mfd.ruФорум

Россети Центр, б. МРСК Центра (MRKC)

Новое сообщение | Новая тема |
A++++A
05.12.2017 11:55
 
похоже, сейчас ждуны 35 коп начнут соревноваться - кто успеет откупить!
Виктор...
05.12.2017 12:06
11
Привет орёлики!!...

Не обращайте сейчас внимание на крупные биды или оффера... Все они левые... То-есть, кукловодческие... Я последнии 5-ть лет довольно плотно занимаюсь электросетевым сектором... Просматриваю практически все значимые форумы... И более-менее представляю себе кто и какие биды или оффера может выставить... То-есть, представляю себе ники игроков средней руки, которые могут выставить бид от 10000 до 25000 лотов... И потому с некоторой долей уверенности могу утверждать, что это мейкер хороводы водит...

Воот.

P.S. Я к тому это написал, что бы вы не попались на удочку... Приняв текущую игру мейкера за реальную... Побудьте сейчас вне игры... Смотрите на всё на это со здоровым скептицизмом...
siesta
05.12.2017 12:14
 
Достаточно посмотреть на объемы на часовом таймфрейме, бурный рост на объемах пришелся на вторую половину 2016, все что дальше - иллюзии взлета и падения от кукла
Дмитрий..
05.12.2017 12:22
 
Наши обсуждения прочитаны и плита выставлена на 39
Привет орёлики!!...

Не обращайте сейчас внимание на крупные биды или оффера... Все они левые... То-есть, кукловодческие... Я последнии 5-ть лет довольно плотно занимаюсь электросетевым сектором... Просматриваю практически все значимые форумы... И более-менее представляю себе кто и какие биды или оффера может выставить... То-есть, представляю себе ники игроков средней руки, которые могут выставить бид от 10000 до 25000 лотов... И потому с некоторой долей уверенности могу утверждать, что это мейкер хороводы водит...

Воот.

P.S. Я к тому это написал, что бы вы не попались на удочку... Приняв текущую игру мейкера за реальную... Побудьте сейчас вне игры... Смотрите на всё на это со здоровым скептицизмом...
Динозавр
05.12.2017 12:31
 
там с утра айсберг стоял, я налил туда 10815 лотов, боятся что дальше лить будут, вот и показали
Наши обсуждения прочитаны и плита выставлена на 39
Привет орёлики!!...

Не обращайте сейчас внимание на крупные биды или оффера... Все они левые... То-есть, кукловодческие... Я последнии 5-ть лет довольно плотно занимаюсь электросетевым сектором... Просматриваю практически все значимые форумы... И более-менее представляю себе кто и какие биды или оффера может выставить... То-есть, представляю себе ники игроков средней руки, которые могут выставить бид от 10000 до 25000 лотов... И потому с некоторой долей уверенности могу утверждать, что это мейкер хороводы водит...

Воот.

P.S. Я к тому это написал, что бы вы не попались на удочку... Приняв текущую игру мейкера за реальную... Побудьте сейчас вне игры... Смотрите на всё на это со здоровым скептицизмом...
Виктор...
05.12.2017 12:44
 
там с утра айсберг стоял, я налил туда 10815 лотов, боятся что дальше лить будут, вот и показали
Наши обсуждения прочитаны и плита выставлена на 39
Динозавр, Не получается что-то, как ты пишешь... Дело в том, что утром сайз 10815 лотов был залит не сразу... Часть залили по 0.39, часть по 0.388...

Воот.
Т-101
05.12.2017 12:44
 
там с утра айсберг стоял, я налил туда 10815 лотов, боятся что дальше лить будут, вот и показали
ну вот и высадили инвестора... как откупать такой объем будешь?
Динозавр
05.12.2017 12:47
 
Здесь следует добавить, что ежели в ближайшие годы, не будет существенных результатов,
то можно применить "уловку 66", успешного трейдера, перевести данную позицию в долгосрочный портфель, скажем завещать детям, или даже внукам.
Привет орёлики!!...

Не обращайте сейчас внимание на крупные биды или оффера... Все они левые... То-есть, кукловодческие... Я последнии 5-ть лет довольно плотно занимаюсь электросетевым сектором... Просматриваю практически все значимые форумы... И более-менее представляю себе кто и какие биды или оффера может выставить... То-есть, представляю себе ники игроков средней руки, которые могут выставить бид от 10000 до 25000 лотов... И потому с некоторой долей уверенности могу утверждать, что это мейкер хороводы водит...

Воот.

P.S. Я к тому это написал, что бы вы не попались на удочку... Приняв текущую игру мейкера за реальную... Побудьте сейчас вне игры... Смотрите на всё на это со здоровым скептицизмом...
Динозавр
05.12.2017 12:52
1
там с утра айсберг стоял, я налил туда 10815 лотов, боятся что дальше лить будут, вот и показали
Динозавр, Не получается что-то, как ты пишешь... Дело в том, что утром сайз 10815 лотов был залит не сразу... Часть залили по 0.39, часть по 0.388...

Воот.
Виктор...
05.12.2017 12:55
4
Здесь следует добавить, что ежели в ближайшие годы, не будет существенных результатов,
то можно применить "уловку 66", успешного трейдера, перевести данную позицию в долгосрочный портфель, скажем завещать детям, или даже внукам.
Да не надо никаких уловок... Ни 66, ни даже 69...)))))))
Ежели, средняя покупка находится в районе 0.4... Ну, там плюс или минус несколько копеек... То все вложенные деньги вернутся дивидендами гораздо раньше, чем внуки подрастут...

Воот.
Виктор...
05.12.2017 13:10
2
Динозавр, Не получается что-то, как ты пишешь... Дело в том, что утром сайз 10815 лотов был залит не сразу... Часть залили по 0.39, часть по 0.388...

Воот.
Динозавр, Был года три-четыре тому назад на ветке МРСК Юга один паренёк... Никак не вспомню его ник... А искать лень... Возможно, Коммунист его ник вспомнит... Так вот он, где-то возле 2-х копеек слил весь свой сайз... Ну, а после этого подъём начался... Не повтори его участь...)))))))))

Воот.
Динозавр
05.12.2017 13:18
 
продавят существенно ниже, может и буду откупать, но сейчас есть другая идея, а удвоения, за удержание в течение двух лет пока достаточно, не очень эффективный трейд получился, в сравнении с другими МРСК, да и позиция была не очень большая, Волги, ЦП и СЗ у меня гораздо больше
Динозавр, Был года три-четыре тому назад на ветке МРСК Юга один паренёк... Никак не вспомню его ник... А искать лень... Возможно, Коммунист его ник вспомнит... Так вот он, где-то возле 2-х копеек слил весь свой сайз... Ну, а после этого подъём начался... Не повтори его участь...)))))))))

Воот.
сурпреф 50
05.12.2017 13:40
 
продавят существенно ниже, может и буду откупать, но сейчас есть другая идея, а удвоения, за удержание в течение двух лет пока достаточно, не очень эффективный трейд получился, в сравнении с другими МРСК, да и позиция была не очень большая, Волги, ЦП и СЗ у меня гораздо больше
Динозавр, Был года три-четыре тому назад на ветке МРСК Юга один паренёк... Никак не вспомню его ник... А искать лень... Возможно, Коммунист его ник вспомнит... Так вот он, где-то возле 2-х копеек слил весь свой сайз... Ну, а после этого подъём начался... Не повтори его участь...)))))))))

Воот.
что тебе мешало выше 0,5 выйти?
Динозавр
05.12.2017 13:57
 
бОльшую часть сдал вовремя, а эта в дальнем портфеле лежала, просто забыл)
продавят существенно ниже, может и буду откупать, но сейчас есть другая идея, а удвоения, за удержание в течение двух лет пока достаточно, не очень эффективный трейд получился, в сравнении с другими МРСК, да и позиция была не очень большая, Волги, ЦП и СЗ у меня гораздо больше
что тебе мешало выше 0,5 выйти?
Виктор...
05.12.2017 14:13
 
бОльшую часть сдал вовремя, а эта в дальнем портфеле лежала, просто забыл)
что тебе мешало выше 0,5 выйти?
Смешно...

Воот.
Виктор...
05.12.2017 14:23
1
Я по-прежнему ожидаю дивиденды в широком диапазоне... Где-то, от 0.04 до 0.047 рублей...

Воот.
A++++A
05.12.2017 14:31
 
Сейчас хорошая свечка процентов 20-30 напрашивается, вот кукл и изгаляется.
A++++A
05.12.2017 14:45
 
Вот помню у Векселя в сбытах кукл так извращался - и объёмы в стакане показывал типа всё пропало, и ценник вниз двигал в последний день более 10%, а потом раз и 4 дня подряд 4 планки вверх! Центр - более ликвидная акция так как там конечно не извратишься и 4 планки подряд не сделает, но на бизнес плане скачок за день в несколько десятков процентов может показать!
Kamolof
05.12.2017 15:50
 
Вот помню у Векселя в сбытах кукл так извращался - и объёмы в стакане показывал типа всё пропало, и ценник вниз двигал в последний день более 10%, а потом раз и 4 дня подряд 4 планки вверх! Центр - более ликвидная акция так как там конечно не извратишься и 4 планки подряд не сделает, но на бизнес плане скачок за день в несколько десятков процентов может показать!
Если кукл знает проноз дивов 0,4 - 10 годовых - то это боковик до лета. Но ведь куклу еще и заработать надо - значит поведет он на 0,3
Виктор...
05.12.2017 15:51
 
Сейчас хорошая свечка процентов 20-30 напрашивается, вот кукл и изгаляется.
Думаю, что до Нового Года мы увидим ценник 0.485... Хотя, я конечно могу и ошибаться...

Воот.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы