mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
лунтик
13.12.2019 21:44
1
Угу 3329 отдам. Возьмешь??
я про китай с трампом, а не про твоё барахло, если у них притрётся, значит и нам перепадёт
Гаденышь....я тожА могу пАслать.
Руслан Руслан
13.12.2019 21:45
 
Вы бы хоть попытались своими словами объяснить, а не выдавать мысли БКСа за свои=)
Показать в полный размер
Ну да ладно. Примем. А что дальше? Какое это имеет отношение к реальности? Зачем Распадской продавать свою долю? Или, тем более, брать кредиты в банке, когда она сама прекрасно выдаёт займы направо-налево?
Вам какая формулировка нужна
Я задал простой вопрос: Вас, как акционера данной бумаги, чем делистинг напугал? Меня корпоративный интерес сейчас не волнует. Исключительно интерес Вас, как акционера, каким образом затронут?
лунтик
13.12.2019 21:45
 
Ждём ещё ответа от гражданина с ником 40% по поводу делистинга. Это же форум=) Давайте обсуждать, кто что плохого увидел в том или ином событии - в частности, в делистинге.
Забей!!! м График смотри.
Руслан Руслан
13.12.2019 21:46
 
Ждём ещё ответа от гражданина с ником 40% по поводу делистинга. Это же форум=) Давайте обсуждать, кто что плохого увидел в том или ином событии - в частности, в делистинге.
Забей!!! м График смотри.
Я не торгую Распадскую. Она у меня лежит в депо и не мешает) Поэтому графики Распадской не смотрю вообще сейчас, Лунь. А вот пообщаться с людьми я всегда ЗА
лунтик
13.12.2019 21:47
 
лунтик
13.12.2019 21:49
 
Забей!!! м График смотри.
Я не торгую Распадскую. Она у меня лежит в депо и не мешает) Поэтому графики Распадской не смотрю вообще сейчас, Лунь. А вот пообщаться с людьми я всегда ЗА
Я то же ЗА!! Приветом тебе по самую небалуйся.С улыбкой и наилучшими пожеланиями.
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 21:49
 
Итак!!! Результат недели. В опен будем к цели.Примерно 3040 ,как и планировали.Оттуда вшортим кого-нибудь.Пока не знаю кого.3100 стопЭ.Начну ,нет -продолжу металлистов.Шахта пока в ожидании.
металисты шорт??
лунтик
13.12.2019 21:52
1
Итак!!! Результат недели. В опен будем к цели.Примерно 3040 ,как и планировали.Оттуда вшортим кого-нибудь.Пока не знаю кого.3100 стопЭ.Начну ,нет -продолжу металлистов.Шахта пока в ожидании.
металисты шорт??
Пока не знаю..пью дальше.Но вроде как да.Смотреть буду завтра.(если протрезвею)
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 21:54
 
Забей!!! м График смотри.
Я не торгую Распадскую. Она у меня лежит в депо и не мешает) Поэтому графики Распадской не смотрю вообще сейчас, Лунь. А вот пообщаться с людьми я всегда ЗА
слушай купил чел по 100 поверил в компанию, ему некогда торговать, пришёл через год, а она стоит 20 руб, две планки, чел в шоколаде!!!!!!! только о себе думаете, может у других нет возможности целыми днями лупится в монитор
97508
13.12.2019 21:56
1
Сообщение удалено автором 18.02.2020 в 00:22.
Руслан Руслан
13.12.2019 21:57
 
Я не торгую Распадскую. Она у меня лежит в депо и не мешает) Поэтому графики Распадской не смотрю вообще сейчас, Лунь. А вот пообщаться с людьми я всегда ЗА
слушай купил чел по 100 поверил в компанию, ему некогда торговать, пришёл через год, а она стоит 20 руб, две планки, чел в шоколаде!!!!!!! только о себе думаете, может у других нет возможности целыми днями лупится в монитор
К делистингу эти слова не имеют никакого отношения. Ваши слова к любой компании применимы, если в неё вложится такой человек, которому некогда даже отчёты читать или хотя бы новости бегло.
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 21:58
 
97508 @ 13.12.2019 21:56  (сообщение удалено)
нет спасибо!!! две сообщенки и две в тему
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 22:01
 
слушай купил чел по 100 поверил в компанию, ему некогда торговать, пришёл через год, а она стоит 20 руб, две планки, чел в шоколаде!!!!!!! только о себе думаете, может у других нет возможности целыми днями лупится в монитор
К делистингу эти слова не имеют никакого отношения. Ваши слова к любой компании применимы, если в неё вложится такой человек, которому некогда даже отчёты читать или хотя бы новости бегло.
но однако трём мы на ветке Распадской
Руслан Руслан
13.12.2019 22:02
 
К делистингу эти слова не имеют никакого отношения. Ваши слова к любой компании применимы, если в неё вложится такой человек, которому некогда даже отчёты читать или хотя бы новости бегло.
но однако трём мы на ветке Распадской
В 2019м году. Какие 20 рублей? Какая планка? Какой чел в шоколаде?
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 22:05
 
металисты шорт??
Пока не знаю..пью дальше.Но вроде как да.Смотреть буду завтра.(если протрезвею)
нлмк точно шорт будет пока рисует
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 22:06
1
но однако трём мы на ветке Распадской
В 2019м году. Какие 20 рублей? Какая планка? Какой чел в шоколаде?
Русик, ты что от меня хошь услышать? давай то я тебе и наговорю
Руслан Руслан
13.12.2019 22:13
1
В 2019м году. Какие 20 рублей? Какая планка? Какой чел в шоколаде?
Русик, ты что от меня хошь услышать? давай то я тебе и наговорю
Хотел услышать про минусы делистинга на нашем уровне, но конструктива не завязалось. На данный момент вопросов нет=)
zaqqaz7ляма.$$
13.12.2019 22:13
 
Вам какая формулировка нужна
Я задал простой вопрос: Вас, как акционера данной бумаги, чем делистинг напугал? Меня корпоративный интерес сейчас не волнует. Исключительно интерес Вас, как акционера, каким образом затронут?
я в шорте, вот чем пугает
KonstantinO
13.12.2019 22:15
 
Всем привет! Знакомые всё лица))
Ну шо, от сотэна раллировать будем на НГ? Вроде опять Трапнаш готов очередным баблом в размере 500 ярдов залить рынок...
torgvald
13.12.2019 23:30
1
Всем привет! Знакомые всё лица))
Ну шо, от сотэна раллировать будем на НГ? Вроде опять Трапнаш готов очередным баблом в размере 500 ярдов залить рынок...
Есть такое дело.
http://www.profinance.ru/news/2019/12/13/bvmw-k...
с учетом программы покупки векселей совокупный объем ликвидности, который ФРС планирует закачать в финансовую систему США, лишь немногим не дотянет до $500 млрд. Если все так и произойдет, то к середине января баланс ФРС превысит $4.5 трлн и достигнет новых рекордных значений.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы