mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
КИДО
06.10.2020 15:29
 
так сложилось...Хрен его- знает.. Я всегда был странный для всех и всегда., даже сейчас нотариусы и юристы ржут., видя что Я ставлю после подписи...иероглифы какие-то., точки., закорючки=
СИНИЙ
06.10.2020 15:32
 
Я твою кукушку уже давно не слушаю, с тех пор, как ты по 1.63 не отдал
Мне не жалко отдать брокеру 2-3%, за 2-3 мес. если при этом мне прилипает 15-20%
Так было в аре (всего 2.5 мес просидел - брокеру копьё, мне +24%), так было в райке (меньше месяца просидел, брокеру меньше 1%, мне +12%), в татке ща тоже броку сильно меньше, чем мне...по сетям посмотрим ещё
Опять тебя как Остапа понесло. Про Татку и Ару иди на их ветки себя пиарь. Сетка то прет ? - Прет. % броку бегут ? - бегут.
Скоро твой брок тебе письмо благодарственное пришлет.
Ты калькулятор то включи, если в уме считать не умеешь! За 2 мес. на сегодня ровно -10%!!!
Еще через 1-3 мес. будет уже -20-30% от начала августа
Valeron500
06.10.2020 15:37
 
Опять тебя как Остапа понесло. Про Татку и Ару иди на их ветки себя пиарь. Сетка то прет ? - Прет. % броку бегут ? - бегут.
Скоро твой брок тебе письмо благодарственное пришлет.
Ты калькулятор то включи, если в уме считать не умеешь! За 2 мес. на сегодня ровно -10%!!!
Синий я 8 университетов не кончал . Ни в России ни в Зимбабве.
Не умею считать от слова совсем.
Давай лучше посчитай скока ты уже броку отдал. В РУБЛЯХ а не в %. И это... давай в студию. Ща глянем как считает чел с 8 вышками..
СИНИЙ
06.10.2020 15:44
 
Ты калькулятор то включи, если в уме считать не умеешь! За 2 мес. на сегодня ровно -10%!!!
Синий я 8 университетов не кончал . Ни в России ни в Зимбабве.
Не умею считать от слова совсем.
Давай лучше посчитай скока ты уже броку отдал. В РУБЛЯХ а не в %. И это... давай в студию. Ща глянем как считает чел с 8 вышками..
12,9% годовых за 3 мес = 3,225%
1.6672-1.48=0.1872 Х 1300000=243360 - профит (будет больше, сети будут сползать долго и нудно, а может и быстро, минимум до 1.35, но скорее всего до 1.21-1.26)
2167300 х 3.225% = 69895,43 - проценты
Так устроит?
===
Университеты не кончают, кончают в другом месте, но ты уже забыл что это такое, наверное
Valeron500
06.10.2020 15:51
 
Синий я 8 университетов не кончал . Ни в России ни в Зимбабве.
Не умею считать от слова совсем.
Давай лучше посчитай скока ты уже броку отдал. В РУБЛЯХ а не в %. И это... давай в студию. Ща глянем как считает чел с 8 вышками..
12,9% годовых за 3 мес = 3,225%
1.6672-1.48=0.1872 Х 1300000=243360 - профит (будет больше, сети будут сползать долго и нужно, минимум до 1.35, но скорее всего до 1.21-1.26)
2167300 х 3.225% = 69895,43 - проценты
Так устроит?
Вот. Смотри теперь. Кто тебе сказал что ты еще гребанешь 20% ?
Чуйка ?
Я думаю шо ты выгребешь из своего кармана еще 20%.
+ брок заберет не спрашивая твоего разрешения свои %.
А Я сижу на жопе ровно. % броку не плачу а только наблюдаю как сетка растет и медведи мечутся и доказывают форуму шо грядет супермагедон.
Про кончают или заканчивают - я неграмотный Я 6 классов еле закончил. Или кончил.. х/з. И счет у мя - ДЕМО.
... и ДА если тебя оочень интересует - Я забыл что это такое КОНЧИТЬ..
Доволен ? Всё для тебя родной.
kbb1025
06.10.2020 15:54
 
Синий ёпарный балет...// им похер на падение., Они закупаются далее в долгую...Зачем ловить карасиков., если можно кушать -Тунец=
Зачем тебе такой тесть, КИДО?
Valeron500
06.10.2020 15:57
 
Синий ёпарный балет...// им похер на падение., Они закупаются далее в долгую...Зачем ловить карасиков., если можно кушать -Тунец=
Зачем тебе такой сват, КИДО?
Какой сват ? У Кидо детей нету.
kbb1025
06.10.2020 15:59
 
Зачем тебе такой сват, КИДО?
Какой сват ? У Кидо детей нету.
Поправил)
СИНИЙ
06.10.2020 16:06
 
12,9% годовых за 3 мес = 3,225%
1.6672-1.48=0.1872 Х 1300000=243360 - профит (будет больше, сети будут сползать долго и нужно, минимум до 1.35, но скорее всего до 1.21-1.26)
2167300 х 3.225% = 69895,43 - проценты
Так устроит?
Вот. Смотри теперь. Кто тебе сказал что ты еще гребанешь 20% ?
Чуйка ?
Я думаю шо ты выгребешь из своего кармана еще 20%.
+ брок заберет не спрашивая твоего разрешения свои %.
А Я сижу на жопе ровно. % броку не плачу а только наблюдаю как сетка растет и медведи мечутся и доказывают форуму шо грядет супермагедон.
Про кончают или заканчивают - я неграмотный Я 6 классов еле закончил. Или кончил.. х/з. И счет у мя - ДЕМО.
... и ДА если тебя оочень интересует - Я забыл что это такое КОНЧИТЬ..
Доволен ? Всё для тебя родной.
Пока ты сидел на попе ровно и наблюдал как сети потеряли 10% за 2 месяца, я за это время поднял на шорте арафлота 233400 и на шорте райки 267073. Теперь могу купить сети на 10% дешевле, чем 2 месяца назад (но не хочу, будет дешевле), плюс на заработанных шортах могу купить плюсом 340 лотов сетей по текущим (но дануна, будет интереснее цена и будут интереснее идеи), пусть денежка подождёт своего часа
Valeron500
06.10.2020 16:09
 
Вот. Смотри теперь. Кто тебе сказал что ты еще гребанешь 20% ?
Чуйка ?
Я думаю шо ты выгребешь из своего кармана еще 20%.
+ брок заберет не спрашивая твоего разрешения свои %.
А Я сижу на жопе ровно. % броку не плачу а только наблюдаю как сетка растет и медведи мечутся и доказывают форуму шо грядет супермагедон.
Про кончают или заканчивают - я неграмотный Я 6 классов еле закончил. Или кончил.. х/з. И счет у мя - ДЕМО.
... и ДА если тебя оочень интересует - Я забыл что это такое КОНЧИТЬ..
Доволен ? Всё для тебя родной.
Пока ты сидел на попе ровно и наблюдал как сети потеряли 10% за 2 месяца, я за это время на поднял на шорте арафлота 233400 и на шорте райки 267073. Теперь могу купить сети на 10% дешевле, чем 2 месяца назад (но не хочу, будет дешевле), плюс на заработанных шортах могу купить плюсом 340 лотов сетей по текущим (но дануна, будет интереснее цена и будут интереснее идеи), пусть денежка подождёт своего часа
Да ничего ты не можешь. Тока бла-бла. Иди фасуй урюк безработный. Рука то выздоровела смотрю.
Ripper
06.10.2020 16:12
 
Вот. Смотри теперь. Кто тебе сказал что ты еще гребанешь 20% ?
Чуйка ?
Я думаю шо ты выгребешь из своего кармана еще 20%.
+ брок заберет не спрашивая твоего разрешения свои %.
А Я сижу на жопе ровно. % броку не плачу а только наблюдаю как сетка растет и медведи мечутся и доказывают форуму шо грядет супермагедон.
Про кончают или заканчивают - я неграмотный Я 6 классов еле закончил. Или кончил.. х/з. И счет у мя - ДЕМО.
... и ДА если тебя оочень интересует - Я забыл что это такое КОНЧИТЬ..
Доволен ? Всё для тебя родной.
Пока ты сидел на попе ровно и наблюдал как сети потеряли 10% за 2 месяца, я за это время поднял на шорте арафлота 233400 и на шорте райки 267073. Теперь могу купить сети на 10% дешевле, чем 2 месяца назад (но не хочу, будет дешевле), плюс на заработанных шортах могу купить плюсом 340 лотов сетей по текущим (но дануна, будет интереснее цена и будут интереснее идеи), пусть денежка подождёт своего часа
лучше купи детям мороженого
пока есть возможность
а то потом опять будешь выслушивать про папу неудачника
СИНИЙ
06.10.2020 16:17
 
Пока ты сидел на попе ровно и наблюдал как сети потеряли 10% за 2 месяца, я за это время на поднял на шорте арафлота 233400 и на шорте райки 267073. Теперь могу купить сети на 10% дешевле, чем 2 месяца назад (но не хочу, будет дешевле), плюс на заработанных шортах могу купить плюсом 340 лотов сетей по текущим (но дануна, будет интереснее цена и будут интереснее идеи), пусть денежка подождёт своего часа
Да ничего ты не можешь. Тока бла-бла. Иди фасуй урюк безработный. Рука то выздоровела смотрю.
Да ещё татка не вся закрыта, там тоже около 200 тыриков плюсом вырисовывается
Бла-бла это у вас и сидеть на попе ровно
Зачем мне урюк, это ты всякую хрень в самогон пихаешь, а потом лакаешь
Я сейчас не могу работать, у меня земелька распродаётся, часто приходится на сделки время терять, никакому работодателю это не понравится.

Сдувается ваша пруха в сетях, скоро в минус и следующие дни-недели дальше сползать ниже и ниже
Valeron500
06.10.2020 16:21
 
Да ничего ты не можешь. Тока бла-бла. Иди фасуй урюк безработный. Рука то выздоровела смотрю.
Да ещё татка не вся закрыта, там тоже около 200 тыриков плюсом вырисовывается
Бла-бла это у вас и сидеть на попе ровно
Зачем мне урюк, это ты всякую хрень в самогон пихаешь, а потом лакаешь
Я сейчас не могу работать, у меня земелька распродаётся, часто приходится на сделки время терять, никакому работодателю это не понравится.
Тебе семью кормить надо. А у мя пенсия нормальная. Мне хватает за глаза. А про урюк - чота с памятью твоей стало ? Кто писал про сухофрукты ? Бизнес у тя такой был или есть ?
А банкир ?
Valeron500
06.10.2020 16:22
 
Да ничего ты не можешь. Тока бла-бла. Иди фасуй урюк безработный. Рука то выздоровела смотрю.
Да ещё татка не вся закрыта, там тоже около 200 тыриков плюсом вырисовывается
Бла-бла это у вас и сидеть на попе ровно
Зачем мне урюк, это ты всякую хрень в самогон пихаешь, а потом лакаешь
Я сейчас не могу работать, у меня земелька распродаётся, часто приходится на сделки время терять, никакому работодателю это не понравится.

Сдувается ваша пруха в сетях, скоро в минус и следующие дни-недели дальше сползать ниже и ниже
Это у тебя с голодухи в штанах всё ниже и ниже.
СИНИЙ
06.10.2020 16:50
 
Да ещё татка не вся закрыта, там тоже около 200 тыриков плюсом вырисовывается
Бла-бла это у вас и сидеть на попе ровно
Зачем мне урюк, это ты всякую хрень в самогон пихаешь, а потом лакаешь
Я сейчас не могу работать, у меня земелька распродаётся, часто приходится на сделки время терять, никакому работодателю это не понравится.
Тебе семью кормить надо. А у мя пенсия нормальная. Мне хватает за глаза. А про урюк - чота с памятью твоей стало ? Кто писал про сухофрукты ? Бизнес у тя такой был или есть ?
А банкир ?
Ну ты блин вспомнил!!! Этот бизнес продан уже 1.5 года как. Вроде как писал об этом. Я им и не занимался, это жена с племяшкой рулили. Выхлоп не большой, в среднем 70-90 в мес., а мороки вагон. Ну на НГ, на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября подарочные наборы на ура шли, бывало и по 150-200 в мес. выходило, но это геморно и трудоёмко.
Купили за копейки, раскрутил и скинули. Не интеллектуальный труд, больше на рабский похож.
===
Твоя пенсия - пшик, по сравнению с тем, что мне капает пассивно с аренды квартир. За мою семью можешь не переживать
СИНИЙ
06.10.2020 16:54
 
Да ещё татка не вся закрыта, там тоже около 200 тыриков плюсом вырисовывается
Бла-бла это у вас и сидеть на попе ровно
Зачем мне урюк, это ты всякую хрень в самогон пихаешь, а потом лакаешь
Я сейчас не могу работать, у меня земелька распродаётся, часто приходится на сделки время терять, никакому работодателю это не понравится.

Сдувается ваша пруха в сетях, скоро в минус и следующие дни-недели дальше сползать ниже и ниже
Это у тебя с голодухи в штанах всё ниже и ниже.
У меня то как раз регулярно и не с одной, я за разнообразие, я же не пенсионер
Стоит на ура, хоть ведро с водой вешай
===
Ой, и где же ваша пруха в сетях? Вы смотрите, смотрите, моя правду говорит...сползать-значит сползать
Ripper
06.10.2020 17:32
1
Тебе семью кормить надо. А у мя пенсия нормальная. Мне хватает за глаза. А про урюк - чота с памятью твоей стало ? Кто писал про сухофрукты ? Бизнес у тя такой был или есть ?
А банкир ?
Ну ты блин вспомнил!!! Этот бизнес продан уже 1.5 года как. Вроде как писал об этом. Я им и не занимался, это жена с племяшкой рулили. Выхлоп не большой, в среднем 70-90 в мес., а мороки вагон. Ну на НГ, на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября подарочные наборы на ура шли, бывало и по 150-200 в мес. выходило, но это геморно и трудоёмко.
Купили за копейки, раскрутил и скинули. Не интеллектуальный труд, больше на рабский похож.
===
Твоя пенсия - пшик, по сравнению с тем, что мне капает пассивно с аренды квартир. За мою семью можешь не переживать
90 тыс -выхлоп не большой
ты по тому пошел в такси работать????
там мороки ни какой
если повезет можно еще и пьяного обчистить
СИНИЙ
06.10.2020 22:54
1
Смотрю, хорошо заморские коллеги вниз поехали. И жижа тоже по красоте вниз пошла. Завтра продолжение банкета у медведей на мамбе? Или сети против рынка пойдут?
Садовник Мюллионер
06.10.2020 23:08
3
Смотрю, хорошо заморские коллеги вниз поехали. Завтра продолжение банкета у медведей на мамбе Или сети против рынка пойдут
ехал вечером домой и передо мной вклинился вольво , а у него на багажнике рисунок лодка, а в лодке сидят медведь и лось Я сразу понял - это намек, я все ловлю на лету..
СИНИЙ
06.10.2020 23:13
 
Смотрю, хорошо заморские коллеги вниз поехали. Завтра продолжение банкета у медведей на мамбе Или сети против рынка пойдут
ехал вечером домой и передо мной вклинился вольво , а у него на багажнике рисунок лодка, а в лодке сидят медведь и лось Я сразу понял - это намек, я все ловлю на лету..
А мне сегодня один не хороший человек передний бампер испортил и фару поцарапал. Стою себе себе покойно, жду движения, а эта редиска с какого то перепугу задом решила поехать, я даже отсигналиться не успел. Вроде трезвый. Я сразу понял - это намёк, я всё ловлю не лету, это к деньгам, где то убыло, значит, где то больше прибудет. Хотя ничего не убыло, всё возместят, только время жалко ходить по этим страховым и потом авто на пару дней отдавать. Ну вот что за люди, а? Переднюю с задней путают, создают людям проблемки на ровном месте(((
Говорю, давай европротокол на 30 мин делов и поехали, нет вызвал дпс, ждали 1 час.20 мин, потом 1.5 часа в конторе сидели. Ну вот что за люди, что за человеки? Понимаю, если спорная ситуация, а тут всё понятно и на регистратор записано.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы