mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Anton78
10.03.2020 14:02
3
Минимальная цена по которой обычку сегодня дали 1616 р. Покупайте!!! Таких цен больше не будет! Дивы впереди!

P.s. Надеюсь наша ветка не опустеет после сегодняшнего дня!
castor
10.03.2020 14:04
 
севка больше дала, ах нет вру
Во, во!
У меня сейчас по второй покупке Башпреф уже +13,27% за день.
А в Севке сегодня такого не будет!
Trawell
10.03.2020 14:20
 
я из севки в рсонефть скаканул, потом в сберыч по 198. сейчас снова в росю переложил
севка больше дала, ах нет вру
Во, во!
У меня сейчас по второй сделке Башпреф +13,27% за день.
А в Севке сегодня такого не будет!
Хосе
10.03.2020 14:20
4
Сообщение удалено автором 13.05.2020 в 20:27.
Свидетель
10.03.2020 14:20
 
Минимальная цена по которой обычку сегодня дали 1616 р. Покупайте!!! Таких цен больше не будет! Дивы впереди!

P.s. Надеюсь наша ветка не опустеет после сегодняшнего дня!
Ну посмотрим как Сша откроется.
Возможно к концу недели это уже будет дорого
АудиКузибен
10.03.2020 14:33
 
2400 не за горами
sanekrussel
10.03.2020 14:41
4
Шанешка за испуг) Выжили, уверен, все наши)
Ждал, конечно, смертельных свечей вниз. Из основных Севка так совсем с плюсом идёт.
Депо всего - 0.6%. Утром - 2.6%.
Больше пугали вокруг.
Выжили. Тяжёлый день был вчера.
Или ещё будут поводы сильно вниз?)
мне конечно фартануло, что огк продал перед выходными..
сегодня просадка депо была. на ИИС- минус 13,65% может в моменте и было больше, фото сделал на память
на обычном счете было минус 11% примерно
погонять спекулятивно успел и башнефть по 1450 успел когда там на продажу 15к лотов стояло и сбер потом 188..закрыл потом эти позиции и переложил в ГПН и роснефть и часть опять в резерв отложил
как же все-таки хорошо без плечей сидеть, остается хоть поле для маневра..набрать еще успеем
так прикинул если это начало кризиса, лучше его встречу с чистым, без плечей депо, а если пугалки локальные, то к лету в любом случае депо очень сильно отрастет к дивам

а сейчас в квик сбера не войти..3 раза сбросилось соединение
Тимеркеше
10.03.2020 14:44
5
Хосе @ 10.03.2020 14:20  (сообщение удалено)
Показать в полный размер
GrafFikNafik (67420)
10.03.2020 14:57
2
Хосе @ 10.03.2020 14:20  (сообщение удалено)
Показать в полный размер
А чего он Путину не в саудовской аравии предложил "поучаствовать в разработке"? Там тоже типа государство независимое, а прибыль светит побольше..... И сирийской экономике поможем и саудовской тоже.
Anton78
10.03.2020 15:02
2
Для еще одного падения есть только один повод - пандемия по простуде новой. Наверняка воспользуются этим поводом, что бы высадить еще народ.
$yndicate ( ړײ)
10.03.2020 15:05
−1
Башпеф внутри дня будет интересней сегодня.
Хвост свечки у нее длиннее.
У меня уже сейчас за день +9,77% от покупки.
В Лукойле и Роснефти этого профита сегодня не будет.
Лукойл, объявит дивиденды, посмотрим в конце тд
такс лукойл обошёл, Я ещё
Fran$el aка Пьер
10.03.2020 15:37
 
Молодец. Завтра дешевле будет.
Во, во!
У меня сейчас по второй покупке Башпреф уже +13,27% за день.
А в Севке сегодня такого не будет!
Fran$el aка Пьер
10.03.2020 15:39
 
Почему все сегодня тарят акции, если завтра будет дешевле ?? А после завтра еще дешевле? Смысл в первый день набирать?
Харам
10.03.2020 16:18
 
Тоже сдал севу половину.

Всем, ку

Возьму-ка татнефть и росю со стопом.
alexty
10.03.2020 16:28
 
Почему все сегодня тарят акции, если завтра будет дешевле ?? А после завтра еще дешевле? Смысл в первый день набирать?
Нет гарантий, что все будет дешевле Я вот боюсь продавать бумаги, можно за бортом остаться.
Лифтёр
10.03.2020 16:47
 
Почему все сегодня тарят акции, если завтра будет дешевле ?? А после завтра еще дешевле? Смысл в первый день набирать?
Так если уже дд 10+ чоб не брать?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хосе
10.03.2020 16:55
 
Сообщение удалено автором 13.05.2020 в 20:27.
Anton78
10.03.2020 17:03
4
MarketTwits, [10.03.20 16:47]

⚡️🔥❗️#SBER #оферта

ПОПРАВКИ В ЗАКОНОПРОЕКТ О СДЕЛКЕ ПО СБЕРБАНКУ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАМЕНИТЬ ОФЕРТУ МИНОРИТАРИЯМ МЕХАНИЗМОМ АКЦИОНЕРНОГО СОГЛАШЕНИЯ - ГЛАВА КОМИТЕТ ГД МАКАРОВ - ПРАЙМ

ЦЕНА ВЫКУПА АКЦИЙ СБЕРБАНКА У ЦБ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА ПО КОТИРОВКАМ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ДО СДЕЛКИ - ГЛАВА ДУМСКОГО КОМИТЕТА МАКАРОВ

ПОПРАВКИ В ЗАКОНОПРОЕКТ УСТАНАВЛИВАЮТ ЦЕНУ АКЦИЙ В СДЕЛКЕ ПО СБЕРБАНКУ КАК СРЕДНЮЮ ЗА НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДИН МЕСЯЦ - ГЛАВА КОМИТЕТА ГД МАКАРОВ - ПРАЙМ

Мне одному кажется что эти твари ОХ@ЕЛИ? Так любую акцию на лоях подержат и скупят за копейки. Какие после этого инвестиции то в эту кухню могут быть. Как хотят так и вертят. Завтра Башнефть по текущим купят и до свидания. Любой ушлепок предложит поправки какие выгодны и до свидания. Хочу так поверну хочу этак.

Ф, ну и смысл теперь с этими разводилами в наперстки играть? Остаются только иностранные компании. Там хоть какие то законы защищают миноров.
DivWave
10.03.2020 17:27
1
Почему все сегодня тарят акции, если завтра будет дешевле ?? А после завтра еще дешевле? Смысл в первый день набирать?
Скажем прямо, сейчас по динамике торгов становится понятно, что "будет сильно дешевле" - вероятность такого очень низкая. Вообще, более вероятно, что сейчас дно.
Вопрос еще, что будет делать ЦБ, но видимо уже ничего особенного он делать не станет.
castor
10.03.2020 17:46
1
Мне одному кажется что эти твари ОХ@ЕЛИ? Так любую акцию на лоях подержат и скупят за копейки. Ублюдки. Какие после этого инвестиции то в эту кухню могут быть. Как хотят так и вертят. Завтра Башнефть по текущим купят и до свидания. Любой ушлепок предложит поправки какие выгодны и до свидания. Хочу так поверну хочу этак.

Ф, ну и смысл теперь с этими разводилами в наперстки играть? Остаются только иностранные компании. Там хоть какие то законы защищают миноров.
Оферта вроде добровольная?
Или нет?
Если сам ценишь акцию дороже, то зачем ее по оферте сдавать?
А если ценишь дешевле, как я например ценил обычку Башнефти, то всю с удовольствием сдал Сечину с Леонтьевым незадумываясь.
Подскажи нам, как бы ты хотел, что б оценили Сбербанк, по средней за пол года, или через оценщика?
Или еще как?
Через оценщика - КПМГ, нам уже оценили Мосэнергосбыт.!
До сих пор с минорами блюем от этой оценки КПМГ.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы