1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
16.05.2013, 19:35

Конкурс "БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ". Призовой капитал - как это работает?

Обратите внимание на то, что каждый конкурсный вопрос имеет определенную стоимость в тиках* - этой суммой определяется приоритет и важность вопроса в иерархии конкурса.

* - тики - единицы внутренней валюты Организатора. Имеет привязку к российскому рублю.

Автор, конкурсные материалы которого получают высокую оценку жюри, зарабатывает себе призовой капитал - он будет накапливаться нарастающим итогом.

Т.е. чем выше стоимость вопроса - тем больше шансов сформировать свой "золотой запас". По окончании конкурса его можно будет конвертировать в "звонкую монету".

  • примечание: по окончании конкурса каждый автор может получить от администрации сайта денежное вознаграждение за участие в конкурсе, размер которого прямо зависит от величины призового капитала, т.е. помимо борьбы за призы, авторы накапливают себе призовые тики, которые могут после конкурса превратить и в рубли.

Призовой капитал авторов, прошедших в следующий тур, равен сумме стоимостей материалов, принятых к зачету в текущем туре.

Призовой капитал победителя тура увеличивается на сумму произведения стоимостей материалов, принятых к зачету, на полученный ими общий средний балл жюри.

  • Например, у вас две статьи - 500 и 600 тиков. Если вы просто прошли в следующий тур - тогда на вашем счету 1100 тиков, а если же вы стали одним из 2х победителей - тогда ваш призовой капитал умножается на средний бал, выставленный вам жюри: 1100*7 = 7700 тиков. Хороший мотиватор ))

1й тур конкурса Биржевой холдем

Можно писать и по вопросам, уже опубликованным в конкурсе. Но стоимость вопроса, размещенный вторым, будет оценена на 10% меньше, третьим - еще на 10% меньше и так далее, пока не будет подано 10 авторских материалов по одному вопросу.

примечание: Это сделано в целях поощрения тех, кто раньше всех написал и разместил материал по конкурсному вопросу. Плюс есть цель распределить усилия авторов на все предложенные редакцией вопросы, а не на несколько самых простых или популярных.

(подробнее "Правила конкурса - Призовой капитал")

0 0