mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 18:08
 
(аккаунт удален) @ 20.06.2022 17:58
Так и будет, но потом. Вы женщины не в реальном времени живёте, а мы про реальное. Надел я шкуру медведя и в Новатеке . Зуб был почти прав, но я тоже это Вижу.
Шйорт Побьяры
20.06.2022 18:10
1
Умеет она медленно, не торопясь, но неотвратимо, идти вверх. На заре своего трейдерства, в 2016г купил я её по 1,18р и думал поймал Бога за яйца, когда сбросил по 2,4р. А она пошла и пошла дальше.
Умеет она так. И сейчас что-то назревает с разделом или покупкой Юнипро, а может и Энел. Инсайда никакого нет, но я чувствую, (как Доцент из ДжУ), что-то чувствую. А газовые станции и там и там есть хорошие
Да не , ты погляди что творят, Новатек пошел на аббордаж, если возьмёт восьмипалубное, ох не удиржусь, вторую шкуру надену.
Как бы он не повторил такой же финт как недавно было в СПБбирже. В любом случае у меня по нему плюс жирный, т.к. тарил его много. Потому, что настолько его утопили, что ни в какие рамки уже. Даже 52 недельные минимум был перебит без отскока, как нефиг делать.
zub30
20.06.2022 18:12
 
(аккаунт удален) @ 20.06.2022 17:58
без отката не пойдет...тест должен быть сверху
я сам писал про нисх треуг на инвестинге...с выходом вверх и целями 1200-1300....
поглядим
Шйорт Побьяры
20.06.2022 18:13
2
Кстати, жду от шефа коронной фразы - "Тарьте мать вашу!"
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 18:15
 
Да не , ты погляди что творят, Новатек пошел на аббордаж, если возьмёт восьмипалубное, ох не удиржусь, вторую шкуру надену.
Как бы он не повторил такой же финт как недавно было в СПБбирже. В любом случае у меня по нему плюс жирный, т.к. тарил его много. Потому, что настолько его утопили, что ни в какие рамки уже. Даже 52 недельные минимум был перебит без отскока, как нефиг делать.
Добей кофе, у недопитого гуща не так ложится
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 18:22
 
Кстати, жду от шефа коронной фразы - "Тарьте мать вашу!"
Он по понедельникам не подаёт, зря ждёшь, завтра кажется его жена старье его будет выбрасывать, так и подъезжай, но только с утра.
Не я принца с Шри -Ланки вспомнил, он не стирал, а выбрасывал, а мы студенты дрались под его дверью, чего там только не было, и одноразовые джинсы, и бантики, и даже одноразовые рубашки. Не сами не носили, раз в 10 дороже перепродавали. Шучу. Да и было это в очень далёкие времена. Революцию в Ливии помните ? Эх, там же их местные комсомольцы власть то взяли, ну неверующие, пока те молились. Истинная правда.
(аккаунт удален)
20.06.2022 18:34
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
20.06.2022 18:36
Аккаунт пользователя удален
Шйорт Побьяры
20.06.2022 18:46
1
"Финам" повысил рекомендацию для акций
"НОВАТЭКа" (MOEX: NVTK) до "лучше рынка"
Пошел загон хомяков в новатек , а также в металлургов. Кто-то пытается поймать адскок , а кто-то надеется на разворот.
И те и другие будут разочарованы...
Это временные разочарования) только не для шортистов) вот они-то как раз и будут сидеть в испачканных штанишках) если смогут сидеть вообще Ну вы поняли о чем я
(аккаунт удален)
20.06.2022 18:51
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 18:58
1
А рынок сегодня потрясающий, даже я по депо плюс один сделал, даже при открытых шорт, Новатек и рая. Завтра вероятно попробую поплакать, думаю с утра вознесение Господня будет, а потом только рыбка и водица. Или надо будет просить прощение, за грехи. Да не киньте камень в благоохуника, сами же не раз там были.
(аккаунт удален)
20.06.2022 19:03
Аккаунт пользователя удален
85989
20.06.2022 19:04
1
Кстати, жду от шефа коронной фразы - "Тарьте мать вашу!"
Он по понедельникам не подаёт, зря ждёшь, завтра кажется его жена старье его будет выбрасывать, так и подъезжай, но только с утра.
Не я принца с Шри -Ланки вспомнил, он не стирал, а выбрасывал, а мы студенты дрались под его дверью, чего там только не было, и одноразовые джинсы, и бантики, и даже одноразовые рубашки. Не сами не носили, раз в 10 дороже перепродавали. Шучу. Да и было это в очень далёкие времена. Революцию в Ливии помните ? Эх, там же их местные комсомольцы власть то взяли, ну неверующие, пока те молились. Истинная правда.
Мюллер начал слишком много надеяться на Роберто и манкировать работой. Не замечали?
То на воздушном шаре летает, то пьянка с соратниками по борьбе с империализмом. Не удивлюсь если окажется, что он тайно посещает любовницу. Хотя спрашивается, чего здесь таиться?
Хон Гиль Дон
20.06.2022 19:05
 
Короче, берите сбер, пока не поздно.
продал весь Сбер до сегодняшнего роста и рад этому )

заявки кидали прямо по рынку рядом с локальными хаями )
кукела бамбануло, решил всех шортистов выбить из позиции )

кто шортит без стопов — убивает свой депозит )

как итог — шорты сняли полностью, ликвидности в Сбере нет,
поэтому жду поход в район 80 и далее нужно смотреть )
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 19:06
 
Кстати, Новатек, смотри дневку , семидневку, недельку, такое совпадение раз в сто лет бывает, и главное в тютельку в тютельку . И ещё неверующие в теханализ ещё брыкаются .
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 19:23
 
(аккаунт удален) @ 20.06.2022 19:03
Ты одна из наших барышень, кто любит переодеваться. Вот помню на тебе перед этим было Хлумидо, а теперича приличное вечернее платьице. Не , уважаю, но оно точно для балов. Не, я бы с тобой в этом одеянии попытался даже станцевать, ну акромя вальса уже и не осилил бы.
(аккаунт удален)
20.06.2022 19:23
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
20.06.2022 19:24
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
20.06.2022 19:26
 
Он по понедельникам не подаёт, зря ждёшь, завтра кажется его жена старье его будет выбрасывать, так и подъезжай, но только с утра.
Не я принца с Шри -Ланки вспомнил, он не стирал, а выбрасывал, а мы студенты дрались под его дверью, чего там только не было, и одноразовые джинсы, и бантики, и даже одноразовые рубашки. Не сами не носили, раз в 10 дороже перепродавали. Шучу. Да и было это в очень далёкие времена. Революцию в Ливии помните ? Эх, там же их местные комсомольцы власть то взяли, ну неверующие, пока те молились. Истинная правда.
Мюллер начал слишком много надеяться на Роберто и манкировать работой. Не замечали?
То на воздушном шаре летает, то пьянка с соратниками по борьбе с империализмом. Не удивлюсь если окажется, что он тайно посещает любовницу. Хотя спрашивается, чего здесь таиться?
Не надо завидовать Сильному. Ему подражать надо. Ну если конечно ты его понимаешь . Я нет, поэтому, любимая картина, Девятый вал, а не Мадонна.
(аккаунт удален)
20.06.2022 19:28
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы