1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
09.04.2013, 10:41

Конкурс на миллион. Правила, часть 1. Миссия и задача конкурса

Основные положения конкурса "Биржевой Холдем"

1. Конкурс проводится порталом WALLTRADE на сайте walltra.de с 25 марта по 05 ноября 2013 года в 4 тура.

2. Целью конкурса является выявление и поощрение авторов интересного трейдерского (биржевого, рыночного и околорыночного) контента.

1й тур конкурса Биржевой холдем

Участники конкурса.

3. В конкурсе принимают участие авторы и критики.

4. Авторы пишут материалы по конкурсным темам и вопросам в одной выбранной категории. Критики пишут рецензии на любые материалы авторов.

5. Всего определены 4 конкурсных категории, в каждой категории не более 13-ти тем, в каждой теме не более 13 вопросов. По одному конкурсному вопросу не может быть размещено более 10 авторских материалов (в целях более равномерного распределения авторского контента).

6. Учет того, по каким вопросами и кем и когда уже поданы материалы ведется автоматически и доступен всем желающим в любой момент времени.

7. Авторы и критики не ограничены в количестве подаваемых на конкурс материалов и рецензий, кроме как общим количеством тем и вопросов в выбранной категории.

8. Материал, соответствующий условиям конкурса, Редактор размещает в конкурсной ленте. Критики размещают свои рецензии в конкурсной ленте самостоятельно.

Члены жюри.

9. Каждый авторский материал, размещенный Редактором в конкурсной ленте, оценивается компетентным жюри.

10. Жюри оценивает материал по четырем критериям по 10-балльной шкале. Каждый авторский материал получает таким образом средний балл от жюри, а несколько материалов - один общий средний балл.

11. Члены жюри оценивают все материалы авторов в конкурсной ленте по четырем оценочным критериям:

- Новизна материала (новизна подачи, необычность взгляда автора на вопрос);

- Стиль и логика изложения (слог, последовательность выводов, доступность текста для читателя);

- Достоверность материала (фактическая сторона вопроса);

- Актуальность материала (его применимость или возможность учета в торговле),

и выставляют оценку по каждому оценочному критерию по десятибалльной системе. Так формируется средний балл от Жюри, при этом количество членов жюри, участвующих в оценке данного материала, должно быть не менее трех.

12. Члены жюри могут участвовать в конкурсе в качестве авторов и критиков, но при этом они не могут оценивать авторские материалы своих соперников в своей категории.

Прохождение в следующий тур. победители тура.

13. Авторский материал, который набирает наибольший средний балл жюри, признается лучшим и принимается от автора "к зачету".

14. Редакция принимает к зачету только 2 лучших авторских материала в первом туре, 3 лучших - во втором, 1 - в третьем, и 1 - в четвертом; всего не более 7.

15. Авторы, чьи принятые к зачету материалы набрали общий средний балл выше объявленного жюри проходного балла, проходят в следующий тур.

16. Два автора, материалы которых набрали в текущем туре наибольший общий средний балл, становятся победителям тура.

0 0