mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
100413
13.12.2019 23:40
 
Сообщение удалено автором 14.12.2019 в 03:09.
zub30
14.12.2019 00:37
2
Привет всем!
Мнение личное - не ругайте)
Если помните- я писал, что распадская развернётся вслед за металлургами, у которых начался отскок- или смена тренда... узнаём потом.но распадская за ними ходит с временным лагом. На уровне101-102 идёт консолидация. В последние дни объемы хорошие. Жду хорошего отскока. Уровни... откуда... трудно сказать. Но очень близко.
Трейдер южныйкапитал прогнозирует рост от 97-98... до 117-118.
Но он тоже может ошибаться. Как ошибся с сеткой. Ждал что сетка от 1.04-1.06 пойдёт на 1.45, но кукл в сетке решил не опускать ниже 1.16... и улетела сетка .
Вполне подобное могут повторить и в распаде. Но тут легче утоптать.. сделать соплю до 97-98.
Будем посмотреть)
119647
14.12.2019 05:00
 
а что хорошего???
Ответьте тогда Вы на мой вопрос, раз хотите ответить=)
А на Ваш вопрос я могу ответить: если у компании всё гуд, то можно даром взять у паникёров папир.
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
torgvald
14.12.2019 07:16
1
Доброе утро.

Трамп: пошлины в 25% на продукцию КНР на $250 - объект переговоров по второму этапу сделки
https://1prime.ru/state_regulation/20191213/830...
"Пошлины в целом останутся: 25% на 250 миллиардов долларов, и мы будем использовать их для будущих переговоров по фазе два", — заявил он в ходе общения с журналистами в пятницу.
О том, что США сохранят пошлины в размере 25% на китайские товары объемом около 250 миллиардов долларов наряду с 7,5% на товары объемом 120 миллиардов долларов, сообщил в пятницу в связи с заключением первой фазы торгового соглашения между Пекином и Вашингтоном торговый представитель США Роберт Лайтхайзер.
Трамп сообщил, что в скором времени начнутся переговоры по второй фазе торгового соглашения.

КНР обязалась увеличить покупки продукции из США на $200 млрд за два года – Белый дом
https://1prime.ru/News/20191213/830688757.html
"У нас есть специфические обязательства Китая, которые они взяли на себя. Это, как минимум, увеличение покупок на минимум 200 миллиардов долларов в ближайшие два года"

https://www.youtube.com/watch?v=VCwp00NSi_I

Хороших выходных.
KonstantinO
14.12.2019 09:25
 
Привет всем!
Мнение личное - не ругайте)
Если помните- я писал, что распадская развернётся вслед за металлургами, у которых начался отскок- или смена тренда... узнаём потом.но распадская за ними ходит с временным лагом. На уровне101-102 идёт консолидация. В последние дни объемы хорошие. Жду хорошего отскока. Уровни... откуда... трудно сказать. Но очень близко.
Трейдер южныйкапитал прогнозирует рост от 97-98... до 117-118.
Но он тоже может ошибаться. Как ошибся с сеткой. Ждал что сетка от 1.04-1.06 пойдёт на 1.45, но кукл в сетке решил не опускать ниже 1.16... и улетела сетка .
Вполне подобное могут повторить и в распаде. Но тут легче утоптать.. сделать соплю до 97-98.
Будем посмотреть)
Вооот, и я о чём!
Всё же развивается циклами, металлургов втоптали и запинали под лавку знатно...
НО, пока не научатся делать машины, дома, мосты не из металла, а из говна и палок) куда без железа то?
Взял СС под дивы месяц назад, кстати гэп уже закрыла, и Распадушки немного.... ну надо порасти! Руда и металлы в Азии вроде плюсуют
Руслан Руслан
14.12.2019 10:04
 
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
Почему теряется депо?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
guest
14.12.2019 11:09
 
для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо
страсти-то какие
мудреный
14.12.2019 12:31
2
Ответьте тогда Вы на мой вопрос, раз хотите ответить=)
А на Ваш вопрос я могу ответить: если у компании всё гуд, то можно даром взять у паникёров папир.
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
делистинг это исключение акций компании из котировального листа биржы...
но даже если акции сняты с торгов они продолжат быть вашими и числится в депозитарии.
компания может продолжать успешно работать и приносить дивы.
при этом в делистинге нет ничего противозконного.
инсайд да никто не отменял.
по мне хуже когда компании трупы продолжают торговаться.
мудреный
14.12.2019 12:31
6
всем пережившим пятницу тринадцатое доброе утро )))
Руслан Руслан
14.12.2019 14:23
1
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
делистинг это исключение акций компании из котировального листа биржы...
но даже если акции сняты с торгов они продолжат быть вашими и числится в депозитарии.
компания может продолжать успешно работать и приносить дивы.
при этом в делистинге нет ничего противозконного.
инсайд да никто не отменял.
по мне хуже когда компании трупы продолжают торговаться.
Я хотел, чтобы они пришли сами к этому в поисках ответов на мои навязчивые вопросы
мудреный
14.12.2019 14:39
 
119647
14.12.2019 15:44
2
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
делистинг это исключение акций компании из котировального листа биржы...
но даже если акции сняты с торгов они продолжат быть вашими и числится в депозитарии.
компания может продолжать успешно работать и приносить дивы.
при этом в делистинге нет ничего противозконного.
инсайд да никто не отменял.
по мне хуже когда компании трупы продолжают торговаться.
Ну то есть делистинг это круто. Праильно я понял?. То то я смотрю как только контора обьявляет делистинг без оферты так бумажка сразу растет на минус 20-30%. Наверное в кругах людей знающих и интеллегентных в отличие от меня это означает что то другое. Ну что ж, значит лох я, пушечное мясо на рынке. И не надо писать про переговорные сделки внебиржу и тп. Мы сюда пришли чтоб купив акцию была возможность продать ее в любой момент а не так чтоб это было в депозитарии на балансе.
zub30
14.12.2019 16:16
3
полюс золото....ноябрь 2015 ...делистинг с Лондона...
цена бумаги...март 2015.....1000р
делистинг ноябрь 2015.....2700р

https://ru.investing.com/news/stock-market-news...
примеры делистинга с Лондона
Руслан Руслан
14.12.2019 17:32
 
делистинг это исключение акций компании из котировального листа биржы...
но даже если акции сняты с торгов они продолжат быть вашими и числится в депозитарии.
компания может продолжать успешно работать и приносить дивы.
при этом в делистинге нет ничего противозконного.
инсайд да никто не отменял.
по мне хуже когда компании трупы продолжают торговаться.
Ну то есть делистинг это круто. Праильно я понял?
Нет. Не нужно мыслить категорично в этой ситуации. Просто перед тем, как кого-то обвинять в том, что Вас затащили в бумагу, нужно разучиться самому магедонить и не кричать при первой же возможности о том, в чём не совсем разбираетесь. В этом нет ничего плохого - нереально знать всё. Тяга к знаниям похвальна в любом случае.
Вот когда объявят делистинг, тогда и будем думать, плохо это или нет. А пока и речи о нём не может идти.
P.S. все мы тут - лохи и пушечное мясо так-то =) Единственное, что можем, это ловить удачу при входе и выходе из папиры. А большие дяди сами пусть корову делят - нам и молочка достаточно с сиськи.
119647
14.12.2019 18:35
 
Ну то есть делистинг это круто. Праильно я понял?
Нет. Не нужно мыслить категорично в этой ситуации. Просто перед тем, как кого-то обвинять в том, что Вас затащили в бумагу, нужно разучиться самому магедонить и не кричать при первой же возможности о том, в чём не совсем разбираетесь. В этом нет ничего плохого - нереально знать всё. Тяга к знаниям похвальна в любом случае.
Вот когда объявят делистинг, тогда и будем думать, плохо это или нет. А пока и речи о нём не может идти.
P.S. все мы тут - лохи и пушечное мясо так-то =) Единственное, что можем, это ловить удачу при входе и выходе из папиры. А большие дяди сами пусть корову делят - нам и молочка достаточно с сиськи.
меня никто не тащил в папир, я как почти 4 мес назад избавился, гуры тащать в папир такие как... называть не буду. мясо им верит ибо красиво поют, это обидно. и самое что обидно тут до сих пор верят в 250р за бумагу. но этого же нет и не будет ближайшее время. по газику уже даже в 300р не верят а тут в третьеэшелонном порожняке видят уровни и 250р. смешно.
119647
14.12.2019 18:38
 
полюс золото....ноябрь 2015 ...делистинг с Лондона...
цена бумаги...март 2015.....1000р
делистинг ноябрь 2015.....2700р

https://ru.investing.com/news/stock-market-news...
примеры делистинга с Лондона
ну, вы бы ещё привели примеры с америки про мтс. чё молчите то? когда сказали что может уйдут с наздака ой там прям +300% бумага за час сделал. так? а как сказали что оставят листинг был позитив. не надо цепляться за полюс в котором фри тогда был меньше 5% если мне память не изменяет. мы щас говорим в целом что, папир льют, никто его не берет даже по 100р. вот и вся имхо правда
119647
14.12.2019 18:40
 
Делистинг значит контора становится менее прозрачная, заточена только на инсайд и все. Фортум сделал делистинг а потом начал дивы по полной платить. Но это знали единицы, для обычного биржевого! инвестопа или спекулянта делистинг = потеря всего депо. Все просто.
Почему теряется депо?
а что вы можете избавится от нее по рыночной цене? нет. поэтому скока вам там в междуреченске предложит степанов это тайна покрытая мраком как и дивы от балды. 2писят и точка
Руслан Руслан
14.12.2019 19:14
 
Почему теряется депо?
а что вы можете избавится от нее по рыночной цене? нет. поэтому скока вам там в междуреченске предложит степанов это тайна покрытая мраком как и дивы от балды. 2писят и точка
А Вы забавный =)
119647
14.12.2019 19:17
 
а что вы можете избавится от нее по рыночной цене? нет. поэтому скока вам там в междуреченске предложит степанов это тайна покрытая мраком как и дивы от балды. 2писят и точка
А Вы забавный =)
Так меня тут два товарища банят даже на других ветках, им видите ли не нравится что я не топлю за двестиписят
Руслан Руслан
14.12.2019 19:24
 
А Вы забавный =)
Так меня тут два товарища банят даже на других ветках, им видите ли не нравится что я не топлю за двестиписят
Так-то здесь никто и не топит ни за 250, ни за 180. Не выдумывайте. Здесь все ждут ясности, вот и всё.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы