mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
30.09.2020 10:04
 
Всё это по барабану....сегодня должны феерично открыться, лучше, чем вчера. Не находите?
И думается, что 2мя днями это не ограничится, пора, блин, пора выходить из этого боковика на южные юга.
Синий а велосипед восстановил ? Или не подлежит ремонту ?
арендованный нахаляву самокат восстановлению не подлежит
Valeron500
30.09.2020 10:06
 
Синий а велосипед восстановил ? Или не подлежит ремонту ?
арендованный нахаляву самокат восстановлению не подлежит
Рука то - хрен с ней... самокат жалко...
Web72
30.09.2020 10:21
 
На 4 часах голова с плечами вырисовывается
не многовато правых плечей, больше похоже нисходящий канал, когда пробьем, полет может быть стремительный
СИНИЙ
30.09.2020 10:23
 
Всё это по барабану....сегодня должны феерично открыться, лучше, чем вчера. Не находите?
И думается, что 2мя днями это не ограничится, пора, блин, пора выходить из этого боковика на южные юга.
Синий а велосипед восстановил ? Или не подлежит ремонту ?
А велосипеду хоть бы что, как новенький, только руль выпрямить пришлось. Аппарат надёжный, фактически не убиваемый, служит уже 7 лет, покупался за дорого.
Ripper
30.09.2020 10:25
 
Синий а велосипед восстановил ? Или не подлежит ремонту ?
А велосипеду хоть бы что, как новенький, только руль выпрямить пришлось. Аппарат надёжный, фактически не убиваемый, служит уже 7 лет, покупался за дорого.
а спицы и ноги целы?
КИДО
30.09.2020 10:29
 
Украина- велик..? угадал..? а рипперу надо самокат купить...пусть в столб врежеться., хоть страховку получит=)
СИНИЙ
30.09.2020 10:30
 
А велосипеду хоть бы что, как новенький, только руль выпрямить пришлось. Аппарат надёжный, фактически не убиваемый, служит уже 7 лет, покупался за дорого.
а спицы и ноги целы?
Какие спицы? Он на литых дисках. Ноги целы, я через руль перелетел и на руку упёрся.
Ripper
30.09.2020 10:32
 
Украина- велик..? угадал..? а рипперу надо самокат купить...пусть в столб врежеться., хоть страховку получит=)
А тебе Синий Волчонок , как ты там говоришь, двойной
И еще научиться писать грамотно и смотреть по сторонам
Ripper
30.09.2020 10:33
 
а спицы и ноги целы?
Какие спицы? Он на литых дисках. Ноги целы, я через руль перелетел и на руку упёрся.
на велик колеса от своего бмв поставил?
Valeron500
30.09.2020 10:33
 
а спицы и ноги целы?
Какие спицы? Он на литых дисках. Ноги целы, я через руль перелетел и на руку упёрся.
Ты без парашюта чоли летаешь ?
Садовник Мюллионер
30.09.2020 10:52
 
На 4 часах голова с плечами вырисовывается
не многовато правых плечей, больше похоже нисходящий канал, когда пробьем, полет может быть стремительный
Возможно одно плечо длиннее, но ведь так бывает в жизни ))
СИНИЙ
30.09.2020 10:55
 
Подколки у вас "забористые"
Скажите лучше, когда там у вас по сетям перехай и поход на 2-3 рэ? А то чёт умолкли все на эту тему, лишь статейки левые про корону, валюту, притоки-оттоки....
Ripper
30.09.2020 11:03
 
Подколки у вас "забористые"
Скажите лучше, когда там у вас по сетям перехай и поход на 2-3 рэ? А то чёт умолкли все на эту тему, лишь статейки левые про корону, валюту, притоки-оттоки....
тебя ждали
думали куда пропал наш таксист-экономист
а говорил в Питере на вас не нападают
или это так мастер Кидо на шашлык зашел с беленькой?
СИНИЙ
30.09.2020 11:15
 
Подколки у вас "забористые"
Скажите лучше, когда там у вас по сетям перехай и поход на 2-3 рэ? А то чёт умолкли все на эту тему, лишь статейки левые про корону, валюту, притоки-оттоки....
тебя ждали
думали куда пропал наш таксист-экономист
а говорил в Питере на вас не нападают
или это так мастер Кидо на шашлык зашел с беленькой?
Меня ждать не надо, я обозначился, что к 1.21 идём, вы летите на перехай и на 2 рэ. И с каждым сползанием по теме будет минимум постов, а тупых приколов и базара ни о чём всё больше и больше. Психология, однако.
Валерон, зря по 1.625 не вышел, кукуха тебе правильно подсказывала.
Садовник Мюллионер
30.09.2020 11:34
 
тебя ждали
думали куда пропал наш таксист-экономист
а говорил в Питере на вас не нападают
или это так мастер Кидо на шашлык зашел с беленькой?
Меня ждать не надо, я обозначился, что к 1.21 идём, вы летите на перехай и на 2 рэ. И с каждым сползанием по теме будет минимум постов, а тупых приколов и базара ни о чём всё больше и больше. Психология, однако.
Валерон, зря по 1.625 не вышел, кукуха тебе правильно подсказывала.
Просто нужно чем то заполнять пустоту ))
Russian engineer
30.09.2020 11:37
 
Здравствуй, СИНИЙ
Что по СНГ по обеим бумагам думаешь?
Отработанный материал или как?
Помню твой залихватский шикарный шорт обычки, а сейчас какое мнение?
СИНИЙ
30.09.2020 11:46
 
Здравствуй, СИНИЙ
Что по СНГ по обеим бумагам думаешь?
Отработанный материал или как?
Помню твой залихватский шикарный шорт обычки, а сейчас какое мнение?
Думаю, что для шорта префы рановато (лично для меня), я бы по 41-43 попробовал, но так то по малу можно и сейчас, если не терпится.
Обычку в лонг тоже дорого, взял бы по 27-29, но до этого далеко. Поэтому пока просто смотрю.
Russian engineer
30.09.2020 11:59
 
Здравствуй, СИНИЙ
Что по СНГ по обеим бумагам думаешь?
Отработанный материал или как?
Помню твой залихватский шикарный шорт обычки, а сейчас какое мнение?
Думаю, что для шорта префы рановато (лично для меня), я бы по 41-43 попробовал, но так то по малу можно и сейчас, если не терпится.
Обычку в лонг тоже дорого, взял бы по 27-29, но до этого далеко. Поэтому пока просто смотрю.
Спасибо.
Твое мнение для меня объективно и важно!

а по баксу в октябре
до 73 -75 cкорректируют?
Ripper
30.09.2020 12:04
 
Думаю, что для шорта префы рановато (лично для меня), я бы по 41-43 попробовал, но так то по малу можно и сейчас, если не терпится.
Обычку в лонг тоже дорого, взял бы по 27-29, но до этого далеко. Поэтому пока просто смотрю.
Спасибо.
Твое мнение для меня объективно и важно!

а по баксу в октябре
до 73 -75 cкорректируют?
где же ты раньше был?????????????????
СИНИЙ
30.09.2020 12:45
 
Думаю, что для шорта префы рановато (лично для меня), я бы по 41-43 попробовал, но так то по малу можно и сейчас, если не терпится.
Обычку в лонг тоже дорого, взял бы по 27-29, но до этого далеко. Поэтому пока просто смотрю.
Спасибо.
Твое мнение для меня объективно и важно!

а по баксу в октябре
до 73 -75 cкорректируют?
Да хз, наибулина вроде как обещает за 4 квартал продать бакинских на 185 ярдов деревянных, постепенно, примерно на 40 лямов зелени в день, вполне возможно, что подсдуется бакинский. Но я с валютой не играю и тем более прогнозов не строю. Сколько будет, по такой цене и покупать будем, когда потребуется. У меня так.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы