mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
MoonL
20.06.2022 11:28
4
«Что касается оптимального курса, то более или менее консенсусное мнение, что это курс в диапазоне 70–80 рублей за доллар. Равновесный курс складывается исходя из балансов, которые возникают на финансовых рынках, на валютном рынке и так далее», — сказал Белоусов «Интерфаксу» на полях Петербургского международного экономического форума.

Белоусов отметил, что рубль должен вернуться к оптимальному курсу «как можно быстрее», однако здесь есть «ограничения со стороны инфляции и ограничения со стороны каналов наращивания внутреннего спроса».

«Не хочу давать количественных оценок и прогнозов, чтобы не порождать спекулятивные ожидания на рынке. Тем не менее могу сказать, что и правительство, и Банк России над этой задачей работают, и я надеюсь, что нам удастся ее решить», — заключил первый вице-премьер.
Шйорт Побьяры
20.06.2022 11:33
5
Добрый день! Удачных торгов!

В газике будьте осторожны. Начинается загон в бумагу перед корой. Импульс там не закончен, скорее всего. Куканить будут всех. Болтанка в конце мая с фейковой новостью очень испортила график для распознавания структуры импульсной волны. Сейчас идет 3-я, и не до конца понятно закончена она или нет. А будет еще и 5-я
brumby
20.06.2022 11:37
1
Важные события
• На этой и следующей неделях начинается парад годовых собраний акционеров (ГОСА), на которых в том числе утверждаются рекомендации советов директоров по дивидендам. В рамках собраний часто происходят коммуникации менеджмента с инвесторами, так что частота важных корпоративных новостей в ближайшее время вырастет. На этой неделе пройдут ГОСА у Лукойла (вторник); МТС, Россети Московский регион (среда); En+, М.Видео, РУСАЛ, Татнефть (четверг); Роснефть, Газпром нефть, Русснефть, КАМАЗ (пятница).

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...

Всем приветы волки)
Лук тема?)
если бы они были неожиданными, а так по всем ГОСА рекомендации СД же есть
Мюллер
20.06.2022 11:46
1
Добрый день! Удачных торгов!

В газике будьте осторожны. Начинается загон в бумагу перед корой. Импульс там не закончен, скорее всего. Куканить будут всех. Болтанка в конце мая с фейковой новостью очень испортила график для распознавания структуры импульсной волны. Сейчас идет 3-я, и не до конца понятно закончена она или нет. А будет еще и 5-я
а потом и 7я, 9я...
RENKO
20.06.2022 12:01
 
Важные события
• На этой и следующей неделях начинается парад годовых собраний акционеров (ГОСА), на которых в том числе утверждаются рекомендации советов директоров по дивидендам. В рамках собраний часто происходят коммуникации менеджмента с инвесторами, так что частота важных корпоративных новостей в ближайшее время вырастет. На этой неделе пройдут ГОСА у Лукойла (вторник); МТС, Россети Московский регион (среда); En+, М.Видео, РУСАЛ, Татнефть (четверг); Роснефть, Газпром нефть, Русснефть, КАМАЗ (пятница).

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...

Всем приветы волки)
Лук тема?)
если бы они были неожиданными, а так по всем ГОСА рекомендации СД же есть
Все что угодно может произойти,сказать в госа .
А падать точно не должна. Негатив на дне.имхо
Джонатан
20.06.2022 12:35
2
Важные события
• На этой и следующей неделях начинается парад годовых собраний акционеров (ГОСА), на которых в том числе утверждаются рекомендации советов директоров по дивидендам. В рамках собраний часто происходят коммуникации менеджмента с инвесторами, так что частота важных корпоративных новостей в ближайшее время вырастет. На этой неделе пройдут ГОСА у Лукойла (вторник); МТС, Россети Московский регион (среда); En+, М.Видео, РУСАЛ, Татнефть (четверг); Роснефть, Газпром нефть, Русснефть, КАМАЗ (пятница).

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...

Всем приветы волки)
Лук тема?)
если бы они были неожиданными, а так по всем ГОСА рекомендации СД же есть
Насколько они реальны, вот вопрос.
Ведь дирижерская палочка в других руках.
Есть сомнения в рекомендациях сд.
Впрочем, сомнения эти скорее от позы.
RENKO
20.06.2022 12:39
 
Джонатан когда ты последний раз видел инопланетян ?
На рыбалке видел помню а после.
Duke Diamond
20.06.2022 12:39
 
А падать точно не должна
Duke Diamond
20.06.2022 12:40
2
Я специально в двойную рамочку взял.
Потому что эпохальная фраза.

Хорошего дня всем товарищам.
robusta
20.06.2022 12:49
 
я-то кой чего распродал на пятничном взлете в надежде откупить ниже, но чот телега вся за памп
Сложно угадать, чтобы продать на самом хае... Я ОГК-2 в четверг продал на медвежьем дивере по макди.. Пока получилось на самом хае, но может и не угадал.. жду коррекцию в нем..
ОГК-2 сегодня тоже отдал,надеюсь в хорошие руки... Осталась Рая полпакета,но пока не продаю...
Джонатан
20.06.2022 13:16
 
Джонатан когда ты последний раз видел инопланетян ?
На рыбалке видел помню а после.
Я сам оттуда.
А шо такое?
Duke Diamond
20.06.2022 13:22
 
Джонатан когда ты последний раз видел инопланетян ?
На рыбалке видел помню а после.
Я сам оттуда.
А шо такое?
Да. Так что, для капитана Джонатана все земляне и есть инопланетяне.
RENKO
20.06.2022 13:25
1
Джонатан когда ты последний раз видел инопланетян ?
На рыбалке видел помню а после.
Я сам оттуда.
А шо такое?
Из рбк Серего тоже знаю и Элю и Элли))
товарищ Башлыков
20.06.2022 13:30
 
Аксенов сообщил об ударе «врага» по буровым платформам в Черном море
«Сегодня утром враг нанес удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза». Нахожусь на связи с коллегами из Минобороны и ФСБ, работаем над спасением людей. Спасены 5 человек, трое из них ранены. Поиски остальных продолжаются. Министерством обороны обеспечивается проведение спасательной операции с участием патрульных судов и авиации.

Джонатан
20.06.2022 13:32
 
Сообщение удалено автором 21.06.2022 в 04:39.
Причина: ))
Джонатан
20.06.2022 13:43
 
Короче, берите сбер, пока не поздно.
robusta
20.06.2022 13:50
1
Несмотря на рост стоимости металлов, горнодобывающие компании не спешат тратить деньги. Ограниченные расходы могут способствовать перебоям в поставках и увеличению дефицита сырья, например, меди и цинка, которое имеет решающее значение для отказа от ископаемого топлива.
https://www.profinance.ru/news/2022/06/20/c64j-...
Мюллер
20.06.2022 14:14
1
Короче, берите сбер, пока не поздно.
Дюк не советовал... Ты с Дюком свою рекомендацию согласовал?
Кстати, у вас на ветке я когда еще сказал, что в Сбере сформировался растущий тренд? Глянь на дату..
ЗЫ
Сбер пришел к верхней границе падающего канала... Возможен небольшой откат перед пробоем..
Шйорт Побьяры
20.06.2022 14:29
 
Добрый день! Удачных торгов!

В газике будьте осторожны. Начинается загон в бумагу перед корой. Импульс там не закончен, скорее всего. Куканить будут всех. Болтанка в конце мая с фейковой новостью очень испортила график для распознавания структуры импульсной волны. Сейчас идет 3-я, и не до конца понятно закончена она или нет. А будет еще и 5-я
а потом и 7я, 9я...
А вы как-будто против) Значит растянутая волна будет) Всему есть объяснение)
(аккаунт удален)
20.06.2022 14:31
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы