mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Ksenniya
02.11.2017 13:29
 
Привет)) И как там в Башкирии?) ну если сравнить без коньяка, а потом уже под призмой?
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
kvadro
02.11.2017 13:30
1
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Серега, Привет 😀!))
Коньяк дело хорошее, блин, тоже захотелось попробовать такого 👻🎈😋!))
Ksenniya
02.11.2017 13:30
 
Ахах Игорь, ну ты как всегда)) насмешил от души
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
😂😂😂 я ходил на улицу кричал несколько раз в лес, -Звезда рыжая, уходи отсюда, придут охотники злые, на мех пустят...😂😂😂 а, у нас девушка рыжая работает, так она мне из окна кричит, -Да, слышу, слышу, жду с нетерпением, хоть на мужчин посмотрю, свои то мимо ходят... 😂😂😂 она не замужем, смешно получилось 👻🎈😂!))
коммунист
02.11.2017 13:31
 
Привет)) И как там в Башкирии?) ну если сравнить без коньяка, а потом уже под призмой?
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Только заехали, а так были ранее, погулять, по купаться, тут хорошо!
Vedmak
02.11.2017 13:32
1
Ну вот, все потихоньку подтягиваются, всех рад видеть. График у нас теперь есть Ксюша спасибо. Теперь нам надо с название покороче сделать, тоже шикарно будет.
Ksenniya
02.11.2017 13:35
 
Можно сократить до Мостотрест и немного обо всем)) а можете сами что-то другое выбрать) мне вообще все равно, главное, что вы все здесь и никто не кляузничает
Ну вот, все потихоньку подтягиваются, всех рад видеть. График у нас теперь есть Ксюша спасибо. Теперь нам надо с название покороче сделать, тоже шикарно будет.
Vedmak
02.11.2017 13:36
 
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Ну, Сергей, давай наливай раз бренди притащил, новоселье обмыть надо, Черную кошку мы уже первой запустили, так что теберь удача с нами.
Vedmak
02.11.2017 13:40
 
Мост у нас опять, днем показывает, неплохой рост, неужели к вечеру опять зальют?
Ksenniya
02.11.2017 13:40
 
Щас по шее кто-то получит я не кошка, я пантерочка
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Ну, Сергей, давай наливай раз бренди притащил, новоселье обмыть надо, Черную кошку мы уже первой запустили, так что теберь удача с нами.
коммунист
02.11.2017 13:42
 
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Ну, Сергей, давай наливай раз бренди притащил, новоселье обмыть надо, Черную кошку мы уже первой запустили, так что теберь удача с нами.
уже пошло дело!
коммунист
02.11.2017 13:43
 
Мост у нас опять, днем показывает, неплохой рост, неужели к вечеру опять зальют?
Не будет, скоро ракета!
ZайчеГ
02.11.2017 13:43
 
Можно сократить до Мостотрест и немного обо всем)) а можете сами что-то другое выбрать) мне вообще все равно, главное, что вы все здесь и никто не кляузничает
Ну вот, все потихоньку подтягиваются, всех рад видеть. График у нас теперь есть Ксюша спасибо. Теперь нам надо с название покороче сделать, тоже шикарно будет.
Флудилка мостотреста
Ksenniya
02.11.2017 13:45
 
Да по графику предпосылок особых не вижу пока) так что возможно и подрастем сегодня чуть-чуть)) ну или не чуть-чуть))
Мост у нас опять, днем показывает, неплохой рост, неужели к вечеру опять зальют?
коммунист
02.11.2017 13:47
 
Можно сократить до Мостотрест и немного обо всем)) а можете сами что-то другое выбрать) мне вообще все равно, главное, что вы все здесь и никто не кляузничает
Флудилка мостотреста
Мостотрест и титьки .
коммунист
02.11.2017 13:49
 
Предлагаю клятву ветки: держать минимум 30% от портфеля в Мосте и при цене 8$ встретиться всем на пару тройку дней в приличном месте!
kvadro
02.11.2017 13:50
 
Вот докричался 😂😂😂!))
Я стащил у девок со стола печеньки овсяные с кусочками шоколада, вкусные... Ну, несколько штук сожрал, а из остальных шоколад повыковыривал и в коробку положил, ну, это конечно к еде уже не пригодно... Ушел поработать... Вернулся, когда все ушли, а на моем столе пачка эта и записка, -Тебе звездец... И след от поцелуя... Красиво так... Ну, я в окошко глянул, а там Звезда рыжая сидит, ждет... Покормил 👻🐱🎈!)) Фотку чет не могу отправить, вечером покажу 👻🎈😀!))
ZайчеГ
02.11.2017 13:51
 
Предлагаю клятву ветки: держать минимум 30% от портфеля в Мосте и при цене 8$ встретиться всем на пару тройку дней в приличном месте!
У меня 30% не получится
коммунист
02.11.2017 13:52
 
Предлагаю клятву ветки: держать минимум 30% от портфеля в Мосте и при цене 8$ встретиться всем на пару тройку дней в приличном месте!
У меня 30% не получится
Постояльцам можно проездной!
Ksenniya
02.11.2017 13:53
 
А можно только на пару?)) Что-то я побаиваюсь с вами на тройку дней оставаться первое условие в принципе уже выполнено)) осталось второго дождаться
Предлагаю клятву ветки: держать минимум 30% от портфеля в Мосте и при цене 8$ встретиться всем на пару тройку дней в приличном месте!
коммунист
02.11.2017 13:54
 
Конечно можно!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы