1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
28.05.2013, 20:42

Конкурс "БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ" на портале Walltra.de. Конкурсные категории.

Для всех конкурсных материалов есть 4 категории, в каждой категории есть темы, а в темах вопросы; категории, темы и вопросы заранее определены редакцией конкурса, в целях получения от авторов конкретных материалов, в совокупности охватывающих интересы и потребности трейдерской аудитории.

Определенный редакцией вопрос называется конкурсным вопросом. Названия и внутренняя суть вопросов в разных темах не пересекаются, все конкурсные вопросы уникальны.

Каждый конкурсный вопрос имеет конкретную стоимость, определенную в тиках - единицах внутренней валюты сайта Организатора, по своим полезным свойствам равным российским рублям.

WallTrade. Конкурс БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ. walltra.de Описание

На всякий случай в каждой категории оставлено по одной свободной (не имеющей названия) теме, где могут быть размещены материалы по свободным вопросам (не имеющим заранее определенного названия). Плюс к этому даже в каждой имеющей название теме есть обязательно один свободный вопрос.

Таким образом, авторы, которые имеют материал или вопрос не из списка конкурсных вопросов, могут воспользоваться свободной темой или свободными вопросами, чтобы все равно разместить свой материал и принять полноправное участие в конкурсе.

0 0