mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
24.03.2017 11:12
1
Всем добрый день! Подскажите, как повлияет изменение ставки на курс акций РН и Моси? И есть ли вообще прямая зависимость..
Спасибо
Какой ты смешной, потому что этим не гнушается и сам Гарант частенько пользуется. Относительно ставки, я почти уверен, что он двинул дезу. Жду снижения ставки.
Роснефти выгоден сильный рубль и слабый доллар.
Так как у неё много валютных долгов (не расплатиться и за тыщу лет, она давно банкрот).

По Мосе - никак. Её доходы в основном от оборота торгов.
Профитролль
24.03.2017 11:13
 
Я в двух шагах от тебя (минут 20 пешком).
На Люсиновской.
Можем после 17-00 закатиться в кафешку (например, "Лепёшка" - узбекский кабачок на Большой Серпуховской), или в "Молли Гвиннз" (ирландский пивнарь) на Пятницкой.
Брат.. если я зайду с тобой в кафешку... но нас оттуда потом просто вынесут
я скоро буду уже сваливать.. чтобы пробок на ярославке избежать, я в пятницу всегда стараюсь пораньше выехать... ну когда как конечно...
Удачно добраться!

Ну, будешь когда и если в наших краях - то пиши!
Посидим как-нить вечерком за ирландским элем...
Хома Неверующий
24.03.2017 11:15
 
Домашний..ну...размер "пансиона" он у каждого конечно свой...но..по мне...так у тебя для Азовского моря с наличием домика и участка...сумма уже непотребляемая (еще и оставишь потомству)...но..а с размахом..так и 600 млн может не хватить...тут решай сам....
Я тут примерно просто прикинул.. что для нормального житья, мне достаточно 2 лямов в год...
с учетом всех прибамбасов...
были ведь времена. когда и на 25 тысяч в месяц жил.. так что по любому выплывем
ну ты еще прикинь...Юг...весна-лето-осень...много продуктов совсем дешевых...основные траты это Бухло и Деликатесы...но...рыбы завались...мяса полно...овощи-фрукты хоть выкидывай...да ты сам все знаешь....
Если есть "запал" и желание еще молотить.. - молоти, сколько сможешь...один фиг всех денег не заработаешь....нет..езжай и спокойно отдыхай..пусть другие работают
oldschool
24.03.2017 11:22
 
ждали в алке слива, а получили в гамаке...
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 11:24
3
Всем добрый день! Подскажите, как повлияет изменение ставки на курс акций РН и Моси? И есть ли вообще прямая зависимость..
Спасибо
Какой ты смешной, потому что этим не гнушается и сам Гарант частенько пользуется. Относительно ставки, я почти уверен, что он двинул дезу. Жду снижения ставки.
На фонде как и в жизни прямых зависимостей нету. Но обратка всегда прилетает.
Профитролль
24.03.2017 11:26
 
Я тут примерно просто прикинул.. что для нормального житья, мне достаточно 2 лямов в год...
с учетом всех прибамбасов...
были ведь времена. когда и на 25 тысяч в месяц жил.. так что по любому выплывем
ну ты еще прикинь...Юг...весна-лето-осень...много продуктов совсем дешевых...основные траты это Бухло и Деликатесы...но...рыбы завались...мяса полно...овощи-фрукты хоть выкидывай...да ты сам все знаешь....
Если есть "запал" и желание еще молотить.. - молоти, сколько сможешь...один фиг всех денег не заработаешь....нет..езжай и спокойно отдыхай..пусть другие работают
Вот место для жизни весьма неплохое:

https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%...


Кстати, продаю дом-развалюху (но жить можно вполне комфортно, даже не перестраиваясь особо) кирпичный. Участок 9,5 соток. Все коммуникации. Центральные газ, вода, канализация, электро....
4,5 миллиона рублей.
В самой что ни на есть курортной зоне!

До львов, которые на фото (это вход в санаторий "Горячий Ключ") - 10 минут ходьбы неспешным шагом. Я дохожу неспешно за 7 минут.

До Джубги (это уже море) - примерно 70км. До Краснодара - столько же (в обратную сторону).
Вокруг - горы, леса, ягоды, грибы, орехи, рыбалка.

До Мезмая и Лаго-Наки можно неспешно доехать за пару часов:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%...

А зимой в Мезмае - горные лыжи, не хуже чем Сочи, только в разы дешевле.
домашний трейдер
24.03.2017 11:27
 
ждали в алке слива, а получили в гамаке...
Я буду ждать если что снова по 8850.. если дадут конечно, хорошо что гамак сдал по 9200.. а хотел ведь сидеть до 9350... ни как всегда, в одном месте успел получить, в другом пролетел
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 11:28
 
Домашний..ну...размер "пансиона" он у каждого конечно свой...но..по мне...так у тебя для Азовского моря с наличием домика и участка...сумма уже непотребляемая (еще и оставишь потомству)...но..а с размахом..так и 600 млн может не хватить...тут решай сам....
Я тут примерно просто прикинул.. что для нормального житья, мне достаточно 2 лямов в год...
с учетом всех прибамбасов...
были ведь времена. когда и на 25 тысяч в месяц жил.. так что по любому выплывем
Брат ДТ, ты слишком концентрируешься на деньгах. А надо думать о капитале. Тогда и метод торговли изменится
домашний трейдер
24.03.2017 11:29
 
ну ты еще прикинь...Юг...весна-лето-осень...много продуктов совсем дешевых...основные траты это Бухло и Деликатесы...но...рыбы завались...мяса полно...овощи-фрукты хоть выкидывай...да ты сам все знаешь....
Если есть "запал" и желание еще молотить.. - молоти, сколько сможешь...один фиг всех денег не заработаешь....нет..езжай и спокойно отдыхай..пусть другие работают
Вот место для жизни весьма неплохое:

https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%...


Кстати, продаю дом-развалюху (но жить можно вполне комфортно, даже не перестраиваясь особо) кирпичный. Участок 9,5 соток. Все коммуникации.
4,5 миллиона рублей.
В самой что ни на есть курортной зоне!

До львов, которые на фото (это вход в санаторий "Горячий Ключ") - 10 минут ходьбы неспешным шагом. Я дохожу неспешно за 7 минут.

До Джубги (это уже море) - примерно 70км. До Краснодара - столько же (в обратную сторону).
Вокруг - горы, леса, ягоды, грибы, орехи, рыбалка.
Брат.. опять же далеко от моря... у меня дом в ахтарске буквально в 100 метрах о моря... и то далековато...
тут дело вкуса конечно. мне важно с крыльца удочку забрасывать
домашний трейдер
24.03.2017 11:31
1
Я тут примерно просто прикинул.. что для нормального житья, мне достаточно 2 лямов в год...
с учетом всех прибамбасов...
были ведь времена. когда и на 25 тысяч в месяц жил.. так что по любому выплывем
Брат ДТ, ты слишком концентрируешься на деньгах. А надо думать о капитале. Тогда и метод торговли изменится
а в чем разница брат ШоЛо? деньги тот же капитал, правда они становятся капиталом когда их много... а метод торговли тут мне кажется бесполезным.... ибо Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе.
oldschool
24.03.2017 11:36
 
Брат ДТ, ты слишком концентрируешься на деньгах. А надо думать о капитале. Тогда и метод торговли изменится
а в чем разница брат ШоЛо? деньги тот же капитал, правда они становятся капиталом когда их много... а метод торговли тут мне кажется бесполезным.... ибо Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе.
время работает на капитал, в отличие от денег.
Профитролль
24.03.2017 11:41
 
Брат.. опять же далеко от моря... у меня дом в ахтарске буквально в 100 метрах о моря... и то далековато...
тут дело вкуса конечно. мне важно с крыльца удочку забрасывать
Лично мне (как и многим) нравится подальше от моря.
Нет диких наплывов отдыхающих толп, лучше климат (особенно зимой).
Ни штормов, ни ледяных дождей, ни снежных заносов...
Профитролль
24.03.2017 11:44
 
Во Мосю колбасит...
Герик
24.03.2017 11:44
 
ждали в алке слива, а получили в гамаке...
"Отпустит" со временем.
Rosa
24.03.2017 11:49
1
а в чем разница брат ШоЛо? деньги тот же капитал, правда они становятся капиталом когда их много... а метод торговли тут мне кажется бесполезным.... ибо Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе.
время работает на капитал, в отличие от денег.
Капитал работает на тебя (зачастую без твоего участия), а на деньги работаешь ты.
Всем здрасьте.
Профитролль
24.03.2017 11:50
 
время работает на капитал, в отличие от денег.
Капитал работает на тебя (зачастую без твоего участия), а на деньги работаешь ты.
Всем здрасьте.
Млин, полная ветка марксистов и Адамов Смитов...

Привет!
oldschool
24.03.2017 11:55
 
деньги это долг... капитал это то, что генерирует деньги.
домашний трейдер
24.03.2017 12:02
 
деньги это долг... капитал это то, что генерирует деньги.
Глупый трейдер робко пpячет, yмный - смело достает!
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 12:04
 
Брат ДТ, ты слишком концентрируешься на деньгах. А надо думать о капитале. Тогда и метод торговли изменится
а в чем разница брат ШоЛо? деньги тот же капитал, правда они становятся капиталом когда их много... а метод торговли тут мне кажется бесполезным.... ибо Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе.
Ты и ответил на вопрос, только сам этого не заметил. Смотри, Олди и Rosa хорошую подсказку сделали)
домашний трейдер
24.03.2017 12:10
 
а в чем разница брат ШоЛо? деньги тот же капитал, правда они становятся капиталом когда их много... а метод торговли тут мне кажется бесполезным.... ибо Трейдер всегда работает против рынка, даже если он считает иначе.
Ты и ответил на вопрос, только сам этого не заметил. Смотри, Олди и Rosa хорошую подсказку сделали)
Сложно все это однако.. не для моего среднего ума
все равно не вижу разницы, ибо дело сугубо субъективное... для кого то 1 лям зелени это просто деньги.. а для кого то капитал.... не понимаю не хрена
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы