mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Swoi
10.03.2020 21:42
 
Меня одно, счас напрягает, что квик от сбера сегодня без сбоев работал, обычно при лоях он жестко тупит.
Тупил конкретно , ВТБ рекомендую там всегда четко. ( и тарифы для акционеров пониже )
SEKATOR
10.03.2020 22:00
3
Меня одно, счас напрягает, что квик от сбера сегодня без сбоев работал, обычно при лоях он жестко тупит.
У нас в Уфе он не давал законнектиться до 16 примерно, да и потом тоже с перебоями...
$yndicate ( ړײ)
10.03.2020 22:02
−1
Меня одно, счас напрягает, что квик от сбера сегодня без сбоев работал, обычно при лоях он жестко тупит.
Тупил конкретно , ВТБ рекомендую там всегда четко. ( и тарифы для акционеров пониже )
Со сбера не уйду, у меня в АГ и рашен сбере счета, удобно, был один минус квик в рашен сбере часто в нужный момент лагал. А сегодня даже насторожено на это посмотрел, на работу квика без сбоев.
Вот успокоили, что лаги были
Хосе
10.03.2020 23:04
 
Сообщение удалено автором 13.05.2020 в 20:27.
DivWave
10.03.2020 23:12
4
Ну что, кто сегодня с какими новыми приобретениями по итогам торгов?
Мой итог такой: я вернулся в Северсталь
Так получилось чисто технически. Когда я понял, что евр лететь к 90 не хочет и полноценного обвала валюты не будет, я продал четверть купленных в ночь на понедельник по 79.55 евров с профитом (продал чуть дешевле 82) и пошел шмонить на облиги. Вообще я хотел добрать ГТЛК 1р-03 по 104%, но она сегодня так гуляла что наливали её и по 104.5 и очень быстро отскачили, а закрылась в итоге бумага вообще на 114.32%, т.е. в росте ставки ЦБ уже все разочаровались. Короче я тормаз и не успел взять , хотя объемов там особо и небыло, какие-то шиучные паникеры наливали... пока я смотрел на руониу и пытался понять план цб по ставке и стоит ли брать гтлк 1р-03 хотябы по 105-109%, ГТЛК 1р-03 отскочил и от 104.5% и дальше и ушел назад к 111% .
В итоге, нефтянников мне не хотелось, золотодобыватели быстро ушли, ависму и норку не хотелось брать, а Севка меня устроила.
В итоге все мои евро и ру облиги еще на балансе и к ним Северсталь и + остались 3/4 вчерашних евро кэша. Будем смотреть, что делать завтра. Очень понравилось как складываются энергетики, Россети, Гидра... буду думать завтра еще и про них.
Но пока, всё же облиги в приоритете. Ждем всё же каких-то четких сигналов от ЦБ (будем или нет ключ шевелить??)...
DivWave
10.03.2020 23:18
1
Хосе @ 10.03.2020 23:04  (сообщение удалено)
Flash-crash а ля русс на неликвидном питерском рынке... видимо 1 доллар выставлялся автоматом в отсутствие бидонов, которые просто не успели подставить?
castor
10.03.2020 23:18
2
Хосе @ 10.03.2020 23:04  (сообщение удалено)
Торгуйте без убытка
Купите акции компаний и не продавайте их 30 дней. Если акции упадут мы вернём разницу.

https://www.tinkoff.ru/invest/form/breakeven/?u...
Допрыгался наш супер банкир.
Накроется он в ближайшее время медным тазиком.
Anton78
10.03.2020 23:25
4
Везде кричат про Татку и Лук. Что там случилось? Раздали и теперь собирают? Кто то не давно же писал, что в Татку ушел. Я сегодня только Башню покупал. Считаю, такие цены халявными.
Ну там (у лука и татки) дивполитика прозрачнее, вот про них и говорят. У Башни пока какая-то муть с дивполитикой и дебиторкой. Хорошо если башкиры там могут какие-то рычаги нажимать, чтобы через дивы бюджет пополнять...
Но вообще, надо бы посмотреть, когда драйверы роста для нефти и нефтянки появятся...
Ну Башня и лежит на днище. И держать ее безопаснее. Падение у нее сегодня 12 с чем то % на пике было. Уверен все выжили. На других ветках плач и слезы.
Trawell
10.03.2020 23:37
3
сегодня распоковал часть евлов))).
прошли жетские отборы в пакете. слил немнлжко
ависмы, норки, фоси. часть в кеше осталась
севка на падении доллара может затормозить
нлмк явно отстает.
завтра буду интрадеить. свободный кэш запущщу
в гп, роснефть татку сбер и устрою перегонки.
катался сеголня на сбере, севке, роснефти тоже пару % поймал, потом по стопу там же и выбило. пару раз ловил откаты на сбере.
обьем шикарный прошел. если рынок свыкся с вирусом и он уже в цене, хреновые отчеты за 1 кв уже тоже в цене. осталось по нефти отыграть. и первые положительные новости о вирусе будут явным сигналом к развороту.

Castor, мои поздравления с удачной покупкой.
Ну что, кто сегодня с какими новыми приобретениями по итогам торгов?
Мой итог такой: я вернулся в Северсталь
Так получилось чисто технически. Когда я понял, что евр лететь к 90 не хочет и полноценного обвала валюты не будет, я продал четверть купленных в ночь на понедельник по 79.55 евров с профитом (продал чуть дешевле 82) и пошел шмонить на облиги. Вообще я хотел добрать ГТЛК 1р-03 по 104%, но она сегодня так гуляла что наливали её и по 104.5 и очень быстро отскачили, а закрылась в итоге бумага вообще на 114.32%, т.е. в росте ставки ЦБ уже все разочаровались. Короче я тормаз и не успел взять , хотя объемов там особо и небыло, какие-то шиучные паникеры наливали... пока я смотрел на руониу и пытался понять план цб по ставке и стоит ли брать гтлк 1р-03 хотябы по 105-109%, ГТЛК 1р-03 отскочил и от 104.5% и дальше и ушел назад к 111% .
В итоге, нефтянников мне не хотелось, золотодобыватели быстро ушли, ависму и норку не хотелось брать, а Севка меня устроила.
В итоге все мои евро и ру облиги еще на балансе и к ним Северсталь и + остались 3/4 вчерашних евро кэша. Будем смотреть, что делать завтра. Очень понравилось как складываются энергетики, Россети, Гидра... буду думать завтра еще и про них.
Но пока, всё же облиги в приоритете. Ждем всё же каких-то четких сигналов от ЦБ (будем или нет ключ шевелить??)...
DivWave
11.03.2020 00:00
1
Ну там (у лука и татки) дивполитика прозрачнее, вот про них и говорят. У Башни пока какая-то муть с дивполитикой и дебиторкой. Хорошо если башкиры там могут какие-то рычаги нажимать, чтобы через дивы бюджет пополнять...
Но вообще, надо бы посмотреть, когда драйверы роста для нефти и нефтянки появятся...
Ну Башня и лежит на днище. И держать ее безопаснее. Падение у нее сегодня 12 с чем то % на пике было. Уверен все выжили. На других ветках плач и слезы.
Тут вопрос в том, что если брать на годы вперед, как Ф, то сейчас хорошо брать. Но есть риск что в этом году её еще ниже нальют и можно пока в чем то еще посидеть... опять же как нальюо от поведения ИИСа зависит, как он там с % див с Уфой договорится и сколько дебиторки нарисует...
Я всё же жду прояснения ситуации. Ну и тренда по нефти тоже. Пока что ИМХО рано брать нефть, нет предпосылок для быстрого роста во всем секторе, хотя и падать, как мне кажется, ниже уже некуда прямо сейчас.
А безрисково во флэте можно и в длинных облигах пока сидеть с приведенной дохой 10-11%... ключ в ЦБ похоже не будут трогать сейчас, не прайсится изменение ключа. Завтра увидем фактическую руониу этой ночи, понятнее будет...
castor
11.03.2020 00:07
2
сегодня распоковал часть евров))).

Castor, мои поздравления с удачной покупкой.
Для меня это конечно мелочи, но сам факт очень приятен (1401 рублик за бумагу )

А мне сегодня было лень тащить оставшуюся наличку евро в БКС, хотя у меня 700 метров от дома до офиса (кассы) БКС в Ярославле.
Думаю эти еврики пригодятся ещё, халявные, для поездок в Европу в этом году.

Вчера вечером приехал с Кипра, с Лимасола.
Пиво пил в Ларнаке, в аэропорту по курсу 87,49 руб. за евро.
Карточка была рублевая.
Причем это было их дребаное Кео.
Чек в БКС банке - 11,40 евро - 997,39 рубля - за 2 бокала Кео.
Я такого дорогого и дерьмового пива даже в горах Италии не пил никогда.
ПС
Сколько интересно пива, по максимуму, можно на эти деньги в Праге выпить?
Ну например Пльзеньского праздроя (Пильзнер ургел) или Крушовице?
Кто подскажет?
Trawell
11.03.2020 00:17
1
просто хорошо попал)))
в доломтах vov с ромом или грок.
там еще класно яблочный сок с ромом делают.
Я сейчас, как раз в Италии))) возле Рима.
нааерное до мая останусь или лета.
мне всегда евры нужны для вида на жительство чтоб с визами не париться.

самое дорогое пиво в Италии наверное в Cinque terre.
сегодня распоковал часть евров))).

Castor, мои поздравления с удачной покупкой.
Для меня это конечно мелочи, но сам факт очень приятен (1401 рублик за бумагу )

А мне сегодня было лень тащить оставшуюся наличку евро в БКС, хотя у меня 700 метров от дома до офиса (кассы) БКС в Ярославле.
Думаю, пригодится ещё халявная для поездок на отдых в этом году.

Вчера вечером приехал с Кипра, с Лимасола.
Пиво пил в Ларнаке, в аэропорту по курсу 87,49 руб. за евро.
Карточка была рублевая.
Причем это было их дребаное Кео.
11,40 евро - 997,39 рубля - за 2 бокала.
Я такого дорогого и дерьмового пива даже в горах Италии не пил.
Сколько пива по максимуму на эти деньги можно в Праге выпить. Кто скажет?
DivWave
11.03.2020 00:26
 
просто хорошо попал)))
в доломтах vov с ромом или грок.
там еще класно яблочный сок с ромом делают.
Я сейчас, как раз в Италии))) возле Рима.
нааерное до мая останусь или лета.
мне всегда евры нужны для вида на жительство чтоб с визами не париться.

самое дорогое пиво в Италии наверное в Cinque terre.
Для меня это конечно мелочи, но сам факт очень приятен (1401 рублик за бумагу )

А мне сегодня было лень тащить оставшуюся наличку евро в БКС, хотя у меня 700 метров от дома до офиса (кассы) БКС в Ярославле.
Думаю, пригодится ещё халявная для поездок на отдых в этом году.

Вчера вечером приехал с Кипра, с Лимасола.
Пиво пил в Ларнаке, в аэропорту по курсу 87,49 руб. за евро.
Карточка была рублевая.
Причем это было их дребаное Кео.
11,40 евро - 997,39 рубля - за 2 бокала.
Я такого дорогого и дерьмового пива даже в горах Италии не пил.
Сколько пива по максимуму на эти деньги можно в Праге выпить. Кто скажет?
Как там с короной сейчас? Интересен взгляд изнутри.

Кстати, подумал тут, интересно, что бы было сегодня на мамбе если бы ночью азия не отскачила?
Чисто технически нашу фонду от радиуального обвала спас этот бональный отскок. А может и не бональный, если это деньги фрса уже до рынка дошли... изменение баланса в четверг опубликуют, посмотрим, льет фед ликвидность в рынок или нет.
Trawell
11.03.2020 00:39
1
школы и музеи закрыты аля до 3.
но народ бодро гулял до вчерашнего дня.
в магазинах очередь вне помещения
запускают по несколько человек,
но итальяшки очень халатные((( и ждать быстрых результатов напрасно.
и народ за этим следить и выписывать штрафы не будет. Рестики и бары закрыты, но не все
Туризм замер.
просто хорошо попал)))
в доломтах vov с ромом или грок.
там еще класно яблочный сок с ромом делают.
Я сейчас, как раз в Италии))) возле Рима.
нааерное до мая останусь или лета.
мне всегда евры нужны для вида на жительство чтоб с визами не париться.

самое дорогое пиво в Италии наверное в Cinque terre.
Как там с короной сейчас? Интересен взгляд изнутри.

Кстати, подумал тут, интересно, что бы было сегодня на мамбе если бы ночью азия не отскачила?
Чисто технически нашу фонду от радиуального обвала спас этот бональный отскок. А может и не бональный, если это деньги фрса уже до рынка дошли... изменение баланса в четверг опубликуют, посмотрим, льет фед ликвидность в рынок или нет.
DivWave
11.03.2020 01:05
 
Ну что, азия открылась. Фьюч по сипе -0.5%, но это пока мелочь... можно спать идти, понедельника сегодня не будет
PS: а вообще уже -0.9%. Ладно, утром посмотрим. Пусть прка проторгуют...
Anton78
11.03.2020 01:33
2
Сообщение удалено автором 12.03.2020 в 13:27.
DivWave
11.03.2020 01:43
1
Anton78 @ 11.03.2020 01:33  (сообщение удалено)
Ну я до четверга решил ждать. Быстро в рост всё равно не пойдет, зато индикаторы подтянутся. Завтра узнаем сегодняшнюю руонию, в черверг изменение баланса фрс. Надеюсь к этому времени еще ЦБ что-нибудь скажет и по нефти новости будут. После будет понятно из чего куда стоит переходить...
хочудив
11.03.2020 07:39
 
$yndicate ( ړײ)
11.03.2020 09:02
−1
А куда, агуша пропало
Swoi
11.03.2020 09:13
1
Нормальный план ИИС , Китай на крючке , да и остальные тоже . Все они просчитали .
На долгосрок преф Сурика , вчера конечно уже ушел вверх , но все равно цена еще проходная .
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы