mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
26.03.2024 19:34
−1
Lubasha, да кто его знает, слишком много "но". пока без комментариаев. пока все не плохо. жду очень позитивных новостей по нему, там будем считать.
Убытки считать. И превратится тогда читатель в считателя)
Читатель1
26.03.2024 19:39
 
zima, це ни я , це "аналитики". если бы ты знал мои "убытки"! лопнул бы от зависти.
zima
26.03.2024 19:43
−1
zima, це ни я , це "аналитики". если бы ты знал мои "убытки"! лопнул бы от зависти.
Мне наср-ть на твои убытки и нарезку.
Читатель1
26.03.2024 20:02
 
zima, а как же предъява в 19-34. чего злой то, опять лося поймал на Сбере?
zima
26.03.2024 20:13
−1
zima, а как же предъява в 19-34. чего злой то, опять лося поймал на Сбере?
Ты за рынком следишь? Какие лоси? C дуба упал? Ты - защитник всех акций, вступился за Газпром. Так, молись дальше на него.
Malchish
26.03.2024 20:22
 
Сообщение удалено автором 27.03.2024 в 08:57.
Читатель1
26.03.2024 20:23
 
zima, а чего уже так тебе моя молитва то покоя не дает. работает что ли? я тебя уже просил , найди другое слово, а то прилетит и не заметишь откуда.
zima
26.03.2024 20:30
 
zima, а чего уже так тебе моя молитва то покоя не дает. работает что ли? я тебя уже просил , найди другое слово, а то прилетит и не заметишь откуда.
Хватит меня пугать. Берг где?
Altozar
26.03.2024 20:35
1
BYD выпускает компактный электрический внедорожник Yuan Up со стартовой ценой 13 400 долларов

BYD предлагает Yuan Up в трех комплектациях, с запасом хода до 401 км и возможностью разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 7,9 секунды.

Компания BYD (HKG: 1211, OTCMKTS: BYDDY) представила Yuan Up, компактный электрический внедорожник, который стал ее последней доступной моделью.

Производитель автомобилей на новых источниках энергии (NEV) официально представил Yuan Up, последнее дополнение к семейству Yuan в линейке Dynasty, на мероприятии, посвященном запуску. Другой линейкой продуктов бренда BYD является серия Ocean.

Yuan Up — первый внедорожник класса A0 на полностью электрической платформе BYD e-Platform 3.0. К A0-классу обычно относятся модели с колесной базой от 2,2 до 2,5 метров.
Марвин-2
27.03.2024 00:20
 
Джи
27.03.2024 07:28
 
Прокурор
27.03.2024 09:15
 
Lubasha, да кто его знает, слишком много "но". пока без комментариаев. пока все не плохо. жду очень позитивных новостей по нему, там будем считать.
ждем спокойно
В шортах вместе с бкс?чет не хочется.
34608
27.03.2024 09:28
 
Акции датского судоходного гиганта Maersk упали после аварии на мосту в Балтиморе
По данным CNN, порт Балтимора, который обслуживал мост, обработал более 52 миллионов тонн международных грузов на сумму более 80 миллиардов долларов — это девятый по величине показатель среди портов США. Порт обеспечивает 15,33 тысячи рабочих мест, а также 139,18 тысячи связанных с ним рабочих мест в Мэриленде. После обрушения моста объявлен режим ЧС.
Altozar
27.03.2024 09:36
 
издание Guardian сообщало, что в ЕС обсуждают сохранение в союзе части доходов с замороженных российских активов для их возможного использование в будущем на юридические тяжбы с РФ.

"Euroclear (расчетно-клиринговая система )... получила разрешение сохранить доходы, полученные от инвестирования... (российских активов) в 2022 и 2023 годах... Пять миллиардов евро... - это буфер, который позволит оплатить текущие и потенциальные иски в России и где-либо еще", - указано в публикации Politico.
Kupezzz
27.03.2024 09:48
6
Цена биткоина упадет до нуля — Джим Роджерс
24.03.2024 22:24

Биткоин не заменит ни золото, ни серебро и в конечном счете исчезнет, уверен гуру-инвестор и бывший коллега Джорджа Сороса Джим Роджерс.
https://www.profinance.ru/news2/2024/03/24/cbsf...
troyka
27.03.2024 09:57
 
Ожидаемые события на 27 марта

В России

Черкизово — ГОСА. В повестке вопрос утверждения дивидендов

HeadHunter — ГОСА. Акционеры рассмотрят вопрос о редомициляции.

ВУШ Холдинг — финансовые результаты за 2023 г.

Росстат опубликует данные о промышленном производстве в январе-феврале, о финансовых результатах деятельности организаций в январе, о просроченной задолженности по заработной плате на 1 марта и об оценке индекса потребительских цен с 19 по 25 марта.

Минфин проведет аукционы по продаже ОФЗ-ПД серии 26243 и ОФЗ-ПД серии 26226.

В сервисе Мосбиржи для заключения внебиржевых сделок с акциями без листинга с расчетами через центрального контрагента (ЦК) станут доступны 30 новых ценных бумаг.

🌎 В мире

13:00 МСК - Еврозона - Индекс делового климата.

13:00 МСК - Еврозона - Индекс экономических ожиданий.

17:30 МСК - США - Запасы нефти, изменение за неделю по данным EIA.
Altozar
27.03.2024 10:29
1
Народно-освободительная армия Китая (НОАК) создала на военном полигоне в пустыне макет правительственного квартала в столице Тайваня. Об этом со ссылкой на тайваньскую газету «Цзыю шибао» пишет ТАСС.

По информации издания, макет на военном полигоне в аймаке Алашань включает в себя схематические транспортные развязки и застройку района Боай в центре Тайбэя. Именно там расположены офис главы администрации Тайваня, парламент, внешнеполитическое ведомство острова и другие правительственные здания.

Эксперты полагают, что этот макет может быть использован не для отработки захвата зданий, а для учений по ракетно-бомбовым ударам.

При этом на другом полигоне во Внутренней Монголии детально воссоздан квартал возле офиса главы администрации Тайваня, а также прилегающие к нему транспортные развязки, отмечает газета.
Altozar
27.03.2024 10:31
1
В четвертом квартале 2023 года количество нерезидентов на российском фондовом рынке выросло на 6,6 процента, до 29,1 тысячи, а их совокупные активы — на 5,9 процента, до 1,34 триллиона рублей. Об этом со ссылкой на статистику Центробанка пишет «Коммерсантъ».

При этом динамика прироста начала замедляться. В предыдущие три квартала стоимость активов нерезидентов росла на 20-35 процентов. А юрисдикции Ближнего Востока, которые до того демонстрировали повышенный спрос, стали выводить деньги. Например, стоимость активов на счетах клиентов российских брокеров из ОАЭ за последний квартал прошлого года упала на 11 процентов, до 120,7 миллиарда рублей, хотя число клиентов увеличилось на 18 процентов.

Инвесторы из Белиза сократили вложения на семь процентов, до 62 миллиардов рублей (их число не изменилось), а активы клиентов из Саудовской Аравии показывают странную динамику. В третьем квартале они выросли от практически нулевого значения до 13,5 миллиарда рублей, но в четвертом вернулись на уровень 33,6 миллиона.

В результате рост стоимости активов нерезидентов на Мосбирже сохраняется за счет инвесторов из ближнего зарубежья. Например, клиенты из Узбекистана нарастили вложения до 87 миллиардов рублей, из Армении — 18,9 миллиарда (рост в девять раз), из Грузии — до 3,6 миллиарда. Во всех случаях прирост происходил за счет юридических лиц.
Джи
27.03.2024 10:32
 
Цена биткоина упадет до нуля — Джим Роджерс
24.03.2024 22:24

Биткоин не заменит ни золото, ни серебро и в конечном счете исчезнет, уверен гуру-инвестор и бывший коллега Джорджа Сороса Джим Роджерс.
https://www.profinance.ru/news2/2024/03/24/cbsf...
Мечтать не вредно)

Его уже 15 лет хоронят
Пакет брать будете?
27.03.2024 10:58
2
На чувака поза давит. Не успел вовремя крипту купить. Предрекает обнуление , а сам сейчас хочет купить за дёшево.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы