2 0
21 136 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
01.11.2023, 13:20

«СитиМобил» проведет бизнес-прокачку для таксопарков

Мероприятие будет проведено совместно с Общественным Советом по развитию такси.

Эмитент пригласил руководителей и владельцев таксопарков в Санкт-Петербургский офис компании. Участникам расскажут об организации рабочего процесса, покажут внутреннюю «кухню» компании, поделятся своим опытом развития. Впервые будет организована экскурсия в известный петербуржский парк «Таксовичкоф».

Мероприятие должно помочь эмитенту привлечь новых партнёров в среде таксопарков и нарастить свою долю на рынке в условиях кадрового дефицита.

Руководителей автопарков ждет подробный анализ ведения бизнеса и готовый инструментарий для эффективной работы. Эксперты эмитента проведут живые бизнес-разборы реальных проблем таксопарков, предоставят лайфхаки для роста парка такси.

Бизнес-прокачка также позволит установить новые связи между партнёрами сервиса и участниками профессионального сообщества.

Напомним, что лизинговый проект «СитиПарк» был запущен в январе 2023 г. Главная цель проекта — повысить конкуренцию сервиса на рынке труда, предложив водителям дополнительные возможности, такие как лизинговая аренда авто с последующим выкупом, льготное ОСАГО, скидки на запчасти, сменную резину и шиномонтаж, договора с автомойками и станциями ТО, смены, мотивации, персональные цели и многое другое. Проект также распространяется на таксопарки-партнеры.

Ощутимые преимущества от внедрения проекта получат не только водители, но и пассажиры сервиса такси — благодаря экосистеме «СитиПарк» на улицах станет больше новых комфортабельных автомобилей, регулярно проходящих ТО, своевременно посещающих шиномонтажи и автомойки. Также сократится время подачи такси, так как насыщение агрегатора автомобилями с водителями станет выше.

1 0