1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
31.05.2013, 12:10

Конкурс "БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ". Работа с авторами - ключевой момент

На что ориентируются авторы при работе с ресурсом? Правильно, на его аудиторию.

Авторы пишут сейчас в разных местах и на каждом ресурсе они получают свой небольшой кусочек аудитории, при этом ни на одном ресурсе они не защищены от "троллей", от отрицательных оценок, от нападок и оскорблений.

Walltrade создает комфортные условия авторам - именно они и есть основная движущая сила портала, именно благодаря их творчеству на сайт приходят читатели и признательная публика. Поэтому для избранных авторов (а этот почетный титул получают блогеры, размещающие качественный, уникальный контент) walltra.de создал поистине королевские условия, о которых я подробно рассказывал в статье "Как получить элитный статус "Избранного автора" Walltrade". Сам же портал становится источником профессионального контента по всем актуальным для трейдерского сообщества темам.

Конкурс "Биржевой холдем" walltra.de

Итак, что самое самое важное?

"Биржевой холдем" -это межфорумский и межброкерский конкурс на ОДНОЙ площадке. Мы всех объединяем, Walltrade собирает читаемых АВТОРОВ трейдерского контента - тех, за блогами которых следят уже тысячи людей. На всех ресурсах бьются за контент, мы же - боремся за его авторов.

Авторы писали и пишут не ради денег, а ради потребности делиться опытом и ради обратной связи.

Обратная связь - это награда автора, мыслящая и читающая публика - вот что ему необходимо. Walltrade создает комфортные условия для творчества и обеспечивает своим авторам живой и непрерывный контакт с достойной аудиторией.

Судейский корпус конкурса "Биржевой холдем" состоит из известных и думающих блогеров-трейдеров, аналитиков рынка. Жюри будет авторитетно оценивать материалы, авторы - получать профессиональный взгляд свою работу, высказанный корифеями - согласитесь это дорогого стоит. И конечно возможность оградить свои блоги от раздражающего "троллинга" -это безусловно удобно.

Присоединяйтесь уже сейчас!

0 0