mfd.ruФорум

[Клубная] Акционеры ОАО "GTL" - новости, перспективы, обсуждения

Новое сообщение | Новая тема |
Hero ForRent
16.09.2016 15:02
 
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Vultur
16.09.2016 15:03
 
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Дима, тогда ты сам списком присутствующих займись.

Пусть люди организовываются под твоим чутким руководством - ты же выступил инициатором встречи.
Hero ForRent
16.09.2016 15:05
 
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Дима, тогда ты сам списком присутствующих займись.

Пусть люди организовываются под твоим чутким руководством - ты же выступил инициатором встречи.
Вообще-то инициатором встречи выступил кто-то другой, а я за компанию хотел присоединиться
Но уже занимаюсь
Frost.
16.09.2016 15:07
 
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Нет уж, бабушки пусть на встрече акционеров Почты России или Сбербанка ругаются ))
Hero ForRent
16.09.2016 15:12
 
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Нет уж, бабушки пусть на встрече акционеров Почты России или Сбербанка ругаются ))
Никто не будет ругаться
Vultur
16.09.2016 15:13
3
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Нет уж, бабушки пусть на встрече акционеров Почты России или Сбербанка ругаются ))
А я наоборот за то, чтобы Бабушка поехала!

Зато потом представляешь сколько комментов на ветке будет со всеми ответами на вопросы?
Елена Семеновна на ветке будет разрывать магедонов просто в хлам!

Да и вам на встрече не скучно будет
МУТНЫЙ из GTL
16.09.2016 15:43
 
Руслан подтвердил на 22 сентября удобно, но с оговоркой, что не больше 5 человек.
Давайте определимся, кто идет, запишемся через форму на сайте, и поручим Вультуру или еще кому-нибудь саккумулировать вопросы.
Список пожелавших поехать на встречу:

1. Дима Hero ForRent
2. Сергей project (Сказал, что не может вроде бы поехать)
3. Анатолий Сулян
К ним есть доверие!!!
Vultur
16.09.2016 16:25
 
Эти вопросы лучше задать на встрече с руководством компании, а именно о дальнейших стратегических планах и этапах развития компании для понимания обще ситуации.

В любом случае, думаю, после выборов Рафис Кадыров опубликует какое-нибудь послевыборное обращение, на основании которого можно будет делать дальнейшие выводы.
Вультур (Паш), хотелось бы, чтобы просто поинтересовались у руководства по нижеизложенным положениям, которые указаны в новостной ленте английской версии сайта по поводу сотрудничества с Китаем и по производству оборудования и выводу акций на Гонг-Конгскую биржу. Находится ли в стадии развития. Благодарю!
From 30 may to 02 June, there were meetings and negotiations with industrial companies and investment companies of the cities of Beijing and Dongying. During the meeting the following issues were considered:

Participation in the implementation of works of JSC “GTL” on the rights of the investors with the acquisition of shares.
Participation in the development of the GTL project Africa on the rights of the investors.
Assistance in providing all the necessary banking services for the development of the GTL program.
Manufacture and supply of standard equipment, production of which requires at least 6 months. Equipment for the production of which requires more than 6 months, will be supplied and installed by Russian enterprises of chemical engineering, previously won the tenders.
Research and prepare all necessary documents for the placement of shares of JSC "GTL" on the stock exchange of Hong Kong.
The involvement of Chinese brokerage companies to work with the GTL shares on the MICEX.
On all aspects were achieved mutual interest and understanding. Issues transferred to the working mode for further study and preparation of documents.
Moriarti
16.09.2016 18:04
1
Дима, тогда ты сам списком присутствующих займись.

Пусть люди организовываются под твоим чутким руководством - ты же выступил инициатором встречи.
Вообще-то инициатором встречи выступил кто-то другой, а я за компанию хотел присоединиться
Но уже занимаюсь
Дмитрий, я тоже хочу пойти на встречу, внесите меня в список.
Сообщение отредактировано модератором Vultur 16.09.2016 в 18:08.
Причина: Орфография
Hero ForRent
16.09.2016 18:30
 
Нет уж, бабушки пусть на встрече акционеров Почты России или Сбербанка ругаются ))
А я наоборот за то, чтобы Бабушка поехала!

Зато потом представляешь сколько комментов на ветке будет со всеми ответами на вопросы?
Елена Семеновна на ветке будет разрывать магедонов просто в хлам!

Да и вам на встрече не скучно будет
А ты оптимист, я погляжу
Hero ForRent
16.09.2016 18:30
 
Вообще-то инициатором встречи выступил кто-то другой, а я за компанию хотел присоединиться
Но уже занимаюсь
Дмитрий, я тоже хочу пойти на встречу, внесите меня в список.
В личку пришли мне свое ФИО для записи
Hero ForRent
16.09.2016 18:33
 
Кстати, для информации - Руслан предупредил, что очень маловероятен, но все-таки теоретически возможен форс-мажор, при котором он не сможет присутствовать на встрече по независящим от него обстоятельствам.
Скорее всего в среду станет понятно на 100%.
Мы договорились, что он меня предупредит, если что-то будет не складываться. Само собой, я всех, кто записался, сразу извещу.
Moriarti
16.09.2016 18:35
 
Кстати, для информации - Руслан предупредил, что очень маловероятен, но все-таки теоретически возможен форс-мажор, при котором он не сможет присутствовать на встрече по независящим от него обстоятельствам.
Скорее всего в среду станет понятно на 100%.
Мы договорились, что он меня предупредит, если что-то будет не складываться. Само собой, я всех, кто записался, сразу извещу.
Не проблема. Главное не утром в понедельник и среду, остальное разрешимо.
Vultur
16.09.2016 18:48
 
Кстати, для информации - Руслан предупредил, что очень маловероятен, но все-таки теоретически возможен форс-мажор, при котором он не сможет присутствовать на встрече по независящим от него обстоятельствам.
Скорее всего в среду станет понятно на 100%.
Мы договорились, что он меня предупредит, если что-то будет не складываться. Само собой, я всех, кто записался, сразу извещу.
А как вы без Руслана будете встречаться?

В данном случае, тогда на 29 число встречу переносите.
Hero ForRent
16.09.2016 18:49
 
Кстати, для информации - Руслан предупредил, что очень маловероятен, но все-таки теоретически возможен форс-мажор, при котором он не сможет присутствовать на встрече по независящим от него обстоятельствам.
Скорее всего в среду станет понятно на 100%.
Мы договорились, что он меня предупредит, если что-то будет не складываться. Само собой, я всех, кто записался, сразу извещу.
А как вы без Руслана будете встречаться?
Ну, соответственно, без Руслана и не будем встречаться
Babochka
16.09.2016 19:21
1
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, не волнуйтесь, я хорошо воспитана
1. Дима Hero ForRent
2. Анатолий Сулян
3. Елена Семеновна
Нет уж, бабушки пусть на встрече акционеров Почты России или Сбербанка ругаются ))
Рассвет GTL
16.09.2016 19:36
 
Доброго всем Утра!

"Бабуле" Семеновне надо обязательно ехать, раз уж есть такая оказия, я ей тоже доверяю, она не подведёт.
А то, последнее время сердце кровь обливается, читать ...

пс
У моих матросов, как всегда нет вопросов, и это очень странно должно выглядеть со стороны, сам себе удивляюсь иногда. Но обещаю подумать на досуге, если в этот раз родятся, обязательно озвучу.

пс-добавлено
Да, совсем забыл! И ничего там не ешьте и не пейте, никаких вкусных печенек или газировок с чаем!
Сэр Гривенник
16.09.2016 22:22
 
Ну,Вы,блин даете. Уже мало официальной Ветки?Без рекламы какаха не растет что-ли? Можете и здесь банить за противоположные взгляды поGTLу.
Vultur
16.09.2016 22:31
 
Ну,Вы,блин даете. Уже мало официальной Ветки?Без рекламы какаха не растет что-ли? Можете и здесь банить за противоположные взгляды поGTLу.
Можем.
Тут мы все можем.

А оно тебе это надо?

Тебе шашечки, или ехать? Пообщаться зашел или так, похамить, погрубить?

Это ветка для АКЦИОНЕРОВ, противоположные взгляды - там.
Alexey_S
16.09.2016 22:34
 
Что же это за бабуля Семеновна такая легендарная?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы