mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Nero17i
16.11.2018 16:23
 
формулу вспомнил... ЧП МСФО минус выручка ТП ,делить на два и делить на количество бумаг-кажется так....
Дядя Вова2
16.11.2018 16:39
 
К вечеру продавец обычно активизируется. Видимо дневной план по продажам добивает.
C-T-R
16.11.2018 16:41
 
меня настораживает, что на вчерашнем проливе и сегодня - объемов-то и не было, покупателей нет особо. Значит есть еще куда падать
когда объемы провернутся большие - значит разворот, обычно так бывает
К вечеру продавец обычно активизируется. Видимо дневной план по продажам добивает.
Дядя Вова2
16.11.2018 16:43
 
меня настораживает, что на вчерашнем проливе и сегодня - объемов-то и не было, покупателей нет особо. Значит есть еще куда падать
когда объемы провернутся большие - значит разворот, обычно так бывает
К вечеру продавец обычно активизируется. Видимо дневной план по продажам добивает.
А какой смысл сейчас активно брать? Похоже у продавца еще не один мешок акций на продажу лежит.
pupurri
16.11.2018 16:47
 
Шалом, православные.
День шофера сегодня будут объявлять?
RUBAS
16.11.2018 16:48
1
Шалом, православные.
День шофера сегодня будут объявлять?
Шофер в кювете
Investego
16.11.2018 16:52
5
меня настораживает, что на вчерашнем проливе и сегодня - объемов-то и не было, покупателей нет особо. Значит есть еще куда падать
когда объемы провернутся большие - значит разворот, обычно так бывает
К вечеру продавец обычно активизируется. Видимо дневной план по продажам добивает.
Объемы:
МРСК ЦП -17,5 млн.
Волга - 5,85 млн.

Волга сейчас -1,37%, ЦП +1,55%
Настораживает по Волге, что объемов нет, значит покупателей нет и есть куда падать
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 16:55
 
Куда ж откупаете а мне....
Не переживай, и тебя вылечат, и его вылечат. Всем желающим нальют до рбсу за год
FireGuard
16.11.2018 16:56
 
Шалом, православные.
День шофера сегодня будут объявлять?
Доки нет, поэтому дня шофёра не будет. Вместо него объявляется день подводника
Ныряем, ищем дно..
P.S. А желающим щучек гонять, делать это настоятельно рекомендуется в гидрокостюме.
ASIIMOV///
16.11.2018 17:00
 
меня настораживает, что на вчерашнем проливе и сегодня - объемов-то и не было, покупателей нет особо. Значит есть еще куда падать
когда объемы провернутся большие - значит разворот, обычно так бывает
К вечеру продавец обычно активизируется. Видимо дневной план по продажам добивает.
Это вы наверное о Волге.
ЦП вас не должно настораживать ибо у вас ее нет
Василий Синюков
16.11.2018 17:00
 
Шалом, православные.
День шофера сегодня будут объявлять?
Доки нет, поэтому дня шофёра не будет. Вместо него объявляется день подводника
Да уж, орёлики, сегодня все в пролёте
Что ж, возьмём своё в следующую пятницу !
D'Valt
16.11.2018 17:01
 
прогноз от Кономи по дивам
https://www.conomy.ru/emitent/mrsk-centra-i-pri...
Магедорасты, можете Кономи заодно обосрать, они же вам 40+ див обещают....ату их...
Сыроежкин
16.11.2018 17:01
8
интересно как там пингвин поживает со своим кредитом, да и башни что-то не видно, сыроега тоже пропал, дохтор в бане до завтра, на ветке один челопук франсель сам пишет, сам отвечает.
Я не пропал) просто чуть реже стал сюда заглядывать. Чего тут переливать из пустого в порожнее....
Да и ядовитых магедонов читать нет желания.
Время и Дивы за 2018год всё расставят по своим местам
Василий Синюков
16.11.2018 17:03
 
Шофер в кювете
Так-то грешно смеяться над бедой.
C-T-R
16.11.2018 17:03
 
Меня настораживает потому что пока падает ЦП - постоянно находятся камикадзе которые начинают перекладываться из Волги, не давая расти ей
Это вы наверное о Волге.
ЦП вас не должно настораживать ибо у вас ее нет
Investego
16.11.2018 17:05
2
Меня настораживает потому что пока падает ЦП - постоянно находятся камикадзе которые начинают перекладываться из Волги, не давая расти ей
Это вы наверное о Волге.
ЦП вас не должно настораживать ибо у вас ее нет
То есть, в Волге они не были камикадзе?
Investego
16.11.2018 17:08
 
интересно как там пингвин поживает со своим кредитом, да и башни что-то не видно, сыроега тоже пропал, дохтор в бане до завтра, на ветке один челопук франсель сам пишет, сам отвечает.
Я не пропал) просто чуть реже стал сюда заглядывать. Чего тут переливать из пустого в порожнее....
Да и ядовитых магедонов читать нет желания.
Время и Дивы за 2018год всё расставят по своим местам
Он стесняется, после того как ванговал перед отчетом 5 ярдов ЧП
Сыроежкин
16.11.2018 17:11
 
Я не пропал) просто чуть реже стал сюда заглядывать. Чего тут переливать из пустого в порожнее....
Да и ядовитых магедонов читать нет желания.
Время и Дивы за 2018год всё расставят по своим местам
Он стесняется, после того как ванговал перед отчетом 5 ярдов ЧП
такого не было
A++++A
16.11.2018 17:14
 
прогноз от Кономи по дивам
https://www.conomy.ru/emitent/mrsk-centra-i-pri...
Магедорасты, можете Кономи заодно обосрать, они же вам 40+ див обещают....ату их...
У кономи, то прогноз див делается исходя из производственно-финансовой модели, где прибыль 12,371 ярд. Сама же компания планирует заработать 469 млн. за 4 кв. + прибыль за 9 мес. = меньше прибыли 2017 г. Получается, что 8,8 ярдов значительно меньше 12,371 ярда.
Блоха-авантюристка
16.11.2018 17:15
 
Сегодня вот Волга льется рекой... походу дело было не в бобине...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы