mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
AlexLL
19.10.2018 18:54
5
В яндексе сегодня наверное исторический максимум по объемам! дело видимо не в Сбере (если б просто Сбер покупал, то не было такого слива) дело во фразе - продумывают варианты госконтроля над Яндексом, это попа ибо толковые все сразу свалят оттуда и придёт туда рулить внучатый племянник какого-нибудь ФСБшника и трындец Яндексу.
бык...
19.10.2018 18:55
 
к санкциям подготовка
Что вообще такое по рынку произошло сегодня?
AlexLL
19.10.2018 18:55
 
И какие новости по Русгидро?
Судя по тому что я вижу в терминале - новости не очень.
грубо говоря ничего нового нет - прибыли растут, все хорошо. Но основной эффект будет в 20 году, значит в 19 народ будет затариваться под резы 20 года.
Примерно так
А про капексы были подробности - Прогнозы по капексам? Источники финансирования?
бык...
19.10.2018 18:56
3
золотову надо отдать, а то у него мало всего
В яндексе сегодня наверное исторический максимум по объемам! дело видимо не в Сбере (если б просто Сбер покупал, то не было такого слива) дело во фразе - продумывают варианты госконтроля над Яндексом, это попа ибо толковые все сразу свалят оттуда и придёт туда рулить внучатый племянник какого-нибудь ФСБшника и трындец Яндексу.
sergiusuz
19.10.2018 18:57
1
к санкциям подготовка
Что вообще такое по рынку произошло сегодня?
Да пошли бы уже сразу на 19 октября 31 год назад, тогда бы хоть понятно было
Limitless
19.10.2018 18:58
1
золотову надо отдать, а то у него мало всего
В яндексе сегодня наверное исторический максимум по объемам! дело видимо не в Сбере (если б просто Сбер покупал, то не было такого слива) дело во фразе - продумывают варианты госконтроля над Яндексом, это попа ибо толковые все сразу свалят оттуда и придёт туда рулить внучатый племянник какого-нибудь ФСБшника и трындец Яндексу.
ага, или сечину... для так сказать диверсификации ))
AlexLL
19.10.2018 19:00
2
золотову надо отдать, а то у него мало всего
В яндексе сегодня наверное исторический максимум по объемам! дело видимо не в Сбере (если б просто Сбер покупал, то не было такого слива) дело во фразе - продумывают варианты госконтроля над Яндексом, это попа ибо толковые все сразу свалят оттуда и придёт туда рулить внучатый племянник какого-нибудь ФСБшника и трындец Яндексу.
Он точно сделает из Яндекса сочную отбивную
oldschool
19.10.2018 19:13
3
В яндексе сегодня наверное исторический максимум по объемам! дело видимо не в Сбере (если б просто Сбер покупал, то не было такого слива) дело во фразе - продумывают варианты госконтроля над Яндексом, это попа ибо толковые все сразу свалят оттуда и придёт туда рулить внучатый племянник какого-нибудь ФСБшника и трындец Яндексу.
Ребят ну на вас это все и рассчитано
.. вбросы плотным косяком пошли..

Давайте стройте диванные теории...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юрикович
19.10.2018 19:18
 
золотову надо отдать, а то у него мало всего
То что Навальный наболтал еще тоже надо проверить. Мне почему то думается что правды там половина.
malishok
19.10.2018 19:21
5
грубо говоря ничего нового нет - прибыли растут, все хорошо. Но основной эффект будет в 20 году, значит в 19 народ будет затариваться под резы 20 года.
Примерно так
а тему msci не комментировали?
каментили, следят, переживают, но делать ничего не будут
malishok
19.10.2018 19:21
3
грубо говоря ничего нового нет - прибыли растут, все хорошо. Но основной эффект будет в 20 году, значит в 19 народ будет затариваться под резы 20 года.
Примерно так
А про капексы были подробности - Прогнозы по капексам? Источники финансирования?
были, пока растут, но ждут снижения
malishok
19.10.2018 19:41
1
сиплый нас добивает, пока цели 320 и 280 по мамбе
AaMm
19.10.2018 19:43
1
Ребят ну на вас это все и рассчитано
.. вбросы плотным косяком пошли..

Давайте стройте диванные теории...
Это всё так, вбросы не просто так делаются.Но объём макс по истории бумаги прошёл.И думаю,что инфа скоро появится.Тренд однозначно сломали теперь только шорт отскоков.
oldschool
19.10.2018 19:49
2
Это всё так, вбросы не просто так делаются.Но объём макс по истории бумаги прошёл.И думаю,что инфа скоро появится.Тренд однозначно сломали теперь только шорт отскоков.
По МТС тоже прошел обьем перед дивами. Потом спокойненько все забыли.
Не просто так - конечно не просто так. Поэтому косяком и идут сейчас а вы уши развесили. Известная кстати задачка из теории игр.

Сейчас будете шортить или ещё как то всех пытаться натянуть по своим мурзилкам...вас будут водить..

Другое дело что Яндекс дорог и в долгую смысла нет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юрикович
19.10.2018 20:00
 
сиплый нас добивает, пока цели 320 и 280 по мамбе
Мамба развернулась уже.
VVT5
19.10.2018 20:07
1
malishok
19.10.2018 20:08
 
сиплый нас добивает, пока цели 320 и 280 по мамбе
Мамба развернулась уже.
куда?
malishok
19.10.2018 20:08
1
Это всё так, вбросы не просто так делаются.Но объём макс по истории бумаги прошёл.И думаю,что инфа скоро появится.Тренд однозначно сломали теперь только шорт отскоков.
По МТС тоже прошел обьем перед дивами. Потом спокойненько все забыли.
Не просто так - конечно не просто так. Поэтому косяком и идут сейчас а вы уши развесили. Известная кстати задачка из теории игр.

Сейчас будете шортить или ещё как то всех пытаться натянуть по своим мурзилкам...вас будут водить..

Другое дело что Яндекс дорог и в долгую смысла нет.
сколько сидел в яндексе, не считаю его щас дешевым
Юрикович
19.10.2018 20:12
 
Мамба развернулась уже.
куда?
Не вверх уж явно
oldschool
19.10.2018 20:18
 
сколько сидел в яндексе, не считаю его щас дешевым
Так и я дешевым не считаю. Брал по 700 с чем то в 14 да и то немного. Не мое это бумаги с такими мультиками.
Сейчас немного спекулю да и то в принципе зря )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы