1 0
12 082 посетителя

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
04.09.2013, 19:48

Уважаемые трейдеры!

Мы продолжаем тестирование нового сервиса для трейдинга — Trading Reactor до 6 сентября. Для его оценки нам нужны ваши опыт и критический ум. Каждый участник опроса получит от нас 500 рублей.

Сейчас запущена Beta-версия Trading Reactor и ведется активная работа по улучшению сервиса. Данный сервис предназначен для тестирования и создания прибыльных торговых стратегий. Причем для создания стратегии любой сложности не требуется знать никакого языка программирования, в отличии, например, от популярных платформ Metatrader, TradeStation или NinjaTrader. Собственную прибыльную стратегию (в т.ч. просто сигнал о торговом паттерне) можно сохранить, и сервис будет уведомлять о моменте входа в рынок по конкретному инструменту. Кроме того, на Trading Reactor реализована биржа стратегий, где можно подписаться на сигналы авторских стратегий.

Ознакомиться подробнее с сервисом можно здесь: tradingreactor.com

Чтобы принять участие в тестировании, вам достаточно быть зарегистрированным пользователем портала iLearney. Наш опрос предполагает тестирование сервиса Trading Reactor и ответы на ряд вопросов. Первая часть содержит вопросы «о себе»: о торговом опыте, стратегии и др. Во второй части участникам будет предложено выполнить ряд заданий по тестированию сервиса. И наконец, третья часть анкеты — это вопросы по итогам тестирования. Обращаем ваше внимание, что принять участие в опросе можно только один раз. Все анкеты будут проходить отбор с нашей стороны.

В благодарность за потраченное время и ответственное заполнение анкеты каждый участник опроса получит от нас 500 рублей на внутренний счет iLearney. При этом авторы 10 лучших анкет с наиболее ценной информацией (конструктивной критикой) будут отдельно отмечены разработчиком Trading Reactor: они получат 6 месяцев бесплатного доступа к следующей, улучшенной, версии сервиса. Также 3 трейдера, ответившие максимально развернуто на вопросы анкеты, получат памятные подарки от iLearney – фирменные футболки с бесплатной доставкой на дом.

Анкеты участников обрабатываются c 7 по 8 сентября включительно, после чего каждый участник опроса получит письмо с результатом на свой регистрационный email.

Нажав на кнопку «Принять участие», вы будете авторизованы на сайте TradingReactor.com с использованием вашего регистрационного email, по которому разработчик Trading Reactor может связаться с вами.

0 0