mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
GrafFikNafik (67420)
27.10.2020 14:08
 
всем привет! Я то же грибов хочу...
и мне...если можно? в Екб ....пару банок
Вместо грибов высылаю каждому рецепт одного блюда, кое потребляется в нашей семье практически на каждый завтрак. Очень полезно и питательно. О пользе авокадо (основное составляющее) можно книгу написать, для мужиков ваще норм! Ключевые моменты влияния – снижение уровня «плохого» холестерина, профилактика сердечно-сосудистых болезней, антиоксидантная защита, косметический эффект, повышение потенции...Употребляю много-много лет, пристрастился в Сан-Диего.

Разомните в ступке помидоры, красный лук, чеснок, чили перец и соль до консистенции пасты (пропорции – дело вкуса). Я беру 1 большой помидор или парочку средних, пару авокадо, остальное на любителя.
Удалите из авокадо косточку и добавьте к пасте мякоть фрукта, которую окропите соком лайма (можно лимона), можно добавить кинзу.
Хорошенько перемешайте ингредиенты.
Добавьте соль.
Некоторые используют блендер для получения пасты, но я противник этого. Достаточно мелко порезать ингредиенты, размять их вилкой или ложкой

Уплетать вкусно с кукурузными чипсами, крекерами или просто хлебом.
Очень рекомендую!!!
соль, перец чили, мыльный авокадо и др. ингридиенты.... И всё это жрать именно на завтрак. Потом всё чипсами зажрать.....Да ты сумасшедший и не любишь свою семью.... Меньше смотри мультфильмов и программу "здоровье" с сумасшедшей ведущей тёткой забыл как её звать.
СИНИЙ
27.10.2020 14:12
 
Вместо грибов высылаю каждому рецепт одного блюда, кое потребляется в нашей семье практически на каждый завтрак. Очень полезно и питательно. О пользе авокадо (основное составляющее) можно книгу написать, для мужиков ваще норм! Ключевые моменты влияния – снижение уровня «плохого» холестерина, профилактика сердечно-сосудистых болезней, антиоксидантная защита, косметический эффект, повышение потенции...Употребляю много-много лет, пристрастился в Сан-Диего.

Разомните в ступке помидоры, красный лук, чеснок, чили перец и соль до консистенции пасты (пропорции – дело вкуса). Я беру 1 большой помидор или парочку средних, пару авокадо, остальное на любителя.
Удалите из авокадо косточку и добавьте к пасте мякоть фрукта, которую окропите соком лайма (можно лимона), можно добавить кинзу.
Хорошенько перемешайте ингредиенты.
Добавьте соль.
Некоторые используют блендер для получения пасты, но я противник этого. Достаточно мелко порезать ингредиенты, размять их вилкой или ложкой

Уплетать вкусно с кукурузными чипсами, крекерами или просто хлебом.
Очень рекомендую!!!
соль, перец чили, мыльный авокадо и др. ингридиенты.... И всё это жрать именно на завтрак. Потом всё чипсами зажрать.....Да ты сумасшедший и не любишь свою семью.... Меньше смотри мультфильмов и программу "здоровье" с сумасшедшей ведущей тёткой забыл как её звать.
Кукурызные чипсы, умник! Но это редко, в 90% случаев просто с зерновым хлебом. Не учите дедушку кашлять! Тарьте сети, как рекомендовал РДВ, лучше с плечами!
И путивизор у нас не смотрят)

Кукурузные чипсы на 100 гр.:
Белки — 7 г;
Жиры — 25-34 г;
Углеводы — 57-61 г;
Вода — 1,6 г;
Витамин A — 4,0 мкг;
Бета-каротин — 42,0 мкг;
Витамин E — 1,4 мг;
Витамин K — 33,6 мкг;
Витамин C — 2,0 мг;
Витамин B1 — 0,1 мг;
Витамин B2 — 0,2 мг;
Витамин B3 — 1,5 мг;
Витамин B4 — 18,1 мг;
Витамин B6 — 0,2 мг;
Витамин B9 — 7,0 мкг.
Кальций — 124 мг;
Железо — 1,7 мг;
Магний — 70 мг;
Фосфор — 184 мг;
Калий — 185 мг;
Цинк — 0,9 мг;
Медь — 0,2 мг;
Селен — 6,7 мкг.
Ripper
27.10.2020 14:19
−1
Синий , ты чем пишешь?
СИНИЙ
27.10.2020 14:22
 
Синий , ты чем пишешь?
10ю пальчиками, само собой. Операция послезавтра, но с учетом того, что будет 3D-гипс, большой и указательный пальцы будут подвижными. Да я и левой рукой без проблем печатаю, у меня скорость печатания около 190 символов в минуту

Хорошо второй день едем, в правильном направлении!
GrafFikNafik (67420)
27.10.2020 14:22
 
Синий , ты чем пишешь?
Ripper
27.10.2020 14:28
 
Синий
1.20 ждем?
СИНИЙ
27.10.2020 14:29
 
Синий , ты чем пишешь?
Основа гуакамоле — это авокадо, и польза последнего неоспорима. В нем нет сахара и вредных жиров, но есть олеиновая кислота, которая спасает от переизбытка холестерина в крови, калий (больше, чем в банане), кальций, фосфор и целая куча витаминов, включая сверхценные РР и D, а также почти все из группы В. Кроме того, он содержит немало биологически активных веществ, которые омолаживают организм.
Полиненасыщенные жирные кислоты в нем снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают память, понижают давление, приводят водно-солевой обмен в норму и делают организм более устойчивым к стрессу.
В 100 граммах авокадо примерно 245 калорий. Благодаря своему составу авокадо очень часто является заменой мясу и яйцам во многих веганских блюдах. Мы не призываем этого делать — просто это еще один раз говорит о том, насколько плод богат полезными для организма элементами и веществами.

Меня часто спрашивают, почему в свои 46, я выгляжу максимум на 37-39? И я даю рецепт гуакамоле

А вы что на завтрак кушаете? Бутеры, яйца, йогурты...?
СИНИЙ
27.10.2020 14:31
 
Синий
1.20 ждем?
Я жду сперва 1.36-1.26, дальше по обстановке на рынках. На 1.21 задумаюсь о лонге, уже же много раз чирикал.
Я много чего жду ниже. Пяток бумажек присматриваю в лонг, но до моих первых покупок ещё надо -15-20% по ним сделать
GrafFikNafik (67420)
27.10.2020 15:01
1
Основа гуакамоле — это авокадо, и польза последнего неоспорима. В нем нет сахара и вредных жиров, но есть олеиновая кислота, которая спасает от переизбытка холестерина в крови, калий (больше, чем в банане), кальций, фосфор и целая куча витаминов, включая сверхценные РР и D, а также почти все из группы В. Кроме того, он содержит немало биологически активных веществ, которые омолаживают организм.
Полиненасыщенные жирные кислоты в нем снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают память, понижают давление, приводят водно-солевой обмен в норму и делают организм более устойчивым к стрессу.
В 100 граммах авокадо примерно 245 калорий. Благодаря своему составу авокадо очень часто является заменой мясу и яйцам во многих веганских блюдах. Мы не призываем этого делать — просто это еще один раз говорит о том, насколько плод богат полезными для организма элементами и веществами.

Меня часто спрашивают, почему в свои 46, я выгляжу максимум на 37-39? И я даю рецепт гуакамоле

А вы что на завтрак кушаете? Бутеры, яйца, йогурты...?
Кофе пью со сливками и бутерброд с маслом и сыром (продукты, конечно, не с полок магнита или др. сети просто потому, что там невкусное всё). И всё. Такой ерундой, как подсчёт калорий не занимаюсь. На здоровье не жалуюсь. Жена говорит, что я в свои 56 лет выгляжу великолепно...............
Buy/Sell
27.10.2020 16:28
1
Основа гуакамоле — это авокадо, и польза последнего неоспорима. В нем нет сахара и вредных жиров, но есть олеиновая кислота, которая спасает от переизбытка холестерина в крови, калий (больше, чем в банане), кальций, фосфор и целая куча витаминов, включая сверхценные РР и D, а также почти все из группы В. Кроме того, он содержит немало биологически активных веществ, которые омолаживают организм.
Полиненасыщенные жирные кислоты в нем снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают память, понижают давление, приводят водно-солевой обмен в норму и делают организм более устойчивым к стрессу.
В 100 граммах авокадо примерно 245 калорий. Благодаря своему составу авокадо очень часто является заменой мясу и яйцам во многих веганских блюдах. Мы не призываем этого делать — просто это еще один раз говорит о том, насколько плод богат полезными для организма элементами и веществами.

Меня часто спрашивают, почему в свои 46, я выгляжу максимум на 37-39? И я даю рецепт гуакамоле

А вы что на завтрак кушаете? Бутеры, яйца, йогурты...?
Кофе пью со сливками и бутерброд с маслом и сыром (продукты, конечно, не с полок магнита или др. сети просто потому, что там невкусное всё). И всё. Такой ерундой, как подсчёт калорий не занимаюсь. На здоровье не жалуюсь. Жена говорит, что я в свои 56 лет выгляжу великолепно...............
Жена это не то.Что соседка говорит?
СИНИЙ
27.10.2020 16:34
 
Чего притихли-приуныли? Кто не забился с плечами в сети и есть свободные средства, на чём думаете можно будет спекульнуть до НГ, чтобы вам отбить потери в сетях, а мне просто заработать?
Вангуют включение в MSCI с 1 декабря Mail и TCS. Решение о включении будет уже 10 ноября. Вторая, как по мне дороговата, а вот Mail норм смотрится. Взял сеня буквально на 11% депо 2121-2106, хотелось 20% депо, думал, что до 2076 продавят, но нет. Хотелось бы скинуть до НГ по 2900, но начну от 2490 лесенкой вверх. Хотя стрёмно ща что то в лонг брать, из всего многообразия выбрал мыло. Задавят ниже 2000, стопиться не буду, удвою позу, если в район 1800-1900 свозят на общем обвале.
калита
27.10.2020 16:37
1
Кофе пью со сливками и бутерброд с маслом и сыром (продукты, конечно, не с полок магнита или др. сети просто потому, что там невкусное всё). И всё. Такой ерундой, как подсчёт калорий не занимаюсь. На здоровье не жалуюсь. Жена говорит, что я в свои 56 лет выгляжу великолепно...............
Жена это не то.Что соседка говорит?
Семьёй не дорожить, если по соседкам ходить...Мало ли в мире прекрасного за пределами двора, а лучше и района.
Важно не только, что ешь, а как ощущаешь себя в мире, в широком смысле. В том числе и торгуя акциями. Тем более, такими прыткими, как Россети.
V rot kompot
27.10.2020 16:48
 
Вот скок лет шизики портянки вываливают, а потом видисо себя блаженно гладят по пузу. Прекратите узурпировать ветку.
калита
27.10.2020 17:10
 
Чего притихли-приуныли? Кто не забился с плечами в сети и есть свободные средства, на чём думаете можно будет спекульнуть до НГ, чтобы вам отбить потери в сетях, а мне просто заработать?
Вангуют включение в MSCI с 1 декабря Mail и TCS. Решение о включении будет уже 10 ноября. Вторая, как по мне дороговата, а вот Mail норм смотрится. Взял сеня буквально на 11% депо 2121-2106, хотелось 20% депо, думал, что до 2076 продавят, но нет. Хотелось бы скинуть до НГ по 2900, но начну от 2490 лесенкой вверх. Хотя стрёмно ща что то в лонг брать, из всего многообразия выбрал мыло. Задавят ниже 2000, стопиться не буду, удвою позу, если в район 1800-1900 свозят на общем обвале.
Если их рассматривать, как технологические компании, то, как раз наоборот. К тому,TCS прибыльный и с дивидендами, а Mail ... сами знаете. На мой взгляд, с ней есть "информационный шум", а это самое главное для активных спекуляций. "Недооценённость" она условная, так как берётся не по выручке или прибыли, а по отношению к некоторым другим схожим компаниям. А !Яндекс", действительно в 2+ раза дороже. Только он то же прибыльный Мэйл же почему то в пандемию не смогла заработать прибыль. А ведь основной пиар и опирается, что все играют, когда "без надзора"... Опять и же и доставка должна была принести много. Куда же всё ушло?
Россети и прибыльные, и реорганизация впереди, и новые бизнесы технологические то же. Чего ещё то? Куда там Мэйл?!
GrafFikNafik (67420)
27.10.2020 17:29
 
Кофе пью со сливками и бутерброд с маслом и сыром (продукты, конечно, не с полок магнита или др. сети просто потому, что там невкусное всё). И всё. Такой ерундой, как подсчёт калорий не занимаюсь. На здоровье не жалуюсь. Жена говорит, что я в свои 56 лет выгляжу великолепно...............
Жена это не то.Что соседка говорит?
Соседи все слишком в возрасте и в статусе, чтобы высказывать своё мнение..... А подруги жены (и мои, естественно, т.к. дружим семьями много-много лет) солидарны с её мнением относительно меня (183см\83кг), и ругают своих мужей, которые, гады, мои друзья....
F&G
27.10.2020 17:34
 
Сообщение удалено автором 13.11.2020 в 10:10.
СИНИЙ
27.10.2020 17:34
 
Чего притихли-приуныли? Кто не забился с плечами в сети и есть свободные средства, на чём думаете можно будет спекульнуть до НГ, чтобы вам отбить потери в сетях, а мне просто заработать?
Вангуют включение в MSCI с 1 декабря Mail и TCS. Решение о включении будет уже 10 ноября. Вторая, как по мне дороговата, а вот Mail норм смотрится. Взял сеня буквально на 11% депо 2121-2106, хотелось 20% депо, думал, что до 2076 продавят, но нет. Хотелось бы скинуть до НГ по 2900, но начну от 2490 лесенкой вверх. Хотя стрёмно ща что то в лонг брать, из всего многообразия выбрал мыло. Задавят ниже 2000, стопиться не буду, удвою позу, если в район 1800-1900 свозят на общем обвале.
Если их рассматривать, как технологические компании, то, как раз наоборот. К тому,TCS прибыльный и с дивидендами, а Mail ... сами знаете. На мой взгляд, с ней есть "информационный шум", а это самое главное для активных спекуляций. "Недооценённость" она условная, так как берётся не по выручке или прибыли, а по отношению к некоторым другим схожим компаниям. А !Яндекс", действительно в 2+ раза дороже. Только он то же прибыльный Мэйл же почему то в пандемию не смогла заработать прибыль. А ведь основной пиар и опирается, что все играют, когда "без надзора"... Опять и же и доставка должна была принести много. Куда же всё ушло?
Россети и прибыльные, и реорганизация впереди, и новые бизнесы технологические то же. Чего ещё то? Куда там Мэйл?!
Мы говорим на разных языках. Я вам о краткосрочной спекуляции на 1-2 мес., срубить 20-40% на включении в индекс и пр. новостях, а вы мне о долгосрочном сидении пока слухи и вбросы не перерастут в реальные шаги, да ещё и с приличными рисками снижения котировок в ближайшее время на 10-20%. В Яндексе с 1900 до 3000 (да, лохонулся, рано скинул) проехался за пару месяцев, тут вижу примерно такую же историю +-.
СИНИЙ
27.10.2020 17:40
 
F&G @ 27.10.2020 17:34  (сообщение удалено)
Не уж то и тебя в лонг сетей занесло?
Тоже на вбросе от РДВ заманился?
Думаю, на такой статейке от РДВ с перспективой снять +300% многие залезли в сети с плечами. Ща весело, а будет ещё веселее
До выборов у заморских вангуют снижение сиплого на 5-10% (позавчера читал, уже -2% сделали вчера, не много осталось ), а потом в зависимости от того, кто победит и будут ли оспаривать. Если будут, то ещё столько же примерно вниз. Будут летать туда-сюда в ближайшее время пока неопределённость.
Садовник Мюллионер
27.10.2020 17:57
1
Печать
"Россети Кубань" инвестирует 2,3 млрд руб в модернизацию объектов Сочинского энергорайона/ 27.10.2020 16:44:49
СОЧИ, 27 окт /ПРАЙМ/. Компания "Россети Кубань"<<KUBE>> инвестирует 2,3 миллиарда рублей в строительство и реконструкцию распределительной сети и подстанций Сочинского энергорайона для стабильного электроснабжения, сообщает администрация города.

Отмечается, что в мэрии обсудили масштабную реконструкцию крупнейших подстанций, расширение и новое строительство объектов распределительной сети в районах Большого Сочи. При этом компания "Россети Кубань" и ее сочинский филиал является стратегическим партнером курорта.

"На модернизацию объектов Сочинского энергорайона компания планирует направить 2,3 миллиарда рублей. Ключевыми объектами инвестиционной программы являются подстанции 110 кВ "Адлер", "Пасечная" и "Кудепста", - говорится в сообщении.

По словам генерального директора компании "Россети Кубань" Сергея Сергеева, реконструкция этих центров питания позволит увеличить общую трансформаторную мощность на 96 МВА, улучшить качество подачи электроэнергии потребителям и минимизировать вероятность технологических нарушений. На данный момент проектирование объектов уже завершено, проектная документация подготовлена для проведения госэкспертизы с целью последующего получения разрешения на строительство.

Кроме того, в 2020-2021 годах в Сочи планируется реконструировать и построить почти 17 километров линий распределительной сети и 31 новую трансформаторную подстанцию. В Адлерском районе реконструкция будет проведена в селах Высокое, Молдовка, Илларионовка, Верхневеселое и Медовеевка. В Хостинском районе построят энергообъекты, питающие дома жителей сел Хлебороб, Калиновое озеро, Пластунка и Краевско-Армянское. Также программа развития будет реализована в микрорайоне Мамайка Центрального района и в поселке Вишневка Лазаревского района.

P.S. , думал после Олимпиады там все чики- пуки, по-современному, а нет...забыли, ..ять, провода протянуть.
калита
27.10.2020 18:00
 
Если их рассматривать, как технологические компании, то, как раз наоборот. К тому,TCS прибыльный и с дивидендами, а Mail ... сами знаете. На мой взгляд, с ней есть "информационный шум", а это самое главное для активных спекуляций. "Недооценённость" она условная, так как берётся не по выручке или прибыли, а по отношению к некоторым другим схожим компаниям. А !Яндекс", действительно в 2+ раза дороже. Только он то же прибыльный Мэйл же почему то в пандемию не смогла заработать прибыль. А ведь основной пиар и опирается, что все играют, когда "без надзора"... Опять и же и доставка должна была принести много. Куда же всё ушло?
Россети и прибыльные, и реорганизация впереди, и новые бизнесы технологические то же. Чего ещё то? Куда там Мэйл?!
Мы говорим на разных языках. Я вам о краткосрочной спекуляции на 1-2 мес., срубить 20-40% на включении в индекс и пр. новостях, а вы мне о долгосрочном сидении пока слухи и вбросы не перерастут в реальные шаги, да ещё и с приличными рисками снижения котировок в ближайшее время на 10-20%. В Яндексе с 1900 до 3000 (да, лохонулся, рано скинул) проехался за пару месяцев, тут вижу примерно такую же историю +-.
Так и я про то же, что в короткую до 01.11, есть на чём Мэйл поднять А по сетке так же могут периодически прострелы на новых вбросах делать.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы