mfd.ruФорум

Будущее ФГ (FTRE)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
07.10.2019 21:23
 
ну либо 4ое либо 7ое. пятница и сегодня. думаю сегодня тоже да но на обьем который в пятницу был(не больше).
Ясно вопрос мой так и не понял ты. Инсайдер, ты чё пьёшь? Я вот чекунец водяры за ужином принялкорефан на днюху звал, не пошёл, поэтому выпил за его здоровье дома, а у тебя какой праздник?
Всё, сам нашёл
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Согласно этому, покупать бумагу и предъявлять её к выкупу можно вплоть до даты отсечки....именно это я и хотел услышать.
Insider(Lat.)
07.10.2019 21:24
 
Ну если НРД 4 октября то Т+2 вообще завтра
Вы чо гоните?
При чем тут Т+2???
Есть дата окончания приёма заявлений НРД...
Последняя дата была в пятницу..до 20.00...
так наступит то юридическиоьбязывающий факт то завтра *с умным видом*
Insider(Lat.)
07.10.2019 21:25
 
Ясно вопрос мой так и не понял ты. Инсайдер, ты чё пьёшь? Я вот чекунец водяры за ужином принялкорефан на днюху звал, не пошёл, поэтому выпил за его здоровье дома, а у тебя какой праздник?
Всё, сам нашёл
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Согласно этому, покупать бумагу и предъявлять её к выкупу можно вплоть до даты отсечки....именно это я и хотел услышать.
ну то есть по сегодня. Ну 3 часа еще есть
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:25
−1
Ну если НРД 4 октября то Т+2 вообще завтра
Купил то он их сегодня.
Я их продал сегодня...по 96-99...
Это вы сегодня покупали...
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:29
 
Ну отсечка как бы была сегодня, Значит те у кого они остались сегодня и те подавали, потом их заблокируют в теории завтра и спишут. Ну на БКС е в ленте было что отсечка под выкуп 7 октября - я не пререпроверял
Он сегодня продал пакет, который лежал у него,допустим, с мархуева дня...вопрос...может ли он сдать пакет на выкуп, купленный сегодня, вчера, позавчера?
Тот который купил вчера не могу...😂😂
И который позавчера тоже...
А вот который купил в пятницу... мог...😂😂
Respect
07.10.2019 21:30
 
ну либо 4ое либо 7ое. пятница и сегодня. думаю сегодня тоже да но на обьем который в пятницу был(не больше).
Ясно вопрос мой так и не понял ты. Инсайдер, ты чё пьёшь? Я вот чекунец водяры за ужином принялкорефан на днюху звал, не пошёл, поэтому выпил за его здоровье дома, а у тебя какой праздник?
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:33
 
Сбер сегодня уже не принимал заявки на выкуп. Специально проверил.
У Хотэя свой брокер. Сначала подал заявку. Сегодня успел отозвать. Продать по 96 - 100. Откупиться по 80 и опять подать на выкуп. Ну прям гуру торговли.😁😁😁

И как сегодня купив можно подать на выкуп? При том что режим торгов Т+2.
Смысла особо нету откупая по 80 подаватьна выкуп по 80,8 А то завтра 124 быдет
Просто брокер сегодня ... у всех подавших ранее заявления...заблокирует папир...
И возможно...ещё раз повторюсь..."возможно" ...завтра стакан будет почти пустым...
Don Richi
07.10.2019 21:37
 
Он сегодня продал пакет, который лежал у него,допустим, с мархуева дня...вопрос...может ли он сдать пакет на выкуп, купленный сегодня, вчера, позавчера?
Тот который купил вчера не могу...😂😂
И который позавчера тоже...
А вот который купил в пятницу... мог...😂😂
задурил башку ты сегодня продал пакет и откупил...откупленный СЕГОДНЯ можешь предъявить к выкупу или нет? Пойду ещё лызну, котелок закипает
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:39
 
Тот который купил вчера не могу...😂😂
И который позавчера тоже...
А вот который купил в пятницу... мог...😂😂
задурил башку ты сегодня продал пакет и откупил...откупленный СЕГОДНЯ можешь предъявить к выкупу или нет? Пойду ещё лызну, котелок закипает
Вчера и позавчера я не покупал...
Снегоход обслуживал... 😂😂
Если брокер заблокирует пакет сегодня в 23.59... по поданому ранее заявлению...то завтра продать не смогу...
А вот отозвать мне кажется могу в любой момент... Пока бабки не поступят на счёт...
Поэтому если дёрнули до 100... Отзываю и вливаю...😂😂😂
В общем буду действовать строго по указаниям НЕУДа...
По 80 покупать...по 100 продавать...😂😂
Don Richi
07.10.2019 21:39
 
Смысла особо нету откупая по 80 подаватьна выкуп по 80,8 А то завтра 124 быдет
Просто брокер сегодня ... у всех подавших ранее заявления...заблокирует папир...
И возможно...ещё раз повторюсь..."возможно" ...завтра стакан будет почти пустым...
Зачем тогда ты сегодня подавал заявку на выкуп, если сегодня уже поздно? Ты же писал, что сегодня подавал?
Don Richi
07.10.2019 21:43
 
задурил башку ты сегодня продал пакет и откупил...откупленный СЕГОДНЯ можешь предъявить к выкупу или нет? Пойду ещё лызну, котелок закипает
Вчера и позавчера я не покупал...
Снегоход обслуживал... 😂😂
Хотэй, сцукко, не беси меня я не говорил про вчера и позавчера...ты СЕГОДНЯ продал пакет. Тогда какую залупу ты можешь предъявить к выкупу? Если последний день пятница...и если сегодня к вечеру ты откупил, допустим, бумагу, то в пролёте
₽₽₽Пионер₽₽₽
07.10.2019 21:45
1
задурил башку ты сегодня продал пакет и откупил...откупленный СЕГОДНЯ можешь предъявить к выкупу или нет? Пойду ещё лызну, котелок закипает
Вчера и позавчера я не покупал...
Снегоход обслуживал... 😂😂
Ты сегодня вечером писал что тебе налили по 80..... эти акции ты можешь поедъявить к выкупу..... по факту собствеником ты станешь только в среду?
Don Richi
07.10.2019 21:47
 
Вчера и позавчера я не покупал...
Снегоход обслуживал... 😂😂
Ты сегодня вечером писал что тебе налили по 80..... эти акции ты можешь поедъявить к выкупу..... по факту собствеником ты станешь только в среду?
Пионер, хоть ты объясни этому черенку, а то я уже в мыле...был бы рядом с ним, лещ бы полетел уже
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:49
 
Просто брокер сегодня ... у всех подавших ранее заявления...заблокирует папир...
И возможно...ещё раз повторюсь..."возможно" ...завтра стакан будет почти пустым...
Зачем тогда ты сегодня подавал заявку на выкуп, если сегодня уже поздно? Ты же писал, что сегодня подавал?
Да это я нап..ел...😂😂
Я её ещё в пятницу отправил...
₽₽₽Пионер₽₽₽
07.10.2019 21:49
 
Ты сегодня вечером писал что тебе налили по 80..... эти акции ты можешь поедъявить к выкупу..... по факту собствеником ты станешь только в среду?
Пионер, хоть ты объясни этому черенку, а то я уже в мыле...был бы рядом с ним, лещ бы полетел уже
Щас посмотрим что отпишит.
Don Richi
07.10.2019 21:53
 
Зачем тогда ты сегодня подавал заявку на выкуп, если сегодня уже поздно? Ты же писал, что сегодня подавал?
Да это я нап..ел...😂😂
Я её ещё в пятницу отправил...
Всё ясно с тобой
₽₽₽Пионер₽₽₽
07.10.2019 21:53
 
Зачем тогда ты сегодня подавал заявку на выкуп, если сегодня уже поздно? Ты же писал, что сегодня подавал?
Да это я нап..ел...😂😂
Я её ещё в пятницу отправил...
Значит териоритически у тебя сегодня был один день для "шорта"
ХОТЭЙ
07.10.2019 21:57
 
Вчера и позавчера я не покупал...
Снегоход обслуживал... 😂😂
Хотэй, сцукко, не беси меня я не говорил про вчера и позавчера...ты СЕГОДНЯ продал пакет. Тогда какую залупу ты можешь предъявить к выкупу? Если последний день пятница...и если сегодня к вечеру ты откупил, допустим, бумагу, то в пролёте
В пятницу они были? Были!
В понедельник в 10.00 были? Были!!
А в понедельник в 18.45 были? Были!!!
Токо на счёте кэш прирос...
Почему?
Не знаю...
Подарок Дули...наверное...😂😂
Don Richi
07.10.2019 22:01
 
Хотэй, сцукко, не беси меня я не говорил про вчера и позавчера...ты СЕГОДНЯ продал пакет. Тогда какую залупу ты можешь предъявить к выкупу? Если последний день пятница...и если сегодня к вечеру ты откупил, допустим, бумагу, то в пролёте
В пятницу они были? Были!
В понедельник в 10.00 были? Были!!
А в понедельник в 18.45 были? Были!!!
Токо на счёте кэш прирос...
Почему?
Не знаю...
Подарок Дули...наверное...😂😂
Дуля, гони завтра на 50
₽₽₽Пионер₽₽₽
07.10.2019 22:03
 
Хотэй, сцукко, не беси меня я не говорил про вчера и позавчера...ты СЕГОДНЯ продал пакет. Тогда какую залупу ты можешь предъявить к выкупу? Если последний день пятница...и если сегодня к вечеру ты откупил, допустим, бумагу, то в пролёте
В пятницу они были? Были!
В понедельник в 10.00 были? Были!!
А в понедельник в 18.45 были? Были!!!
Токо на счёте кэш прирос...
Почему?
Не знаю...
Подарок Дули...наверное...😂😂
Он у тебя спрашивает, если он сегодня купил акцию до этого он не был акционером, акции на балансе у него пявились только сегодня. Он может претендовать на выкуп?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы