1 0
12 082 посетителя

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
15.10.2013, 15:45

Перспективные бумаги 2-го и 3-го эшелонов

16 октября в 15:00 МСК на нашем портале стартует вебинар «Акции 2-го и 3-го эшелонов». Отрасль, объем, волатильность, ликвидность – это те характеристики, по которым трейдеры выбирают бумаги для работы на фондовом рынке и, как правило, останавливаются на первом эшелоне, не обращая внимания на не менее интересных эмитентов 2-го и 3-го эшелонов. На данном вебинаре вы познакомитесь со всеми тонкостями прибыльной торговли подобными активами.

Тщательный подход к выбору и анализу акций данного сегмента может открыть вам возможности высоких доходов при минимальных временных затратах. Ведущий вебинара вместе с участниками займется обзором рынка 2-го и 3-го эшелонов, а также представит некоторые инвестиционные идеи и торговые решения.

Вебинар будет интересен начинающим и опытным трейдерам, ищущим интересные варианты инвестирования.

В ходе занятия вы познакомитесь:

с разбивкой по отраслям и оборотам бумаг второго и третьего эшелонов;

с фундаментально сильными бумагами;

и с плавающими бумагами (1,5 – 3 эшелон).

Ведущий ответит на все вопросы участников и поделится собственным опытом торговли на рынке.

Знакомьтесь с перспективными бумагами 2-го и 3-го эшелонов!

Ведущий вебинара — Олег Абелев, руководитель аналитического отдела «Риком-Траст», работает на рынке ценных бумаг более 6 лет, преподает в Финансовом Университете при Правительстве РФ, доцент кафедры Микроэкономика, кандидат экономических наук.

0 0