шарикова.
Скорее, он показывает нам, каким рефлексирующим и вихляющим дерьмоедом мог бы стать д-р Борменталь в отсутствие проф. Преображенского в качестве учителя))
КАЦ
04.10.2022 23:09
1
Мы стары для мобилизации кто уходит вы хоть пишите где что куда
Сытый лось
04.10.2022 23:09
2
Мы сейчас опять будем говорить о причинах начала СВО?
Война - это плохо. Это очевидно и красным, и белым, и зеленым, и коричневым. Хотя, насчет последних сомневаюсь.
Но не было в этой ситуации хорошего выбора после 8-летних попыток договориться о статусе Донбасса, фашизации Украины (чему есть убедительные доказательства) и втаскивания ее во враждебный РФ военный блок.
Ты это либо принимаешь, либо нет. Я принял.
А ты так и будешь метаться в транскрипции противоречивых мнений, пока Россия не победит и докажет свою правоту.
Опять впариваешь нам ложную дихотомию.
Выбор безусловно был. И даже не один.
Смею думать, вернись мы сейчас в февраль, то решения были бы ну совсем другие.
И боюсь тебя расстроить, но с подобным уровнем компетенции и матчасти о славной победе лучше даже и не мечтать. О мире пора уже думать. И чем дольше мы будем думать, тем хуже будут для нас его условия и цена, которую мы за него заплатим.
Заплатим конечно, ибо бесплатный сыр в мышеловке...
И мир на наших условиях.
Кто против такой дихотомии ( тьфу какое противное слово)....уже пересекли границу нашей Родины...))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы