mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Руди
18.07.2022 08:27
 
Руди, если прочитали удаленное сообщение, то уверяю не для вас
Это для Шоло или домино,
я не прочитала ) , только что зашла на ветку.

по поводу ШоЛо, он же Злодей , не растрачивайтесь на комплименты

И опять же для Кроли (владелец веточки) мы все свои, даже негодяи ))) , если хотите тоже быть своим, принимайте нас такими какие мы есть (перевожу - научитесь троллить изящней и с изюминкой).

Приветствую ЛЕТНАБ, чем торгуешь?
ЛЕТНАБ
18.07.2022 12:20
 
Сообщение удалено администратором admin 21.07.2022 в 11:27.
Причина: троллинг
Руди
18.07.2022 18:03
 
ЛЕТНАБ @ 18.07.2022 12:20  (сообщение удалено)
ТМК хорошая бумага, я давно ей торгую Правда в этот раз зашла дороговато и докупить не успела пока даром раздавали, ну да ладно и это разрулится
ЛЕТНАБ
18.07.2022 20:24
 
ЛЕТНАБ @ 18.07.2022 12:20  (сообщение удалено)
ТМК хорошая бумага, я давно ей торгую Правда в этот раз зашла дороговато и докупить не успела пока даром раздавали, ну да ладно и это разрулится
Да и ладно. Всех денег не получиш
глядя на график тоже думаю что дороговато взял
Руди
19.07.2022 10:19
 
ТМК хорошая бумага, я давно ей торгую Правда в этот раз зашла дороговато и докупить не успела пока даром раздавали, ну да ладно и это разрулится
Да и ладно. Всех денег не получиш
глядя на график тоже думаю что дороговато взял
следишь? за ТМК, там место продажи присматривать нужно и весьма срочно, падение будет, можно подзаработать
ЛЕТНАБ
19.07.2022 12:54
 
Да и ладно. Всех денег не получиш
глядя на график тоже думаю что дороговато взял
следишь? за ТМК, там место продажи присматривать нужно и весьма срочно, падение будет, можно подзаработать
Стоп у меня был выставлен на 77
Там мувинг 200, он да сразу не проходит
Подожду коррекции или новости
oldschool
20.07.2022 11:27
1
Сообщалось, что ТМК может выплатить 9,68 руб. — это 12,7% по текущим котировкам.

Однако, сегодня с утра запись о корпоративном действии в карточке компании уже не обнаружили. В компании сообщили ТАСС, что информации о проведении заседания совета по вопросу этой рекомендации нет. Интерфакс также пишет, что «в компании не смогли уточнить, состоялся ли совет директоров ТМК для обсуждения вопроса о дивидендах и является опубликованная информация рекомендацией к внеочередному собранию акционеров».

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2022 12:17
 
ТМК хорошая бумага, я давно ей торгую Правда в этот раз зашла дороговато и докупить не успела пока даром раздавали, ну да ладно и это разрулится
почему люди делят бумаги на хороших и.. остальных???
Середнячки типа ТМК выглядят интересно
Сегодняшнее решение другого середнячка, только из банков, продемонстрировало это
бумага может быть хороша в один момент
и совсем иной в другой.
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2022 12:23
 
у меня загадочка...

У вас следующие варианты:
- сжечь все мосты и стоять
- стоять и не сжигать мосты
- уйти и сжечь мосты
- уйти и не сжигать мосты

Как должен поступить противник в отношении моста при условии, что ему все равно уйдете ли вы добровольно или под давлением?

Для любителей теории игр переформулирую вопрос:
- Какова вероятность, что противник сам разрушит мост, не дожидаясь ваших действий?

Вперед! Кто смелый
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2022 12:39
 
в 19 году мы тут писали что пауэлл идиот. сейчас это стало очевидно всем )
July 2019 Jay Powell at Bretton Woods: 75 Years Later, Thinking About the Next 75" maintained the Fed pledge to act to sustain U.S. expansion. He discussed the euro crisis, China-related volatility leading to a pullback in demand for risky assets.
6/10/2020 Powell: “We’re Not Even Thinking About Thinking About Raising Rates”
5/7/22 Powell: “Fed will not hesitate to keep raising rates until inflation comes down”

на мой взгляд, действия Пауэлла выглядят вполне адекватными.
с 2018го мировая экономика плывет в неизвестных водах
и неизвестно, что было бы лучше

кроме того, очень трудно учитывать агрессивное поведение некоторых "пловцов", которым хочется внести хаос в и без того сложный и запутанный экономический порядок
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2022 14:17
 
у меня загадочка...

У вас следующие варианты:
- сжечь все мосты и стоять
- стоять и не сжигать мосты
- уйти и сжечь мосты
- уйти и не сжигать мосты

Как должен поступить противник в отношении моста при условии, что ему все равно уйдете ли вы добровольно или под давлением?

Для любителей теории игр переформулирую вопрос:
- Какова вероятность, что противник сам разрушит мост, не дожидаясь ваших действий?

Вперед! Кто смелый
кто ответил на 1ый вопрос, с лёгуостьб смотеж ответить и на ГЛАВНЫЙ вопрос:
- какова ВЕРОЯТНОСТЬ, что мост будет уничтожен?
ЛЕТНАБ
20.07.2022 15:03
1
О, спасибо!
На ветке ТМК такое же читал. Чем-то схоже с ГП, там перед сд тоже инфа была, потом затерли
$ega
20.07.2022 16:26
 
у меня загадочка...

У вас следующие варианты:
- сжечь все мосты и стоять
- стоять и не сжигать мосты
- уйти и сжечь мосты
- уйти и не сжигать мосты

Как должен поступить противник в отношении моста при условии, что ему все равно уйдете ли вы добровольно или под давлением?

Для любителей теории игр переформулирую вопрос:
- Какова вероятность, что противник сам разрушит мост, не дожидаясь ваших действий?

Вперед! Кто смелый
Задача на логику или вероятность?)
По логике если противник наступающая сторона то мост им не будет уничтожен.
По вероятности шансы 50/50
Руди
20.07.2022 16:52
 
ТМК хорошая бумага, я давно ей торгую Правда в этот раз зашла дороговато и докупить не успела пока даром раздавали, ну да ладно и это разрулится
почему люди делят бумаги на хороших и.. остальных???


опыт и ничего личного
oldschool
20.07.2022 17:09
 
Ответ IR ТМК по поводу истории с появлением/исчезновением информации про дивиденды на e-disclosure:

Решение о созыве ВОСА действительно было, рекомендация СД по дивидендам также была дана.
Мы не раскрыли эти сущфакты, поскольку воспользовались своим правом в соответствии с постановлением Правительства не раскрывать часть информации публично.
Однако информация - помимо нашей воли - вышла через НРД. Публикация соответствующих сущфактов не планируется.
Руди
21.07.2022 10:59
 
Ответ IR ТМК по поводу истории с появлением/исчезновением информации про дивиденды на e-disclosure:

Решение о созыве ВОСА действительно было, рекомендация СД по дивидендам также была дана.
Мы не раскрыли эти сущфакты, поскольку воспользовались своим правом в соответствии с постановлением Правительства не раскрывать часть информации публично.
Однако информация - помимо нашей воли - вышла через НРД. Публикация соответствующих сущфактов не планируется.
типа - понимай как хочешь, но если что мы от дивов можем и отказаться
oldschool
21.07.2022 15:32
 
Ответ IR ТМК по поводу истории с появлением/исчезновением информации про дивиденды на e-disclosure:

Решение о созыве ВОСА действительно было, рекомендация СД по дивидендам также была дана.
Мы не раскрыли эти сущфакты, поскольку воспользовались своим правом в соответствии с постановлением Правительства не раскрывать часть информации публично.
Однако информация - помимо нашей воли - вышла через НРД. Публикация соответствующих сущфактов не планируется.
типа - понимай как хочешь, но если что мы от дивов можем и отказаться
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ТМК РЕКОМЕНДОВАЛ ВЫПЛАТИТЬ ПО ИТОГАМ I ПОЛУГОДИЯ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 9,68 РУБ НА АКЦИЮ - КОМПАНИЯ

просто свои не закупились, кто то рано выложил инфу. мда...
Руди
21.07.2022 20:30
 
типа - понимай как хочешь, но если что мы от дивов можем и отказаться
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ТМК РЕКОМЕНДОВАЛ ВЫПЛАТИТЬ ПО ИТОГАМ I ПОЛУГОДИЯ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 9,68 РУБ НА АКЦИЮ - КОМПАНИЯ

просто свои не закупились, кто то рано выложил инфу. мда...
вот и я не успела докупить... ну до сентября на 110 хорошо бы сходить, а потом пусть отменяют свои дивы
oldschool
27.07.2022 19:54
 
перед фрс все на позитиве. поглядим...
Доминопосыпалось...Да нет пока
27.07.2022 20:56
 
перед фрс все на позитиве. поглядим...
Шорты кроют на открытии. Все фишки в депухе ненормально зеленые
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы