mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
Темно светлая личность
15.12.2019 14:02
1
Привет!!! вот ты сам дал хоть раз ясный ответ по курсу распадской????
НЕТ!!! ( да, у тя хороший подход, ну слишком занудный, если бы ты хоть чуть приводил в пример фактами, вот тогда я буду топить за тебя, а так ты просто глумишся, мол умнее, да я не спорю ты знаешь направление делистинга, молодец, просветил , ну давай дальше хватит жевать одно и тоже, кинь своё мнение по дальнейшему курсу распадской.) Ведь если я правильно понимаю, мы тут что бы поднатаскать друг друга в области трейдинга, а не украсть у человека??? ( Да ещё правило которое работает всегда, запомни всегда, хоть я и дурнее тебя на этом отрезке временной шкалы, но запомни, КАКАШКА БРОШЕННАЯ О СТЕНКУ, ОТЛЕТАЕТ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!
Поэтому я и призываю просто ждать ясности, а не наугад называть числа и говорить, что бумага туда идёт. Сказали - объясните по ТА или ФА хотя бы. Вот в чем посыл, а не поумничать. У меня комплексов нет)
Кажется, тут наоборот, люди сюда заходят поглумиться над теми, кто сидит в лонге и не вышел 4 месяца назад, как некоторые умные люди. Собственно, и реакция на подобное соответствующее.
119647
15.12.2019 14:59
 
Ааа. Понятно всё. Ну слушайте гур со стажем. Отцов так сказать. Я и не призывал меня слушать.
Извините, но Вы нормальный?)) Я спросил про стаж не для того, чтобы понять, слушать Вас или нет (обычно это сразу видно). Просто мог бы Вам порекомендовать пару книг, чтобы Вы хоть понимали, про что говорите, и чтоб мы все Вас понимали( По-доброму).Для общения на одном языке, так сказать)
P.S. и зачем Вы в сотый раз сказали, что мы тут слушаем каких-то Гур? В очередной раз взяли и всех обосрали=)
Не удивляйтесь, что не все это принимают.
Донцову читаю и маяковского
119647
15.12.2019 15:10
 
Тебя увадают и не жалуются админу. А меня нет. В их глазах я ноль без палочки☝️
Не выдумывайте)
Мы здесь всех уввжаем и пытаемся понять.
Разница лишь в подходе высказывания своего мнения. Кто-то скажет с юмором, что место Распадской у параши, а кто-то к параше отправит тех, кто 'топит за ФА", обосрав всех сидельцев)
Имхо. Этот ФА работает в ликвидиде. Тут начинают писать что долг 0 и прочее. Вообще долг роли особой не играет если его компания обслуживает. Это как если чел купил хату в ипотеку на него ж пальцем не показывают : смотрите хаха идиёт ипотку взял хаха. Многие люди берут кредиты потому что для них это выгоднее чем свои закапывать деньги. Терь идем к вашему п на е 3 или 4 сколько он там не помню. Вон есть газик, там тоже п на е 3 был когда он 150 стоил. Только жопу с пальцем путать не надо, у них бизнес диверсифицированный а тут затопило или взорвалось и привет. Потом сектор угольный весь оценен в п на е 5 так как очень рисковый с туманными перспективами. Это вам не тех сектор где п на е 30 и 50. И книжек мне советовать не нужно, у вас же тут есть гура который сидит чуть ли не 5 ярдов, вот сидите с ним. Только когда будет 80р он напишет:
Посоны, пердонте, сдал все на выкупе по 141 а остальное потом слил в стакан. Всем спасибо что у меня купили. Его кстати уже давно со смарт лаба попросили, надеюсь и отсюда не за горами
119647
15.12.2019 15:13
 
Привет!!! вот ты сам дал хоть раз ясный ответ по курсу распадской????
НЕТ!!! ( да, у тя хороший подход, ну слишком занудный, если бы ты хоть чуть приводил в пример фактами, вот тогда я буду топить за тебя, а так ты просто глумишся, мол умнее, да я не спорю ты знаешь направление делистинга, молодец, просветил , ну давай дальше хватит жевать одно и тоже, кинь своё мнение по дальнейшему курсу распадской.) Ведь если я правильно понимаю, мы тут что бы поднатаскать друг друга в области трейдинга, а не украсть у человека??? ( Да ещё правило которое работает всегда, запомни всегда, хоть я и дурнее тебя на этом отрезке временной шкалы, но запомни, КАКАШКА БРОШЕННАЯ О СТЕНКУ, ОТЛЕТАЕТ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!
Поэтому я и призываю просто ждать ясности, а не наугад называть числа и говорить, что бумага туда идёт. Сказали - объясните по ТА или ФА хотя бы. Вот в чем посыл, а не поумничать. У меня комплексов нет)
Кажется, тут наоборот, люди сюда заходят поглумиться над теми, кто сидит в лонге и не вышел 4 месяца назад, как некоторые умные люди. Собственно, и реакция на подобное соответствующее.
Чего обьяснять по ТА можно спросить? Любая бабка у подьезда вам скажет что вниз идёт
znaki
15.12.2019 15:18
 
Падение еще не закончилось, еще пару месяцев.
буду покупать в диапазоне 80-100 руб
Ухты какие мульты будут при цене 80. Надо бы маячок на 90 на добор поставить, по 101-102 я уже наелся и забыл на время флэта.
Облико морале
15.12.2019 15:52
 
Падение еще не закончилось, еще пару месяцев.
буду покупать в диапазоне 80-100 руб
Откуда данные?.. Есть обоснование?.. или это лишь "влажные мечты"?..
vv555
15.12.2019 16:06
 
Когда распадская росла, все пели ей деферамбы..а когда вниз идёт начинают глумиться над ней. Ромка читает все сие и смеется.
Руслан Руслан
15.12.2019 17:02
 
Не выдумывайте)
Мы здесь всех уввжаем и пытаемся понять.
Разница лишь в подходе высказывания своего мнения. Кто-то скажет с юмором, что место Распадской у параши, а кто-то к параше отправит тех, кто 'топит за ФА", обосрав всех сидельцев)
И книжек мне советовать не нужно, у вас же тут есть гура который сидит чуть ли не 5 ярдов, вот сидите с ним. Только когда будет 80р он напишет:
Посоны, пердонте, сдал все на выкупе по 141 а остальное потом слил в стакан. Всем спасибо что у меня купили. Его кстати уже давно со смарт лаба попросили, надеюсь и отсюда не за горами
Книжек ВАМ советовать не надо, потому что у НАС тут есть гуру? Понял, принял, записал Раньше бы сказали, что Мартына облизываете) Хотя, я больше, чем уверен, что как и про делистинг, как и про якобы 5 лярдов, Вы где-то что-то услышали и, не разобравшись в ситуации, несёте лжеинформацию в массы. Не ндао так: это не красит ни одного инвестора, как и ни одного человека.
119647
15.12.2019 17:18
 
И книжек мне советовать не нужно, у вас же тут есть гура который сидит чуть ли не 5 ярдов, вот сидите с ним. Только когда будет 80р он напишет:
Посоны, пердонте, сдал все на выкупе по 141 а остальное потом слил в стакан. Всем спасибо что у меня купили. Его кстати уже давно со смарт лаба попросили, надеюсь и отсюда не за горами
Книжек ВАМ советовать не надо, потому что у НАС тут есть гуру? Понял, принял, записал Раньше бы сказали, что Мартына облизываете) Хотя, я больше, чем уверен, что как и про делистинг, как и про якобы 5 лярдов, Вы где-то что-то услышали и, не разобравшись в ситуации, несёте лжеинформацию в массы. Не ндао так: это не красит ни одного инвестора, как и ни одного человека.
вы по пунктам напишите где лжеинформация то?
Руслан Руслан
15.12.2019 17:26
 
вы по пунктам напишите где лжеинформация то?
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
malishok
15.12.2019 17:30
2
вы по пунктам напишите где лжеинформация то?
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
да забей) проще игнорировать, все равно у него задача обговнять, а не понять, так что все бесполезно...
человек сублимирует свои комплексы и ошибки, пусть, может полегче станет ему. Тут в каждой ветке подобных персонажей навалом, меняются правда часто, сливаются и не возвращаются(
Руслан Руслан
15.12.2019 17:33
 
да забей) проще игнорировать, все равно у него задача обговнять, а не понять, так что все бесполезно...
человек сублимирует свои комплексы и ошибки, пусть, может полегче станет ему. Тут в каждой ветке подобных персонажей навалом, меняются правда часто, сливаются и не возвращаются(
Как же им вернуться? Ведь такие, как ты, Серёг, постоянно обнуляете наши депозиты, засаживая куда-то=))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 18:09
 
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
да забей) проще игнорировать, все равно у него задача обговнять, а не понять, так что все бесполезно...
человек сублимирует свои комплексы и ошибки, пусть, может полегче станет ему. Тут в каждой ветке подобных персонажей навалом, меняются правда часто, сливаются и не возвращаются(
Привет!!!! Где ты пропал??? Какие прогнозы???
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 18:12
 
Привет!!! вот ты сам дал хоть раз ясный ответ по курсу распадской????
НЕТ!!! ( да, у тя хороший подход, ну слишком занудный, если бы ты хоть чуть приводил в пример фактами, вот тогда я буду топить за тебя, а так ты просто глумишся, мол умнее, да я не спорю ты знаешь направление делистинга, молодец, просветил , ну давай дальше хватит жевать одно и тоже, кинь своё мнение по дальнейшему курсу распадской.) Ведь если я правильно понимаю, мы тут что бы поднатаскать друг друга в области трейдинга, а не украсть у человека??? ( Да ещё правило которое работает всегда, запомни всегда, хоть я и дурнее тебя на этом отрезке временной шкалы, но запомни, КАКАШКА БРОШЕННАЯ О СТЕНКУ, ОТЛЕТАЕТ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!
Я уже несколько раз сказал про курс Распадской. Вообще не слышите меня. Я жду ясности по Распадской в марте. Какой смысл сейчас гадать, куда она пойдет? Я - не ТАшник. Опираюсь на ФА, но без ясности потенциал бумаги не раскроется никогда. Лишь на ожиданиях и слухах. Так что я за то, чтобы не сотрясать воздух, не имея вообще никакой информации от руководства компании. Ну да, я могу сказать, что по ФА она стоит куда выше. Но так же можно и сказать, что по ТА она стоит ниже. Но ни туда, ни сюда она не идёт. Поэтому тыкать пальцем в небо - не по моей части, уж извините.
Руслан скажи мне такую вещь , почему на посторгах была такая заявка на продажу?????
лунтик
15.12.2019 18:35
2
я тоже не топлю... чаще про 15 но меня не банят ))))
Тебя увадают и не жалуются админу. А меня нет. В их глазах я ноль без палочки☝️
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
119647
15.12.2019 18:44
 
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
да забей) проще игнорировать, все равно у него задача обговнять, а не понять, так что все бесполезно...
человек сублимирует свои комплексы и ошибки, пусть, может полегче станет ему. Тут в каждой ветке подобных персонажей навалом, меняются правда часто, сливаются и не возвращаются(
Да. Именно так. Обнуляемся обговняемся строим из себя финансовых воротил и прочее. Ты ж тут не пишешь тебе корона не позволяет так только аля заумные выводы фин аналитика. С рекомендацией стронг бай. Когда нибудь все будет ок
119647
15.12.2019 18:46
 
вы по пунктам напишите где лжеинформация то?
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
Не выже меня обвинили в дезе а не бога распадской. Это у него спросите как он уверовал в 200 а слился по 141. Про меня угадвайте скоко угодно. Пожста я не гордый стучать админам не буду
119647
15.12.2019 18:47
 
Тебя увадают и не жалуются админу. А меня нет. В их глазах я ноль без палочки☝️
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
Оскорбление, но посмотрим как великий модератор отреагирует
Руслан Руслан
15.12.2019 18:50
 
Не выже меня обвинили в дезе а не бога распадской. Это у него спросите как он уверовал в 200 а слился по 141. Про меня угадвайте скоко угодно. Пожста я не гордый стучать админам не буду
Я у Вас спрашиваю: дайте инфу про слив Серегой депо по 141. Вы это утверждаете. Ответьте за слова, пожалуйста.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
лунтик
15.12.2019 18:51
1
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
Оскорбление, но посмотрим как великий модератор отреагирует
Не надо так думать.Я с юмором. Если считаете оскорблением-нажмите кнопочку.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы