mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
admin
30.05.2019 18:45
1
(аккаунт удален) @ 30.05.2019 18:35
Опция "Игнорировать личные сообщения" не влияет на ранее полученные сообщения. Если вы не хотите их видеть, вы можете их удалить.
kuklolyub
30.05.2019 20:01
3
Добрый день уважаемый Админ!
По поводу прогнозов.
Уже давно все поняли, что прогнозы являются способом быстрой накрутки рейтингов.
Хотя правилами форума накрутка рейтингов запрещена.
И такая ситуация в некоторой степени дискредитирует весь форум в целом.
Появилось много новичков с огромными рейтингами, что вводит в заблуждение других новичков в смысле квалификации обладателей таких многотысячных рейтингов.
Я и другие пользователи уже предлагали разные варианты, как исправить данную ситуацию.
На ветке всё это есть.
Надо каким-то образом положить конец накрутке рейтингов через участие в прогнозах.
И привести уже имеющиеся рейтинги к адекватным.
Либо вычесть их из общего рейтинга и оставить только в детализации рейтингов пользователей, либо вообще обнулить или умножить на 0,01, как предлагал Братец, а я бы умножил на 0,001 или вообще обнулил рейтинги за прогнозы (это самый лучший вариант).
Принял к сведению.
Poisk, не надоело еще? Баламутит adminа раз в неделю этими прогнозами...
Я бы наоборот увеличил баллы за очень точный прогноз где-то до 50.
Логика: прогнозов сейчас стало немного в связи с новыми ограничениями 60 в неделю, а точное попадание в прогнозе примерно эквивалентно 25-30 пустым сообщениям по 2 балла в каждом от друзей.
На мой взгляд все эти сообщения в 99% случаях вообще не несут никакой пользы и даже наоборот. Вот предостерегаю я иногда народ - не лезьте в такую-то бумагу, а они мне минусы ставят. А потом бумагу с торгов снимают и на банкротство. Получается я был прав, но получил за это минусы от сектантов. Несправедливо.
А большой рейтинг по прогнозам как раз объективен, так как:
а) говорит о том, что человек давно на бирже;
б) говорит о том, что человек плотно следит за рынком;
в) говорит от том, в конце концов, что человек правильные делает прогнозы (а это самое важное на бирже, а не пустые сообщения).
Тем более возмущают предложения поменять что-то задним числом. То есть я, например, 8 лет участвую в прогнозах, а предлагается это все обнулить. Так сначала правила устанавливаются, а потом мы по этим правилам живем, а не наоборот.
Анонимный
30.05.2019 22:53
1
Принял к сведению.
Poisk, не надоело еще? Баламутит adminа раз в неделю этими прогнозами...
Я бы наоборот увеличил баллы за очень точный прогноз где-то до 50.
Логика: прогнозов сейчас стало немного в связи с новыми ограничениями 60 в неделю, а точное попадание в прогнозе примерно эквивалентно 25-30 пустым сообщениям по 2 балла в каждом от друзей.
На мой взгляд все эти сообщения в 99% случаях вообще не несут никакой пользы и даже наоборот. Вот предостерегаю я иногда народ - не лезьте в такую-то бумагу, а они мне минусы ставят. А потом бумагу с торгов снимают и на банкротство. Получается я был прав, но получил за это минусы от сектантов. Несправедливо.
А большой рейтинг по прогнозам как раз объективен, так как:
а) говорит о том, что человек давно на бирже;
б) говорит о том, что человек плотно следит за рынком;
в) говорит от том, в конце концов, что человек правильные делает прогнозы (а это самое важное на бирже, а не пустые сообщения).
Тем более возмущают предложения поменять что-то задним числом. То есть я, например, 8 лет участвую в прогнозах, а предлагается это все обнулить. Так сначала правила устанавливаются, а потом мы по этим правилам живем, а не наоборот.
Если человек нашёл быстрый и простой способ так называемой "накрутки рейтинга", не нарушая при этом правил форума, что не вписывается в стандарты большинства пользователей, то обнулить рейтинг такого пользователя - это тоже самое, если брокер обнулит Ваш депозит, мотивируя это тем, что Вы нашли быстрый и простой способ накрутки денег на вашем торговом счёте ( стратегию ), что не вписывается в стандарты большинства трейдеров ( кормить лосей годами и писать при этом сотни сообщений, которые друзья по несчастью будут плюсовать - ну, снятие с торгов это уже конец мучений ). И первое и второе было бы беспределом.
Дoбрый Волk -
01.06.2019 11:49
 
.........................
Админ! для интереса уточнения вопроса: можно или нельзя обсуждать действия модератора с ветки А, на которой он по своим полномочиям проявил себя каким-либо действом, на другой ветке В.
Ведь на другой он уже никакой власти не имеет и при нахождении на оной будет простым пользователем и в свою очередь попадёт под власть местного модератора.
26. обсуждение модерации без разрешения модератора или администратора; исключение – раздел «Вопросы администратору» и голосования, связанные с модерацией (выборы модераторов, внесение изменений в правила, баны и т. п.);
Или же модераторы - элита нашего форума
и решительно нельзя и на посторонних ветках для них, их обсуждать?
в правилах указано так, что только в двух местах можно))
(аккаунт удален)
04.06.2019 17:30
Аккаунт пользователя удален
admin
04.06.2019 18:25
 
(аккаунт удален) @ 04.06.2019 17:30
15. С тех пор вас уже многие обогнали, теперь рекорд 27 банов (у Камаза Доходов).
58678
04.06.2019 18:37
2
Бан - это причина отдохнуть от форума.
Ну забанили - ну сиди отдыхай .
Подумай - может форум тебе и не нужен .
А может ты форуму не нужен.
(аккаунт удален)
04.06.2019 18:38
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
04.06.2019 18:45
Аккаунт пользователя удален
ZOV Братец
04.06.2019 23:02
 
(аккаунт удален) @ 04.06.2019 17:30
15. С тех пор вас уже многие обогнали, теперь рекорд 27 банов (у Камаза Доходов).
Дакар - чемпион!
Скоро выйдет.
Ненадолго.
На радость сургутянам.
ZOV Братец
04.06.2019 23:07
1
(аккаунт удален) @ 04.06.2019 17:30
Вот чего не могу понять, так это прелесть публичного фактически самоубийства и регистрации нового аватара.
Чаще тихо, но иногда и с большой помпой, как Атос.
Непонятное явление человеческой породы
(аккаунт удален)
05.06.2019 07:50
Аккаунт пользователя удален
Дoбрый Волk -
05.06.2019 12:25
 
Потому что мы здесь не в армии. И не на флоте. Чтоб чины и звания присваивать принудительно.
Админ!
Мысль пришла: много баллов имеют старожилы, а потратить их некуда!
Можно придумать несколько вариантов транжирства.
Вот например, присваивать звания: барон, маркиз, .. .и до герцога и принца включительно. Чем выше звание, тем обширнее списание со счёта(баллов).
Или другой случай; выкуп из плена у сарацинов (админа) залетевших невзначай в бан друзей. Причём сумму поставить недетскую, так чтоб пришлось скидываться всем миром друзьям нарушителя.
Предложения потом другие можно тоже добавить в список.
ZOV Братец
05.06.2019 13:25
2
(аккаунт удален) @ 05.06.2019 07:50
Это - нормально.
Без помпы и пыли.
Без шоу и судорожных поисков непонятных приспешников.
Без попыток выдать одно за другое.
Вполне достойно.
Ученица may be
12.06.2019 20:09
4
Ты другой админ
Ты не мой админ
Мой админ был справедливым
Я тебя не люблю

Ты робот
Ты даже не сможешь набрать код

C5yT89U0
admin
12.06.2019 20:37
2
Ты робот
Ты даже не сможешь набрать код

C5yT89U0
西伍歪踢捌玖忧零
Chudok
12.06.2019 20:38
 
Ты робот
Ты даже не сможешь набрать код

C5yT89U0
西伍歪踢捌玖忧零
Запад Уии пинает и волнуется ноль
Оо.... что бы это могло значить?)))
Ученица may be
12.06.2019 20:41
4
西伍歪踢捌玖忧零
Запад Уии пинает и волнуется ноль
Оо.... что бы это могло значить?)))
Что ... что
Он троллит меня
И сейчас я его забаню
Мне порядком надоели его выкрутасы
Смотрите
Впервые на форуме
Фокус - покус
Админ в бане
Ученица may be
12.06.2019 21:05
4
Ребята
вы видели
админ забанен
Ученица may be
12.06.2019 21:06
4
Админ
я не знаю как вас разбанить
я забыла
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы