mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
30.11.2020 22:34
2
ММК🤦‍♂️
он не падает на исключении из индекса...........
я ставила заявку сегодня((((
чего я не вижу? что с ним?
проверил трехрублевый коридор на конских объемах.. Откуда там такие объемы? Там и бумаги-то стока нету! вот же жульё!
zub30
30.11.2020 22:35
1
ММК🤦‍♂️
он не падает на исключении из индекса...........
я ставила заявку сегодня((((
чего я не вижу? что с ним?
В 0 ... плюс
Вышел
zub30
30.11.2020 22:35
1
он не падает на исключении из индекса...........
я ставила заявку сегодня((((
чего я не вижу? что с ним?
проверил трехрублевый коридор на конских объемах.. Откуда там такие объемы? Там и бумаги-то стока нету! вот же жульё!
Игры фондов и конторок
Мюллер
30.11.2020 22:37
1
логично. Слаборуких скидывают... имхо..
Татку тоже сливают, покупаю понемногу, обе Татки и Сургут обычку, префу пока подожду. Рынок немного скушал профит предыдущих сделок
Портфель сегодня дал минус 2%.
ну.. у каждого своя стратегия... Я проверил их все.. Суета с перезаходами не самая выгодная. Но если кому нравится, почему нет? Играйте!
eva1970
30.11.2020 22:38
1
Я восстановила на 40% ранее проданную позу по ТН об. 500-490 за эти дни.
Ты-то фартовая, я прям щас порадовалась)))
Да ладно, обозвала тоже.
Тут голову сломаешь с этими рынками, особенно если хочешь одной пятой точкой сесть на кучу стульев охватить все рынки. На форекс уже вернулась, осталось только вернуться к биткоину и головняк обеспечен.
Кстати, Майла, МТС и Яндекса пхнула в долгосрочный портфель, расти им ещё и расти всей толпой.
Если чЁ, я не обзывалась)))
Pavel82
30.11.2020 22:38
 
ну ,чтобы подпрыгнуть хорошо,нужно сначала присесть ))) у акций и спортсменов принцип один ))))
да,думаю интер готовится к прыжку....
В подвал...
Adventuress
30.11.2020 22:41
 
Ну этих я в принципе угадал. Модерну и гтх зафиксировал. Но это ещё ерунда. Что там в риг и малине творилось вот это да
Модерну и Гтх фиксить и не собираюсь, расти им ещё и расти.
Как и Файзеру и всем околовакцинным компаниям.
Начнутся продажи вакцины, акции в рост пойдут однозначно.
Ну скорректируются если даже, все равно дорога наверх открыта.
Так ещё и UPS может в рост пойти, кто вакцину будет доставлять? Может и FDX тоже.
А вот Малину, честно говоря, уже боюсь. Бешеная акция какая-то. Решила с ней больше не летать от греха подальше.
Мюллер
30.11.2020 22:41
2
проверил трехрублевый коридор на конских объемах.. Откуда там такие объемы? Там и бумаги-то стока нету! вот же жульё!
Игры фондов и конторок
Сегодня в ММК дневной объем в 108 раз выше обычного.. СТО ВОСЕМЬ РАЗ, КАРЛ!! Вот же геи...
Mich
30.11.2020 22:57
2
Mail в рендже болтается, и импульсы в нем с объемами все вниз смотрят, даже если не брать во внимание сегодняшний, в котором кстати большинство продаж было. Может пока все же вниз собрались? Да и слишком явно вверх идти, с яндексом аналогию только ленивый не провёл и не ждет в нем ралли.
emen
30.11.2020 23:26
 
в ммк какой то эпический объем !
кто что думает по этому поводу?
eva1970
30.11.2020 23:31
 
в ммк какой то эпический объем !
кто что думает по этому поводу?
Боюсь что-то думать( Я не опытная(
Но ас он просто вверх попер!
Ставила заявку на ребалансе. На минимум 39, 020. А она щас вверх более 43 херачит (извините за язык)
Lanc
30.11.2020 23:32
 
Ну этих я в принципе угадал. Модерну и гтх зафиксировал. Но это ещё ерунда. Что там в риг и малине творилось вот это да
Модерну и Гтх фиксить и не собираюсь, расти им ещё и расти.
Как и Файзеру и всем околовакцинным компаниям.
Начнутся продажи вакцины, акции в рост пойдут однозначно.
Ну скорректируются если даже, все равно дорога наверх открыта.
Так ещё и UPS может в рост пойти, кто вакцину будет доставлять? Может и FDX тоже.
А вот Малину, честно говоря, уже боюсь. Бешеная акция какая-то. Решила с ней больше не летать от греха подальше.
Модерна уже имеет капу под 50 лярдов, при потенциальном профите за пару лет лярда на 3-4. Ну как бы нормально но уже свое отбегала, по объективным показателям. На хайпе конечно еще может порасти, но это уже не точно. Она так ходила за сотку в свое время потом на 55 вернулась, сейчас я жду где то скоро остановится ну и на 80-100 можно подумать о перезаходе. Г1 там очень интересно, с одной стороны их бывший директор теперь в фда, и им почти стопроцентов одобрят препарат в ближайшее время от рака. Но это же и риск, там есть люди подозревающие махинации с их стороны и стоящие с банхаммером в виде суда рядом. Так что тут довольно рисковано, выбрал забрать свои 35% и свалить. Файзер огромная шарага, в структуре его доходов прибыль от вакцины будет в районе чаевых (шучу конечно, но прям скажем не единственная кормилица), большого апсайда нет, сходит еще наверх ну да кого интересуют рост на десяток процентов за то время что остальные отрастут на 50?
emen
30.11.2020 23:32
 
оказывается он на постторгах прошел , это скорее всего просто договорная сделка .
Мюллер
30.11.2020 23:36
1
в ммк какой то эпический объем !
кто что думает по этому поводу?
жулики. Прокрутили 108 раз по кругу дневной объем..
Мюллер
30.11.2020 23:37
 
оказывается он на постторгах прошел , это скорее всего просто договорная сделка .
зачем эту сделку через биржу тащить?
Pavel82
30.11.2020 23:39
 
робот двухкарманный сломался ))) поливал из левого кармана в правый и обратно .... ))))
в ммк какой то эпический объем !
кто что думает по этому поводу?
жулики. Прокрутили 108 раз по кругу дневной объем..
Adventuress
30.11.2020 23:47
 
Модерну и Гтх фиксить и не собираюсь, расти им ещё и расти.
Как и Файзеру и всем околовакцинным компаниям.
Начнутся продажи вакцины, акции в рост пойдут однозначно.
Ну скорректируются если даже, все равно дорога наверх открыта.
Так ещё и UPS может в рост пойти, кто вакцину будет доставлять? Может и FDX тоже.
А вот Малину, честно говоря, уже боюсь. Бешеная акция какая-то. Решила с ней больше не летать от греха подальше.
Модерна уже имеет капу под 50 лярдов, при потенциальном профите за пару лет лярда на 3-4. Ну как бы нормально но уже свое отбегала, по объективным показателям. На хайпе конечно еще может порасти, но это уже не точно. Она так ходила за сотку в свое время потом на 55 вернулась, сейчас я жду где то скоро остановится ну и на 80-100 можно подумать о перезаходе. Г1 там очень интересно, с одной стороны их бывший директор теперь в фда, и им почти стопроцентов одобрят препарат в ближайшее время от рака. Но это же и риск, там есть люди подозревающие махинации с их стороны и стоящие с банхаммером в виде суда рядом. Так что тут довольно рисковано, выбрал забрать свои 35% и свалить. Файзер огромная шарага, в структуре его доходов прибыль от вакцины будет в районе чаевых (шучу конечно, но прям скажем не единственная кормилица), большого апсайда нет, сходит еще наверх ну да кого интересуют рост на десяток процентов за то время что остальные отрастут на 50?
Может и так. Но именно на хайпе у амеров все и растет.
Так что вакцинщиков и фарму пока держу.
Запаслась заодно Яблоком и AMD. Красиво смотрятся.
emen
30.11.2020 23:48
 
оказывается он на постторгах прошел , это скорее всего просто договорная сделка .
зачем эту сделку через биржу тащить?
хочещь сказать что это кто то случайно ливанул бумагу на 10ярдов в стакан , а кто то другой так же случайно ее купил ?
emen
30.11.2020 23:51
 
Напомним, что сегодня после закрытия торгового дня вступают в силу и начинают действовать уже завтра результаты полугодового пересмотра индекса MSCI. Это может спровоцировать сильный приток средств в акции MAIL и некоторый отток из акций ММК.
Ace Garret
30.11.2020 23:52
 
Яхту назову Adventuress!
Не подлизувайся!
я разозлить хотел
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы