mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
09.03.2023 10:26
Аккаунт пользователя удален
ЛЕТНАБ
10.03.2023 12:07
 
Богатыри всегда готовы к битве с нежитью во Владике и везде
Подобрали фрукты ягоды, поставили бражку
Котов отдали в пансионат
Русалок отправили по белу свету
А бабочки из кокона кружат над бражной бадьёй, да зуб не ймёт
oldschool
06.04.2023 15:32
 
(аккаунт удален) @ 08.03.2023 13:49
Неугасимый закон природы -
Все бегут, летят и гонятся,
Потому что им все скучно,
Не живут на взятке и лапше!

Птенцы оперились и гнездо покинули,
А в головах у них всякие идеи крутятся:
Лететь в другую страну или вместе бродить,
Или же на маму-птицу пожаловаться наместникам.

Плоды созрели и упали на землю,
И каждый посмотрел на них и сказал: "Мама мия!
Какие вкусные фрукты и ягоды!
Надо же было так попробовать их раньше!"

Бабочки вылупились из кокона,
И стали взмахивать своими крыльями красочными,
А мы знаем, что они не зря так стараются:
Им на них подсела русалка, и денег не хватает на такси!

Русалка по горящей путевке была в Анталью,
Где ждал ее пляж и море, и солнце грело не хило,
И вот она стала загорать и купаться,
И мечтать о том, чтобы в следующий раз забрать на остров Антигуа!

Кот убыл подлечить свои истерзанные связки,
Которые были измождены долгим пением,
А мы считаем, что он просто готовился к концерту
И хотел сразу показать свой голос великий и могучий!

Тридцать три богатыря выполняют спец задание,
А мы не знаем, что это за миссия такая тайная,
Возможно, они собираются раздать всем подарки,
Или же готовятся к битве с нежитью и призраками!
ничего не понял, но очень интересно )
домашний трейдер
03.05.2023 06:06
 
Всем привет бродяги!!!!!
домашний трейдер
03.05.2023 18:43
 
Ветка померла чели?
НиМфА
05.05.2023 01:12
1
Ветка померла чели?
какой у вас котик на аве
Morro
09.05.2023 03:47
 
Ветка померла чели?
какой у вас котик на аве
ОБОССАНЕЦ
ЛЕТНАБ
20.05.2023 23:20
2
бухаю бахмутю за пацанов!
Долгими и многими потерями , героическими, Бахмут пал ниц перед нашими пацанами!
Слава вагнерам! Стопка налита и употреблена!
https://m.youtube.com/watch?time_continue=10&v=...
ЛЕТНАБ
20.05.2023 23:25
 
А вы за котиков и обосанцев речуете
Morro
25.05.2023 16:03
1
Сообщение удалено модератором ЛЕТНАБ 26.05.2023 в 11:09.
Причина: Из-за клипа, мат, оскорбления моего народа, по сути алкороссы
ЛЕТНАБ
26.05.2023 11:29
1
https://mfd.ru/forum/post/?id=21767017
Клип не в тему, а текст достоин размышления
Как показало время, вагнеры 10-го мая не ушли, побухать же ещё надо
Morro , пожалуйста, если не трудно, текст повторите
ZOV Братец
26.05.2023 11:37
1
https://mfd.ru/forum/post/?id=21767017
Клип не в тему, а текст достоин размышления
Как показало время, вагнеры 10-го мая не ушли, побухать же ещё надо
Morro , пожалуйста, если не трудно, текст повторите
Зря ты так уж жестоко.
Моррка просто такая.
Немножко особенная
НО она - из нашего народа АЛКОРОССЫ.
Просто отмени удаление, пожалуйста.
Я почему-то не могу.
Morro
26.05.2023 11:46
2
Брата поть сюды!

чистосердечное унылое ленталаб вмешивается в мою личьную жызнь
а если йЯ только начало настраивать отношения с классной Занозой
... пффф взять и так, мой.............. ЕЁ! первый плюс стереть из памяти

https://www.youtube.com/watch?v=_HNyl-Thqik%D0%... из причин, по которой Пригожин вдруг срочно заторопился из Бахмута, чем уже создал для российской власти нешуточную проблему, могут быть события в Судане. С точки зрения перспектив они выглядят гораздо интереснее.

По факту сейчас в Судане установилось равновесие между армией и ополчением «Джанджавид», которое теперь называется Силами быстрого реагирования. «Вагнер» может принять одну из сторон против другой и переломить ситуацию. На кону стоят либо золотые прииски, которые контролирует ополчение, либо нефть, которую контролируют армейские генералы. В качестве платы Пригожин может потребовать серьезную долю либо в том, либо в другом. Ну, и экстерриториальный анклав под своим собственным контролем. Стороны конфликта в Судане уже достаточно близки к тому, чтобы согласиться на любую внешнюю помощь, причем более склонны к согласию как раз ополченцы, так как за армию уже «впряглась» египетская армия и активно помогает суданским генералам. «Вагнер» вполне сможет уравновесить или даже сместить нынешний баланс.

Но для этого ему нужно сохранить боеспособную и достаточно многочисленную структуру «Вагнера», а не сточить ее в развалинах Бахмута. Поэтому и фактический ультиматум — в 0 часов 10 мая я начинаю выход, а вы делайте что хотите.

Ультиматум воспринят серьезно. Кадыров уже выступил с предупреждением, чтобы «Вагнер» находился в обороне, пока его «Ахмад» будет занимать позиции и менять коллег, а также предложил всем бойцам ЧВК вступить в «Ахмад», суля им неземные радости короткой жизни.

Технически армия (либо Росгвардия) могут попытаться задержать «Вагнер» и не дать ему выйти — но это будет означать прямое вооруженное столкновение(C)

#поваренокпроблемный
ZOV Братец
26.05.2023 11:52
1
Брата поть сюды!

чистосердечное унылое ленталаб вмешивается в мою личьную жызнь
а если йЯ только начало настраивать отношения с классной Занозой
... пффф взять и так, мой.............. ЕЁ! первый плюс стереть из памяти

https://www.youtube.com/watch?v=_HNyl-Thqik%D0%... из причин, по которой Пригожин вдруг срочно заторопился из Бахмута, чем уже создал для российской власти нешуточную проблему, могут быть события в Судане. С точки зрения перспектив они выглядят гораздо интереснее.

По факту сейчас в Судане установилось равновесие между армией и ополчением «Джанджавид», которое теперь называется Силами быстрого реагирования. «Вагнер» может принять одну из сторон против другой и переломить ситуацию. На кону стоят либо золотые прииски, которые контролирует ополчение, либо нефть, которую контролируют армейские генералы. В качестве платы Пригожин может потребовать серьезную долю либо в том, либо в другом. Ну, и экстерриториальный анклав под своим собственным контролем. Стороны конфликта в Судане уже достаточно близки к тому, чтобы согласиться на любую внешнюю помощь, причем более склонны к согласию как раз ополченцы, так как за армию уже «впряглась» египетская армия и активно помогает суданским генералам. «Вагнер» вполне сможет уравновесить или даже сместить нынешний баланс.

Но для этого ему нужно сохранить боеспособную и достаточно многочисленную структуру «Вагнера», а не сточить ее в развалинах Бахмута. Поэтому и фактический ультиматум — в 0 часов 10 мая я начинаю выход, а вы делайте что хотите.

Ультиматум воспринят серьезно. Кадыров уже выступил с предупреждением, чтобы «Вагнер» находился в обороне, пока его «Ахмад» будет занимать позиции и менять коллег, а также предложил всем бойцам ЧВК вступить в «Ахмад», суля им неземные радости короткой жизни.

Технически армия (либо Росгвардия) могут попытаться задержать «Вагнер» и не дать ему выйти — но это будет означать прямое вооруженное столкновение(C)

#поваренокпроблемный
Плюс у тебя остался.
Он модерацией не удаляется.
Летнаб немного погорячился.
НО и к тебе нужно просто привыкнуть, прости его.
Morro
26.05.2023 12:08
2
Брата поть сюды!

чистосердечное унылое ленталаб вмешивается в мою личьную жызнь
а если йЯ только начало настраивать отношения с классной Занозой
... пффф взять и так, мой.............. ЕЁ! первый плюс стереть из памяти

https://www.youtube.com/watch?v=_HNyl-Thqik%D0%... из причин, по которой Пригожин вдруг срочно заторопился из Бахмута, чем уже создал для российской власти нешуточную проблему, могут быть события в Судане. С точки зрения перспектив они выглядят гораздо интереснее.

По факту сейчас в Судане установилось равновесие между армией и ополчением «Джанджавид», которое теперь называется Силами быстрого реагирования. «Вагнер» может принять одну из сторон против другой и переломить ситуацию. На кону стоят либо золотые прииски, которые контролирует ополчение, либо нефть, которую контролируют армейские генералы. В качестве платы Пригожин может потребовать серьезную долю либо в том, либо в другом. Ну, и экстерриториальный анклав под своим собственным контролем. Стороны конфликта в Судане уже достаточно близки к тому, чтобы согласиться на любую внешнюю помощь, причем более склонны к согласию как раз ополченцы, так как за армию уже «впряглась» египетская армия и активно помогает суданским генералам. «Вагнер» вполне сможет уравновесить или даже сместить нынешний баланс.

Но для этого ему нужно сохранить боеспособную и достаточно многочисленную структуру «Вагнера», а не сточить ее в развалинах Бахмута. Поэтому и фактический ультиматум — в 0 часов 10 мая я начинаю выход, а вы делайте что хотите.

Ультиматум воспринят серьезно. Кадыров уже выступил с предупреждением, чтобы «Вагнер» находился в обороне, пока его «Ахмад» будет занимать позиции и менять коллег, а также предложил всем бойцам ЧВК вступить в «Ахмад», суля им неземные радости короткой жизни.

Технически армия (либо Росгвардия) могут попытаться задержать «Вагнер» и не дать ему выйти — но это будет означать прямое вооруженное столкновение(C)

#поваренокпроблемный
Плюс у тебя остался.
Он модерацией не удаляется.
Летнаб немного погорячился.
НО и к тебе нужно просто привыкнуть, прости его.
окей спишэм на нарушение у него менструального цикла
но!) *ты веть меня знаешььь
https://www.youtube.com/watch?v=0RIUZLG2ics
ЛЕТНАБ
26.05.2023 15:14
 
Сообщение удалено автором 26.05.2023 в 15:16.
ЛЕТНАБ
26.05.2023 15:20
 
ZOV Братец
26.05.2023 15:32
−1
окей спишэм на нарушение у него менструального цикла
но!) *ты веть меня знаешььь
https://www.youtube.com/watch?v=0RIUZLG2ics
Говённый он всё-таки этот Макс Покровский.
И без искры таланта.
Вот Юра другое дело.
Тот просто честный.
ЛЕТНАБ
26.05.2023 15:33
 
Отменить удалённое не могу
Да и пусть со ссылкой вновь опубликованное будет
Если кому-то нравится слушать таких утырков, не буду перечислять иже с ним, то умываюсь весь. Мне претит
Братец прошу заменить меня, на Morro
Тем более я унылый и климакс наступил
ZOV Братец
26.05.2023 15:35
 
Отменить удалённое не могу
Да и пусть со ссылкой вновь опубликованное будет
Если кому-то нравится слушать таких утырков, не буду перечислять иже с ним, то умываюсь весь. Мне претит
Братец прошу заменить меня, на Morro
Тем более я унылый и климакс наступил
Моррка экстремистка и пацифистка.
А придурков и врагов однократно слушать полезно.
Не заменю.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы