mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Марвин-2
27.03.2024 11:31
 
Марвин-2
27.03.2024 11:33
1
На чувака поза давит. Не успел вовремя крипту купить. Предрекает обнуление , а сам сейчас хочет купить за дёшево.
Кети Вудс на него нет
Читатель1
27.03.2024 12:18
 
хочу обратить внимание шортистов в ВТБ. приблизительно с 15 марта вы продаете в "одни
надежные "руки. Кстати в Сбере тоже.
troyka
27.03.2024 12:27
1
хочу обратить внимание шортистов в ВТБ. приблизительно с 15 марта вы продаете в "одни
надежные "руки. Кстати в Сбере тоже.
надо заметить, при такой плохой отчетности ВТБ удивительно хорошо держится)
troyka
27.03.2024 12:29
 
кого бы докупить?
что-то с идеями совсем пусто)
troyka
27.03.2024 12:41
1
ВТБ в апреле планирует продать часть заблокированных активов стороннему контрагенту, речь идет о нескольких десятках миллиардов рублей — топ-менеджер — Интерфакс

Всего заблокированных активов в ВТБ 900 млрд руб
troyka
27.03.2024 12:49
 
Совкомбанк и хомяки (Хоум банк) выглядят намного круче остальных банков в вопросе поддержки пострадавших от терактов
во-первых, они были первыми, кто сообщил о списании кредитов погибшим в Крокусе, остальные банки подтянулись позже;
во-вторых, остальным пострадавшим от терактов (включая Белгород) в основном предлагают кредитные каникулы сроком до 1 года, но Совкомбанк и хомяки пошли дальше:
Совкомбанк и Хоум банк единоразово спишут все кредиты пострадавшим от обстрелов в приграничных регионах «в продолжение политики поддержки клиентов после трагедии 22.03.24 г», сообщают кредитные организации.
Сытый лось
27.03.2024 12:58
 
кого бы докупить?
что-то с идеями совсем пусто)
Я самолета прикупил))
Правда позавчера есчо...
troyka
27.03.2024 12:59
 
Я самолета прикупил))
Правда позавчера есчо...
а я бы Астру купил по 555)
при том, что она у меня была, только я ее слил еще до начала взлета с жалким профитом в полпроцента
а сейчас непонятно, докуда ее допинают, но до 555 вряд ли...
Сытый лось
27.03.2024 13:04
 
Я самолета прикупил))
Правда позавчера есчо...
а я бы Астру по 555)
при том, что она у меня была, только я ее слил еще до начала взлета с жалким профитом в полпроцента
То же неплохо)
Немного Сегежи взял по графику , шо б жалко не было...мож не пробъют)))
troyka
27.03.2024 13:05
 
а я бы Астру по 555)
при том, что она у меня была, только я ее слил еще до начала взлета с жалким профитом в полпроцента
То же неплохо)
Немного Сегежи взял по графику , шо б жалко не было...мож не пробъют)))
Если вынос техов уже закончился, вопрос, кто будет следующим.
По логике должна быть нефтянка, потому что она выглядела хуже рынка в последнее время.
Лукойл? Там дивы разочаровали.
Роснефть и Башнефть разве что. Но вроде как рано еще: там ребалансировка портфелей УКашек будет еще минимум неделю.

Сегежа ведь в долгах как в шелках. Думаешь, ее опять будут докапитализировать?
Сытый лось
27.03.2024 13:07
 
Роснефть
Лук все равно пусть валяется, без него как без ручки))
troyka
27.03.2024 13:07
 
Роснефть
Лук все равно пусть валяется, без него как без ручки))
ну вот я тоже на нее со вчерашнего вечера поглядываю)
Сытый лось
27.03.2024 13:10
 
По Сегеже ничего не думаю, чисто спорт.интерес, пробьют не пробьют...., пока кто то выкупает....
Но если этих выкупальщиков на стопы отвезут, то там будет крышка)
Но видимо повода пока нет...
Бодаются, видимо не приняла мамка, шо с дочкой сделать...
Иль замуж ,иль в публичный дом...
Ждёмс....
troyka
27.03.2024 13:14
 
По Сегеже ничего не думаю, чисто спорт.интерес, пробьют не пробьют...., пока кто то выкупает....
Но если этих выкупальщиков на стопы отвезут, то там будет крышка)
Но видимо повода пока нет...
Бодаются, видимо не приняла мамка, шо с дочкой сделать...
Иль замуж ,иль в публичный дом...
Ждёмс....
у мамки сейчас других забот полно
IPO дочек на горизонте - Европлан и МТС банк
а еще Биннофарм и Элемент в перспективе
не до Сегежи пока что)
Сытый лось
27.03.2024 13:19
 
Мтс банк , кстати.....!!!!!
troyka
27.03.2024 13:42
1
Доля физ.лиц в IPO на Мосбирже в 2022-2024

Показать в полный размер
Trader_ninja
27.03.2024 13:55
 
Россияне хорошо вложились в ценные бумаги

К февралю в портфелях физических лиц на брокерских счетах (https://investfinik.ru/stata/stat_51/)%D0%BD%D0... примерно 312,1 млрд рублей в виде денежных средств, что соответствует 2,4% от общего объема портфеля. В общей сложности частные инвесторы имели у брокеров активов на 13,17 трлн рублей.

Из этой суммы почти 11 трлн - это акции и паи инвестиционных фондов, где доля распределена примерно поровну. 1,86 трлн - это долговые инструменты.

За месяц доля акций увеличилась на 0,3 п.п., доля облигаций осталась неизменной, а доля "кэша" сократилась на 0,37 п.п. Получается, физические лица либо купили акции себе в портфель, либо вывели со своих счетов.

После введения санкций против России частные инвесторы стали оказывать огромное влияние на фондовый рынок с долей в обороте от 70% до 80%. (https://investfinik.ru/stata/stat_31/)

https://t.me/finik_invest/571
troyka
27.03.2024 14:26
 
Расписание торгов на Московской бирже в период майских праздников

- 27 апреля – рабочая суббота, торги, в том числе на вечерней сессии, а также регистрация клиентов участников торгов проводятся в обычном режиме

- 28 апреля, 1 мая, 4–5 мая и 9 мая торги на всех рынках биржи не проводятся
***Володенька***
27.03.2024 15:14
 
Россияне хорошо вложились в ценные бумаги

К февралю в портфелях физических лиц на брокерских счетах (https://investfinik.ru/stata/stat_51/)%D0%BD%D0... примерно 312,1 млрд рублей в виде денежных средств, что соответствует 2,4% от общего объема портфеля. В общей сложности частные инвесторы имели у брокеров активов на 13,17 трлн рублей.

Из этой суммы почти 11 трлн - это акции и паи инвестиционных фондов, где доля распределена примерно поровну. 1,86 трлн - это долговые инструменты.

За месяц доля акций увеличилась на 0,3 п.п., доля облигаций осталась неизменной, а доля "кэша" сократилась на 0,37 п.п. Получается, физические лица либо купили акции себе в портфель, либо вывели со своих счетов.

После введения санкций против России частные инвесторы стали оказывать огромное влияние на фондовый рынок с долей в обороте от 70% до 80%. (https://investfinik.ru/stata/stat_31/)

https://t.me/finik_invest/571
значит постригут
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы