mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Шйорт Побьяры
20.06.2022 14:41
1
(аккаунт удален) @ 20.06.2022 14:31
Ну почему сказочника?) такой вариант возможен. Но считаю, вероятность маленькая. Потому лучше смотреть в сторону шорта (пока смотреть). А вот лонговать сейчас - это рулетка. Держать часть купленного внизу можно, но не покупать.
330 или около этого еще должно быть увидим.
Русинтер
20.06.2022 14:43
1
Короче, берите сбер, пока не поздно.
Что-то он растёт, как Газпром рос раньше, нерасторопно. Но похоже, что пружина разожмётся в скором времени
ZOV Братец
20.06.2022 14:52
 
Сообщение удалено модератором MoonL 20.06.2022 в 15:42.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 15:43
3
Доброго вам всем.
Гляжу богатеете, ну по размеру щек. Только не забывайте иногда разгружать щеки, и вновь в в их набивание.
Просто смотрю, объемы у некоторых эмитентах нездоровые. Графики 7 дневки сейчас самое оно обслуживать.
85989
20.06.2022 16:24
1
Так, информация к размышлению.
Пошёл на дивы за последние 1,5мес в Новатэке (5.05), Сегежа (02.06), ИРАО (10.06).
В ИРАО дивгэп закрыт за неделю и дальше вверх, в Сегеже закрыт сегодня, спустя 2 недели.
В Новатэке пока нет, провал был на четверные или даже пятерные дивы. Но надеюсь через недельку и тут дивгэп будет закрыт
товарищ Башлыков
20.06.2022 16:34
 
Так, информация к размышлению.
Пошёл на дивы за последние 1,5мес в Новатэке (5.05), Сегежа (02.06), ИРАО (10.06).
В ИРАО дивгэп закрыт за неделю и дальше вверх, в Сегеже закрыт сегодня, спустя 2 недели.
В Новатэке пока нет, провал был на четверные или даже пятерные дивы. Но надеюсь через недельку и тут дивгэп будет закрыт
в газпроме идете ?
zub30
20.06.2022 16:49
4
Здратути!

Москва. 20 июня. ИНТЕРФАКС - "Финам" повысил рекомендацию для акций
"НОВАТЭКа" (MOEX: NVTK) до "лучше рынка", сообщается в аналитическом материале
инвестиционной компании.
"С момента нашей рекомендации "на уровне рынка" от 19 апреля котировки акций
"НОВАТЭКа" снизились на 16%, а падение от максимумов марта составляет уже более
40%. Снижение, конечно, связано с санкциями на поставку оборудования для
производства СПГ, что ставит под вопрос стратегию развития компании. Однако на
фоне такого падения акций и аномально высоких цен на углеводороды, по нашим
оценкам, текущая капитализация эмитента соответствует стоимости уже действующих
проектов и фактически не закладывает возможность развития. При этом
представители компании заявляют о том, что планы по "Арктик СПГ 2" остаются
актуальными, хотя и вероятна задержка. Кроме того, текущий бизнес компании
выглядит сильно за счет возможности оперативно перенаправлять объемы на рынки
Азиатско-Тихоокеанского региона и аномально высоких цен на СПГ, - указывает в
обзоре эксперт Сергей Кауфман. - Это, по нашим оценкам, позволит акциям
"НОВАТЭКа" по итогам года принести инвесторам 12% дивидендной доходности -
значительно больше, чем в предыдущие годы".
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 16:58
 
Не, если в дальнюю ,то хорош. Даже бы не рыпаллся. Но у меня получается, если сейчас недельную, не, семидневку скушает, откат должен произойти. Дальнобойщикам пока беспокоиться нет, а вот людишек попугать в медвежьей, прям моя страсть. Но рано для переворота, ну буквально малость осталась, но чую не сегодня, а завтра.
85989
20.06.2022 17:10
 
Так, информация к размышлению.
Пошёл на дивы за последние 1,5мес в Новатэке (5.05), Сегежа (02.06), ИРАО (10.06).
В ИРАО дивгэп закрыт за неделю и дальше вверх, в Сегеже закрыт сегодня, спустя 2 недели.
В Новатэке пока нет, провал был на четверные или даже пятерные дивы. Но надеюсь через недельку и тут дивгэп будет закрыт
в газпроме идете ?
Тут зависит от котировок. Если будет выше 330р (средняя-260р) наверное пойду. Если не дорастёт то за 2 недели до отсечки сброшу.
В ГП я всегда верил, но сейчас будет нужен кэш. Я ведь на 24.02 держал пятнадцать эмитентов, разной степени паршивости. Сейчас по половине из них вышел в плюс, что-то продал в плюс. Но пару позиций надо спасать. Если на Эталон(ср-98р) я готов закрыть глаза, там копейки вложены, то в Юнипро я со средней 2,23р выгляжу очень плохо. Засел на много, хотя и 15% от депо
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 17:14
 
Райка на опережение пошла. Семидневку пробила, перевернул, эх одного учения мало было, попробую опять урок не выучить.
85989
20.06.2022 17:26
 
Райка на опережение пошла. Семидневку пробила, перевернул, эх одного учения мало было, попробую опять урок не выучить.
Умеет она медленно, не торопясь, но неотвратимо, идти вверх. На заре своего трейдерства, в 2016г купил я её по 1,18р и думал поймал Бога за яйца, когда сбросил по 2,4р. А она пошла и пошла дальше.
Умеет она так. И сейчас что-то назревает с разделом или покупкой Юнипро, а может и Энел. Инсайда никакого нет, но я чувствую, (как Доцент из ДжУ), что-то чувствую. А газовые станции и там и там есть хорошие
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 17:30
2
Райка на опережение пошла. Семидневку пробила, перевернул, эх одного учения мало было, попробую опять урок не выучить.
Умеет она медленно, не торопясь, но неотвратимо, идти вверх. На заре своего трейдерства, в 2016г купил я её по 1,18р и думал поймал Бога за яйца, когда сбросил по 2,4р. А она пошла и пошла дальше.
Умеет она так. И сейчас что-то назревает с разделом или покупкой Юнипро, а может и Энел. Инсайда никакого нет, но я чувствую, (как Доцент из ДжУ), что-то чувствую. А газовые станции и там и там есть хорошие
Да не , ты погляди что творят, Новатек пошел на аббордаж, если возьмёт восьмипалубное, ох не удиржусь, вторую шкуру надену.
ZOV Братец
20.06.2022 17:31
1
⚡️Атака на вышки Черноморнефтегаза развязала РФ руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений, — Госдума.

👉ТОК | ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
zub30
20.06.2022 17:42
 
⚡️Атака на вышки Черноморнефтегаза развязала РФ руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений, — Госдума.

👉ТОК | ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
зря они это...сгоряча видать..после вчерашнего разгрома штаба всу
zub30
20.06.2022 17:42
 
Умеет она медленно, не торопясь, но неотвратимо, идти вверх. На заре своего трейдерства, в 2016г купил я её по 1,18р и думал поймал Бога за яйца, когда сбросил по 2,4р. А она пошла и пошла дальше.
Умеет она так. И сейчас что-то назревает с разделом или покупкой Юнипро, а может и Энел. Инсайда никакого нет, но я чувствую, (как Доцент из ДжУ), что-то чувствую. А газовые станции и там и там есть хорошие
Да не , ты погляди что творят, Новатек пошел на аббордаж, если возьмёт восьмипалубное, ох не удиржусь, вторую шкуру надену.
950 уровень...наверно кора будет от 950-955
zub30
20.06.2022 17:54
 
Да не , ты погляди что творят, Новатек пошел на аббордаж, если возьмёт восьмипалубное, ох не удиржусь, вторую шкуру надену.
950 уровень...наверно кора будет от 950-955
неужели сначала на 970..потом на 940-950..а потом на 1000?
ZOV Братец
20.06.2022 17:54
 
⚡️Атака на вышки Черноморнефтегаза развязала РФ руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений, — Госдума.

👉ТОК | ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
зря они это...сгоряча видать..после вчерашнего разгрома штаба всу
Новость то дурная
Как будто раньше воевали зажмурившись
Со связанными сзади руками
Дурка- она и в Африке дурка
Только чорная
Вся разница😉
zub30
20.06.2022 17:56
 
зря они это...сгоряча видать..после вчерашнего разгрома штаба всу
Новость то дурная
Как будто раньше воевали зажмурившись
Со связанными сзади руками
Дурка- она и в Африке дурка
Только чорная
Вся разница😉
Пора Залужному скинуть зеленого...
VenVen
20.06.2022 17:58
 
"Финам" повысил рекомендацию для акций
"НОВАТЭКа" (MOEX: NVTK) до "лучше рынка"
Пошел загон хомяков в новатек , а также в металлургов. Кто-то пытается поймать адскок , а кто-то надеется на разворот.
И те и другие будут разочарованы...
(аккаунт удален)
20.06.2022 17:58
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы