mfd.ruФорум

Россети Центр, б. МРСК Центра (MRKC)

Новое сообщение | Новая тема |
A++++A
05.12.2017 15:58
 
Вот помню у Векселя в сбытах кукл так извращался - и объёмы в стакане показывал типа всё пропало, и ценник вниз двигал в последний день более 10%, а потом раз и 4 дня подряд 4 планки вверх! Центр - более ликвидная акция так как там конечно не извратишься и 4 планки подряд не сделает, но на бизнес плане скачок за день в несколько десятков процентов может показать!
Если кукл знает проноз дивов 0,4 - 10 годовых - то это боковик до лета. Но ведь куклу еще и заработать надо - значит поведет он на 0,3
Сейчас ценник такой же как в начале 2009 г. (после обвала 2008 г.), тогда и понятия не было, что дивы надо платить и тем не менее в начале июня уже 0,8. Есть недавний пример: Ленэнерго об. разогнали с 3 до 6 и до сих пор они котируются более 5 руб - какие же там дивы?
salabon
05.12.2017 16:00
3
Здесь следует добавить, что ежели в ближайшие годы, не будет существенных результатов,
то можно применить "уловку 66", успешного трейдера, перевести данную позицию в долгосрочный портфель, скажем завещать детям, или даже внукам.
Привет орёлики!!...



Воот.

P.S. Я к тому это написал, что бы вы не попались на удочку... Приняв текущую игру мейкера за реальную... Побудьте сейчас вне игры... Смотрите на всё на это со здоровым скептицизмом...
Есть хороший лось - пусть достанется внукам! Месяца через полтора ещё один внучок выпрыгнет.
sirt
05.12.2017 16:04
2
Сейчас хорошая свечка процентов 20-30 напрашивается, вот кукл и изгаляется.
Думаю, что до Нового Года мы увидим ценник 0.485... Хотя, я конечно могу и ошибаться...

Воот.
Мы не против. Я сегодня еще подобрал.
Виктор...
05.12.2017 16:11
7
Орёлики!!...

Пройдёт несколько лет и бумага обязательно достигнет своего исторического хая в 1.5 руб... Вот что на самом деле важно!!... Все остальные колебания второстепенны...

Воот.
Виктор...
05.12.2017 17:05
3
И ещё одну мысль я хотел бы высказать...

Сейчас Центром и ЦП руководят люди из компании Центр... И мне трудно себе представить, что держателям акций ЦП они будут начислять дивы в 6-ть копеек, а своим инвесторам, ну, скажем 3-и копейки... Это и психологически трудно... Да, и просто стыдно... Не поймут свои инвесторы...

А если ещё представить, что( ну, а вдруг) ГОСА двух компаний будет происходить одновременно в одном зале... То там инвесторы не просто передерутся, а поубивают друг друга!!...)))))))))

Воот.
ДОКА
05.12.2017 17:06
 
И ещё одну мысль я хотел бы высказать...

Сейчас Центром и ЦП руководят люди из компании Центр... И мне трудно себе представить, что держателям акций ЦП они будут начислять дивы в 6-ть копеек, а своим инвесторам, ну, скажем 3-и копейки... Это и психологически трудно... Да, и просто стыдно... Не поймут свои инвесторы...

А если ещё представить, что( ну, а вдруг) ГОСА двух компаний будет происходить одновременно в одном зале... То там инвесторы не просто передерутся, а поубивают друг друга!!...)))))))))

Воот.
Виктор ,мы этого не позволим. Это не наш метод.
(аккаунт удален)
05.12.2017 17:16
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.12.2017 17:16
Аккаунт пользователя удален
Лао
05.12.2017 19:10
 
А если ещё представить, что( ну, а вдруг) ГОСА двух компаний будет происходить одновременно в одном зале... То там инвесторы не просто передерутся, а поубивают друг друга!!...)))))))))

Воот.
Виктор ,мы этого не позволим. Это не наш метод.
А какой ваш метод?
Михаил_екб
06.12.2017 10:47
 
Сообщение удалено автором 06.12.2017 в 11:03.
sirt
06.12.2017 11:23
 
Признавайтесь, кто шалит
sirt
06.12.2017 11:25
 
Если на таких малых объемах даем 2%, то что будет при больших объемах
Виктор...
06.12.2017 11:34
1
Признавайтесь, кто шалит
Динозавр наверное... Он вчера так ловко избавился от папира, по 0.39...)))))))))
Впрочем, чем больше таких умельцев, тем выше прайс...

Воот.
sirt
06.12.2017 11:43
 
Признавайтесь, кто шалит
Динозавр наверное... Он вчера так ловко избавился от папира, по 0.39...)))))))))
Впрочем, чем больше таких умельцев, тем выше прайс...

Воот.
Да сегодня вообще мелочевка. В 10 раз меньше, чем он продал.
Жан Морбидетто
06.12.2017 11:56
 
Богатенький дяденька решил на 4 ляма центра закупить)))
Т-101
06.12.2017 12:00
 
Богатенький дяденька решил на 4 ляма центра закупить)))
нехватило силенок у куклика свозить на 30 коп... побоялся остаться без папира
я то уж размечтался лося усреднить там, а оно вон как...
Ефим Подольский
06.12.2017 12:19
 
Если на таких малых объемах даем 2%, то что будет при больших объемах
Оборот больше чем в других МРСК , что за движуха? Всем здарова
Виктор...
06.12.2017 12:24
1
Оборот больше чем в других МРСК , что за движуха? Всем здарова
Кукловод вчера жирного динозавра обобрал... 12 лямов штук пустяк конечно... Но, на безрыбьи и это удача... Щас может ещё кто-то ему в бид 0.395 скинет, тогда можем сегодня и до 0.41 долетететь...

Воот.
Т-101
06.12.2017 12:27
1
Оборот больше чем в других МРСК , что за движуха? Всем здарова
Кукловод вчера жирного динозавра обобрал... 12 лямов штук пустяк конечно... Но, на безрыбьи и это удача... Щас может ещё кто-то ему в бид 0.395 скинет, тогда можем сегодня и до 0.41 долетететь...

Воот.
да, вот так всегда
давит кукл, давит
кто нибудь, да сбросит приличный сайз ему в биды и сразу за этим следует взрывной рост...
A++++A
06.12.2017 12:28
 
Оборот больше чем в других МРСК , что за движуха? Всем здарова
Кукловод вчера жирного динозавра обобрал... 12 лямов штук пустяк конечно... Но, на безрыбьи и это удача... Щас может ещё кто-то ему в бид 0.395 скинет, тогда можем сегодня и до 0.41 долетететь...

Воот.
куклу то надо поторопиться, а то до объявления бизнес-плана совсем мало времени осталось. Надо брать всё подряд, а то потом и по 0,6 никто продавать не будет!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы