mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Эгоist
03.07.2019 21:27
 
Админ
А сделайте так
Чтобы кто-нибудь мог помочь нарушителю
Подарить жизнь
Утратив что-нибудь взамен
Эгоist
03.07.2019 21:30
 
Админ
А можно сделать день открытых дверей или форточек
Чтобы человек мог не сдерживаясь сказать все что он думает )))
И ему за это ничего бы не было
Эгоist
03.07.2019 21:32
 
Админ
Кого я троллю
Вас ???
Нет.
Вот почему вы тогда удалили сообщение
В котором было про изнасилование )
Лично я для друзей )))
Может быть и потерпела бы )))
Может быть и они
Эгоist
03.07.2019 21:42
 
Админ
Вопрос личного характера

Когда вас забанили
Я так искренне радовалась
Чуть не пошла в пляс
Но что пританцовывала - это точно

Вопрос:
Какой спектр эмоций вы испытываете
Когда блокируете людей
Эгоist
03.07.2019 21:43
 
Админ
Вопрос личного характера

Когда вас забанили
Я так искренне радовалась
Чуть не пошла в пляс
Но что пританцовывала - это точно

Вопрос:
Какой спектр эмоций вы испытываете
Когда блокируете людей
Админ
Да где вы ???

Что вы там делаете ?
Неужели все ещё танцуете лезгинку
admin
03.07.2019 23:04
 
Админ
Если я забаню свой профиль
Аннулируются предупреждения ?
Нет.
Эгоist
03.07.2019 23:34
 
Админ
Вам Электра поставила 147 плюсов
Господи
На моих глазах
Что хотят, то и творят

Отвечай ) Немедленно
Что у вас с Электрой
admin
03.07.2019 23:41
 
В таком же стиле был забанен участник веточки "Разговоры у камина" Добрый зайка.
Уважаемый Админ!!!! Просим вас пересмотреть услоя таких банов...
Доброго Зайку забанили за то, что он несколько раз назвал администрацию кучкой дебилов. Если вы его поддерживаете и считаете подобные высказывания нормой, то я не вижу смысла что-либо с вами обсуждать.
Мечташа Мечеловская
03.07.2019 23:54
1
В таком же стиле был забанен участник веточки "Разговоры у камина" Добрый зайка.
Уважаемый Админ!!!! Просим вас пересмотреть услоя таких банов...
Доброго Зайку забанили за то, что он несколько раз назвал администрацию кучкой дебилов. Если вы его поддерживаете и считаете подобные высказывания нормой, то я не вижу смысла что-либо с вами обсуждать.
НЕТ... я согласна.... что так нельзя говорить о людях... согласна..В данном высказывании я его не поддерживаю..я не снимаю его долю вины в его удалении с форума..но я прихожу каждый день на свою веточку.. и увидев такие посты приняла бы сама, меры по отношению Доброго Зайки...но когда я появилась на веточке , там все посты были уже убраны, поэтому я не имела представления, как выражался Добрый Зайка.И я не считаю нормой оскорблять любого человека, администрацию тем более.
admin
04.07.2019 00:05
 
Доброго Зайку забанили за то, что он несколько раз назвал администрацию кучкой дебилов. Если вы его поддерживаете и считаете подобные высказывания нормой, то я не вижу смысла что-либо с вами обсуждать.
НЕТ... я согласна.... что так нельзя говорить о людях... согласна..В данном высказывании я его не поддерживаю..я не снимаю его долю вины в его удалении с форума..но я прихожу каждый день на свою веточку.. и увидев такие посты приняла бы сама, меры по отношению Доброго Зайки...но когда я появилась на веточке , там все посты были уже убраны, поэтому я не имела представления, как выражался Добрый Зайка.И я не считаю нормой оскорблять любого человека, администрацию тем более.
Допустим. А за что забанили Джонатана, вы знаете? Вы читали все его удаленные сообщения, все 25 штук? В том числе про " дебилов", про "маргиналов" и ""?
Мечташа Мечеловская
04.07.2019 00:13
 
НЕТ... я согласна.... что так нельзя говорить о людях... согласна..В данном высказывании я его не поддерживаю..я не снимаю его долю вины в его удалении с форума..но я прихожу каждый день на свою веточку.. и увидев такие посты приняла бы сама, меры по отношению Доброго Зайки...но когда я появилась на веточке , там все посты были уже убраны, поэтому я не имела представления, как выражался Добрый Зайка.И я не считаю нормой оскорблять любого человека, администрацию тем более.
Допустим. А за что забанили Джонатана, вы знаете? Вы читали все его удаленные сообщения, все 25 штук? В том числе про " дебилов", про "маргиналов" и ""?
нет... у меня не было возможности читать все 25 сообщений...значит в таком случае плохо работают модераторы..раз не могут указать своему участнику на "выражения". Понятно...
А Раша..тоже так что ли?
Понимаете уважаемый Админ!!!
Простите.. но я может быть что-то не допонимаю..
Раз есть на веточках модератор, он обязан следить за всем... а Админ это уже в крайнем случае, когда уже модератор не может справиться с участниками ветки.
Модераторы Вам же в помошь, дайте им возможность справляться со своими обязанностями.
admin
04.07.2019 00:25
1
Допустим. А за что забанили Джонатана, вы знаете? Вы читали все его удаленные сообщения, все 25 штук? В том числе про " дебилов", про "маргиналов" и ""?
нет... у меня не было возможности читать все 25 сообщений...значит в таком случае плохо работают модераторы..раз не могут указать своему участнику на "выражения". Понятно...
А Раша..тоже так что ли?
Понимаете уважаемый Админ!!!
Простите.. но я может быть что-то не допонимаю..
Раз есть на веточках модератор, он обязан следить за всем... а Админ это уже в крайнем случае, когда уже модератор не может справиться с участниками ветки.
Модераторы Вам же в помошь, дайте им возможность справляться со своими обязанностями.
Раша отличился из этой троицы меньше всех, но тем не менее отличился.

Модераторы не являются заменой администраторам и не обязаны круглосуточно мониторить ветку. Если мне стало известно о нарушениях правил, то ждать реакции модератора я не буду. Тем более что модераторы далеко не беспристрастны и как правило не заинтересованы в соблюдении всех без исключения правил.
Мечташа Мечеловская
04.07.2019 00:36
 
нет... у меня не было возможности читать все 25 сообщений...значит в таком случае плохо работают модераторы..раз не могут указать своему участнику на "выражения". Понятно...
А Раша..тоже так что ли?
Понимаете уважаемый Админ!!!
Простите.. но я может быть что-то не допонимаю..
Раз есть на веточках модератор, он обязан следить за всем... а Админ это уже в крайнем случае, когда уже модератор не может справиться с участниками ветки.
Модераторы Вам же в помошь, дайте им возможность справляться со своими обязанностями.
Раша отличился из этой троицы меньше всех, но тем не менее отличился.

Модераторы не являются заменой администраторам и не обязаны круглосуточно мониторить ветку. Если мне стало известно о нарушениях правил, то ждать реакции модератора я не буду. Тем более что модераторы далеко не беспристрастны и как правило не заинтересованы в соблюдении всех без исключения правил.
Понятно. Я Вас поняла.
Но...Вы тоже не в силах мониторить весь форум. Поэтому больше доверяйте модераторам , а не тем, кто там нажимает черные треугольники. Модераторы заинтересованны, чтобы участники их веточки были всегда в действии... я говорю в данный момент..о тех веточках, где постоянное число участников..это конечно не касается профильных веток.. там ..да..но на таких веточках ..как в разделе Обо всем, наверное можно как-то по другому относиться...
Мечташа Мечеловская
04.07.2019 00:49
 
Спокойной ночи всем
Простите ,если кого обидела...не хотела.. просто написала свое мнение, Уважаемый Админ..
Рыжий
04.07.2019 04:32
2
Раша отличился из этой троицы меньше всех, но тем не менее отличился.
Уважаемый Администратор! Вы правильно указали на то, что степень вины у участников позорного дебоша различна. Может стоит быть последовательным, логичным и справедливым и назначить Раше более мягкое наказание за содеянное?
Эгоist
04.07.2019 09:22
1
Админ, миленький
Судя по тем предупреждениям, что вы проставили мне
Вы просто бросили курить
И вас раздражает буквально всё
Любые буквы
Эгоist
04.07.2019 09:27
1
Админ, миленький
Судя по тем предупреждениям, что вы проставили мне
Вы просто бросили курить
И вас раздражает буквально всё
Любые буквы
Ведь реально там нет ничего обидного и оскорбительного
Я бы не обиделась
Я бы даже не обратила внимания
Если бы мне так написали

Я к чему
Вот так и Раша с Джонатаном
Написали
Здравствуй миленький Админ
А их в бан
И так быстро накрутились эти предупреждения


У Раши после бана три сообщения
И 62 предупреждения на них
Как так-то
Эгоist
04.07.2019 11:37
1
Опять не с той ноги встал
За что только тебя любит Элька
Не понимаю
У неё всегда был отвратительный вкус
Эгоist
04.07.2019 11:40
 
Админ
Прекращайте
Что вы все меня предупреждаете и предупреждаете
Меня так-то муж к вам из-за этих предупреждений стал ревновать
А он у меня того - псих
Это у него отпечаток после Афганистана, Чечни и Чернобыля
Может убить меня
Так и сказал:
Если этот гад
Еще раз тебя предупредит
Я тебя убью
Анонимный
04.07.2019 22:03
 
Админ, зачем стер+забанил айпи меня сегодня ?
Я Чудок писал... а ты так...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы