mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Free-float
15.02.2021 15:27
 
Ох. Русал у нас же не торгуется? Только расписки? Посмотрела в таблице в квике, не нашла где они. Дерипаска не под санкциями?Никак его имя не повлияет на цену?
Сегодня смотрела НЛМК. По осциляторам можно покупать. Гарантию конечно не даю... А кто может дать? Даже Гарант её не дает)))))
Сурик преф хорошо скорректировался. Тоже стоит присмотреться. По 38,5 отличная цена кажется на сегодняшний день
Как это Русал не торгуется? Риски везде есть. Он при санкциях в среднем 25 стоил, ниже 16 не падал.
Нашла. На первый взгляд не плохо смотрится. Даже есть надежда на рост. Прошлое падение хорошо отыграл. Дивы. Их нету. Я без дивов акции не смотрю. Там как повезет или инсайд нужен)). Если с входом не угадал, так хоть компенсацию в виде дивов получишь. А в без дивов, только дырку от бублика.
Михаил_екб
15.02.2021 16:21
 
Топ-5 российских акций: рекомендации недели

По-прежнему в фаворитах группа Интер РАО — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Мы считаем, что акции Интер РАО могут показать опережающую динамику в ближайшем будущем. Компания планирует в феврале — марте провести встречи с инвесторами, которые повысят внимание рынка к акциям холдинга.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Take
15.02.2021 16:22
 
Как это Русал не торгуется? Риски везде есть. Он при санкциях в среднем 25 стоил, ниже 16 не падал.
Нашла. На первый взгляд не плохо смотрится. Даже есть надежда на рост. Прошлое падение хорошо отыграл. Дивы. Их нету. Я без дивов акции не смотрю. Там как повезет или инсайд нужен)). Если с входом не угадал, так хоть компенсацию в виде дивов получишь. А в без дивов, только дырку от бублика.
Если 40 пройдем, то первая цель 47-49. Как тебе такое?
Free-float
15.02.2021 16:28
 
Нашла. На первый взгляд не плохо смотрится. Даже есть надежда на рост. Прошлое падение хорошо отыграл. Дивы. Их нету. Я без дивов акции не смотрю. Там как повезет или инсайд нужен)). Если с входом не угадал, так хоть компенсацию в виде дивов получишь. А в без дивов, только дырку от бублика.
Если 40 пройдем, то первая цель 47-49. Как тебе такое?
Я не знаю как ты сделал такой вывод. Я обычно так говорю, когда натягиваю фибу. Но она у каждого своя. Сейчас сделала на скорую руку, надеюсь что правильно. Получается так. Если пройдем 36,5, то будем на 40,5
как тебе?)). А если пройдем 40,5. Но это не скоро, то путь на 43
Take
15.02.2021 16:29
 
Если 40 пройдем, то первая цель 47-49. Как тебе такое?
Я не знаю как ты сделал такой вывод. Я обычно так говорю, когда натягиваю фибу. Но она у каждого своя. Сейчас сделала на скорую руку, надеюсь что правильно. Получается так. Если пройдем 36,5, то будем на 40,5
как тебе?)). А если пройдем 40,5. Но это не скоро, то путь на 43
Мне нормально
Типичный
15.02.2021 16:30
 
Топ-5 российских акций: рекомендации недели

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Free-float
15.02.2021 16:39
 
Топ-5 российских акций: рекомендации недели

По-прежнему в фаворитах группа Интер РАО — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Мы считаем, что акции Интер РАО могут показать опережающую динамику в ближайшем будущем. Компания планирует в феврале — марте провести встречи с инвесторами, которые повысят внимание рынка к акциям холдинга.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Т.е. иными словами, БКС видит драйвер роста на встречи компании (Хоть бы назвали должности) с инвесторами. Мне кажется слабоватый драйвер. Если только не скажут что изменили дивидентную политику в интересах акционеров
калита
15.02.2021 16:41
 
Топ-5 российских акций: рекомендации недели

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Рекомендации вдохновляющие на покупку уж не первый месяц выходят и не только в БКС, но сдвинуться котировки не могут... Нет "шортистов" и нет крупных покупателей, а "кукольный" алгоритм только пилит.
калита
15.02.2021 17:04
 
Такое впечатление, что "Интер РАО" продаёт не спеша каждый день свой казначейский пакет...
калита
15.02.2021 17:29
 
Так отчёт плохой ожидается, на нем тока вниз поедем
Хотя все и так всё знают. Но судя по продажам, КУКЛ ( менеджмент) готовит сюрприз. У нас, в РФ , инсайд не наказуем никогда. Остаётся подождать развязки, подготовив деньги для покупки.Ведь не стали разгонять под встречу с президентом, инвесторами. Пока в утешение остаются проплаченные кем то рекомендации "покупать" от БКС и РДВ.
Михаил_екб
15.02.2021 17:31
 
Топ-5 российских акций: рекомендации недели

По-прежнему в фаворитах группа Интер РАО — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Мы считаем, что акции Интер РАО могут показать опережающую динамику в ближайшем будущем. Компания планирует в феврале — марте провести встречи с инвесторами, которые повысят внимание рынка к акциям холдинга.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Т.е. иными словами, БКС видит драйвер роста на встречи компании (Хоть бы назвали должности) с инвесторами. Мне кажется слабоватый драйвер. Если только не скажут что изменили дивидентную политику в интересах акционеров
раздел шкуры неубитого медведя - любимое дело аналитиков
Free-float
15.02.2021 17:39
 
Т.е. иными словами, БКС видит драйвер роста на встречи компании (Хоть бы назвали должности) с инвесторами. Мне кажется слабоватый драйвер. Если только не скажут что изменили дивидентную политику в интересах акционеров
раздел шкуры неубитого медведя - любимое дело аналитиков
Да я подозреваю они получают премию за раскрутку бумаг. Я два раза проехалась в ДМ следила за новостями и нигде не было рекомендации покупать. Просто глухо, как нет такой бумаги. А движения там были сами знаете какие
калита
15.02.2021 17:47
 
Нефть,Сбер и прочие +1,5%, а "Интер РАО", как обычно краснеет....
DBD
15.02.2021 17:52
 
Такое впечатление, что "Интер РАО" продаёт не спеша каждый день свой казначейский пакет...
Ну а че плохо что ль?) Кэша на балансе прибавится, а то у них там его едва-едва на оборотку хватает))
калита
15.02.2021 17:53
 
Такое впечатление, что "Интер РАО" продаёт не спеша каждый день свой казначейский пакет...
Ну а че плохо что ль?) Кэша на балансе прибавится, а то у них там его едва-едва на оборотку хватает))
У них денег на счетах полно.
gsl28
15.02.2021 17:57
 
Нефть,Сбер и прочие +1,5%, а "Интер РАО", как обычно краснеет....
Рая стрельнёт тогда, когда все устанут верить!
калита
15.02.2021 18:03
 
Нефть,Сбер и прочие +1,5%, а "Интер РАО", как обычно краснеет....
Рая стрельнёт тогда, когда все устанут верить!
На фиг она нужна, если такая же, как всякий шлак? Крупнейшая компания, а инвесторов не заманишь...только мелких спекулянтов. Вот КУКЛ и куражится....
DBD
15.02.2021 18:09
 
Ну а че плохо что ль?) Кэша на балансе прибавится, а то у них там его едва-едва на оборотку хватает))
У них денег на счетах полно.
Так-то это шутка была)! Но если ещё кэша подвалит, то хуже не станет!
Шйорт Побьяры
15.02.2021 18:22
 
Рая стрельнёт тогда, когда все устанут верить!
На фиг она нужна, если такая же, как всякий шлак? Крупнейшая компания, а инвесторов не заманишь...только мелких спекулянтов. Вот КУКЛ и куражится....
Инвесторы, можно сказать, не смотрят график. Им вообще на$р*ть на него. Чем ниже стоимость тем больше интерес проявляется у инвесторов с толстыми кошельками, что выгодно эмитенту. А вот на спекулянтов уже на$р*ть эмитенту. Так что компании выгодно кратковременное снижение стоимости акции. Но если тут засел крупняк, и собирает пакет, то он будет выкупать попытки продавить вниз. И тормозить подъем, защищая свои интересы. А потом дернет вверх. А если он распродает свой пакет, то он будет делать тоже самое. Только уже дергать будет некому. Вот мы и видим треугольник.
калита
15.02.2021 18:38
 
На фиг она нужна, если такая же, как всякий шлак? Крупнейшая компания, а инвесторов не заманишь...только мелких спекулянтов. Вот КУКЛ и куражится....
Инвесторы, можно сказать, не смотрят график. Им вообще на$р*ть на него. Чем ниже стоимость тем больше интерес проявляется у инвесторов с толстыми кошельками, что выгодно эмитенту. А вот на спекулянтов уже на$р*ть эмитенту. Так что компании выгодно кратковременное снижение стоимости акции. Но если тут засел крупняк, и собирает пакет, то он будет выкупать попытки продавить вниз. И тормозить подъем, защищая свои интересы. А потом дернет вверх. А если он распродает свой пакет, то он будет делать тоже самое. Только уже дергать будет некому. Вот мы и видим треугольник.
В том то и дело, что не видно кто выкупал бы провалы. КУКЛ который день на общем зелёном фоне заставляет краснеть акции "Интер РАО" ... и никто не выкупает.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы