mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Ученица may be
12.06.2019 21:09
6
Будешь теперь знать
Как меня постоянно троллить и обижать

https://funkyimg.com/i/2UFPo.jpg
Chudok
13.06.2019 23:07
 
Админ, вот у меня тут пожелание вылезло... Для мобильного приложения. Что б разбираться в анонимах и отличать одного отдругого в мобильном приложении им тоже разны Аватарки присваивать. А то на ощупь общаться как-то не то .. 🙄
(аккаунт удален)
14.06.2019 14:15
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
14.06.2019 14:48
Аккаунт пользователя удален
admin
14.06.2019 14:51
1
(аккаунт удален) @ 14.06.2019 14:15
Выбор часового пояса в настройках есть в планах.
Дoбрый Волk -
15.06.2019 08:09
2
https://mfd.ru/forum/poster/?id=90876
Админ, данный пользователь вчера был заблокирован на один месяц, я ясно видел в его профиле, а сегодня там уже бессрочный бан. Конечно не мне решать градацию и срок наказания, но ничего особенного не было в высказываниях ника, не было даже мата, не было угроз воздействия, были только недружественные высказывания в адрес одной всеми известной пользовательницы ресурса mfd и то после выражения претензий с её стороны и обсуждения морфологии и словообразования русского языка. Сам предмет спора так и остался на своём месте, значит претензий к нему нет.
на будуюсчее, особо грамотейным Мамзелькам:
я не ФИЛОЛОГ, я ЛОГОФИЛ!!! ..
А вот начало диалога и сразу выдвигаются претензии и намёки на провокацию.
Провокационная словообразовательная модель.
Далее беседа постепенно вышла за рамки доброго общения и стали выясняться отношения(троллинг, хамство, оскорбления). Это относится к негрубым нарушениям и по идее и троллинг и выяснение отношений скорее ведут двоих игроков к принудительному игнору, чем к полному бану. Исходя из вышеизложенного прошу рассмотреть пр. игнор этих ников и возврат к прежнему - месячному бану.
admin
15.06.2019 10:54
 
https://mfd.ru/forum/poster/?id=90876
Админ, данный пользователь вчера был заблокирован на один месяц, я ясно видел в его профиле, а сегодня там уже бессрочный бан. Конечно не мне решать градацию и срок наказания, но ничего особенного не было в высказываниях ника, не было даже мата, не было угроз воздействия, были только недружественные высказывания в адрес одной всеми известной пользовательницы ресурса mfd и то после выражения претензий с её стороны и обсуждения морфологии и словообразования русского языка. Сам предмет спора так и остался на своём месте, значит претензий к нему нет.
на будуюсчее, особо грамотейным Мамзелькам:
я не ФИЛОЛОГ, я ЛОГОФИЛ!!! ..
А вот начало диалога и сразу выдвигаются претензии и намёки на провокацию.
Провокационная словообразовательная модель.
Далее беседа постепенно вышла за рамки доброго общения и стали выясняться отношения(троллинг, хамство, оскорбления). Это относится к негрубым нарушениям и по идее и троллинг и выяснение отношений скорее ведут двоих игроков к принудительному игнору, чем к полному бану. Исходя из вышеизложенного прошу рассмотреть пр. игнор этих ников и возврат к прежнему - месячному бану.
1) Оскорбления - это грубое нарушение правил.
2) Срок бана был изменен на бессрочный после того, как пользователь прислал письмо с оскорблениями на нашу почту. Правила:
Также может не даваться ответ на обращения с угрозами, оскорбительными, грубыми, хамскими или издевательскими высказываниями. Если подобные обращения поступают от заблокированного пользователя, срок бана может быть увеличен вплоть до бессрочного.
3) Аккаунт находится в процессе удаления по просьбе пользователя, поэтому любые просьбы о разбане не имеют смысла.
Ученица may be
15.06.2019 16:31
1
Сообщение удалено автором 16.06.2019 в 19:00.
admin
15.06.2019 16:56
1
Ученица may be @ 15.06.2019 16:31  (сообщение удалено)
Это бан прокси-серверов Google. Лично с вами никак не связан. Если не хотите под него попадать, не используйте прокси Google:

Chrome → Настройки (Settings) → Дополнительные (Advanced) → Экономия трафика (Lite mode) → выключить.
Ученица may be
15.06.2019 16:59
16
Ученица may be @ 15.06.2019 16:31  (сообщение удалено)
Это бан прокси-серверов Google. Лично с вами никак не связан. Если не хотите под него попадать, не используйте прокси Google:

Chrome → Настройки (Settings) → Дополнительные (Advanced) → Экономия трафика (Lite mode) → выключить.
Спасибо !!!
admin
15.06.2019 17:00
0
Также можно попробовать заходить в режиме инкогнито. Если верить гуглу, в этом случае режим экономии трафика не используется.
admin
17.06.2019 01:18
2
На страницы пользователей и в уведомления об удалении сообщений добавлена информация о предупреждениях. Анонимным пользователям недоступна.

Подробнее о предупреждениях: https://mfd.ru/forum/rules/#warnings
admin
17.06.2019 18:22
−1
.........................
Админ! для интереса уточнения вопроса: можно или нельзя обсуждать действия модератора с ветки А, на которой он по своим полномочиям проявил себя каким-либо действом, на другой ветке В.
Ведь на другой он уже никакой власти не имеет и при нахождении на оной будет простым пользователем и в свою очередь попадёт под власть местного модератора.
26. обсуждение модерации без разрешения модератора или администратора; исключение – раздел «Вопросы администратору» и голосования, связанные с модерацией (выборы модераторов, внесение изменений в правила, баны и т. п.);
Или же модераторы - элита нашего форума
и решительно нельзя и на посторонних ветках для них, их обсуждать?
в правилах указано так, что только в двух местах можно))
Только сейчас увидел вопрос. На посторонних неприватных ветках обсуждать нельзя. Публично обсуждать можно только в указанных правилами местах (раздел «Вопросы администратору» и голосования, связанные с модерацией).
Иван Будько
17.06.2019 20:05
1
На страницы пользователей и в уведомления об удалении сообщений добавлена информация о предупреждениях. Анонимным пользователям недоступна.

Подробнее о предупреждениях: https://mfd.ru/forum/rules/#warnings
admin, рассмотрите возможность скрытия от посторонних новую функцию "предупреждений". А то я дурак неуравновешенный, и меня специально будут провоцировать на нарушения видя количество предупреждений.
admin
17.06.2019 20:23
−1
На страницы пользователей и в уведомления об удалении сообщений добавлена информация о предупреждениях. Анонимным пользователям недоступна.

Подробнее о предупреждениях: https://mfd.ru/forum/rules/#warnings
admin, рассмотрите возможность скрытия от посторонних новую функцию "предупреждений". А то я дурак неуравновешенный, и меня специально будут провоцировать на нарушения видя количество предупреждений.
Мне кажется, проблема преувеличена. Но принял ваше пожелание к сведению.
admin
18.06.2019 00:09
2
Кнопка «Пожаловаться» теперь доступна и во время банов (если разрешены личные сообщения).
Chudok
25.06.2019 23:51
 
Админ, идентифицируйте как-нибудь анонимов в мобильной приложении! Пожалуйста!)
Я ж даже не вижу что тут 2 анонима одномоментно трется... А может и больше... Аноним получается собирательным образом без личности , пола и лица... Жуткий Франкенштейн!)
58678
29.06.2019 15:07
5
Уважаемый Админ .
Вот вы удалили мои сообщения , но я-же вам писал - человек пишет , по-английски : это нарушений правил и неуважение к другим участникам форума .
Причем писал неоднократно - вы всё время находили повод : " Да ему можно - это цитата ".
А я откуда знаю , что это цитата ? И зачем мне проверять - цитата это или нет ?
То есть одним можно - а другим нельзя ?
Какие-то двойние стандарты у вас ....
В знак протеста я покидаю этот форум ....
Когда правила будут одинаковые для всех - вернусь !
admin
29.06.2019 15:24
−1
Уважаемый Админ .
Вот вы удалили мои сообщения , но я-же вам писал - человек пишет , по-английски : это нарушений правил и неуважение к другим участникам форума .
Причем писал неоднократно - вы всё время находили повод : " Да ему можно - это цитата ".
А я откуда знаю , что это цитата ? И зачем мне проверять - цитата это или нет ?
То есть одним можно - а другим нельзя ?
Какие-то двойние стандарты у вас ....
В знак протеста я покидаю этот форум ....
Когда правила будут одинаковые для всех - вернусь !
Вы получили предупреждения не за новости на иностранном языке, а за дублирование сообщений. Это разные пункты правил, и никаких двойных стандартов тут нет.
58678
29.06.2019 22:30
9
Уважаемый Админ .
Вот вы удалили мои сообщения , но я-же вам писал - человек пишет , по-английски : это нарушений правил и неуважение к другим участникам форума .
Причем писал неоднократно - вы всё время находили повод : " Да ему можно - это цитата ".
А я откуда знаю , что это цитата ? И зачем мне проверять - цитата это или нет ?
То есть одним можно - а другим нельзя ?
Какие-то двойние стандарты у вас ....
В знак протеста я покидаю этот форум ....
Когда правила будут одинаковые для всех - вернусь !
Вы получили предупреждения не за новости на иностранном языке, а за дублирование сообщений. Это разные пункты правил, и никаких двойных стандартов тут нет.
И тут вы не правы - сообщения были разные .
Никакого дублирования не было - было 8 разных сообщений , на 8 разных языках .
Еслиб было 8 одинаковых сообщений - на одном языке , допустим русском - это дублирование . А так 8 разных .
Ну я понимаю - что Мальчиш у вас любимчик , и ему ничего не будет .
А мне за иностранный язык - сразу удалили , а ему ничего , типа - это цитата .
А он плевал с высокой колокольни на форумчан , и вы его покрываете .
Ну теперь точно ушол .
Не поминайте лихом друзья !
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы