mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Добрыйя4224
05.10.2022 05:42
1
Реальный очищенный от всего ВВП США в 5 раз меньше
циферки на счетчике, выложенным мной ниже.
Это неизлечимо даже Пришельцами.
Зимой будет и финита и Game over.
Ингемар
05.10.2022 05:51
1
Ну, например, признать все же ЛНР и ДНР в текущих границах и ожидать нападения, играя, так сказать, от обороны.
Разумеется, никакого нападения бы не было, но вопрос русскоязычного населения был бы решён.
А почему, "Разумеется, никакого нападения бы не было"?
Разведка доложила Путину, что готовится нападение Украины на Донбасс.
Здесь два варианта: либо это правда, либо нет. Ты не веришь, а я верю. Поэтому никакого "разумеется" быть не может.
Логично?
Дальнейшие твои выводы моментально нивелируются из-за того, что "разумеется" не работает.
Далее.
Товарищ клоун Зеленский до начала СВО во всеуслышание заявил, что хочет вернуть ядерный статус Украине. И никто из "западных партнеров" его не одернул.
Это прямая и неприемлемая угроза для России, учитывая нескрываемую враждебность Украины, начиная с 2004 года. И эта угроза нивелируется только одним способом - уничтожением/свержением правящей власти угрожающей страны.
Другой вопрос - как именно уничтожается/свергается власть угрожающей страны, и какой ущерб наносится ее покровителям? Всё это вопросы тактики и стратегии. И обсуждать это бессмысленно, не имея доступа к реальной информации.
Вот статья накануне объявления СВО
https://military.pravda.ru/1684736-barbarossa/

Свежий ролик от него:
https://youtu.be/7MCqv6ynI0E
Добрыйя4224
05.10.2022 06:56
1
Это чтоб иллюзий не было ни у кого.
https://military.pravda.ru/1684736-barbarossa/
Текст документа — краткое изложение на немецком языке протоколов заседания Альянса по отработке плана "Барбаросса-2". Речь идёт о создании постоянных очагов напряжённости на границах с Россией, организации провокаций против местного русскоязычного населения, открытой подготовке к войне с Россией.
Сытый лось
05.10.2022 07:28
1
Российские Космические войска проводят эксперименты с иностранными спутниками на орбите, сообщили в Минобороны по случаю 65-летия Космических войск.
https://youtu.be/T3SkPMRw4Cs
https://ria.ru/20221004/rossiya-1821306516.html
Мультики опять, про Пересвет))
Или Хельг Предводителю подаёт сигналы фонариком , что б с Лыткаринского ДК видно было))
Malchish
05.10.2022 07:28
 
Кому что
Я рыбу люблю
https://youtu.be/OW233aVGHhE

Рыба-меч из отряда Окунеобразных обладает не только необычным внешним видом, но и деликатным изысканным, ни с чем не сравнимым вкусом. Ее мясо не имеет резкого запаха, в нем практически нет костей (в филе они полностью отсутствуют). Рыба-меч богата витаминами группы В, А, D, Е и микроэлементами, которые благотворно влияют на все системы организма человека. В ее мясе содержатся легкоусвояемый белок, жирные кислоты Омега-3, минеральные вещества. Из-за низкой калорийности филе рыбы-меч относят к диетическому продукту. Добавка к рациону этого благородного деликатеса позволит укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ, снизить холестерин в крови. Кроме того, его употребление является отличной профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы.
(аккаунт удален)
05.10.2022 08:43
Аккаунт пользователя удален
Саид
05.10.2022 08:57
 
Да партнеры они бывают и такие. Шантаж , воровство, ненависть и прочее, все решается цивилизованно в Европейских судах. Кто виноват что мы почему то не готовы или не хотели решать эти вопросы в суде? 2022 год на улице. Европейцам понятны споры в суде, а не с помощью танков.
Потому что "цивилизованные " европейские суды решают вопросы в зависимости от политических предпочтений. Нет справедливости в этих судах, вот и всё.
Возьми, например, расследование со взрывом малайзийского Боинга. Виноватого нашли сразу задолго до окончания расследования.
Или "дело Скрипалей". Смешно же...
Другие примеры найти не сложно, их много. Если в ЕСПЧ некоторые решения принимались справедливо и по делу, этот вовсе не значит, что европейские суды по международным спорам так же объективны.
И мы пришли на Украину вовсе не из-за Северного потока. Причины озвучивались много раз, зачем я их буду повторять, если они и так известны?
Был репортаж в тот день в новостях.. кто то из командиров хвастался на камеру корреспонденту

Поищи в архивах, может найдешь )
Добрыйя4224
05.10.2022 09:13
 
Кто сегодня за Главного?
Добрыйя4224
05.10.2022 09:15
 
Про ГлавКоВерха не забываем.
Днюха у него на днях.
Я не халявщик, мы партнеры
05.10.2022 09:17
 
(аккаунт удален) @ 05.10.2022 08:43
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелкими пугают
Дескать, подлые, летают
То у вас собаки лают
То руины говорят! (с)
Добрыйя4224
05.10.2022 09:27
1
Объем торгов в паре юань/рубль с расчетами «завтра» 3 октября достиг 70,3 млрд руб., по этому инструменту было совершено 64,9 тыс. сделок, свидетельствуют данные Мосбиржи. В паре доллар/рубль объем и количество сделок составили 68,2 млрд руб. и 29,5 тыс. соответственно. Таким образом, по итогам торгового дня юань впервые стал самой популярной валютой на Мосбирже, показывают исторические данные площадки. Торги в паре евро/рубль юань тоже обогнал (их объем составил всего 47,5 млрд руб.) — но, в отличие от доллара, не впервые. @banksta
гном
05.10.2022 09:27
1
Сообщение удалено администратором Holder 05.10.2022 в 11:20.
Добрыйя4224
05.10.2022 09:31
 
Счас все проявятся.
Проще потом будет 5ую колону ликвидировать.
Мы сейчас меч БРИКС.
Гарантии нам даны уверен.
Пока мы с западом конфликтуем, удар в спину не должен быть нанесен.
Если нанесут, тогда и будут вопросы к Лаврову.
Вообще до Генерала Мороза и его Дивизий осталось чуть-чуть.
Будем посмотреть.©️
На западе все понимают, поэтому в эти дни просто лавина их
хайпа в интернете.
Инет , к сожалению. мы так и не взяли под свой контроль.
Вот это упущение немного и меня напрягает.
Malchish
05.10.2022 09:34
 
хельг иногда бывает прав


Рассказ Василия Шукшина «Срезал» — художественная иллюстрация эффекта Даннинга-Крюгера в действии
Добрыйя4224
05.10.2022 10:11
1
Безусловно о прекращении сделки Газ-Трубы все знали заранее.

На днях РЖД отчитались о завершении первого этапа работ по расширению Восточного полигона. Пропускная способность БАМа и Транссиба выросла до 144 млн тонн в год. Более того, параллельно шёл второй этап — и до конца года намечено выйти на 158 млн тонн.
Россия уже зарабатывает на экспорте по обновлённым магистралям 714 млрд рублей ежегодно. Причём расти есть куда. Ведь из-за ограниченной пропускной способности страна недополучает 2 трлн рублей, а значит, мы на верном пути.
Я не халявщик, мы партнеры
05.10.2022 10:13
 
Счас все проявятся.
Проще потом будет 5ую колону ликвидировать.
Мы сейчас меч БРИКС.
А говорил: В одной лодке. Деменция штоле?
Добрыйя4224
05.10.2022 10:16
 
Переобувайся.
Успеваешь еще.
Потом все.
Есть проблемма ...©️
далее по тексту.
Хотя в Сибири тоже кровельщики нужны .
Продолжай в том же духе🤣

Ты же мои скрины видишь.
Ясность моего ума тебе и не снилась.
Я же тоже топил за Правое Дело, но переобулся.
Никогда и ни к кому Вселенная не была дружественна,
как ко мне в последние годы.
И Грааль и Камень Философский,
все будет у тебя.
Может даже жену молодую заведешь.
Куча приключений будет гарантирована.
(аккаунт удален)
05.10.2022 10:34
Аккаунт пользователя удален
Я не халявщик, мы партнеры
05.10.2022 10:51
1
Переобувайся.
Успеваешь еще.
Потом все.
Есть проблемма ...©️
далее по тексту.
Хотя в Сибири тоже кровельщики нужны .
Продолжай в том же духе🤣

Ты же мои скрины видишь.
Ясность моего ума тебе и не снилась.
Я же тоже топил за Правое Дело, но переобулся.
Никогда и ни к кому Вселенная не была дружественна,
как ко мне в последние годы.
И Грааль и Камень Философский,
все будет у тебя.
Может даже жену молодую заведешь.
Куча приключений будет гарантирована.
Молодая жена говоришь... Хм... Надо подумать...
(аккаунт удален)
05.10.2022 11:12
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы