mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
24.03.2017 12:31
 
Dupre @ 24.03.2017 12:28  (сообщение удалено)
На них кольца висят (ферритово-коррупционные), чтобы сильно не растягивались...
Eugenman
24.03.2017 12:36
 
По ФСК интересные движухи, тоже ведь выкупают и еще все свистопляски с ФСК начались как ВТБ туда стал заходить со своими прогнозами.. Думаю там как раз оттуда такие объемы... Так что я прикупаюсь потихоньку... Я так понял ВТБ капитал рулит в Гидре тоже у них там свои какие то интересы, но это лишь мои догадки...
так и есть.. в гидре сейчас делается все чтобы высадить сидельцев.... для чего пока не понятно? высокий размер дивидентов будут отыгрывать? ну тогда сейчас самое время замутить там рост... если раздача идет, то самое время сейчас начать снижение.. тока как мне видится, что кукл сам не определелился с движухой... тупо идем за индексом...
Я слышал от Frostа на МТС ветке мнение что ВТБ и Гидру контролирует один кукл... Там за ФСК на всех возможных источниках Ремора разрывается... Говорит в принципе стоимость номинальная ФСК по вышкам и владениям в районе 0,5-0,6, на Аленке тоже продвигают тему с сильной недооценкой, короче я пока в ФСК вижу хороший потенциал, а в Гидре мне инсайд присылали о резком скачке от 0,6 ти по моему с ВТБ кстати... типа будет в районе 1 р еще тогда писали так и получилось... Так что тут игра идет конкретная, в чем еще фишка у нас рынок никто не контролирует на повод манипуляций... Тут что хочешь можно делать
C'est la vie
24.03.2017 12:37
 
Капитал - это не деньги обязательно, он просто оценивается в деньгах, и как правильно сказали, капитал генерирует прибыль (тоже измеряется в деньгах) увеличиваясь.

Деньги могу быть капиталом, если генерируют прибыль, или их целевое назначение получение прибыли.

Всем доброе утро!
Профитролль
24.03.2017 12:37
 
Вот отзыв от отдыхающей в Горячем Ключе:
http://psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?f=15&t=...

Много фоток и текста.
Профитролль
24.03.2017 12:39
 
Капитал - это не деньги обязательно, он просто оценивается в деньгах, и как правильно сказали, капитал генерирует прибыль (тоже измеряется в деньгах) увеличиваясь.

Всем доброе утро!
Здоровье, образование, семью, детей, друзей - как ты оценишь в деньгах?
Хороший капитал - невозможно измерить деньгами...
Только самый примитивный капитал можно оценить... (Хотя он тоже бывает хорошим...)
Eugenman
24.03.2017 12:41
 
Здоровье, образование, семью, детей - как ты оценишь в деньгах?
Хороший капитал - невозможно измерить деньгами...
Только самый примитивный капитал можно оценить... (Хотя он тоже бывает хорошим...)
Оценить семью нельзя ты прав, но это не капитал, а образование можно оценить по результатам твоих прибылей
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Герик
24.03.2017 12:42
1
Сильный рубль приводит к сокращению налоговых поступлений, поэтому властям придется запустить механизм его ослабления. Вероятнее всего, это произойдет летом. Такое мнение высказал руководитель центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов.
«Сильный рубль запускает негативные процессы в экономике, в том числе — сокращение налоговых поступлений, увеличивая размер бюджетного дефицита. Ослаблять рубль придется в этом году», — сказал он в ходе пресс-конференции.
Чем дольше ЦБ сохраняет жесткость, тем больше денег из-за рубежа придет в операции кэрри-трейд и в том числе - на скупку облигаций федерального займа, а это по сути прямые вливания в российский бюджет. Этот валютный приток укрепляет рубль и позволяет ЦБ отчитываться о замедлении инфляции. С другой стороны, он превращает российский рынок в пирамиду и делает ЦБ заложником своей же политики. Когда ЦБ будет готов продолжить цикл смягчения, спекулятивная пирамида carry-trade обрушится, потянув за собой вниз и рубль. Для Банка России важны еще и риски рынка нефти, который уже упал на 10% за месяц - в этой ситуации ЦБ не будет наносить удар по рублю. Стабильность, которую демонстрирует рубль, является довольно прочным фундаментом для снижения инфляции. Если ЦБ продолжит держать ставку высокой, то рубль имеет все шансы для дальнейшего укрепления
Teddy
24.03.2017 12:43
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев на итоговой коллегии Минпромторга заявил, что Россия продолжит курс на разумное импортозамещение, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что оно не является самоцелью.

Какая тут мысль?
домашний трейдер
24.03.2017 12:43
 
Что за хрень.. даже дневного залива нет...
oldschool
24.03.2017 12:44
 
так и есть.. в гидре сейчас делается все чтобы высадить сидельцев.... для чего пока не понятно? высокий размер дивидентов будут отыгрывать? ну тогда сейчас самое время замутить там рост... если раздача идет, то самое время сейчас начать снижение.. тока как мне видится, что кукл сам не определелился с движухой... тупо идем за индексом...
Я слышал от Frostа на МТС ветке мнение что ВТБ и Гидру контролирует один кукл... Там за ФСК на всех возможных источниках Ремора разрывается... Говорит в принципе стоимость номинальная ФСК по вышкам и владениям в районе 0,5-0,6, на Аленке тоже продвигают тему с сильной недооценкой, короче я пока в ФСК вижу хороший потенциал, а в Гидре мне инсайд присылали о резком скачке от 0,6 ти по моему с ВТБ кстати... типа будет в районе 1 р еще тогда писали так и получилось... Так что тут игра идет конкретная, в чем еще фишка у нас рынок никто не контролирует на повод манипуляций... Тут что хочешь можно делать
у реморы этого оптимизма через край...всегда было.
Сидор Иваныч Лютый
24.03.2017 12:44
 
Сообщение удалено автором 11.01.2019 в 20:09.
oldschool
24.03.2017 12:45
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев на итоговой коллегии Минпромторга заявил, что Россия продолжит курс на разумное импортозамещение, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что оно не является самоцелью.

Какая тут мысль?
импортозамещение - все. финиш.
видимо.
Teddy
24.03.2017 12:45
 
Капитал - это не деньги обязательно, он просто оценивается в деньгах, и как правильно сказали, капитал генерирует прибыль (тоже измеряется в деньгах) увеличиваясь.

Деньги могу быть капиталом, если генерируют прибыль, или их целевое назначение получение прибыли.

Всем доброе утро!
Привет!
Какое утро? У тебя уже вечер, у нас день)))
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 12:45
 
Ты и ответил на вопрос, только сам этого не заметил. Смотри, Олди и Rosa хорошую подсказку сделали)
Сложно все это однако.. не для моего среднего ума
все равно не вижу разницы, ибо дело сугубо субъективное... для кого то 1 лям зелени это просто деньги.. а для кого то капитал.... не понимаю не хрена
лан, давай по-простому)
у тебя лям зелени. ты этот лям вложил в какой-то актив типа облиги, недвигу под сдачу и получаешь с них устойчиво определенный процент. а на эти доходы от своего капитала торгуешь.
с одним лишь важным "но"... что эта схема малость устарела. чему свидетельство сильно выросший рынок производных инструментов с середины 80х годов.
надо придумывать более интересные варианты.
как мы например видим сейчас некоторые акции отправляются в устойчивый растущий тренд и за несколько лет вырастают в 5-10 раз. Так хрен ли торговать такими акциями, не проще ли вложится туда и там сидеть?)
Teddy
24.03.2017 12:47
 
Я слышал от Frostа на МТС ветке мнение что ВТБ и Гидру контролирует один кукл... Там за ФСК на всех возможных источниках Ремора разрывается... Говорит в принципе стоимость номинальная ФСК по вышкам и владениям в районе 0,5-0,6, на Аленке тоже продвигают тему с сильной недооценкой, короче я пока в ФСК вижу хороший потенциал, а в Гидре мне инсайд присылали о резком скачке от 0,6 ти по моему с ВТБ кстати... типа будет в районе 1 р еще тогда писали так и получилось... Так что тут игра идет конкретная, в чем еще фишка у нас рынок никто не контролирует на повод манипуляций... Тут что хочешь можно делать
у реморы этого оптимизма через край...всегда было.
Да он манипулятор просто, куда надо туда и поет, переворачивается легко.. что в принципе полезно
Профитролль
24.03.2017 12:47
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев на итоговой коллегии Минпромторга заявил, что Россия продолжит курс на разумное импортозамещение, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что оно не является самоцелью.

Какая тут мысль?
- Будут покупать всё то, что нам согласятся продать (кроме лаптей и каменных топоров - это мы сможем производить сами).
Что не согласятся продать (Например, фазированные решётки для наших РВСН, ВКС и самолётов... Или двигатели для ракет и вертолётов... и проч...) - либо воровать (читай - покупать у Китая... или через третьи страны), либо извиняться перед Фортовым и восстанавливать уничтоженную Академию Наук....
домашний трейдер
24.03.2017 12:48
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев на итоговой коллегии Минпромторга заявил, что Россия продолжит курс на разумное импортозамещение, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что оно не является самоцелью.

Какая тут мысль?
мысль простая.. лаптеплетение. и производство керосинок есче никто не отменял
Teddy
24.03.2017 12:49
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев на итоговой коллегии Минпромторга заявил, что Россия продолжит курс на разумное импортозамещение, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что оно не является самоцелью.

Какая тут мысль?
импортозамещение - все. финиш.
видимо.
Дедушка, а где же суть???
А, вон там в песок и ссуть...
oldschool
24.03.2017 12:50
 
у реморы этого оптимизма через край...всегда было.
Да он манипулятор просто, куда надо туда и поет, переворачивается легко.. что в принципе полезно
да они все такие. никаких целей дальних нет, отчитаться за полгода-год. максимальный горизонт планирования это выборы, да и то там планирование не фундаментальное а популистское...

тьфу блин, это я про медведева. ну в общем, ладно.
домашний трейдер
24.03.2017 12:53
 
Сложно все это однако.. не для моего среднего ума
все равно не вижу разницы, ибо дело сугубо субъективное... для кого то 1 лям зелени это просто деньги.. а для кого то капитал.... не понимаю не хрена
лан, давай по-простому)
у тебя лям зелени. ты этот лям вложил в какой-то актив типа облиги, недвигу под сдачу и получаешь с них устойчиво определенный процент. а на эти доходы от своего капитала торгуешь.
с одним лишь важным "но"... что эта схема малость устарела. чему свидетельство сильно выросший рынок производных инструментов с середины 80х годов.
надо придумывать более интересные варианты.
как мы например видим сейчас некоторые акции отправляются в устойчивый растущий тренд и за несколько лет вырастают в 5-10 раз. Так хрен ли торговать такими акциями, не проще ли вложится туда и там сидеть?)
А как же сама игра брат ШоЛо? где риск. андреналин? без этого нельзя нам тут...
бабло крутится у тех тут, кто тут вертится
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы