mfd.ruФорум

Будущее ФГ (FTRE)

Новое сообщение | Новая тема |
Insider(Lat.)
07.10.2019 19:35
 
Все просто.. Оферта сегодня закончилась Кто хотел сдал по 81 рубь, а так как они хотят 100% , то полюбому нас всех выкупят, а выкупить ниже 81 они не могут законодательно. Таким образом сейчас можно и 30 и 300 нарисовать, пока принудиловку по 81 не сделают, но учитывая что 81 уже сейчас и уже несколько месяцев как- то лотерея беспроигрышная
Грубый Готлиб
07.10.2019 19:35
 
Смотрю катались тут 90% форумчан ветки при чём качели у всех счастливые, даже спасибо говорят, а кто же тогда с лосем? Неужели Дуэлянт? Один он молчит...
Как обычно.Тупой кукл.
Мамкин Инвестор
07.10.2019 19:40
 
Сколько же сегодня нового народа в это гумно засадиЛОСЬ. 😁 Бедные новые спекуЛОСянты.. Да и пролиЛОСЬ тоже недурно.. 🤦🏿‍♂️😁 Вот они лОСефермы и ЛОСезагоны. Жадность губит! 🤦🏿‍♂️🙄
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
07.10.2019 19:41
 
Все просто.. Оферта сегодня закончилась Кто хотел сдал по 81 рубь, а так как они хотят 100% , то полюбому нас всех выкупят, а выкупить ниже 81 они не могут законодательно. Таким образом сейчас можно и 30 и 300 нарисовать, пока принудиловку по 81 не сделают, но учитывая что 81 уже сейчас и уже несколько месяцев как- то лотерея беспроигрышная
Точно не могут ниже цены обязаловки? Или пока не могут, пока не случится другое условие?
ГАЗОВИК
07.10.2019 19:43
 
Все просто.. Оферта сегодня закончилась Кто хотел сдал по 81 рубь, а так как они хотят 100% , то полюбому нас всех выкупят, а выкупить ниже 81 они не могут законодательно. Таким образом сейчас можно и 30 и 300 нарисовать, пока принудиловку по 81 не сделают, но учитывая что 81 уже сейчас и уже несколько месяцев как- то лотерея беспроигрышная
Точно не могут ниже цены обязаловки? Или пока не могут?
Сейчас не МОГУТ! потом возможно смогут, но нужно сейчас
Don Richi
07.10.2019 19:47
 
Точно не могут ниже цены обязаловки? Или пока не могут?
Сейчас не МОГУТ! потом возможно смогут, но нужно сейчас
Это я знаю, что сейчас не могут. Весь вопрос в том захотят ли сейчас устраивать принудиловку? Ведь можно хомякам накидывать выше 100 а по 60 откупать и так тыщу раз а потом провести очередную манипуляцию с ценой последней крупной сделки
Insider(Lat.)
07.10.2019 19:47
 
Все просто.. Оферта сегодня закончилась Кто хотел сдал по 81 рубь, а так как они хотят 100% , то полюбому нас всех выкупят, а выкупить ниже 81 они не могут законодательно. Таким образом сейчас можно и 30 и 300 нарисовать, пока принудиловку по 81 не сделают, но учитывая что 81 уже сейчас и уже несколько месяцев как- то лотерея беспроигрышная
Точно не могут ниже цены обязаловки? Или пока не могут, пока не случится другое условие?
Ну пример с дерипаской всех научил. по моему с ним было. засудили миноры) Не ниже как бы)
ХОТЭЙ
07.10.2019 19:48
 
Смотрю катались тут 90% форумчан ветки при чём качели у всех счастливые, даже спасибо говорят, а кто же тогда с лосем? Неужели Дуэлянт? Один он молчит...
не понятно только одно.....

как эти счастливчики Купили 275 000 лотов со средней 93,6р....
и продали 285 000 лотов со средней 90,4....

при этом на закрытии ценник 80р......
видать счастливы все... и те кто продал... и те кто купили...
за предоставившуюся возможность....
Insider(Lat.)
07.10.2019 19:51
 
Ну как бы выкуп либо оценщик либо средневзвес- они посчитали начитали 81, выкупили по оферте, перерасчет для тех кто остался с уменьшением цены - как бы не вариант, а даже если перерасчитывать то опять 81 получится минимум папир с июля так болтается но законодательно не ниже
Respect
07.10.2019 19:51
 
Сейчас не МОГУТ! потом возможно смогут, но нужно сейчас
Это я знаю, что сейчас не могут. Весь вопрос в том захотят ли сейчас устраивать принудиловку? Ведь можно хомякам накидывать выше 100 а по 60 откупать и так тыщу раз а потом провести очередную манипуляцию с ценой последней крупной сделки
А с чего вы взяли что они вообще сумели собрать эти 95%?
Insider(Lat.)
07.10.2019 19:52
 
Смотрю катались тут 90% форумчан ветки при чём качели у всех счастливые, даже спасибо говорят, а кто же тогда с лосем? Неужели Дуэлянт? Один он молчит...
не понятно только одно.....

как эти счастливчики Купили 275 000 лотов со средней 93,6р....
и продали 285 000 лотов со средней 90,4....

при этом на закрытии ценник 80р......
видать счастливы все... и те кто продал... и те кто купили...
за предоставившуюся возможность....
стакан не эластичен был, аже сегодня пол дня 1000 лот можно было что угодно нарисовать- когда пол стакана единички
Respect
07.10.2019 19:52
 
Это я знаю, что сейчас не могут. Весь вопрос в том захотят ли сейчас устраивать принудиловку? Ведь можно хомякам накидывать выше 100 а по 60 откупать и так тыщу раз а потом провести очередную манипуляцию с ценой последней крупной сделки
А с чего вы взяли что они вообще сумели собрать эти 95%?
Там вон только Хотей заявку отправил) и то потом переобулся
ХОТЭЙ
07.10.2019 19:53
 
я жду когда наш главный в черных очках опять появится.....
прям интересно....

хороший пробный шар был сегодня......
Неуд молодэц....
Да все молодцы...

Поздравляю!!!

Большая часть опоздавших и таривших выше 90-92... сегодня работали над тем.... чтоб запрыгнуть в поезд....

те кто натарил выше 96... были вынуждены проливать ниже 88..... видя как новенькие сдают по 96 на втором задерге.....

ну ниче... подравняете средние.... и сдадите все по 120....
ХОТЭЙ
07.10.2019 19:56
 
А с чего вы взяли что они вообще сумели собрать эти 95%?
Там вон только Хотей заявку отправил) и то потом переобулся
да вот сижу... и репу чешу.....
может отправить заяву пока не поздно?
То что по 80 налили сегодня....
а чо??
мне 1% заработка... а вам 120 рублей в пустом стакане...
Родригес
07.10.2019 20:02
 
Сообщение удалено автором 10.10.2019 в 20:41.
Insider(Lat.)
07.10.2019 20:04
 
Сейчас не МОГУТ! потом возможно смогут, но нужно сейчас
Это я знаю, что сейчас не могут. Весь вопрос в том захотят ли сейчас устраивать принудиловку? Ведь можно хомякам накидывать выше 100 а по 60 откупать и так тыщу раз а потом провести очередную манипуляцию с ценой последней крупной сделки
Сейчас не захотят, сейчас они оформят то что пришло вплоть до сегодня, то да се еще месяца полтора.. еще надо решение о принудиловке принять, но она будет полюбому, так как как я понял они перестанут быть публичными То есть выкупят у всех всё. Но опять таки по 81 а пока гуляй поле)))))))))))))
Insider(Lat.)
07.10.2019 20:04
 
Там вон только Хотей заявку отправил) и то потом переобулся
да вот сижу... и репу чешу.....
может отправить заяву пока не поздно?
То что по 80 налили сегодня....
а чо??
мне 1% заработка... а вам 120 рублей в пустом стакане...
ну по москве у тебя есть еще 4 часа)))))))))))))))))))))))
Don Richi
07.10.2019 20:06
 
Это я знаю, что сейчас не могут. Весь вопрос в том захотят ли сейчас устраивать принудиловку? Ведь можно хомякам накидывать выше 100 а по 60 откупать и так тыщу раз а потом провести очередную манипуляцию с ценой последней крупной сделки
А с чего вы взяли что они вообще сумели собрать эти 95%?
Я ответил на пост про принудиловку( в случае, если она вдруг каким то способом возможна) хотя ниже прочтёте, где я писал, что принудиловка не возможна по некоторым условиям...
Don Richi
07.10.2019 20:10
 
Там вон только Хотей заявку отправил) и то потом переобулся
да вот сижу... и репу чешу.....
может отправить заяву пока не поздно?
То что по 80 налили сегодня....
а чо??
мне 1% заработка... а вам 120 рублей в пустом стакане...
Хотэй, мне кажется ты немного запи...делся...заявку на выкуп могут подать какие владельцы акций? С какого и до какого времени владельцы? Или я не прав?
ХОТЭЙ
07.10.2019 20:12
 
завтра еще человек 300-400 попытаются запрыгнуть....
весь вопрос.... где им слившиеся сегодня вечером... свои остатки раздавать будут...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы